Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#6151 2018-11-15 13:35:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

По Кингсмену до сих пор нормально не прошлись и святотатство с католической шлюхой и дальнейшим расстрелом церкви вообще пропустили! :drama:

Они иногда вообще пиздец странные претензии предъявляют, а самое очевидное пролетает мимо них, как метафоры мимо Дракса. Я до сих пор офигеваю, что в статейке про третью Ночь в музее они порвались от желания сынка гг укатить на Ибицу, а не от поцелуя в губы человека и обезьяны в кадре. Или что в Веноме их возмутило только пожирание человечины и тряпочность Эдди, когда над откровенной ромкомовостью происходящего не ржал только ленивый.

#6152 2018-11-17 04:14:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я думаю, пришла пора поговорить об угрозе, которую преступно долго не замечали.
Я имею ввиду серию рассказов и мультфильмов о Чебурашке.

Отлично!

#6153 2018-11-17 13:19:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

да лехко.

Можно посложнее: взять очевидно аморальную штуку и доказать что она оплот нравственности, пользуясь теми же наркоманскими приемами.
(типа: в манге "берсерк" гг просто эталон мужественности, и похож на русских богатырей, а главное зло там- женоподобный пидорасек)

#6154 2018-11-17 14:43:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Можно посложнее: взять очевидно аморальную штуку и доказать что она оплот нравственности, пользуясь теми же наркоманскими приемами.

Пожалуйста, проверните это вот с этой пародией!

Скрытый текст

#6155 2018-11-17 15:11:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Почему это берсерк очевидно аморальный?!

#6156 2018-11-17 15:13:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Интересно, так убийцу гоблинов можно выставить в наркоманско-угодном свете? =D

#6157 2018-11-17 15:26:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Интересно, так убийцу гоблинов можно выставить в наркоманско-угодном свете? =D

Гоблины - мигранты в фиалочной Европе. Гобс - паладин, защищающий няшных европеек от насилия. Если что, это даже не я придумал, а бомбящиеся сжвшки :trollface:

#6158 2018-11-18 21:00:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Пожалуйста, проверните это вот с этой пародией!

Не статья, но набросок, я вообще на их сайте не смог ни одной статьи дочитать, увы, так что не знаю, как они должны выглядеть. Извини, анон, наверное, ты не этого хотел.

Скрытый текст

#6159 2018-11-18 21:14:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вывод: обесценивание важной роли мужчин в обществе, пропаганда феминизма и других извращений, запрет на гетеросексуальность - вот что ждет вас при просмотре этого "шедевра". Не дайте обмануть ваших детей и не обманывайтесь сами! Любить ваших близких - норма, в которой этот сериал вам откажет с особой жестокостью.

:great: Я поверил. Шикарно.

#6160 2018-11-19 06:30:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вывод: обесценивание важной роли мужчин в обществе, пропаганда феминизма и других извращений, запрет на гетеросексуальность - вот что ждет вас при просмотре этого "шедевра".

Кажется помню был обзор на поняшек. И вот про мужчин там В ТОЧНОСТИ говорили.
Что их вообще нет. Либо слуги.
Нормас, анон, молодец)

#6161 2018-11-19 09:56:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Не статья, но набросок, я вообще на их сайте не смог ни одной статьи дочитать, увы, так что не знаю, как они должны выглядеть. Извини, анон, наверное, ты не этого хотел.

Спасибо, анон!  :heart2: :heart2: :heart2: Да, на другом сайте аналогичные "норкоманы" про мужчин и матриархат писали то же самое  =D
И ты же ведь специально "перемешал" оригинальный сериал с шутливым отрывком, да? Слишком удачно упоминаешь папу Рарити и игнорируешь её влюблённости  =D

Анон пишет:

Она хочет создать семью, стремится к материнству и семейному уюту, как любая нормальная женщина. Однако все так называемое "толерантное" общество не может позволить нормальные отношения между сильным мужчиной и главной героиней. У общества на нее уже есть свои планы, где нет места мужчинам, семье, детям.

Это шедеврально  :lol:

#6162 2018-11-19 10:47:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Спасибо, аноны. Честно, я понятия не имел, что есть еще одни наркоманы, и если они писали о том же, ну что, у "гениев" мысли сходятся ;D

Анон пишет:

И ты же ведь специально "перемешал" оригинальный сериал с шутливым отрывком, да?

Конечно, на одном отрывке, как мне кажется, трудно построить даже наркоманскую логику :) А про Рарити я не в курсе, видел только двух ее кавалеров, один нормальный, а второй заносчивый племянник Селестии, тоже тот еще фрукт.

#6163 2018-11-19 11:04:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

видел только двух ее кавалеров, один нормальный

В смысле, дракон-слуга-ребёнок или хипстер, который втрескался в другую?

#6164 2018-11-19 12:05:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В смысле, дракон-слуга-ребёнок или хипстер, который втрескался в другую?

В смысле, какой-то крутой пони из столицы, единственный, который высказался, что Рарити милая, не смотря на Понивиль. Серия про день рождения Твайлайт.

#6165 2018-11-21 18:36:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Так, на сайте опять пинают балду и пишут в Спортлото (а точнее, пишут о том, что другие пишут туда): раз, два. Может, кто по ВК-группе пробежится, там чего нароет?

#6166 2018-11-22 16:05:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Так, на сайте опять пинают балду и пишут в Спортлото (а точнее, пишут о том, что другие пишут туда): раз, два. Может, кто по ВК-группе пробежится, там чего нароет?

Сорян, но я пас. Меня там забанили из-за того, что я одно время состоял в группе "Научи хорошему 3.0" (сейчас они "Научи плохому"). Уже давно ушел оттуда (там в группе откровенно нехорошая история случилась, достойная пациентов холиварки), но до сих пор у наших нракоманов забанен.

Отредактировано (2018-11-22 16:07:01)

#6167 2018-11-22 17:20:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

там в группе откровенно нехорошая история случилась, достойная пациентов холиварки

"Давай подробности!"

#6168 2018-11-23 13:24:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

там в группе откровенно нехорошая история случилась, достойная пациентов холиварки

"Давай подробности!"

Да судя по тамошним постам  там типичная кунско-двачерская группка , с женоневавискими шутейками и "троллим леваков"
Мне даже наш пациент кажется адекватней их.

#6169 2018-11-23 14:00:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

там в группе откровенно нехорошая история случилась, достойная пациентов холиварки

"Давай подробности!"

Итак, начну с описания диспозиции администрации. Есть адекватный админ, который катает хорошие, годные посты. Есть админ, который мнит себя мега-трололо и мегамозгом, но на самом деле выпендрёжник с мозгами и ЧСВ. Есть ещё один админ-пофигист, который смотрит на все это сквозь пальцы, и есть некий Генерал Петров, который постит вообще какую-то лютую дичь, приправленную ТОННАМИ мата и приосанивания над "оппонентами" (я без понятия, нафига она нужна и как такое вообще может породить человеческий мозг)... в общем, выпендрёжник номер 2 - без мозгов, но с ЧСВ.
Теперь про историю. К админу-трололо пришла плясать какая-то девушка, даже не НХ-шница, а последовательница Фоменко. Админ-трололо над ней знатно (и очень жёстко) поиздевался и приперся в группу с "хей, чуваки, зацените, как я эту ТП-шку знатно тролльнул". Ему сказали, что он, кхм, поступил немножко нехорошо. Он ответил, что ему плевать, можете валить на все четыре стороны, что хочет, то и воротит.
Там этот хрен вообще жжет как газовая сварка. Он то на феминисток лопату дерьма кинет (при этом вообще не делая разницы между течениями и людьми, для него все феминистки априори УГ), то на марксизм и коммунизм (сводя его к банальной формуле "Сталин-коллективизация-репрессии"). В общем, агрессивный буйный неадекват.

#6170 2018-11-23 14:01:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

там в группе откровенно нехорошая история случилась, достойная пациентов холиварки

"Давай подробности!"

Да судя по тамошним постам  там типичная кунско-двачерская группка , с женоневавискими шутейками и "троллим леваков"
Мне даже наш пациент кажется адекватней их.

Похоже на то.
Хотя один вариант троллинга мне показался годным. Действительно, стоит как-нибудь с фейка зайти и попросить у админов "Научим хорошему" написать об "опасной секте КОБ" (по которой, к слову, даже суды уже были). Учитывая, что руководство паблика в основном бывшие или действующие КОБовцы - может получиться весело... если не сотрут и не забанят сразу, сделав вид, что ничего не было.

#6171 2018-11-23 16:00:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Теперь про историю. К админу-трололо пришла плясать какая-то девушка, даже не НХ-шница, а последовательница Фоменко. Админ-трололо над ней знатно (и очень жёстко) поиздевался и приперся в группу с "хей, чуваки, зацените, как я эту ТП-шку знатно тролльнул". Ему сказали, что он, кхм, поступил немножко нехорошо. Он ответил, что ему плевать, можете валить на все четыре стороны, что хочет, то и воротит.

Анончик, это НЕ подробности  :bubu:

#6172 2018-11-23 19:53:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Зашёл в группу «Научи плохому». Вот что там увидел, это не с сайта whatisgood.ru, но явно их единомышленники и последователи :wall:

Скрытый текст

#6173 2018-11-23 19:59:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Эту историю уже обсуждают у нас в Школьных кулстори (сам автор принёс) и в Дебильных законах  :lol:

#6174 2018-11-23 21:46:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Теперь про историю. К админу-трололо пришла плясать какая-то девушка, даже не НХ-шница, а последовательница Фоменко. Админ-трололо над ней знатно (и очень жёстко) поиздевался и приперся в группу с "хей, чуваки, зацените, как я эту ТП-шку знатно тролльнул". Ему сказали, что он, кхм, поступил немножко нехорошо. Он ответил, что ему плевать, можете валить на все четыре стороны, что хочет, то и воротит.

Анончик, это НЕ подробности  :bubu:

Ну извиняй, ничего больше сообщить не могу.

#6175 2018-11-24 17:04:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вносили уже? Астральные близнецы наших пациентов: https://narasputye.ru/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума