Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/

#6001 2018-10-02 15:53:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет наркомания и похер что в конце вся брегада полегла. Заебись пропаганда.

Анон, ну, тут как сказать. Я реально встречал в нулевых пацанов, всерьёз косивших под "Бригаду".

Я встречал пацанов косивших под нацистов и ССовцев. Наверно Гитлер капут виноват. Или Семнадцать мгновений весны?
То есть, если четко не показали что вот эти плохие - воруют и убивают  и для них все плохо кончится то сразу пропаганда?  И таких персонажей раскрывать исключительно с отрицательной стороны. Мотивация у них тоже должна быть дебильной, чтоб не дай бог зритель им не посочувствовал.

#6002 2018-10-02 15:57:29

Анон

Анон пишет:

Привет наркомания и похер что в конце вся брегада полегла. Заебись пропаганда.

Анон, ну, тут как сказать. Я реально встречал в нулевых пацанов, всерьёз косивших под "Бригаду".

+много( к анону такие по ночам ломились в дверь, школьники и студенты на гопстоп брали своих же одноклаcсников и одногруппников, мужики от 20 лет и старше хотели "как в Бригаде, Бароне, Бумере, Бандитском петербурге, дне рождения буржуя".

#6003 2018-10-02 19:37:32

Анон

Случайно нашёл похожий сайт. Статья про паблик "яжемать" (которая начинается несколько безграмотно):
https://narasputye.ru/archives/3424
Реклама с пацаном, красящим губы:
https://narasputye.ru/archives/4668

#6004 2018-10-02 19:39:53

Анон

Анон пишет:

Реклама с пацаном, красящим губы:

Начал читать.

Сейчас, когда на западе торжествует теория гендера, основное правило которой говорит, что все дети нейтральны, и после 8 лет должны выбрать свой пол.

Спасибо за ссылку, анон :lol:

#6005 2018-10-02 19:46:17

Анон

Анон пишет:

но Битлз??

Где-то читала, что битлы - чисто вывеска, а за ними стоял некий композитор-чуть-ли-не-поклонник-Лавея, он что-то там знал и битломузыка формировала зависимость и зомбировала. Нифига уже не помню и не знаю, где искать, не знаю даже, не ложное ли воспоминание всё, кроме вывески и зомбирования, но вот.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кривлялись, как обезьяны. Это цитата.
Я ебу, что имелось ввиду. Ну, Лещенко размахивал руками, конечно, но без экстрима. А Магомаев по-моему вообще академично держался.

Интересно, что эти люди думают про того же Газманова при таком раскладе.

А уж про Леонтьева с Киркоровым...

;D да о многих можно чего только не надумать на самом деле.

#6006 2018-10-03 13:13:30

Анон

Анон пишет:

А уж про Леонтьева с Киркоровым...

Да собственно от Киркорова они уже бабахнули, после выхода "Цвет настроения синий" (см. выше в треде).

#6007 2018-10-11 02:10:46

Анон

вообще у наркоманов довольно тухло в последнее время, но вот это порадовало: https://whatisgood.ru/theory/media/info … lichnosti/

Оно ведь так и называется «Давай поженимся», и люди на него приходят, чтобы создать семью. Но когда мы начинаем анализировать внутреннюю алгоритмику передачи, то видим следующее. В качестве ведущих назначены женщины с неустроенной личной жизнью, у которых было множество мужей, мужья их избивали, спивались, заканчивали суицидом и так далее. То есть на роль свах и учителей жизни назначены люди, которые на примере своей собственной судьбы в практическом плане продемонстрировали свою полную недееспособность в этой сфере. Это значит, что всё, что они будут искренне озвучивать на передаче, будет способствовать тому, что в жизни поверивших им телезрителей будут происходить аналогичные несчастья. А говорят они на этих передачах очень много.

Есть и второй аспект. Прийти на центральное телевидение искать себе жену или мужа и раскрыть на всю страну какие-то аспекты личной жизни могут либо люди, не совсем адекватные или, как минимум, не чувствующие ненормальности этого действа, либо те, кто просто хочет попиариться любой ценой. В результате и поведение участников телепередачи способствует достижению противоположных целей, а именно: сокращению количества счастливых семей, увеличению количества разводов, сокращению населения.

#6008 2018-10-11 07:21:44

Анон

Анон пишет:

Оно ведь так и называется «Давай поженимся», и люди на него приходят, чтобы создать семью. Но когда мы начинаем анализировать внутреннюю алгоритмику передачи, то видим следующее. В качестве ведущих назначены женщины с неустроенной личной жизнью, у которых было множество мужей, мужья их избивали, спивались, заканчивали суицидом и так далее.

Передачка реально всратая.

#6009 2018-10-11 08:37:49

Анон

Анон пишет:

Статья про паблик "яжемать" (которая начинается несколько безграмотно):

отрицание исключительного права кровных родителей на воспитание своих детей.

Пиздить, орать и разрешать творить куйню оч хорошее воспитание, годное.

Детоненавистничество если рассматривать мировую историю, абсолютный нонсенс

Кто-то плохо знает историю :trollface: Сюси на детей наоборот явление нашего сытого времени, и то с нищих странах все по-старому, скрепному: ждети голодные и раздетые, пашут как только научились ходить, дохнут от голода.

Если говорить о России в целом, то, по данным 1-го канала, становиться матерями даже не собираются 17 из 100 наших соотечественниц в возрасте от 35 до 39. Еще недавно подобное считалось дикостью.

Еще недавно не было толком контрацепции и грамотности в сексуальной сфере.

#6010 2018-10-11 10:01:08

Анон

Почему опрашивали женщин именно в таком возрасте? :really: Это как "По статистике столетние люди умирают редко".

#6011 2018-10-11 10:02:31

Анон

То есть 83% женщин от 35 до 39 собираются родить? Извините, не верю. =D

#6012 2018-10-11 10:05:21

Анон

Анон пишет:

Передачка реально всратая.

Это треш-шоу со всеми вытекающими. Серьёзно критиковать эту передачу с позиции "она закладывает неправильное представление о браке и о роли в нём мужа и жены"...ну такое.

#6013 2018-10-11 10:34:37

Анон

Анон смотрел как-то это "давай поженимся", не знаю, как сейчас, а года четыре назад тот выпуск был тонким троллингом ведущей своей ца, соведущих, хотящих пожениться и в принципе всего, чего касался разговор.

Анон пишет:

Есть и второй аспект. Прийти на центральное телевидение искать себе жену или мужа и раскрыть на всю страну какие-то аспекты личной жизни могут либо люди, не совсем адекватные или, как минимум, не чувствующие ненормальности этого действа, либо те, кто просто хочет попиариться любой ценой. В результате и поведение участников телепередачи способствует достижению противоположных целей, а именно: сокращению количества счастливых семей, увеличению количества разводов, сокращению населения.

Анон чёт орнул. У нашей семьи была знакомая, которая года с 2001 подрабатывает актёром ток-шоу. Кочует с канала на канал, снималась во всех часах суда, детекторах лжи, малахове, чем только не. Её "телевизионной" биографии, если собрать, можно только завидовать, одни сплошные приключения,брошенные дети. убийства заточенной морковкой, найденные дети, а в предках лично Леонид Ильич. Кто ещё верит, что в этих шоу кто-то реально женится-разводится, а не шпарит по ключевым точкам сценария.

Отредактировано (2018-10-11 10:35:12)

#6014 2018-10-11 10:40:03

Анон

Анон пишет:

Кто-то плохо знает историю  Сюси на детей наоборот явление нашего сытого времени, и то с нищих странах все по-старому, скрепному: ждети голодные и раздетые, пашут как только научились ходить, дохнут от голода.

+1
Да вообще, понятие "детство" появилось в конце 18, кажется, века. До этого были сначала бесполые личинки, не имеющие никакого статуса и социальной значимости, с ними не церемонились. Как только ребенок начинал выполнять некие функции, он становился чем-то типа низшего взрослого по статусу, и относились к нему именно так. То есть ценность ребенка равнялась ценности его вклада в социум.

#6015 2018-10-11 10:48:42

Анон

#6016 2018-10-11 11:20:59

Анон

Анон пишет:

Да вообще, понятие "детство" появилось в конце 18, кажется, века.

Ну, если касаться высшего сословия, период инфантилизма у них был с древности. У простого народа, коего большинство, детство и его защита только в середине 20 века, когда им установили права, где прописали само понятие детства

#6017 2018-10-11 11:35:09

Анон

“ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ” – СРЕДСТВО КОНТРОЛЯ И ШПИОНАЖА антисемейная и антизаконная практика в каждой школе России!
https://narasputye.ru/archives/4717
умеют же люди такие кавычки ставить

#6018 2018-10-11 12:05:06

Анон

Надо так: "Детский" "телефон" "доверия".

#6019 2018-10-11 21:37:51

Анон

Я всё думал, что мне эти наркоманы напоминают - и неожиданно вспомнил. Это ж чистые критики из песни Тимура Шаова!

Скрытый текст

Возмущался, что я грязно,
Своевольно, безобразно
Слово гадкое - "оргазм"
Безнаказанно пою.
"Ты ж не просто песни лепишь -
В нашу нравственность ты метишь!
За оргазм ты ответишь,
Гадом буду, зуб даю!"

Я пристыженно заохал,
Стал прощения просить.
Сам подумал: "Дело плохо,
Этот может укусить".
Распалился он безмерно,
Оскорбить меня хотел.
"Ты вообще нудист, наверно!
А ещё очки надел!

Нет, спеть бы про палатку и костёр,
Про то, как нам не страшен дождик хмурый!
Но ты засел, как вредоносный солитёр,
Во чреве исстрадавшейся культуры!

Культуры -
Мультуры,
Куль-куль-куль-куль,
Муль-муль-муль-муль.

... И разгневанный радетель
За чужую добродетель
На меня за песни эти
Епитимью наложил.
Ты, говорит, обязан, хоть я тресни,
Написать сто двадцать песен
О туризме и о лесе
Кровью все взамен чернил.

Думал я: "Достал, постылый!
Чо те надо-то, мужик?
Серафим ты шестикрылый,
Ну вырви грешный мой язык!"
Слушал я, ушами хлопал,
А когда совсем устал,
То сказал я громко: "Жопа!"
Тут он в обморок упал.

#6020 2018-10-11 21:43:17

Анон

Анон пишет:

“ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ” – СРЕДСТВО КОНТРОЛЯ И ШПИОНАЖА антисемейная и антизаконная практика в каждой школе России!
https://narasputye.ru/archives/4717
умеют же люди такие кавычки ставить

И впрямь, удумали, жаловаться на родителей, тоже мне. Пусть бьют, пусть морят, пусть насилуют. Ачотаковато, родители имеют право.

#6021 2018-10-11 23:56:06

Анон

Анон пишет:

Я всё думал, что мне эти наркоманы напоминают - и неожиданно вспомнил. Это ж чистые критики из песни Тимура Шаова!

Так как раз про них песня.

#6022 2018-10-12 09:29:18

Анон

Анон пишет:

Пусть бьют, пусть морят, пусть насилуют. Ачотаковато, родители имеют право.

Дык потом раз и на родителей статейка за репостики найдется, глядишь и хатку можно отжать  :trollface: а пиздюку школу и универ подавай, место занимать еще будет.

#6023 2018-10-12 11:11:13

Анон

https://vk.com/wall-151856249_2676

Совершенно шизоидное исследование о еврейских корнях "МакДональдса". Вы в курсе, что племя богини Дану - это колено Даново, одно из потерянных израильских колен? Короче, бей ирландцев, спасай Россию!

#6024 2018-10-12 13:44:25

Анон

Какой пиздец!

#6025 2018-10-12 13:47:19

Анон

«Еврейская Пасха и ритуальные жертвоприношения детей

Ответ Абэ: Ну, мы сделали большую работу по промыванию их мозгов на протяжении веков, и особенно за последние несколько сотен лет. Мы только что [неразборчиво, звучит, как «наш рейд отправить»] полностью. Они верят во все, что мы им говорим. И, эй, вы знаете, если я имею в виду [неразборчиво], мы очень веселимся во время Пасхи, когда мы крадем их детей.

И, эй, вы знаете, мы, я знаю, вы знаете, потому что я слышал это на вашей программе, я имею в виду мы воруем от ста до трехсот тысяч детей в год только в этой стране. И мы выпускаем из них кровь, и мы смешиваем ее с хлебом Пасхи [мацой], а потом выбрасываем трупы в бойни, которые нам принадлежат, и мы перемалываем все тела в фарш для колбасы и гамбургеров. Макдональд является одним из наших любимых торговых точек, и, люди, которые едят завтрак, они [неразборчиво, как «едят своих»] детей на обед, и, вы знаете, мы, евреи, мы должны делать то, что мы делаем. Самое главное помнить, между вами, пастор Викстром (Wickstrom) и мной, раввином Финкельштейном, в Нью-Йорке, что мы оба имеем два отца, и вот почему мы смотрим на мир двумя разными способами.

Вопрос: И мы знаем о массивных столкновениях, которые произойдут между этими двумя силами, не так ли?

Ответ Абэ: Понимаете, это то, что ваши книги говорит. Наши книги говорит, что мы собираемся захватить мир!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+