Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2015-01-07 14:24:10

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Дайри, тумба, девиант.

а если эти мальчики ведут себя как девочки с дайри...
Не, анон, я нихуя не поняла, что это означает. О_о

#27 2015-01-07 14:30:26

Анон

Анон пишет:

Дайри, тумба, девиант.

На тумбе, по слухам, школота выше обычной нормы, а на девианте разве не надо рисовать?

#28 2015-01-07 14:39:20

Анон

Анон пишет:

А приходи, у нас весело. 1133
Жаль, твой аккаунт не узнать.

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

ПРАСТИТИ! ОНО Само!

#29 2015-01-07 14:46:23

Анон

А я в контактике только. На найри иногда захожу ради пару соо. Ещё несколько форумов иногда читаю.

#30 2015-01-07 17:05:30

Анон

Анон пишет:

А меня и на дайри нет - что, кстати, подсказывает, что это мое место и надо наконец-то завести там аккаунт, потому что такой прокрастинатор и лентяй несомненно украсит собой дайри, вроде как часть изящного орнамента.

Я долго была в ЖЖ, потом попала на ФСН (стыдно, но читала - не писала), потом как-то ФСН стал совсем неприятным, а я узнала про холиварсоо. И народ здесь мне по душе - злой, но справедливый, и темы - всякая хуйня, скрашивающая  маргинальное существование.

Да, ну, собственнно, и слово названо. Много маргиналов, ебанатов и психов. Хорошее, годное место, как в старые добрые времена.

А еще очень нравится анонимность и обращение "анон" в мужском роде, хоть я не транс, просто не люблю феминитивы, а люблю я абстрактные понятия.

Как все поняли, это был приступ нарциссизма. Простите, ведь я даже не неймфаг.

если захочешь найти на дневниках читателей и даже друзей - подписывайся  и комментируй дневники, а еще лучше найди более-менее посещаемые и интересные тебе сообщества и пости-комментируй там. Хотя так, наверно, на многих ресурсах.

У меня одна подруга вела в ЖЖ интересный блог, да и дева видная. Френдов было полторы калеки, пока не стала выкладываться в сообщества.
Хотя дайри - это "соцсеть для социопатов", и тенденции соответствующие.

А анон одно время мечтал для практики чтения найти блоги интересных людей на инглише, но оказалось, либо на блогспоте редких старичков искать, а это неудобно - сообществ как таковых нет, внятного поиска блоггеров нет.  Либо вообще нет. Вообще. Не ведут они их. Говорят, идите в фэйсбук..   ага, фэйсбук как вк, только хуже. Жж зарубежный - как наша лирушечка, только подзапущеннее. Тумба как-то больше по картиночкам и фандомам и порнухе, инстаграм - картинки... печаль. Твиттер - ахахаааааа. Какие-то харчки, а не хаписи. Камбербетч чихнул, Хиддлстон пукнул. Ик-пук-траляля.

#31 2015-01-07 17:08:03

Анон

фб, дайри

#32 2015-01-07 17:11:04

Анон

Тысячник на тумбочке  :teeth:  :sacrasm:
Ну и еще дайри, фб и твиттор

#33 2015-01-07 17:11:27

Анон

Анон пишет:

а на девианте разве не надо рисовать?

можно просто зарегаться для комментирования, подписываться на артеров и группы

#34 2015-01-07 17:12:30

Анон

Анон пишет:

Их без регистрации только читать удобно, писать - нет, из-за капчи.

Да. Но я особо и не писал, мне почитать интересно было. Крипи-тред там, еще что-то, на что ссылки кидали.

#35 2015-01-07 17:44:23

Анон

Анон пишет:

Вы понимаете, что это означает вообще??? Если есть аноны не с дайри, значит есть и потенциальные мальчики!!! А если эти мальчики ведут себя как девочки с дайри, то...

Вы так все говорите "не с дайри", как будто в этом есть что-то плохое. Меня сюда приманил волшебный отсвет Синей Столешницы, например. Но анон, раскрой мысль про "то...", пожалуйста, для особо тупых, если не сложно.

Анон не с дайри

#36 2015-01-07 17:47:43

Анон

Анон пишет:

а на девианте разве не надо рисовать?

Так я и рисую, раз там сижу, лол.

Анон пишет:

Вы понимаете, что это означает вообще??? Если есть аноны не с дайри, значит есть и потенциальные мальчики!!! А если эти мальчики ведут себя как девочки с дайри, то...

...между мальчиками и девочками разница только в письке! СЕНСАЦИЯ КЭП!!!  :teeth:

#37 2015-01-07 17:51:45

Анон

А как понять, как ведет себя анон, когда он анон? Поведение прослеживается во времени, как ты анона-то отследишь, если он не неймфаг?
Может, он написал вон ту ебанутую истеричную реплику, но и вон ту крутую в соседнем треде, под которой ты ППКС поставил, написал тот же анон? Один и тот же человек. Мне тем и нравится анонимность, что можно хотя бы иногда забить на всякие штучки типа с дайри, не с дайри, девочки, мальчики. Да может это враг мой пишет, а я ППКС ставлю ему. Не важно.

#38 2015-01-07 18:06:29

Анон

Анон пишет:

не обязательно региться, взял общественный аккаунт и сиди спокойно

#39 2015-01-07 18:11:42

Анон

Анон пишет:

и в случае если спалился, абсолютно пох, и в статистике может засветиться только какой-нибудь Гость ФБ.
мастхэв для параноиков, короче.

#40 2015-01-07 19:31:32

Анон

Я на правдоруб пишу только из-под капчи, если ссыли никакие не вставляю, а так читаю в основном. Дневник на дайри есть и не такой уж дохлый, но если раньше заходил каждый день, то теперь раз в 2-3 дня вяло проверяю избранное, посты и того реже. Инстаграм ненавижу какой-то зоологической просто ненавистью, увы. Вк давно забросил, заходил туда партнеров половить да по учебе, все. Твиттерок - непонятно, зачем это вообще. В жж тоже только ленту иногда читаю. В фейсбуке палиться не хочу. В общем, только дайри и остались, на фикбуке и девианте есть акки, но непонятно, как там можно вообще какую-то жизнь вести не в формате "выложил креос - ответил на комменты к старому - вышел". Тумба тупорыло устроена, но картиночек наловить удобно, в этом плюс. ))

#41 2015-01-07 19:43:40

Анон

Анон пишет:

на тримбите нам не позволят делать всякие фб, фантворчество, все то, что мы на родине творим. упекут за использование материалов. да и устроен он как-то...

Эээ, анон, если ты это dreamwidth так транслитерировал, то он устроен фанатами для фанатов, и фантворчества там хоть заебись.

#42 2015-01-07 20:05:02

Анон

Дайри использую исключительно для фандомных мероприятий и дневник не веду, поэтому меня иногда принимают за вирта и отказались брать в одну команду на ФБ :facepalm: ВКонтакте раньше активно пользовался (если знать места, то там очень даже норм), сейчас уже надоело, захожу на сообщения отвечать и музыку слушать. Активно веду Тумбу, сначала подписчиков было немного, потом, когда начал рисовать по популярным фандомам, их количество резко поползло вверх.
Пытался вести Твиттер, но это совсем дно для школьников, я не смог.

#43 2015-01-07 21:02:56

Анон

Я это сообщество нашла по ссылке с Богини.орг. =) А так на дайри никогда не сидела.

#44 2015-01-07 21:38:58

Анон

На заре своего обитания в интернетах сидел на сайте для тестов. Клепал тесты, писал в бложек, дружил с местным населением. Потом сайт резко скатился в говно, и пользователи потянулись кто куда. Я был из тех, кто переехал на дайри. Было это в 2009 году, с тех пор там и живу, хотя сменил уже четыре дневника. Раньше плотно сидел на том дваче, потом на нольче, потом на Ыче, на добраче, скатился на современный двач и наконец бросил борды к хуевой матери. На правдорубе со времен его основания, на холивар соо - с первого сообщества скандалов. Моя жизнь проходит в чтении и комментировании анонимной хуйни.  :facepalm:

#45 2015-01-07 21:47:23

Анон

Ньюфаг был на ВК, три года как самовыпилился, на Дайре два месяца фейковый акк. Так что нигде и не с Дайри. :)

#46 2015-01-07 21:51:31

Анон

Сижу на дайри (в последнее время не пишу почти ничего, только ленту избранного читаю). Есть аккаунты на девиантарте, фейсбуке - практически пустые, захожу раз в полгода. Хочу выпилиться из вк, но практически все нужные люди есть только там и нигде с ними больше не пообщаешься :/

#47 2015-01-08 01:19:03

Анон

Анон пишет:

А где там брать общественный аккаунт - на главной странице ничего не нашла.

#48 2015-01-08 01:21:39

Анон

Непонятную ненависть испытываю к фейсбуку.

Анон пишет:

Раньше плотно сидел на том дваче, потом на нольче, потом на Ыче, на добраче, скатился на современный двач

Они все одинаковые? просто интересно.

#49 2015-01-08 01:44:19

Анон

Непонятную ненависть испытываю к фейсбуку.

+1

Сижу на тумбе, вк. Тоже не с дайри :D
про анонимные форумы расскажите, интересно))

#50 2015-01-08 01:47:24

Анон

Раньше вёл днев на дайри, потом забросил. Тоже только избранное смотрю да на правдорубе и в дежурке сижу.
еще юзаю вк для общения с реаловыми знакомыми. сижу на тумбе, но только ребложку, т.к. криворук.
был акк на девианте для комментирования. в тви подписан на артеров в основном, не зависаю там.
иногда захожу в скайп еще.

вообще заметил за собой, что раньше как-то веселее было в соц. сетях. старею, что ли.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 888.71 Кбайт (Пик: 923.23 Кбайт) ]

18+