Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#5451 2018-04-13 18:37:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Типа покупайте все курево подряд, авось и наше купите?

Не, они все работают на дьявола, все равно как развращать, цель достигнута! Наркоманить, так наркоманить. :lol:

#5452 2018-04-14 14:04:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоманы так разленились что собрали подборку статей из группы
https://whatisgood.ru/raznoe/internet/p … tssetey-1/
И я не знаю что доставляет больше: фактические ошибки, опечатки, орфография, путаница в именах персонажей, то что они умудрились обвинить сюжет с хождением героев на собрание АА в пропаганде алкоголизма...

#5453 2018-04-14 14:52:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Их группа ВК - просто кладезь ебаназии.

Основные вопросы, на которые хочется ответить – чему должно учить шоу такого формата и чему шоу «Голос» на самом деле учит? Касательно первого вопроса, считаю, что шоу «Голос» должно:

1. Привить телезрителю вкус к хорошей качественной музыке.
2. Дать шанс талантливым исполнителям показать себя.
3. Создать и показать правильный образ исполнителя.
4. Показать телезрителю культурное богатство нашей страны и нашего родного языка, тем самым укрепляя патриотичные настроения среди населения.
5. Все участники шоу (ведущий, наставники, конкурсанты) должны своими действиями поддерживать такие человеческие качества, как доброта, честность, справедливость, сотрудничество, поддержка.

https://vk.com/wall-82197743_769653
Он считает, так что теперь подайте ему то, что он считает правильным.

#5454 2018-04-14 15:29:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

АААААААА! Вы посмотрите на эту божественную инфогрвфику! П - Приоритеты

Скрытый текст

Чо за херня? Почему музыка, кино и интернет вдруг ведут к деградации? Бах, духовные песнопения "служили два товарища", "чистое небо", электронные библиотеки  это вот все плохо?
А хороши только осознание ошибок (неплохо, а если не делал?) и боль потерь? Типа не заебался - не жил?

Я чот покрикал чаечкой, что тут на самом дне сквернословие

Отредактировано (2018-04-14 15:29:20)

#5455 2018-04-14 16:43:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Полез я в эту их группу в ВК
Там сразу столько духовности в комментах https://vk.com/whatisgood2?w=wall-82197743_769290

#5456 2018-04-14 17:23:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

ДУХОВНОСТЬ ПОД КАТОМ

Отредактировано (2018-04-14 17:24:28)

#5457 2018-04-14 17:33:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Блин, этот прикол про "раньше было так, а теперь вот так" я ещё лет пять назад видел. Вроде, даже по дайрам он ходил.
Но только наркоманы могли его всерьёз воспринять  :facepalm:

#5458 2018-04-14 18:15:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Блин, этот прикол про "раньше было так, а теперь вот так" я ещё лет пять назад видел. Вроде, даже по дайрам он ходил.

там была пиздуховная Мериканская версия, где что-то насчет того, что раньше бы мексиканца заставили выучить английский и он бы стал человеком, а теперь его не заставят и будет он стричь газоны.
а это наша, скрепная.

#5459 2018-04-14 18:23:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

ДУХОВНОСТЬ ПОД КАТОМ


За уборку в классной комнате хочется вспомнившего это отыметь этой самой тряпкой. Сраные дежурства по классу и не менее сраные летние отработки до сих пор делают анону больно.

#5460 2018-04-14 18:33:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А я помню нас гоняли осенью на свеклу. Набивали школьникам автобусы под завязку и везли. Обратно - вообще ад. Когда стали постарше - заикнулись об оплате. Нам сказали что все деньги ушли на бензин и типа школа еще доплачивала. На закономерный вяк: "Может тогда нафиг эту свеклу?" парторг нас обругала и смешала с дерьмом.

#5461 2018-04-14 18:53:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А я помню нас гоняли осенью на свеклу. Набивали школьникам автобусы под завязку и везли. Обратно - вообще ад. Когда стали постарше - заикнулись об оплате. Нам сказали что все деньги ушли на бензин и типа школа еще доплачивала. На закономерный вяк: "Может тогда нафиг эту свеклу?" парторг нас обругала и смешала с дерьмом.

Вот что меня в СССР всегда добивало, так это любовь к халяве помноженная на "общее благо, коллективизм" и прочую херню. Уработайся в дрызг и получи за это три копейки или ваще ни копейки - это самое отстойное наследие совка.

#5462 2018-04-14 19:35:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ну у нас не бесплатно было в колхозах. Честно оплачивали и мы на это ездили в экскурсии. Тут скорее всего в твоей школе анон тупо на вас нажились

#5463 2018-04-14 19:39:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ну у нас не бесплатно было в колхозах. Честно оплачивали и мы на это ездили в экскурсии. Тут скорее всего в твоей школе анон тупо на вас нажились

Может быть. Но от этого радостнее не стало.

#5464 2018-04-14 23:54:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

ДУХОВНОСТЬ ПОД КАТОМ


За уборку в классной комнате хочется вспомнившего это отыметь этой самой тряпкой. Сраные дежурства по классу и не менее сраные летние отработки до сих пор делают анону больно.

Да, причём мы должны были мыть класс, в котором не занимались (он был закреплён за нами, но уроков в нем у нас не было, максимум классный час). А в колледже нас заставляли мыть и заклеивать окна, стеклопакетов там не было. Хотя это уже не совок, а конец нулевых-начало десятых.

#5465 2018-04-15 00:04:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Они б ещё вариант за 1877 год поставили  :facepalm:

#5466 2018-04-15 00:14:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А лучше за 2000 до н.э.

#5467 2018-04-15 05:03:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да, причём мы должны были мыть класс, в котором не занимались (он был закреплён за нами, но уроков в нем у нас не было, максимум классный час). А в колледже нас заставляли мыть и заклеивать окна, стеклопакетов там не было. Хотя это уже не совок, а конец нулевых-начало десятых.

Ага. Эта милая ебанная херня вида "мой полы в классе после первой смены когда там идет урок" или "мой полы в классе после второй смены и возвращайся домой в полной темноте". Анон в свое время не пошел в один колледж ибо там на экскурсии сказали "а у нас группы по расписанию мою полы во всем колледже".

#5468 2018-04-15 08:15:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А у нас мытье полов было вполне в адекватном виде.  Занимались в одном кабинете, после уроков его же и мыли по очереди.  Другое дело, что мальчики у нас считали, что это женская работа и просто не мыли... Учитель конечно делал нагоняй, но результата не было.   
Ну и перед каникулами отмывали свои парты.  Летом красили парты и помогали делать ремонт. Вместе с родителями. Даже линолеум клали классный руководитель с мальчиками.  Плюс школьный огород. 
Но местному совхозу мы тоже помогали, и нам за это платили.

#5469 2018-04-15 18:16:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

мальчики у нас считали, что это женская работа и просто не мыли

Охуеть. Попробовали бы они сделать это в мечети армии.

Отредактировано (2018-04-15 18:16:46)

#5470 2018-04-15 18:24:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

мальчики у нас считали, что это женская работа и просто не мыли

Охуеть. Попробовали бы они сделать это в мечети армии.

Анонова подруга рассказывала, что у них классная руководительница сама запрещала мальчикам убирать в классе, они только ставили стулья на парты и уходили домой, а девочки подметали и мыли. Подавалось это под соусом "ну нехорошо же мальчиков заставлять швабрами махать, ну вы же своих мужей будущих не будете заставлять мыть полы!" Подруга и ее одноклассницы были тогда ещё мелкие и хоть и понимали, что что-то здесь не так, не возбухали.

#5471 2018-04-15 18:30:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У нас все мыли, как миленькие. Если, конечно же, вовремя не сматывались.

Отредактировано (2018-04-15 18:33:54)

#5472 2018-04-15 18:35:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У нас наоборот многие учителя запрещали девочкам полы мыть. Так как тряпку выжать сильнее надо. Хотя в основном просто говорили типа сами решите кто что делает.

#5473 2018-04-15 23:58:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А я сама была когда-то классухой и, бывало, по школе за парнями бегала и пинками мыть класс загоняла. Хотя был один хозяйственный пацан, когда надо было, всегда оставался и охотно прибирался без дополнительных поджопников. Иногда забывала оставить дежурных или просто не успевала догнать ;D приходилось самой кабинет драить.

#5474 2018-04-16 00:19:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Другое дело, что мальчики у нас считали, что это женская работа и просто не мыли... Учитель конечно делал нагоняй, но результата не было.   

Хуясе. У нас пацаны мыли как миленькие.

#5475 2018-04-16 14:24:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело, что мальчики у нас считали, что это женская работа и просто не мыли... Учитель конечно делал нагоняй, но результата не было.   

Хуясе. У нас пацаны мыли как миленькие.

У нас мыли полы мальчики, потому что классная все время причитала "как же вы в армии будете?". В итоге в армию пошли из класса всего человека 3.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума