Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#7376 2020-02-27 23:23:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ребята, коллеги, друзья, единомышленники, очень вас прошу не использовать слова ОЗВУЧИВАТЬ!

а в  чем проблема с этим словом? :think:

#7377 2020-02-28 18:16:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Иду по улице, вижу – гигантская реклама женского белья. Моя дочка недавно мне сказала: «Мам, как ей не стыдно такой стоять на витрине (имеются в виду баннеры, витрины уличных магазинов и ТЦ с соответствующими изображениями – прим. ред.)?» Моей дочери 12 лет. Ей неприятно смотреть на это.

Вот что значит правильное воспитание! Секс это грязь, а голое тело (даже в белье) - это стыдно.  :facepalm:
Интересно, а по музеям оне ходить изволят? А то там этой стыдобищи завались, и даже без белья, охальники.

Отредактировано (2020-02-28 18:17:22)

#7378 2020-02-28 18:41:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Секс это грязь, а голое тело (даже в белье) - это стыдно. 

Я стесняюсь спросить: а женщина деток себе каким образом зачала? Пальцем?

#7379 2020-02-28 18:42:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Секс это грязь, а голое тело (даже в белье) - это стыдно. 

Я стесняюсь спросить: а женщина деток себе каким образом зачала? Пальцем?

То другое!  :sacrasm:

#7380 2020-02-28 20:57:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Секс это грязь, а голое тело (даже в белье) - это стыдно. 

Я стесняюсь спросить: а женщина деток себе каким образом зачала? Пальцем?

Через простынку со специальной дырочкой

#7381 2020-02-28 22:52:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Секс это грязь, а голое тело (даже в белье) - это стыдно. 

Я стесняюсь спросить: а женщина деток себе каким образом зачала? Пальцем?

Стыдно, но нужно  :dontknow:

#7382 2020-02-29 09:16:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Да наблядовала по пьяни в 15, как всегда  :trollface: А если сожитель или отец девку щупает, то и хуй с ним, не манекен в витрине.

Отредактировано (2020-02-29 09:17:46)

#7383 2020-02-29 18:42:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

"Итак, представляем вам Истинную Правду(ТМ) о том, как нам обустроить культурку, от нашего Великого Вождя! В двух частях!"

#7384 2020-03-01 23:24:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Не нарики, но поржал:
Уважаемые #Родители, познакомьте детей с творчеством Владислава Крапивина! Вспомните, как Мы с Вами выросли на его книгах, а не на всяких там Человеках-Пауках и Харях Потерах…
Но будьте осторожны❗
Хорошая #Литература 📖 и #СтрельбаИзЛука🏹 вызывают устойчивое привыкание❗ Владислав Петрович — один из самых интересных и удивительных авторов современной юношеской и детской литературы. В его произведениях создан целый #мир, окунувшись в который, не хочется возвращаться в реальность. Поэтому не удивляйтесь, если Ваш #Ребенок оставит дорогой #Гаджет и начнет #читать, забросив мемы и котиков с #Facebook, #VK и #Instagram и день-деньской будет пропадать на нашей Лучной Площадке 😊
Согласны? Тогда #Лайк и #Репост 😉

https://vk.com/wall-102355498_1437

#7385 2020-03-01 23:36:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Уважаемые #Родители, познакомьте детей с творчеством Владислава Крапивина!

Сразу видно, его книги за последние 30 лет они не читали. :troll:

#7386 2020-03-01 23:37:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Хорошая #Литература 📖 и #СтрельбаИзЛука🏹 вызывают устойчивое привыкание❗ Владислав Петрович — один из самых интересных и удивительных авторов современной юношеской и детской литературы. В его произведениях создан целый #мир, окунувшись в который, не хочется возвращаться в реальность. Поэтому не удивляйтесь, если Ваш #Ребенок оставит дорогой #Гаджет и начнет #читать, забросив мемы и котиков с #Facebook, #VK и #Instagram и день-деньской будет пропадать на нашей Лучной Площадке 😊

Почему такие странные хэштеги? :really:

#7387 2020-03-01 23:39:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Почему такие странные хэштеги?

потому что автору не объяснили, как их правильно писать.  :trollface:

Анон пишет:

Сразу видно, его книги за последние 30 лет они не читали.

А что там? Я читал. Ну книги как книги. Агр про Поттера и комиксов считаю ржачным потому, что с 99% уверенностью они даже не обоснуют, что плохого в них.

#7388 2020-03-01 23:43:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А что там? Я читал. Ну книги как книги.

Там поднимают темы педофилии и жесткого насилия над детьми, алкоголизма, наркотиков - наркоманы такое не одобряют, для них же описать = призыв делать.

#7389 2020-03-01 23:50:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Там поднимают темы педофилии и жесткого насилия над детьми, алкоголизма, наркотиков - наркоманы такое не одобряют, для них же описать = призыв делать.

Там Командор разве не осуждаЭт?

#7390 2020-03-01 23:59:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Там Командор разве не осуждаЭт?

По наркоманской логике дитачкам вообще про такое нельзя знать.

#7391 2020-03-11 00:59:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон нашёл в комментариях к рецензии на "Ведьмину службу доставки" прекрасное:

То что девочка поселилась в семье, где есть беременная женщина , на последних месяцах беременности о многом говорит. В это время мужчина, её муж испытывает наиболее сильный сексуальный голод. Это понимает любая женщина, и поселить бесхозную, одинокую девочку на чердак в полной досягаемости своего мужа имеет вполне определённые цели. Вход на чердак очень чётко показан, он с улицы и её муж беспрепятственно может туда шастать. В одной сцене(через окно), было явно показано, что девочка сама бросилась ему на шею. В этот случае очень удобен и мальчик в очках. Если девочка забеременеет, то на него и всё можно будет списать. Для взрослого человека в этом фильме всё прозрачно, а у подростков просто отложится на подсознании.

Косвенным подтверждением того, что девочка была подвергнута насилию является то, что она разучилась летать. Причин почему она разучилась летать не показано, но на этом чердаке она почему-то поняла;
….Здесь кончается, здесь кончается, здесь кончается синее море.

https://whatisgood.ru/tv/cartoons/multf … -dostavki/

#7392 2020-03-11 01:12:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

*орет* :lol:

#7393 2020-03-11 01:18:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Для взрослого человека в этом фильме всё прозрачно

Я бы не хотел, чтобы у меня в окружении были такие взрослые.

#7394 2020-03-11 04:05:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Для взрослого человека в этом фильме всё прозрачно

Я бы не хотел, чтобы у меня в окружении были такие взрослые.

Бляха. А анон-то думал она ему на шею бросилась, потому что он для нее вывеску сделал. А оно вон че...

#7395 2020-03-11 10:09:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Для взрослого человека в этом фильме всё прозрачно, а у подростков просто отложится на подсознании.

Со знанием дела пишет  :yeah:

Анон пишет:

Причин почему она разучилась летать не показано, но на этом чердаке она почему-то поняла;

Просто надо не жопой смотреть.

#7397 2020-03-14 22:03:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Просто представим себе реакцию члена академии наук и советника короля по культуре Шарля Перро, когда ему представили бы на роль феи в его сказке мавра-педераста. Тут не то что сам мавр — весь голливудский драмкружок переехал бы в Бастилию, да и то лишь до той поры, пока палач намыливает для них веревки.

:lol:

#7398 2020-03-14 22:08:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Это понимает любая женщина, и поселить бесхозную, одинокую девочку на чердак в полной досягаемости своего мужа имеет вполне определённые цели.

:facepalm:

#7399 2020-03-14 22:26:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

"Теперь окаянных срамных горлопанов прогнали из самого Челябинска! Гип-гип-ура, такЪ переможемЪ!"

Пиздят простите.  :lol: Концерт проведен, в другом зале, залы полные.

#7400 2020-03-15 08:54:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

советника короля по культуре

Ебу дали!  %)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума