Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#4901 2017-08-27 23:50:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А я вспомнил Додо мира мультиков: всратый сеттинг, матчасть уровня Хобот, сисие, шутки про еблю, ПАСХАЛОЧКИ, полянки с углами и эпиграф эпилог, отношения к мультфильму не имеющий  :lol:

А мне зашло  ;D

#4902 2017-08-28 00:34:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Для первого брака — да. 40 и 50 — нормально, 20 и 30 — хрень.

Знаю одну пару с приличной разницей в возрасте, ей было на момент знакомства 15, ему - 28. Спустя год отношений они поженились и прожили счастливую жизнь. Так что не все так однозначно.

#4903 2017-08-28 00:40:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

ей было на момент знакомства 15, ему - 28. Спустя год отношений они поженились и прожили счастливую жизнь.

И настрогали десять дитачек?

#4904 2017-08-28 02:54:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

ей было на момент знакомства 15, ему - 28.

Пиздец.

#4905 2017-08-28 09:56:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Тут дело не в возрасте реальных людей, реальные люди могут любить-жениться как  уголовное право позволит.
Дело в том что баба после 20-сморщенный мусор и неликвид, с которым водиться зашквар для труъ мужика.
Это лезет отовсюду, в том числе из этих памятников.

А про это:

Анон пишет:

Мб скульптор может в красивых молодых тян и не может в молодых мужиков, такое бывает . Я видал художников, которые не могли в какой-то пол или возрастной период, все у них было на колу мочало.

Вообще смещно, для такого нужно тотальное рукожопие художника, чем этот явно не страдет.

#4906 2017-08-28 10:31:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Тут дело не в возрасте реальных людей, реальные люди могут любить-жениться как  уголовное право позволит.
Дело в том что баба после 20-сморщенный мусор и неликвид, с которым водиться зашквар для труъ мужика.
Это лезет отовсюду, в том числе из этих памятников.

А про это:

Анон пишет:

Мб скульптор может в красивых молодых тян и не может в молодых мужиков, такое бывает . Я видал художников, которые не могли в какой-то пол или возрастной период, все у них было на колу мочало.

Вообще смещно, для такого нужно тотальное рукожопие художника, чем этот явно не страдет.

Это ты загнул. Я еще слыхал высеры про старух в 40, но никто не считает 20летних сморщенными и неликвидом. Не, есть конечно ебунки ненормальные, но я их за людей не считаю и их мнение не воспринимаю.
Памятник вообще ни о чем.  Он не стильный. Даже советский соцреализм имел несколько грубый, лошадиный, но стиль. Здесь рукожопие автора, которое породило нечто столь же запоминающееся, как манекены в витрины.
Стоит за это копья ломать? Ну нет среди нормальных людей представления о семье как о сферическом старом кренделе и юной девушке.

#4907 2017-08-28 10:43:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

но никто не считает 20летних сморщенными и неликвидом.

фамилия Астахов тебе что-нибудь говорит?

#4908 2017-08-28 10:47:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

но никто не считает 20летних сморщенными и неликвидом.

фамилия Астахов тебе что-нибудь говорит?

Ляпнул он дурь и это автоматом стало мнением большинства?  Вот прямо все так говорят?

#4909 2017-08-28 10:57:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ляпнул он дурь и это автоматом стало мнением большинства?  Вот прямо все так говорят?

не большинства, но нехилого процента.
и не в тот момент, когда он ляпнул дурь, а было и до этого. Если тебе не попадались пасты на тему "в тридцать лет женщина не боится экспериментов в постели, для нее уже наступила тихая золотая осень и она будет хвататься за тебя как за свой последний шанс"  - поздравляю, чо, ты не бегал по раковникам. Это не отменяет факта существования тамошней публики, для которой тридцатилетняя женщина - уже старуха. Отсюда же и все позитивные статьи про "Женщины! В тридцать лет жизнь не кончается!" - не с потолка же это списано, кто-то же говорит, что кончается, раз надо переубеждать, правильно?

#4910 2017-08-28 11:09:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Пиздец

полный пиздец

#4911 2017-08-28 11:17:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ляпнул он дурь и это автоматом стало мнением большинства?  Вот прямо все так говорят?

не большинства, но нехилого процента.
и не в тот момент, когда он ляпнул дурь, а было и до этого. Если тебе не попадались пасты на тему "в тридцать лет женщина не боится экспериментов в постели, для нее уже наступила тихая золотая осень и она будет хвататься за тебя как за свой последний шанс"  - поздравляю, чо, ты не бегал по раковникам. Это не отменяет факта существования тамошней публики, для которой тридцатилетняя женщина - уже старуха. Отсюда же и все позитивные статьи про "Женщины! В тридцать лет жизнь не кончается!" - не с потолка же это списано, кто-то же говорит, что кончается, раз надо переубеждать, правильно?

Ну, определенный процент будет всегда. Для 15летнего дрищуна из дурацкого паблика это вполне понятно. Вот старые мужики, которые так говорят-  адово бесят.
Что касается, отчего пошло, так от неуверенности женщин в себе и задавленности бытом. Ну и от желания людей всегда быть не просто молодыми , а юными.
Я вот уже в 20 с копейками завидую 15-17летним за то, что у них и Интернет раньше появился, и одеваются лучше, и как-то очень быстро взрослеют не старея. Увлечения раньше появляются, сейчас уже каждый второй в 12 лет сидит вк и знает то, чего я не знаю.
А к 30 у многих людей общего пола есть молодость, но нет юности. Видимо, вся эта срань от стремления к вечной подростковости. Чтобы образ мышления и внешность не выходили за рамки 20- 25 лет.
Человеческая жизнь очень длинная, но вот этой юности в ней так мало, если подумать.

#4912 2017-08-28 12:40:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Знаю одну пару с приличной разницей в возрасте, ей было на момент знакомства 15, ему - 28.

Какой ебать.

#4913 2017-08-28 12:50:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Знаю одну пару с приличной разницей в возрасте, ей было на момент знакомства 15, ему - 28.

Это из разряда когда у неё пик сексуальности, у него начало нестояния.

Анон пишет:

фамилия Астахов тебе что-нибудь говорит?

[другойанон]Это который из?

#4914 2017-08-28 16:33:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Это который из?

Вангую, что обмудсмен, которому "у них там на Кавказе в двадцать семь все женщины старые и сморщенные"

#4915 2017-08-28 16:57:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

у них там на Кавказе в двадцать семь все женщины старые и сморщенные

В смысле "На Кавказе раньше происходит половое созревание, есть места, где женщины в 27 уже сморщенные"?  Что есть, то есть, ранние роды и хуевая жизнь красят мало. Это если без контекста.
А если с контекстом, то сглупил Паша, не на той должности такое сказанул. Есть должности, где такое не замечают, или даже одобряют, но эта явно не из них.

#4916 2017-09-01 14:11:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

кто там ждал статью про СПН?
то, о чем так долго мечтали большевики, свершилось: https://whatisgood.ru/tv/films/serial-s … estvennoe/

слэшеров там тоже посчитали:

При отсутствии вдохновения на сюжеты, развитие персонажей и прочего многие авторы сериалов, или франшиз, или простых фильмов прибегают именно к фансервису, чтобы хотя бы так сохранить свои рейтинги и оставаться на плаву. «Сверхестественное» – первый сериал, внутри которого присутствуют персонажи, не просто фанатеющие от главных героев сериала, но сводящих их в своем творчестве в гомосексуально-романтической связи, не существующей на самом деле. Такое явление в реальной фанатской среде действительно существует и называется «слешэм». Это касается большого количество современных фан-сообществ, но сериал «Сверхъестественное» первым, по сути, легализовал это фанатское течение внутри самого фильма, включив его в сюжет. Вторым таким сериалом является «Шерлок».
В частности, в четвертом сезоне впервые упоминается эта мода на воспевание несуществующей гомосексуальной связи между главными героями и в дальнейшем изучается и всплывает в сюжете из сезона в сезон, причем не намеками, а очень подробными, конкретными описаниями. И даже показное «возмущение» героев является лишь кокетством, сильнее мотивирующим своего зрителя.

#4917 2017-09-01 14:23:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

то, о чем так долго мечтали большевики, свершилось:

наконец-то!!! убежал припадать

#4918 2017-09-01 14:41:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кроме вышеупомянутого момента, что братья имеют по одноразовому сексу в каждом маленьком городе, куда приезжают

они точно его смотрели? O_o

#4919 2017-09-01 18:00:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кроме вышеупомянутого момента, что братья имеют по одноразовому сексу в каждом маленьком городе, куда приезжают

Если бы так и было то я б не бросила сериал))

#4920 2017-09-01 18:22:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кроме вышеупомянутого момента, что братья имеют по одноразовому сексу в каждом маленьком городе, куда приезжают

они точно его смотрели? O_o

Они дрочили, им не до этого было  :wankerboy:

#4921 2017-09-01 18:24:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

ну тогда они дрочили очень выборочно, четко на серии с "подтекстом"

#4922 2017-09-01 18:30:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

ну тогда они дрочили очень выборочно, четко на серии с "подтекстом"

Им все очень понравилось, но у них такая работа - обосрать  :lol:

#4923 2017-09-01 18:35:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

ну тогда они дрочили очень выборочно, четко на серии с "подтекстом"

Им все очень понравилось, но у них такая работа - обосрать  :lol:

Кстати, о птичках.
Я как слэшер люблю фильмы с гей-темой. Это давно уже не арт-хаус и снимаются в них вполне себе популярные актеры.
А еще я люблю читать комменты под фильмами типа "какой ужас! опять пидорасы. смотрел только из уважения к актерам"
"Как он мог снятся в таком дерьме! еле досмотрел до конца!" :wankerboy:

#4924 2017-09-01 18:36:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А еще я люблю читать комменты под фильмами типа "какой ужас! опять пидорасы. смотрел только из уважения к актерам"
"Как он мог снятся в таком дерьме! еле досмотрел до конца!"

Во-во, в этой фразе все наши норкоманы  :lol:

#4925 2017-09-01 18:37:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Им все очень понравилось, но у них такая работа - обосрать  :lol:

им понравились первые сезоны, а потом они, как труолды, бросили это непотребство и посматривают одним глазком, только чтобы в курсе быть, чем эта бодяга живет, и узаконят хоть какой-нибудь из пейрингов =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума