Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/

#5601 2018-07-10 08:50:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Снова советы от упорышей по поводу поиска второй половинки. В стихах!

Подумай перед тем, как брать жену,
Какую должен ты искать жену.

Гениальная рифма, ящитаю  :lol:

#5602 2018-07-10 09:41:14

Анон

Почти как "ботинки - полуботинки".

#5603 2018-07-10 23:32:12

Анон

Анон пишет:

Гениальная рифма, ящитаю 

это газелла  :lenin:

#5604 2018-07-11 13:18:07

Анон

там очередная копипаста про растление диточек: https://whatisgood.ru/press/events/pros … direktora/

Из поколения в поколение школьники осуществляли дежурство, привыкая сами убирать помещения, в которых занимаются. Где-то через принуждение, где-то через порицание, но дети шли, убирались, получая элементарные трудовые навыки. Теперь дежурство – добровольное занятие, принуждать к которому – незаконно. Во многих школах стало нормой, что дети не проводят даже генеральную уборку один раз в четверть. От чего авторы данного закона планировали «защитить» детей: от принудительного труда или от трудовых навыков?!

#5605 2018-07-11 14:03:31

Анон

Ебана, как я ненавидела школьные дежурства!  :bull: При этом с удовольствием убиралась дома.
Наркоманы об'ясняют, почему "трудовые навыки" чужих детей их так волнуют?

#5606 2018-07-11 14:13:47

Анон

Мы в школе каждую неделю ишачили, всегда повод был, и в колледже и в вузе, нахуй пусть идут. Бюджетники типа тоже бля сами должны вылизывать рабочее место и прилегающее к нему здание, теперь и стадионы.

#5607 2018-07-11 15:22:41

Анон

Кстати, наркоманы сами-то готовы ишачить? Убираться возле дома, на работе полы мыть?

#5608 2018-07-11 15:58:19

Анон

Анон пишет:

От чего авторы данного закона планировали «защитить» детей: от принудительного труда или от трудовых навыков?!

Вот этого не знаю, но в мои чудесные школьные годы годность дежурства по классу оценивала дочка классной руководительницы (мы учились с ней вместе) и если ей не нравилось качество уборки, то будешь в классе полы драить и на следующий день, и через один, и всю неделю пока ей это не покажется достаточным.
Нахуй такие трудовые навыки, скажу я вам.

#5609 2018-07-11 16:51:43

Анон

Такие трудовый навыки каждый ребенок получает в семье раньше, чем идет в школу. А если не получает, то это его проблемы будут потом или не будут. В первой момей школе держурства сводились к протиранию доски и пополнению запасов мела. У нас даже уроков труда не было, мы в школе учились, а не фигней страдали. А в другой школе были еженеденьное мытье, был ремонт своими силами, были уроки труда формата "мальчики налево жесть распрямлять, девочки направо чашки из папье-маше делать", было УПК. Целый день в жопу, потому что УПК, потом нужно тащиться в школу в субботу. А в среду ты тратишь пару-тройку часов на ерунду. У нас либо "курсы медсестер" были, либо "курсы парикмахеров-визажистов" — ничего общего с названием эти "курсы" не имели. Зато нас трясли, почему мы не купили лак/воск/фен/утюжок/коклюшки/жидкость для хим.завивки :bull: А вся осень и весна проходили под знаком субботников. О, еще была "летняя практика". Вообще не понимаю, нахера это в школе?! Вот это все "трудовое обучение".
И меня всегда дико интересовало, а чем заняты люди, получающие деньги за ту работу, что делают ученики? И почему все такие покорные бараны, что не скидываются доплатить уборщице, если ей жмет в классе пол помыть? Да, одна из причин мыть полы (и не только) в классе — уборщица только для коридоров и туалетов.

#5610 2018-07-11 16:56:56

Анон

Анон пишет:

И меня всегда дико интересовало, а чем заняты люди, получающие деньги за ту работу, что делают ученики? И почему все такие покорные бараны, что не скидываются доплатить уборщице, если ей жмет в классе пол помыть? Да, одна из причин мыть полы (и не только) в классе — уборщица только для коридоров и туалетов.

У нас в колледже уборщица бабло получала и козью рожу делала, когда ее просили у художников-дизайнеров протереть пол. Платники еще и все мыли. И конечно же мы скидывались на ремонт и прочую лажу.

#5611 2018-07-11 17:59:04

Анон

там очередная копипаста про растление диточек: https://whatisgood.ru/press/events/pros … direktora/

Похоже, этот военно-истерический наркоман настолько суров, что вместо героина колет в вену никотин. Его караул-патриотические тезисы про страшное и ужасное «подрастающее поколение», институт школы, институт института и традиционную арийскую семью чрезвычайно похожи на ту самую гёббельсятину из уморительного ролика «Разврат захлестнул Россию».

#5612 2018-07-11 21:52:15

Анон

https://lenta.ru/articles/2018/07/06/mg/ - бомбануло от этой статьи. Не научи хорошему но их идейный союзник.
:bang:

#5613 2018-07-15 09:01:41

Анон

Их все еще бомбит от Ленинграда

#5614 2018-07-15 16:39:10

Анон

Какая прелесть всплыла в ТОПе ЖЖ:

Скрытый текст

Когда количество вырождающихся родов превышает некий лимит, народ вырождается.

К вырождающимся родам, которые - вырождающаяся Россия, относятся:

Бессемейные

Бездетные

Однодетные

Малодетные (два ребёнка)

Все эти категории граждан являются активными участниками физического уничтожения России и что бы они не проповедовали, как бы они не пыжились, за редчайшим исключением (монахи и некоторые другие), эти люди являются прошлым страны.

https://ilya-nnov.livejournal.com/519672.html?page=10

#5615 2018-07-15 16:42:22

Анон

Анон пишет:

Все эти категории граждан являются активными участниками физического уничтожения России и что бы они не проповедовали, как бы они не пыжились, за редчайшим исключением (монахи и некоторые другие), эти люди являются прошлым страны.

Монахи -- будущее страны?  Брррррррр. Я лучше в прошлом останусь.

#5616 2018-07-15 16:44:30

Анон

Анон пишет:

монахи

но тогда ведь человечество точно вымрет на хуй. :lol:

#5617 2018-07-15 16:46:37

Анон

Анон пишет:

https://lenta.ru/articles/2018/07/06/mg/ - бомбануло от этой статьи. Не научи хорошему но их идейный союзник.
:bang:

Пиздец, я на Плутон.

#5618 2018-07-15 17:07:13

Анон

Анон пишет:

Какая прелесть всплыла в ТОПе ЖЖ:

Омг, что у некоторых в голове:

Если решили завести детей, то какие плюсы вас настигнут :
Во-первых, не надо пользоваться презервативами, согласитесь без них намного интимнее.
Женщине не надо лопать таблетки от беременности (таблетки вредные) и она спокойно и полностью отдаётся мужчине.
Мужчина не париться что ...... ну в общем вы поняли.

А вот я не поняла, по поводу чего там мужик не парится...

#5619 2018-07-15 17:23:39

Анон

Дохуя народу разочаровывается и уходит из монастыря, плюс в монахи идут уже имея детей. Анон, знакомый с явлением. Даже вон на дайри глядел один дневник украинского монаха, который вернулся к мирской жизни.

#5620 2018-07-15 17:25:23

Анон

Анон пишет:

А вот я не поняла, по поводу чего там мужик не парится...

Лопнет гандон, возможно

#5621 2018-07-15 17:26:09

Анон

Да похуй. Я лучше буду вырожденцем. Мне плевать продолжится мой род или нет. Лично я к этому не собираюсь прилагать никаких усилий.

#5622 2018-07-15 17:31:47

Анон

Род, блядь. Предъяви-ка свое родовое поместье, а лучше замок, с прилегающими полями, лесами, деревнями, вассалами, ратью и верительные грамоты не забудь, простолюдин. Про пятерых выродков он тут благородным донам затирает, ха!
Когда наследники его Рода начнут делить папкину двуху и проперженный диван, тогда он визг поднимет про неблагодарных сучат и что нахуя столько заводил  :lol:

Отредактировано (2018-07-15 17:36:37)

#5623 2018-07-15 18:10:00

Анон

Анон пишет:

Когда наследники его Рода начнут делить папкину двуху и проперженный диван, тогда он визг поднимет про неблагодарных сучат и что нахуя столько заводил 

Меня это вседа очень веселит, я и в реале с такими экземплярами сталкиваюсь. Когда потомственный нищеброд из из ноунейм-династии Усть-пердюйских нищебродов-алкоголиков, все имущество которого проперженный диван, начинает задвигать про "продолжение Рода" говорится с придыханием. Чей род, блять? Ты вообще кто такой? Прыщ на жопе человечества!  =D
Ну это то же явление, что и мечтания нищего безродного мудэ о покорной восточной красавице из трупатриархальной семьи и фантазии анона-хуелога. В жизни обычно подобное к подобному.

#5624 2018-07-15 18:21:50

Анон

К слову, у анона-гуманитария есть несколько знакомых, которые реально  стремятся передать свое дело будущим поколениям. В основном это проффесора и потомственные учителя, получается через жопу  :lol:  Но брачуются только с учителями, докторами наук и профессорами. Детей заставляют идти по своим стопам. В третьем поколении это уже пизданутые неврастеники, но не все сбегают из родового гнезда, многие учительствуют и бухают.

#5625 2018-07-15 21:24:41

Анон

Анон пишет:

К слову, у анона-гуманитария есть несколько знакомых, которые реально  стремятся передать свое дело будущим поколениям. В основном это проффесора и потомственные учителя, получается через жопу    Но брачуются только с учителями, докторами наук и профессорами.

Анон, ну тут хоть основания для "рода" есть. То есть заставлять детей против их воли и склонностей чем-то заниматься это пиздец конечно, но в целом профессиональная династия людей встречается не редко. И когда у человека интересная и престижная профессия, в которой он реализован и востребован, ему хоть есть что наследникам передать, авторские права на книги, например. И эти люди как правило в своих кругах ценятся.
А когда такое задвигает гнилозубый Вася Мухосранский, который раритет от паритета не отличит, с зарплатой кот напракал, это как-то совсем ржачно. :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 924.02 Кбайт (Пик: 957.91 Кбайт) ]

18+