Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#5076 2017-12-24 15:00:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

глюколовы форсят лесбийство в инцесте

Ага, я еще читал сначала высеры норкоманов, и думал - неужели правда Дисней докатился. А потом посмотрел фильм, а там просто сестры, блять. Сестры. И это нормальные сестринские отношения, у моей мамы с ее сестрой, моей тетей, точно такие же, очень близкие и со спасением из разных жизненных жоп. Инцест? Лесбиянство? Да вы охуели, норкоманы проклятые!

#5077 2017-12-24 15:16:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Как и уверенность в том, что тигры в Зверополисе - стиптизёры?

я всегда считал, что это шутка такая. Типа танцовщики в откровенной одежде - бгг, стриптизеры.

#5078 2017-12-24 18:16:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

глюколовы форсят лесбийство в инцесте

Ага, я еще читал сначала высеры норкоманов, и думал - неужели правда Дисней докатился. А потом посмотрел фильм, а там просто сестры, блять. Сестры. И это нормальные сестринские отношения, у моей мамы с ее сестрой, моей тетей, точно такие же, очень близкие и со спасением из разных жизненных жоп. Инцест? Лесбиянство? Да вы охуели, норкоманы проклятые!

А потому что норкоманы считают, что мать должна дочь держать в черном теле и всячески ее чморить, а то вдруг штаны себе найдет да и убежит из семьи. И сестры должны между собой бои насмерть устраивать, а то вруг не той сестре первой штаны достанутся. И да, норкоманы считают, что у людей только ебля в голове и только через еблю же любовь и может проявляться, дружбы не существует, родственной любви не существует.

#5079 2017-12-24 18:21:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Интересно, откуда вообще это пошло?

Потому что он их семьёй называет  :dontknow:

#5080 2017-12-24 18:23:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Интересно, откуда вообще это пошло?

Потому что он их семьёй называет  :dontknow:

я лично всегда считал, что это старший сын и выводок младших, с которыми он сидит, пока батя на ресепшне стоит  :dontknow:

#5081 2017-12-24 19:22:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В патриархальном дискурсе, как он от этого не отпинывайся, теплые отношения между женщинами, не важно, подругами или сестрами, не особо поощряются.

А какжи большая семья, братья-сестры помогают, один ребенок-эгоист, сиблинги дружбу воспитывают и заботу? мудробабушки, три поколения в однушке?  :trollface:

#5082 2017-12-24 22:31:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А какжи большая семья, братья-сестры помогают, один ребенок-эгоист, сиблинги дружбу воспитывают и заботу?

Угу, "не эгоист", "дети приучены к труду" и "старшие заботятся о младших и вырастут хорошими родителями!". Про взаимовыручку и тем более взаимопонимание из этого лагеря песни редко звучат.
И я навскидку не вспомню ни одного произведения из любимых ими, где главной темой было бы сестринство или подружество. Ни сказки, ни песни, нифига. Максимум (редко) могут быть описаны хорошие отношения между братом и сестрой. Сестра и сестра - почти всегда сценарий Золушки.

#5083 2017-12-25 02:40:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И я навскидку не вспомню ни одного произведения из любимых ими, где главной темой было бы сестринство или подружество. Ни сказки, ни песни, нифига.

А такие сказки вообще бывают? :think:
Да и про братьев мне трудно вспомнить. Обычно из трёх братьев один хороший и два мудака или просто лоха, вот мужская дружба в сказках бывает, да, а чтобы братья...

#5084 2017-12-25 02:42:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да и про братьев мне трудно вспомнить. Обычно из трёх братьев один хороший и два мудака или просто лоха, вот мужская дружба в сказках бывает, да, а чтобы братья...

Два брата же, вроде народная
Не, вру, авторская, сорян. Которая за авторством Шварца

Отредактировано (2017-12-25 02:44:55)

#5085 2017-12-25 03:20:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Обычно из трёх братьев один хороший и два мудака или просто лоха

Кстати, часто братья-мудаки очень дружны, свиноёбят вместе, всместе же лишают "молодца" наследства и, чсх, на пару им норм распоряжаются и не просирают.
А вот сёстры - да, в основном цапаются.

#5086 2017-12-25 03:37:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Обычно из трёх братьев один хороший и два мудака или просто лоха

Когда братьев сильно больше трех, тогда братская любовь и проклевывается.

#5087 2017-12-25 07:00:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

причем было бы круто, если б реальн сделали мультики про геев и про лесбиянок

Есть короткометражка про мальчика, влюбленного в другого мальчика)

#5088 2017-12-25 08:32:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да и про братьев мне трудно вспомнить.

Анон рос на восточных сказках и докладывает, что у узбеков и туркмен такие попадаются. Русских не вспомню.
А про сестёр... Только когда они волшебницы и помогают той, которая влюбилась в смертного. Ещё есть сказка о двенадцати принцессах, где они на блядки тайком от отца все вместе бегали.

#5089 2017-12-25 13:11:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Помню какую-то английскую (?) сказку про двух сестёр - одну заколдовали в какое-то животное, а вторая бегала за ней и её выручала.
Из совсем "не наших" - японская "антиЗолушка" про дружных дочь и падчерицу О-Цуки и о-Хоси http://flibusta.site/b/468016/read#t30

#5090 2017-12-25 13:20:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Пока наши любимки готовятся к праздничному застолью, поговорим о том, что вы обожаете на этом сайте? Имхо, самое вкусное - советы родителям  :lolipop:
Например, чудесная эта статья:

– Самое страшное — это когда родители начинают под влиянием всяких глупых и вредоносных статей заниматься усиленным сексуальным просвещением ребенка. Русская культура, а, следовательно, это закодировано в генетической памяти, повышенно целомудренна, потому что русская культура зиждется на православии. В православии тема физической любви табуирована для обсуждения. Недаром русский язык, который является одним из самых богатых языков в мире, не дал культурных слов для обозначения физической любви. И когда эту тему не просто рассекретили, а выставили на обозрение, множество детей дало на это патологическую реакцию.

А в финале раскрывается страшная тайна: Что Есть Русская Традиция, Заложенная В Генах (тм)

Как только родителям объясняешь, что они должны воспитывать детей в нашей традиции, то есть поощрять за хорошее поведение и порицать, а если нужно, то и наказывать за плохие поступки, этой гиперактивности как не бывало.

#5091 2017-12-25 13:23:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Помню какую-то английскую (?) сказку про двух сестёр - одну заколдовали в какое-то животное, а вторая бегала за ней и её выручала.

Кэт-щелкунчик, моя любимая.

#5092 2017-12-25 13:29:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Недаром русский язык, который является одним из самых богатых языков в мире, не дал культурных слов для обозначения физической любви.

Чего это вдруг?
Если есть явление, значит есть ему название. Безобидные слова "валять" и "поять", применённые к отношениям мужчины и женщины, имели вполне конкретный смысл.

#5093 2017-12-25 13:33:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Недаром русский язык, который является одним из самых богатых языков в мире, не дал культурных слов для обозначения физической любви.

Соитие, совоокупление, сношение, сладострастие, половой акт  =)

#5094 2017-12-25 13:36:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анону с детства очень нравится глагол "возлечь"  :lolipop:

#5095 2017-12-25 13:38:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

О-Цуки и о-Хоси

Луна-и-Звезда, мимими  =)

У японцев ещё есть милый социальный мультик про усыновление:
https://www.youtube.com/watch?v=Qguk94-zLAo

#5096 2017-12-25 13:50:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анону с детства очень нравится глагол "возлечь"  :lolipop:

Вот бы в неграмотном фикле так нцу обозначали...
И возлегли они, и возлегали около часа в разных позах, а когда надоело возлежать, то восстали и еще стоя часик.
А потом заварили чай.

#5097 2017-12-25 13:51:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И возлегли они, и возлегали около часа в разных позах, а когда надоело возлежать, то восстали и еще стоя часик.

В подпись! Это надо куда-нибудь в подпись вынести. Или в шапку PWP.

#5098 2017-12-25 13:52:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вот бы в неграмотном фикле так нцу обозначали...

у Додо было в каком-то старом оридже.

#5099 2017-12-25 13:58:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

а когда надоело возлежать, то восстали и еще стоя часик.

Анон  :lol:

#5100 2017-12-25 14:24:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Слово "прелюбодействие" они не знают, конечно же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума