Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#4801 2017-08-18 12:46:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А они мешариков любят или нет? Они тоже без половых признаков

Не любят https://whatisgood.ru/tv/cartoons/mults … koj-myoda/

#4802 2017-08-18 12:46:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Поцреорхально же

Интересно, как у них это сочетается с христианством. Так-то написано "не прелюбодействуй", и не уточнено, к какому полу это относится.

Бабам конечно же)

Во ебанушки.

#4803 2017-08-18 12:48:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

для них идеально, когда пол персонажа демонстрируется ресничками, бантиками, розовым цветом и стереотипно-женским поведением.


Но... Фрёкен Снорк оч даже женственная. А уж Муми-мама - идеальная жена и мать, уютная хозяюшка, которая всех-всех вокруг опекает перманентно, даже Волшебника из космоса накормила оладьями

#4804 2017-08-18 12:49:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В статье фраза зе бест:

Мешковатые герои, не имеющие признаков пола, полностью исчерпываются своими контурными черно-белыми рисунками, исполненными автором.

То есть если бы они были цветными, девочки с большими дойками, а мальчики с большими шишками, упоротых бы попустило?

Аниме они тоже не любят.

#4805 2017-08-18 12:51:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Фрекен Снорк и Муми Мама же. У одной браслет и челка, у второй сумка женская, а на некоторых рисунках еще и юбка/платье.

Анон пишет:

Но... Фрёкен Снорк оч даже женственная. А уж Муми-мама - идеальная жена и мать, уютная хозяюшка, которая всех-всех вокруг опекает перманентно, даже Волшебника из космоса накормила оладьями

Ну, наркоманы как всегда смотрели/читали жопой и подгоняют всё под свои теории. Там ещё есть куча вполне себе феминных девочек вроде Мюмлы и Малышки Мю, ещё есть Филифьонка, а если уж совсем в дебри уходить, то наверняка ещё куча персонажей в платьях и с бантиками вспомнятся.
Но наркоманам закон не писан.

#4806 2017-08-18 12:52:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Интересно, как у них это сочетается с христианством. Так-то написано "не прелюбодействуй", и не уточнено, к какому полу это относится.

Ну мне как-то один поп заливал, что на саааамом деле мужики от рождения "цельные" ибо подобие бога ( у бога то сисек и пизды нет, он типа сам проверял) а женщины не совсем "доделанные". То есть ее еще надо откупорить и главное чтобы откупорил только венчанный муж.
"ты же не будешь покупать в магазине вскрытую банку консервов, она же испорчена уже".
То есть баба это такие бычки в томате. Открыл, съел, выкинул. Ну или пепельницу сделал. А открывалка вещь многоразовая  :lol:
В его исполнении это было более пафосно и на серьезных щах, но сравнение женщины с консервной банкой доставило.

#4807 2017-08-18 12:55:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, как у них это сочетается с христианством. Так-то написано "не прелюбодействуй", и не уточнено, к какому полу это относится.

Ну мне как-то один поп заливал, что на саааамом деле мужики от рождения "цельные" ибо подобие бога ( у бога то сисек и пизды нет, он типа сам проверял) а женщины не совсем "доделанные". То есть ее еще надо откупорить и главное чтобы откупорил только венчанный муж.
"ты же не будешь покупать в магазине вскрытую банку консервов, она же испорчена уже".
То есть баба это такие бычки в томате. Открыл, съел, выкинул. Ну или пепельницу сделал. А открывалка вещь многоразовая  :lol:
В его исполнении это было более пафосно и на серьезных щах, но сравнение женщины с консервной банкой доставило.

Тупые попы не секут, что совершенный мужик сам не родит) и вообще в платьях ходят чото XD

#4808 2017-08-18 12:58:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Тупые попы не секут, что совершенный мужик сам не родит) и вообще в платьях ходят чото

Бородатый анекдот играет на баяне:

Скрытый текст

#4809 2017-08-18 12:59:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

То есть ее еще надо откупорить и главное чтобы откупорил только венчанный муж.

Эмм, а как же те святые, которые умерли девственницами (а таких немало)? Тоже недоделанные?

#4810 2017-08-18 13:01:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Эмм, а как же те святые, которые умерли девственницами (а таких немало)? Тоже недоделанные?

Сие науке неизвестно и в такие тонкости богословия мы не вдавались. Но может их уже на том свете откупоривают? Или они как закруточки про запас стоят в небесной кладовке.

#4811 2017-08-18 13:03:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но может их уже на том свете откупоривают?

То есть в христианском раю таки ябуцца? :trollface:

#4812 2017-08-18 13:04:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

То есть ее еще надо откупорить и главное чтобы откупорил только венчанный муж.

Эмм, а как же те святые, которые умерли девственницами (а таких немало)? Тоже недоделанные?

То свитые, а тут бабы простые)

#4813 2017-08-18 13:10:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Норкоманы "бабушку легкого поведения" обосрали, ну хоть чото хорошее

#4814 2017-08-18 13:14:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

То есть в христианском раю таки ябуцца?

Я давно это подозревал. Но делают это, как дедушка Ленин срал: как то добрее, человечнее что ли (с) духовнее, целомудреннее.
Может не прям так сразу в ужасную пизду, а на полшишечки. И с поцелуями Истинной Любви.

#4815 2017-08-18 13:24:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ну мне как-то один поп заливал, что на саааамом деле мужики от рождения "цельные" ибо подобие бога ( у бога то сисек и пизды нет, он типа сам проверял) а женщины не совсем "доделанные". То есть ее еще надо откупорить и главное чтобы откупорил только венчанный муж.

Первым бог сотворил Адама. Он на нем тренировался. Ева - вариант третий. улучшенный. С учетом предшествующих наработок.

#4816 2017-08-18 13:27:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

То есть в христианском раю таки ябуцца?

Конечно, ябуцца, если брать версию Эдемского Сада, а не бестелесных душ в небе, которую вообще непонятно откуда высосали. Плодитесь и размножайтесь еще в раю выдалось.

#4817 2017-08-18 13:27:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В группе в ВК наркоманы разделились, одни недовольны статьёй, другие поддерживают. И я нашла жемчужину просто. Ну вы посмотрите.

Виталия Молодцова▾
Статья написана, конечно, слегка предвзято, но идею и автора я поддерживаю. Жизнь и мировоззрение создателя произведения, действительно отпечатываются в нашем сознании и вот уже его идеи становятся нашими. Разумеется Туве хотела крепкую семью, любовь, но дело не в том, что она их не встретила. она позволила себе данную форму извращений и отразила, на мой взгляд, это в своем творчестве, пусть и не ярко. Я знаю несколько людей, выращенных на таких книжках и многие из них либо имеют нетрадиционную ориентацию, либо считают людей, которые не понимают и не принимают ее, извергами. Знаю одну такую девушку, мы учились с ней вместе, очень образована, на первый взгляд, даже восхищала меня. И вот сидели мы как-то на паре по химии, изучали газы, и она выдает: Значит немцы поступали даже гуманно со своими сонными газовыми камерами, люди засыпали и умирали.
Мне даже разговаривать с ней после этого не хотелось. А эту девушку считали одной из самых выдающихся в нашей группе. Меня это пугает. И именно такие моральные и нравственные инвалиды пишут книги и влияют на нас не самым положительным образом, а мы этого даже не замечаем. Я не скажу, что эти люди плохие и что девушка та плохая, просто... Просто не смотря на образованность, она выбирала неправильные источники. Позже я узнала, что и эта девушка нетрадиционной ориентации. А потому хочу сказать: Не давайте засорять ваш мозг и мозг ваших детей. Ведь именно на чистоту ваших мыслей и сохранение нравственных идеалов нацелен проект Научи хорошему, не так ли? Потому поддерживаю статью и ставлю сердечко. Будем же бдительны.

#4818 2017-08-18 13:30:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И вот сидели мы как-то на паре по химии, изучали газы, и она выдает: Значит немцы поступали даже гуманно со своими сонными газовыми камерами, люди засыпали и умирали.

А эту моралистку не смущает, что пресловутые "немцы" с ее точки зрения делали благое дело: загоняли "извращенцев" пархатых в эти самые камеры. С примерно теми же кококо о "мерзости" и прочем. Хотя их ничо не смущает.

#4819 2017-08-18 13:31:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

сегодня ты читаешь муми-троллей, а завтра ты нацик

#4820 2017-08-18 13:33:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Все же тут в тему будут сомнительные жизненные достижения Снусмумрика

Скрытый текст

#4821 2017-08-18 13:36:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но может их уже на том свете откупоривают?

их отдают праведным мусульманам, которым положено сорок девственниц

#4822 2017-08-18 13:36:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

которую вообще непонятно откуда высосали.

Оттуда, что "в Царствии Божием не женятся и не выходят замуж, но пребывают как ангелы Божии".

#4823 2017-08-18 13:39:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

их отдают праведным мусульманам, которым положено сорок девственниц

Райский бартер  :lol:

#4824 2017-08-18 13:40:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но может их уже на том свете откупоривают?

их отдают праведным мусульманам, которым положено сорок девственниц

У мусульман девственницы особые, самозапечатывающиеся.

#4825 2017-08-18 13:41:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но может их уже на том свете откупоривают?

их отдают праведным мусульманам, которым положено сорок девственниц

У мусульман девственницы особые, самозапечатывающиеся.

И ростом с Годзиллу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума