Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#6176 2018-11-24 19:46:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вносили уже? Астральные близнецы наших пациентов: https://narasputye.ru/

Воистину близнецы.

Нашёл у них кое-что по поводу профилактики ВИЧ - и сейчас уже выхожу на орбиту:

По официальным данным ежегодно выявляется около 1000 детей , зараженных ВИЧ. От общего числа несовершеннолетних (25 000 000 ) это составляет 0,004 %.
Если учесть, что часть детей заражается во внутриутробном периоде, а также другими не половыми способами, то и этот процент еще меньше.
Есть ли необходимость рисковать детским сознанием и неокрепшей психикой из-за такого мизерного количества, просвещать всех подростков России ?
Ответ очевиден - Нет!

Ну да, конечно - что нам эта тысяча в год? Пущай дохнут, школота пиздуховная, раз целкомудрие не соблюдают и ябуцца! Зато дитачки не будут знать мерзкого слова "презерватив" и того факта, что ВИЧ передаётся при сексе (серьёзно - одна из претензий в статье: ученик 8 класса в интервью по ТВ сказал, что именно в школе про этот факт узнал).

#6177 2018-11-25 19:44:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Упоротые пишут письмо рэперу: тыц. Больше им заняться нечем???

#6178 2018-11-28 19:33:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Знову перемоги над некошерными спиваками: раз — над IC3PEAK, два — над Хаски с Элжеем.
Опять сводки с фронта... Где же то, чем вы нас так зацепили?!

#6179 2018-11-28 19:58:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Какие милые, добрые люди!

У меня есть мечта. Я хочу взять охотничью двустволку мужа, прийти на концерт и два раза выстрелить в твой тупой рот, изрыгающий призывы к смерти. Потом перезарядить и ещё раз выстрелить, м*азь…

#6180 2018-11-28 20:34:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Какие милые, добрые люди!

Ащще. Может, проблема не в реперах, а в них самих? И в том, как ОНИ воспитывают детей?  O_o

#6181 2018-11-28 21:52:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Особой красоты письму добавляет то, что никакой Оли и её мамы не существует, история выдумана.

#6182 2018-11-28 22:10:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В ближайшее время обзоров. похоже, ждать не стоит: идёт священный крестовый поход против богомерзких еретиков-рэперов, не до мелочей тут!

... Блин, им не жмёт, что вред от рэпа надо под микроскопом искать - но зато есть блатняк ака "шансон" - и есть вполне реальная криминальная молодёжная субкультура АУЕ?

#6183 2018-11-28 22:13:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

... Блин, им не жмёт, что вред от рэпа надо под микроскопом искать - но зато есть блатняк ака "шансон" - и есть вполне реальная криминальная молодёжная субкультура АУЕ?

Пацаны обидятся.

#6184 2018-11-28 22:25:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В ближайшее время обзоров. похоже, ждать не стоит: идёт священный крестовый поход против богомерзких еретиков-рэперов, не до мелочей тут!

... Блин, им не жмёт, что вред от рэпа надо под микроскопом искать - но зато есть блатняк ака "шансон" - и есть вполне реальная криминальная молодёжная субкультура АУЕ?

Как раз в тему:
https://74.ru/text/culture/65677031/?fr … eftcol_old

#6185 2018-11-28 22:49:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В ближайшее время обзоров. похоже, ждать не стоит: идёт священный крестовый поход против богомерзких еретиков-рэперов, не до мелочей тут!

... Блин, им не жмёт, что вред от рэпа надо под микроскопом искать - но зато есть блатняк ака "шансон" - и есть вполне реальная криминальная молодёжная субкультура АУЕ?

Как раз в тему:
https://74.ru/text/culture/65677031/?fr … eftcol_old

О, как пахнуло 90-ми! Блин, не думал, что когда-нибудь это напишу - но тогда кое в чём было лучше, чем сейчас.

А ведь если рассуждать по-наркомански - то я лично берусь докопаться до каждой песни нежно обожаемого мной "Зимовья Зверей". Навскидку:
* "Выпадая из окна" - пропаганда суицида.
* "Крысолов П.С." - оскорбление чувств верующих ("Я богоборчеством нарочно был испорчен, чтоб в атеизме возродиться снова...").
* "Хвост за хвост" - то же самое ("Когда от возможностей все коченело, и были микробами даже боги..."). Вдобавок - экстремизм и склонение к убийству ("И булыжник не стал еще оружьем рабочих, но топор уже стал инструментом студента...")
* "Спи, идёт война" и "На Третьем Римском" - вообще голимый экстремизм и плевок в душу патриотам: обе песни, по большому счёту, о жертвах бессмысленных войн.
* "Заходи" - снова пропаганда суицида.
* "Свидетели" - ну, тут уголовщины нет, но просто бездуховность и безнравственность, ибо песня о любовном свидании и сексе - наверняка внебрачном, поскольку: "Там на том конце вселенной напрягают слух соседи, их смешная добродетель заставляет быть на взводе..."
* "Ночи без мягких знаков" - пропаганда наркотиков ("Я фонарею, когда по Неве проплывают киты" - чтоб в Неве увидеть кита. надо быть под дозой!)
И т. д. и т. п. Ручаюсь, любой здешний анон так же доскребётся до любой своей любимой группы.

#6186 2018-11-28 22:50:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

так песню "прыгай вниз, не бойся, прыгай вниз и ни о чем не беспокойся" уже признали пропагандой суицида и потребовали ее удалить.

А я будучи мелочью лет 15 упарывалась по говну "бухай, кури, веселись".  :facepalm:

#6187 2018-11-28 22:56:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ручаюсь, любой здешний анон так же доскребётся до любой своей любимой группы.

Угу. Доебаться до столба можно. А уж с нашими статьями вообще напрягаться не нужно.
Давайте доебемся до Газманова, Пугачевой и кого там любят наркоманы и ФСБ?

#6188 2018-11-28 22:59:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А я будучи мелочью лет 15 упарывалась по говну "бухай, кури, веселись".

"Хэш, хэш, они курят хэш Я бы тоже покурил, но у меня нету кэш"  :chearleader:
Такая ностальгия по школьным временам сразу

#6189 2018-11-28 23:01:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

А я будучи мелочью лет 15 упарывалась по говну "бухай, кури, веселись".

"Хэш, хэш, они курят хэш Я бы тоже покурил, но у меня нету кэш"  :chearleader:
Такая ностальгия по школьным временам сразу

Вот! Наслушались. Теперь по холиваркам сидите, еще пойди и платки не носите.

#6190 2018-11-28 23:08:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Хотя до меня только во взрослом возрасте допер смысл песни про "Маленькую лошадку".  :facepalm:

Анон пишет:

Вот! Наслушались. Теперь по холиваркам сидите, еще пойди и платки не носите.

Жду с нетерпением закрывателей!

#6191 2018-11-28 23:16:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вот! Наслушались. Теперь по холиваркам сидите, еще пойди и платки не носите.

Да ващще! Обколемся своей марихуаной - и потом в жопы ебёмся!

#6192 2018-11-28 23:48:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я еще вспомнинаю треш-группу моего детства мин нет.

#6193 2018-11-29 00:03:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

"бухай, кури, веселись".

будем опиум курить-рить-рить  :chearleader:

#6194 2018-11-29 00:07:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Давайте доебемся до Газманова, Пугачевой и кого там любят наркоманы и ФСБ?

А они кого-то вообще любят? Вон, даже до Киркорова доебались.

#6195 2018-11-29 00:08:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А они кого-то вообще любят?

Кабзона?

#6196 2018-11-29 09:51:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Иосиф Кобзон. «Баллада о красках». Написал не он, но зато пел.
Пьют зеленое вино как повелось. Пьянство?
Иосиф Кобзон. «Девчонки танцуют на палубе»
Но всегда две девчонки девчонки на палубе // Под баян будут вальс танцевать. Девочки должны танцевать вальс с мальчиками, а не однополой парой.
«Юная снежинка», пели дуэтом Кобзон и Савичева вроде бы
Юная снежинка на моих губах // Сделал я ошибку - полюбил тебя. Педофилия?

#6197 2018-11-29 10:15:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Пьют зеленое вино как повелось. Пьянство?

Кажись еще и абсент

Анон пишет:

Но всегда две девчонки девчонки на палубе // Под баян будут вальс танцевать. Девочки должны танцевать вальс с мальчиками, а не однополой парой.

Пропаганда нетрадиционных отношений. Гы.

Анон пишет:

Юная снежинка на моих губах // Сделал я ошибку - полюбил тебя. Педофилия?

Она родимая. Причем с признанием вины.

#6198 2018-11-29 12:25:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А ведь если рассуждать по-наркомански - то я лично берусь докопаться до каждой песни нежно обожаемого мной "Зимовья Зверей". Навскидку:
* "Выпадая из окна" - пропаганда суицида.

Ахахаха, анон! Ты не поверишь!

Роспотребнадзор внес в реестр запрещенных сайтов страницу с текстом песни «Выпадая из окна» группы «Зимовье зверей». Эта песня Константина Арбенина была записана аж в 1995 году. В 2009 году группа распалась (точнее, «ушла в бессрочный отпуск», как это называют сами музыканты), но ее песни по-прежнему очень популярны.

В первых строках опальной песни и впрямь можно заподозрить что-то «неладное»:

Выпадая из окна,
Оглянись по сторонам…
(не будем цитировать далее и злить цензоров).

Но если внимательно вслушаться в слова всей песни, то можно понять, что речь идет отнюдь не о падениях, а о полетах («раскрыв парашютом шальную мечту»). Да и рефрен у песни весьма оптимистичный: ««И живи, живи, живи». А кончается она строчкой: «Придумывай песни и пой на лету»…

Специально для нашего сайта мы попросили прокомментировать ситуацию бывшего музыкального руководителя и директора группы «Зимовье зверей» Александра Петерсона. Он высказался лаконично, но емко:

- Благодаря таким решениям хорошо виден интеллектуальный уровень людей, работающих в госструктурах.

Добавим, что в реестр запрещенных сайтов, похоже, почему-то попал один ресурс со словами «Выпадая из окна», хотя в Сети достаточно страниц с текстом песни.

http://www.vdvsn.ru/novosti/u_vsekh_na_ … _zapretom/

Я, кстати, тоже очень люблю эту группу.  :friends:

#6199 2018-11-29 12:29:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Добавим, что в реестр запрещенных сайтов, похоже, почему-то попал один ресурс со словами «Выпадая из окна», хотя в Сети достаточно страниц с текстом песни.

:facepalm: Долбоебы.

#6200 2018-11-29 12:33:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Иосиф Кобзон.

О мертвых либо ничего! :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума