Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#6051 2018-10-28 16:27:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Если за плоскую землю и мировые заговоры можно сраться в интернетике без какого-то вреда для себя, то инфы про смерти диссидентов - море.

Так пропаганда же. Вражеская. Власти скрывают, поддерживают фармацевтические корпорации, потому что всем известно, что все политики плотно сидят на инъекциях стволовых клеток. Раньше, вот, кровь народную пили, но прогресс не стоит на месте.

#6052 2018-10-28 16:44:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Причем и они, и их дети заразные.

Дети не ебуццо, а от укуса очень сложно передать. А так они до 10 лет стабильно без лечения помирают.

#6053 2018-10-28 16:49:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем и они, и их дети заразные.

Дети не ебуццо, а от укуса очень сложно передать.

Через плохо стерилизованные мед.инструменты. Кстати, в РФ, если взрослый человек подхватит ВИЧ в мед.учреждении, считают, что все равно через постель, чтобы никому за это не отвечать.

#6054 2018-10-28 17:11:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Если за плоскую землю и мировые заговоры можно сраться в интернетике без какого-то вреда для себя, то инфы про смерти диссидентов - море.

Так пропаганда же. Вражеская. Власти скрывают, поддерживают фармацевтические корпорации, потому что всем известно, что все политики плотно сидят на инъекциях стволовых клеток. Раньше, вот, кровь народную пили, но прогресс не стоит на месте.

Ну этим привлекают, да.
Но потом же у них на глазах их соратники мрут и их дети, а они сами спешно зачищают сообщения погибших в своих группах. Вот как?
Жутко от всего этого.

#6055 2018-10-28 17:13:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кстати, в РФ, если взрослый человек подхватит ВИЧ в мед.учреждении, считают, что все равно через постель, чтобы никому за это не отвечать.

Доказать нереально. Это если несколько человек подхватит заразу (нидайбох) и то хер докажешь.

#6056 2018-10-28 17:18:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Через плохо стерилизованные мед.инструменты. Кстати, в РФ, если взрослый человек подхватит ВИЧ в мед.учреждении, считают, что все равно через постель, чтобы никому за это не отвечать.

ВИЧ мало живет на воздухе. Это надо либо сразу фигачить всех пациентов одним шприцом (реальная история из 90-х) либо прям вскрыл одного кровавым скальпелем и сразу же следующего. Вот гепатитом еще можно.

#6057 2018-10-28 17:26:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

ВИЧ мало живет на воздухе. Это надо либо сразу фигачить всех пациентов одним шприцом (реальная история из 90-х) либо прям вскрыл одного кровавым скальпелем и сразу же следующего. Вот гепатитом еще можно.

Зыс

#6058 2018-10-28 17:27:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Это надо либо сразу фигачить всех пациентов одним шприцом (реальная история из 90-х)

:creepy:

#6059 2018-10-28 17:47:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

. Это надо либо сразу фигачить всех пациентов одним шприцом (реальная история из 90-х) либо прям вскрыл одного кровавым скальпелем и сразу же следующего.

У стоматолога как нехуй делать заражались гепатитом еще в 00-е, через инструменты. У срако-маникюрш-педикюрш еще можно, которые кромсают, а за чистотой инструментов не следят.

Отредактировано (2018-10-28 17:49:00)

#6060 2018-10-28 17:54:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

У стоматолога как нехуй делать заражались гепатитом еще в 00-е, через инструменты. У срако-маникюрш-педикюрш еще можно, которые кромсают, а за чистотой инструментов не следят.

Гепатит живет дольше на воздухе, им-то да, легко заразится

#6061 2018-10-28 18:10:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

http://whatisgood.ru/tv/films/druzhba-i … -dejstvii/
Как вы думаете, какие темы поднимаются в фильме? Правильно, тема экскрементов, каннибализма и других извращений.

Чему учит фильм “Дружба и никакого секса?”
Фильм служит наглядным примером реализации технологии Окно Овертона для постепенного внедрения  в общество понятия допустимости таких извращений как каннибализм и поедание экскрементов. Самое страшное, что картина ориентирована на подростков и молодежь и связывает все эти темы со сферой сексуальности, имеющей одно из самых сильных влияний на человека.

Вот это больше на троллинг похоже, я надеюсь.

Зашёл по ссылке, а там в конце голосование, мол, чему учит фильм. Я конечно проголосовал назло Раевскому. Но вот итоги голосования меня удивили :blabla: Тех кто считает, что фильм учит хорошему набралось аж 379 человек, а согласных с рецензентом 860. Я как-то ожидал, что сооотношение голосов будет где-то 1:10. То ли пропаганда плохо работает, то ли на сайт много заходит тех кто считает авторов сайта долбоёбами.

#6062 2018-10-28 18:12:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

У стоматолога как нехуй делать заражались гепатитом еще в 00-е, через инструменты. У срако-маникюрш-педикюрш еще можно, которые кромсают, а за чистотой инструментов не следят.

Ну так стерилизация и одноразовые инструменты не так давно появились - это раз. Два - вирус не живет на воздухе. Это надо чтоб маникюрша одновременно двух клиентов кромсала. И нет, я сейчас не говорю что стерилизация не нужна, тот же гепатит очень даже живуч. Но не вирус ВИЧ.

#6063 2018-10-28 18:22:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но потом же у них на глазах их соратники мрут и их дети, а они сами спешно зачищают сообщения погибших в своих группах. Вот как?

Анон читал какую-то хуйню, как в одной далёкой-далёкой галактике...

То есть, боролись не с проблемой, а с любым упоминанием того, что такая проблема существует. Боролись яростно и непримиримо, с полной самоотдачей. Может, это оно и есть?

#6064 2018-10-28 18:25:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И нет, я сейчас не говорю что стерилизация не нужна, тот же гепатит очень даже живуч.

Грибок подцепить вероятнее, но гепатит, конечно, хуже.

#6065 2018-10-31 08:25:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Знову перемога!  :lenin:  Теперь в Нижновгороде!

#6066 2018-11-01 05:49:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Упоротые про Керчь: https://vk.com/wall-82197743_869688
Особенно порадовал поток сознания про "ВЕЛИКУЮ РАСЕЮ!!11"

Орфография, пунктуация и стилистика сохранены

#6067 2018-11-01 09:25:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Шарики за ролики зашли!

#6068 2018-11-01 15:26:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Шарики за ролики зашли!

Это уже не шарики за ролики заехали, это уже крыша со всеми шариками, роликами и извилинами даже не поехала, а улетела со второй космической, преодолела гравитацию Земли и устремилась в открытый космос :facepalm:

#6069 2018-11-01 16:22:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Теперь и Сургут... Мне кажется, или упорыши расчищают дорожку для своей группы, как её там... Мопед, что ли? А не проявление недобросовестной конкуренции ли это?  :think:

#6070 2018-11-01 17:19:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Что-то, ребята, мне страшно.
Не то, чтобы я топил за Крида и Элайджа, я вообще попсу и рэп не люблю (только метал, только хардкор!), но:
Во-первых, когда их выпнули из Дагестана, как-то всем было плевать на то, что им (Криду и Элайджу), кхм-кхм, угрожали. Вполне себе. Даже если тебе не нравится певец, который исполняет то, что ты не любишь - это не повод его гнобить. Анон провел девять лет в одном классе с конченными ублюдками и знает, каково это, когда тебе реально угрожают.
Во-вторых, ладно Крид и Элайджа, если они прям щас уйдут со сцены, я даже не почешусь. А если завтра эти духовноскрепники запретят выступать какой-нибудь Арии? Или моим любимым Sabaton или Rammstein? Или Iron Maiden? Или ещё кому-нибудь? Это же, бляха-муха, чисто железный занавес. И если такая хрень у нас произойдет, то у нас культура нае*нётся окончательно, мы тут в своем гадюшнике сгнием совсем  :panic:

#6071 2018-11-01 17:29:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А если завтра эти духовноскрепники запретят выступать какой-нибудь Арии? Или моим любимым Sabaton или Rammstein? Или Iron Maiden? Или ещё кому-нибудь? Это же, бляха-муха, чисто железный занавес. И если такая хрень у нас произойдет, то у нас культура нае*нётся окончательно, мы тут в своем гадюшнике сгнием совсем 

Пфф, behemoth и cannibal corpse уже запретили приезжать в раисю, очнись! К нам в Башкирию вообще практически никто не едет уже много лет, всякие старые забугорные роцкеры никогда второй раз не едут, в Ебург и Че пожалуйста, а в Уфу хуй. Арии и Кипеловы, и старая попса. Но как-то хочется разнообразия.

#6072 2018-11-01 17:58:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Во-первых, когда их выпнули из Дагестана, как-то всем было плевать на то, что им (Криду и Элайджу), кхм-кхм, угрожали.
[...]
Во-вторых, ладно Крид и Элайджа, если они прям щас уйдут со сцены, я даже не почешусь. А если завтра эти духовноскрепники запретят выступать какой-нибудь Арии?

Навеяло: "Когда они пришли за коммунистами — я молчал, ведь я не коммунист. Когда они пришли за эсерами..." — и так далее, вы поняли.
Кстати, неплохая антитеза ихнему "Сегодня ты играешь джаз..."

Отредактировано (2018-11-01 18:00:30)

#6073 2018-11-01 20:22:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Еда с доставкой https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=326&p=1146
Про кино "Смерть Сталина"

Да ну, зачем такое смотреть? Терок пауков в банке мне и в реальности достаточно, а в кино хочется чего-то доброго и светлого, ну или хотя бы чтобы героям можно было сопереживать, чтобы они были не мудаки. А тут трешак какой-то((

Ок. Не хочешь не смотри
Но дальше

Анон пишет:
Анон пишет:

Это политическая сатира, по большей части взята из британских реалий и удачно адаптирована под советскую клюкву.

Почему нельзя было про своих со своими же снимать тогда? Вот небось в СССР и России никто не снимал про Сталина в антураже Дикого запада какого-нибудь. А этим британцам все надо влезть и позубоскалить. Этим они отвлекают сами себя от своего колонизаторского прошлого, в котором они без стеснения пускали в расход тысячи, десятки тысяч и даже сотни тысяч людей. На том и стоит весь британский юмор.

И

Анон пишет:

У кого жопа за родину не болит, у того и сердца нету, что толкового такой человек может про кино сказать?

#6074 2018-11-01 20:56:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А если завтра эти духовноскрепники запретят выступать какой-нибудь Арии? Или моим любимым Sabaton или Rammstein? Или Iron Maiden? Или ещё кому-нибудь? Это же, бляха-муха, чисто железный занавес. И если такая хрень у нас произойдет, то у нас культура нае*нётся окончательно, мы тут в своем гадюшнике сгнием совсем 

Пфф, behemoth и cannibal corpse уже запретили приезжать в раисю, очнись! К нам в Башкирию вообще практически никто не едет уже много лет, всякие старые забугорные роцкеры никогда второй раз не едут, в Ебург и Че пожалуйста, а в Уфу хуй. Арии и Кипеловы, и старая попса. Но как-то хочется разнообразия.

Так это ж когда было? Я ж тогда ещё так не перся от метала. Да и сейчас слегка в информационном вакууме живу. Да ,вот такая я фиялка

#6075 2018-11-01 21:31:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В ДС недавно был концерт Димму Боргир, прямо сейчас концерт Тиамат, а я не ходил, потому что все старые друзья оцивилели, один я такой ебанутый остался((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума