Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/

#5026 2017-11-12 16:49:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Или они аналогии только по "главности" персонажа проводят?

Пейсатели этих статеек сейчас смотрят на тебя с немым вопросом "а можно как-то иначе?" :lol:

Мне невольно вспоминается высказывание про "анимэ стиля гендербендер" и запросы на мамских сайтах - "дочь пишет какие-то фанфики, что делать???"

#5027 2017-11-12 17:28:17

Анон

Анон пишет:

анимэ стиля гендербендер

Чо? :lol:
Я понимаю, что это жанр, но пне интересно, где это вообще проскочило.

Отредактировано (2017-11-12 17:29:35)

#5028 2017-11-12 17:33:45

Анон

Анон пишет:

"дочь пишет какие-то фанфики, что делать???"

:lol: Тут только один ответ: уже ничего  :lol:

#5029 2017-11-12 17:38:06

Анон

Анон пишет:

"дочь пишет какие-то фанфики, что делать???"

Выяснить какие, упороться фандомом, додавать фидбэков!  :hysterics:

#5030 2017-11-12 17:51:42

Анон

Анон пишет:

а в "Восхождении Юпитер" про персонажа Эдди и не было ничего

Просто наркоманы слишком активно блымали на Балема  :lol: Забыли его вписать.

Анон пишет:

здесь - мужик, игравший девушку! Алярм! Пойдёт ребёнок искать фильмы с любимым актёром, а там такое!

Учитывая фильмографию Эдди, я бы в последнюю очередь беспокоился о том, что ребенок посмотрит на него в роли девушки  :lol:

#5031 2017-11-12 17:59:54

Анон

Анон пишет:

Учитывая фильмографию Эдди, я бы в последнюю очередь беспокоился о том, что ребенок посмотрит на него в роли девушки   :lol:

Именна! Как можно такого человека на роль "Поттера для нового поколения"! Бездуховность!  :lenin:

#5032 2017-11-13 13:30:09

Анон

Наркоманы против соцрекламы: https://whatisgood.ru/raznoe/ads/kak-v- … nie-v-fas/

Дети видя эту рекламу спрашивают: «Что такое презерватив?». Как нам отвечать своим детям?

КМК, если ребенок в состоянии прочесть слово "презерватив", ему уже можно на доступном уровне объяснить, что это и для чего он нужен.
Мне интересно, когда и откуда в их картине мира дети вообще должны узнавать о сексе? Пропаганда воздержания до брака, а дальше как в анекдоте, "природа поможет"?

#5033 2017-11-13 13:51:12

Анон

Анон пишет:

Наркоманы против соцрекламы: https://whatisgood.ru/raznoe/ads/kak-v- … nie-v-fas/

Дети видя эту рекламу спрашивают: «Что такое презерватив?». Как нам отвечать своим детям?

КМК, если ребенок в состоянии прочесть слово "презерватив", ему уже можно на доступном уровне объяснить, что это и для чего он нужен.
Мне интересно, когда и откуда в их картине мира дети вообще должны узнавать о сексе? Пропаганда воздержания до брака, а дальше как в анекдоте, "природа поможет"?

Сначала они не знают, как обьяснить детям, кто такие геи. Теперь новый уровень днища. Что такое презерватив

#5034 2017-11-13 14:03:16

Анон

Сначала они не знают, как обьяснить детям, кто такие геи. Теперь новый уровень днища. Что такое презерватив

Если не хочешь объяснять ребенку, что такое презерватив, то скорее всего потом придется объяснять что такое зппп, внеплановая беременность и аборт.

#5035 2017-11-13 14:04:40

Анон

Анон пишет:

Если не хочешь объяснять ребенку, что такое презерватив, то скорее всего потом придется объяснять что такое зппп, внеплановая беременность и аборт.

Зато можно будет обвинить растлевающий запад

#5036 2017-11-13 14:05:59

Анон

тот неожиданный случай, когда ты внезапно согласен с органами управления

#5037 2017-11-13 14:12:49

Анон

От редакции: Прикладываем статью «Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении…», в которой даётся оценка влияния тиражирования подобных сексстимулов на детей.

Во-первых, когда это существование презервативов вообще стало сексстимулом? А во-вторых, учитывая эпидемию ВИЧ в РФ и долбоебов, которые "я выну, я успею, как это беременна?" предлагаю этим поборникам нравственности пройти на хуй (упакованный, разумеется, в презерватив).

#5038 2017-11-13 15:23:24

Анон

Анон пишет:

Что такое презерватив

Блин, если бы меня ребенок, которому по моему мнению про это еще рано знать, спросил "а что такое презерватив", я бы просто сказал, что это такое медицинское приспособление для взрослых. По-моему, там не у детей проблема, а у наркоманов, которые при виде таких страшных слов сразу трястись начинают...

#5039 2017-11-13 15:25:25

Анон

Анон пишет:

Блин, если бы меня ребенок, которому по моему мнению про это еще рано знать, спросил "а что такое презерватив", я бы просто сказал, что это такое медицинское приспособление для взрослых.

Это такая крутая штука, которою можно наполнить водой и сбросить с десятого этажа :lol:

#5040 2017-11-13 15:31:01

Анон

На днях байку слышала: маленькая девочка попросила на день рождения тампон. Её спросили, знает ли она, что это такое. Она ответила, что это такая штука, с которой можно сколько угодно гулять, бегать и кататься на велосипеде, и никто ничего не заметит. =)

#5041 2017-11-13 15:33:54

Анон

Мне один знакомый рассказывал, как в детстве попросил купить ему Тампакс, думая, что это шоколадка типа Сникерса)) А сама я в третьем классе чуть не купила в киоске игрушки в виде чертиков и зайчиков. Меня остановила странно высокая цена, но потом я разглядела и надпись "презерватив" на ценнике :lol:

Отредактировано (2017-11-13 15:36:04)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 841.43 Кбайт (Пик: 859.31 Кбайт) ]

18+