Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#6901 2019-04-28 18:40:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Это вроде не они, но их достойные последователи:
https://ok.ru/rusmoyaro/topic/64862976576506

Господи боже вуй ме, я хуею!

#6902 2019-04-28 19:01:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А вот и новая подборка...

  • "Караул, кудахтахтах, мерсские гаджеты (слово-то какое!) делают из наших дитачек аутиздов-наркоманов-УОшников-немых!" (Не, ну посыл "родители, не забывайте общаться с ребёнком!" не лишён здравого смысла — но подача... как обычно.)

Многие родители используют телевизор/компьютер/планшет/смартфон как няньку для ребёнка, мол, вот, смотри/играйся, только нам не мешай. Но виноваты естественно гаджеты  :wall:  Ах да, и Америка, Америка всегда виновата :troll:

#6903 2019-04-28 19:04:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Нимагу.
"О чем ты хочешь сказать миру, когда одеваешь футболку с надписью Техас, Лондон?" - ну, я хорошо одеваю свою футболку. Я надеваю на нее штаны, куртку, шапку, обуваю башмаки... Чтобы можно было показаться и в техасе, и в Лондоне! Футболке нравится, как я ее одеваю!

Патриотам знать родной язык не обязательно :troll: Так же как и историю Родины и родную литературу, они ведь патриоты :lol:

#6904 2019-04-28 19:07:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Бомбану. Анон ходил на Потерянное звено, зал маленький, сидел на первом ряду. В середине сеанса две мамки пересели на первый ряд, у одной просто дочь не может долго сидеть (лет 8), у другой лялька лет 4 сперва бегала кругами перед ней, потом сидела в смартфоне, мамка ее периодически еще и фоткала  со вспышкой этим же смартфоном :facepalm:

#6905 2019-04-28 21:37:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наш вечерний патруль, зашедший вглубь Зоны, перхватил следующее:

  • Хахайка про сами-знаете-какой-фильм ("Кто смотрит кино Марвел — тот лох, имбецил, даун, бамбук и вообще неудачник! Гыгыгы!");

  • Статейку про б-гомерзкий "Голос" ("И образы у них неправильные, и песни не такие, и процессы оценки мутные... И ну что вы, мы вовсе не хайпуем, как вы могли подумать?!");

  • И вдогонку про "Голос": впрочем, ничего нового от Юрия Лозы;

  • Вести с полей про ужасы Загнивающего Запада(ТМ), а именно — архиважную тему туалетных баталий в Нью-Йорке ("Как хорошо, что наяву я не в Америке живу!" — кстати, процитировано почти один в один первонахом в комментах, лол).

#6906 2019-04-28 23:36:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Наш вечерний патруль, зашедший вглубь Зоны, перхватил следующее:

  • Вести с полей про ужасы Загнивающего Запада(ТМ), а именно — архиважную тему туалетных баталий в Нью-Йорке ("Как хорошо, что наяву я не в Америке живу!" — кстати, процитировано почти один в один первонахом в комментах, лол).

А отчего они так расстраиваются? Радоваться надо! Чем быстрее США деградируют тем лучше, они ведь наши враги :troll:

#6907 2019-04-29 00:58:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вести с полей про ужасы Загнивающего Запада(ТМ)

В комментах Маша переживает:

Наши мальчишки стали повально ходить в обтягивающих, как колготки, брючках, джинсиках... щиколотки голые демонстрируют. И это всё та же опера - "транс-опера".

Анон пишет:

А отчего они так расстраиваются?

Да мне даже не понятно, чего ТС там так расстраивается. Ехала бы на родину, у нас такой ереси нет. Ну, или хотя бы из развратного Нью-Йорка в богобоязненный Техас, в городок населением этак 1291 человек. Там всяких ЛГБТ не любят (подозреваю, что и мигрантов типа ТС как-то не очень, ну, ради такого дела потерпит).

#6908 2019-04-29 18:55:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон, Родину лучше любить издалека ;)

#6909 2019-04-29 21:07:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Итак, сегодня у нас музыкальный выпуск:

  • "О б-гомерзком Голосе — и вообще о треклятом шоубизе, калечащем души и не только души невинных дитачек, которые просто хотели петь... Или даже не хотели, их туда родители запихнули, хнык-хнык..."

  • И вдогонку по теме "Голоса": "Ко-ко-короул, вы слышали, что там за песни?! А что там за образы! Сплошная похабщина и растление! Не дадим дитачек в обиду!!! Запретить, закрыть, организаторов падсуд!"

  • А также сказ о том, "как противный MTV через клятую попсу и поганый роцкЪ нашим (и не только) дитачкам мозги промывает да на кривую дорожку выворачивает!"

  • Бонус СРОЧНО В НОМЕР: "Вы не поверите! Мы обнаружили секрет того, как стать охренительно богатым! Чтобы повторить историю успеха Волка с Уолл-Стрит(C)(R)(TM), нужно всего лишь..."

#6910 2019-04-30 21:34:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

https://vk.com/whatisgood2?w=wall-82197743_1005858
Вот у них в мозгах ничего не дергается, а? :facepalm: Сами же это все применяют.

#6911 2019-05-01 16:49:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Слушьте, аноны, а от Могучих рейнджеров они не бомбили? А то мне казалось, что да, а найти не могу.

#6912 2019-05-03 17:14:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

не настолько же всратый, но все же ролик. и если вначале здравые мысли есть, то потом все скатывается в ересь
типа" сначала государство доводит семьи до нищеты, а потом жестоко отбирает детей у родителей", уже не говорю о гейской паре, выставленной как признак упадка и краха общества. В комментах - нитакие, просвещенные, борцы с системой
https://www.youtube.com/watch?v=3EMoUh7y_fM&t=2642s

#6913 2019-05-04 09:32:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

не настолько же всратый, но все же ролик. ...
https://www.youtube.com/watch?v=3EMoUh7y_fM&t=2642s

Я этот ролик уже притаскивал в "Возрожденцы нравственности".
Но мой был с канала "КПРФ Ульяновск" а ты притащил оригинал, спасибо.

Анон пишет:

и если вначале здравые мысли есть, то потом все скатывается в ересь
типа" сначала государство доводит семьи до нищеты, а потом жестоко отбирает детей у родителей",

Государственная политика не ведёт к обнищанию населения или государство не отбирает детей у родителей...

Анон пишет:

", уже не говорю о гейской паре, выставленной как признак упадка и краха общества.

А разве терпимость к открыто проявляемым девиациям не признак упадка общественной морали и краха общества?  :trollface:

Анон пишет:

В комментах - нитакие, просвещенные, борцы с системой

А нужно чтобы что там было? Что бы порадовало тебя?

#6914 2019-05-08 21:44:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

К праздникам упорыши вроде активизировались:
1) разродились аж двумя опусами на тему "ололо, агрессия через кино, промывка мозгов, даёшь суперанализ в духе синих занавесок и СПГС, вороги не пройдутЪ, такЪ победимЪ!";
2) готовятся к обзору через дупу нового фильма и разминаются на комментах Мединского;
3) ну и про новые технологии не забыли — кто хочет припасть к тому, как "мерсский ГуглЪ зохавывает ваш моск, тратит ваше драгоценное время, подсаживает вас на свою иглу и овладевает вас"?

#6915 2019-05-10 08:06:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ну, сколько нам открытий чудных припасли наши пациенты?..

  • Наш аперитивчик — о Правильной(R) Русской(ТМ) Речи(С)! Долой "лайфхаки", да здравствуют наши исконно-посконные Советы и Житейские Мудрости! (Кстати, есть желающие заглянуть в группу-источник? Там всё прекрасно как само небо!.. Читаешь и диву даёшься: где они такого нахватались, неужто от свидомых украинцев из 90-х с их "сторчовисами" вместо "перпендикуляров" и "летовищем" вместо "аэропорта"?)

  • Упоротым нет покоя, или НашЪ ОтветЪ БездуховномуЪ ПлануЪ ДаллесаЪ! (По какому уже кругу пустили эту бодягу?)

  • Из писем читателей: "А вы знаете, почему у нас столько бедствий и тягот? Да потому что вы думаете не о том, товарищи! А приучил вас думать не о том мерсский бездуховный Запад! Культ Позитива — наше всё, такЪ победимЪ!"

  • "Ку-ка-ре-ку, советское кино — самое киновистое кино в мире! Вот как они наванговали! Гедонисты = фошисты, а фошизм нипрайдёт! Помним, гордимся!"

  • И куда же без хайпа на волне Великой Победы(ТМ)? "Караул, у нас отжимают Победу, нипазволим-нипрастим!"

  • "А теперь — пятиминутка прекрасного! Просим любить и жаловать: Берегиня Руси Святой(ТМ), певица,  поэтесса и просто красавица — Ольга Дубова!"

#6916 2019-05-10 09:16:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

И, как обычно, самая мякотка — в комментариях:

Arbeit macht frei
Позор предателям! (или момент, когда сами упорыши уже кажутся недостаточно патриотичными)
"Только Православие, Самодержавие, Народность(ТМ) спасут Родину!"
Мы не фашисты, это вы фашисты!
Как нам обустроить Россию, 100500-я серия

И напоследок — самое зачётное (хоть и не из соо упорышей, но близко к ним по духу)

Детектор фашиста 100% гарантия бесплатно без регистрации и СМС

Кстати, вот этот пациент жжёт, пожалуй, больше всех. Серьёзно, как минимум под каждой второй записью он отметился...

Отредактировано (2019-05-10 09:21:57)

#6917 2019-05-10 09:24:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

испили чашу гнева Божьего в 17 году и в 41

:facepalm:

#6918 2019-05-10 11:25:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

"А теперь — пятиминутка прекрасного! Просим любить и жаловать: Берегиня Руси Святой(ТМ), певица,  поэтесса и просто красавица — Ольга Дубова!"

Родина моя, я твоя частица,
И это "великий поэт", сцука...

#6919 2019-05-10 11:28:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кстати, вот этот пациент жжёт, пожалуй, больше всех. Серьёзно, как минимум под каждой второй записью он отметился...

Славяноведический кришнаит скорее всего, учитывая контент на странице. Они все жгут, даже самые казалось бы адекватные и успешные, т.к. одно, имхо, исключает другое.

Отредактировано (2019-05-10 11:33:27)

#6920 2019-05-11 09:42:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ещё немного мякотки из глубин безумия:

+ Бонусный материал с сайта: сборник хладных историй о том, как йумаристы промывают нам моск и овладевают нас.

Отредактировано (2019-05-11 09:51:23)

#6921 2019-05-11 10:04:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ох ты, Жданов уже не только борец за трезвость, оказывается!

Кто бы мне объяснил: кого они белыми считают? Это паническое завывание про 8% я много где встречал. Но если считать белыми европеоидов - внезапно сюрприз, мы до сих пор самая многочисленная раса на Земле.

#6922 2019-05-11 10:45:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

+ Бонусный материал с сайта: сборник хладных историй о том, как йумаристы промывают нам моск и овладевают нас.

Спиздили постер фильма "Юморист" и ни словом об этом не упомянули.
А вот такие анекдоты придумывало ЦРУ, оказывается:

—Для решения какой комплексной проблемы в СССР создавалась группа из следующих специалистов: математик, физик, биолог, инженер, врач, архитектор, экономист, юрист, философ?
— Для уборки картофеля в колхозе.

Встречаются два магнитофона — японский и советский. Советский говорит:
— Я слышал, хозяин тебе новую кассету купил?
— Да.
— Дай пожевать!

На самом деле на картошку никого не отправляли, а советские магнитофоны пленку не жевали. :hmm:

#6923 2019-05-11 10:50:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ебать, Чаплин виноват в ВМВ:

Сюжет фильма "Великий диктатор" построен из набора комичных ситуаций, в которых Гитлер предстаёт объектом для юмора. Надо сказать, что Чаплин — талантливый актёр, и над Гитлером хохотала вся Европа. И что дальше? А дальше публика перестала воспринимать Гитлера и его режим как угрозу, что позволило ему завоевать всю Европу с гораздо меньшими усилиями, чем это могло бы быть. Кстати, возможно именно за это Чаплину поставили памятник. Знаете, где? В Швейцарии! А теперь задайтесь вопросом: почему Гитлер завоевал всю Европу, а в Швейцарию не пошёл, хотя там находились банки, доверху набитые золотом? Не потому ли, что именно в Швейцарии находились люди, которые и управляли всеми процессами, в том числе, и самим Гитлером?

Странно, что не написали, что Чаплин - еврей (на самом деле нет, евреями были его отчим и сводный брат, но его в таком любят "обвинять").

#6924 2019-05-11 10:54:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Помнится, Гитлер Чаплина своим личным врагом объявил. Это был хитрый план, наверное.

#6925 2019-05-11 11:02:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Чаплину еще пришлось уехать из Штатов из-за... та-дам!.. коммунистических взглядов. Многоходовочка!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума