Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#4651 2017-06-27 13:49:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Женщины на войне могли быть успешными снайпершами, летчицами, и даже танкистками, но в прямом рукопашном бою, женщина не может победить мужчину при других равных (самочувствие, наличие оружия, или того, что можно использовать как оружие).

Допустим, хотя тоже под вопросом. Где он последний раз вижел чтобы войну вели при помощи рукопашного боя? Даже пехоты с гендерно нейтральными автоматами все меньше становится, все больше ВВС и ракеты.

А мне интересно, почему он это воспринимает с такой детской обидой. Врут, поганыя, не может баба мужику навтыкать!!!

Детская травма. Попытался подружиться с девочкой в песочнице, а та его совочком отпиздила и формочки отняла.

Отредактировано (2017-06-27 13:51:17)

#4652 2017-06-27 16:39:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

я даже игр таких вспомнить не могу.


морталкомбат жи

#4653 2017-06-27 17:03:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Допустим, хотя тоже под вопросом.

Нет, это очевидный бред больного сознания, потому что нельзя сравнивать двух рандомных бойцов как сравнивает этот дурачок, не зная о них вообще нихуя конкретного :heh:

#4654 2017-06-28 22:03:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В мортал комбате у персов есть всякие примочки, оружие, огромные зубы, веера с лезвиями и т.д., а в инджастисе можно даже предметами интерьера в соперников кидаться. Какая же это чистая рукопашная?

#4655 2017-07-03 02:57:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кстати, стандартная бомбёжка из-за "Чудо-женщины", никто не сомневался, что норкоманы останутся недовольны, но всё же
https://whatisgood.ru/tv/films/film-chu … hina-2017/
Осторожно, может полыхнуть.

Хмм...

4. Диана с детства прямо мечтает воевать, мечтает сражаться, но мать не даёт ей этого делать. Ситуация выглядит искусственно по двум моментам. 1. С одной стороны девочка очарована тренировками других и оттого так стремится скорее научиться искусству боя. Соответственно, если бы мать хотела уменьшить «боевой настрой» дочери, то ей надо было бы попытаться её заинтересовать чем-то другим, а не просто запрещать ей тренироваться. 2. С другой стороны, по сюжету Диана – единственная, кто способна убить их врага Ареса, а значит, поведение матери с её запретами выглядит вдвойне глупо.

Выходит, что конфликт матери с дочерью — абсолютно искусственный и нежизнеспособный, точнее, он крайне нелогичен и абсурден во вселенной фильма. Подобное нарушение причинно-следственных связей высвечивает то, ради чего этот конфликт был вплетён в сюжет: в очередной раз показать негативный образ родителей, донеся до юных зрителей мысль о необходимости игнорировать родительский авторитет.

Эээ... фильм не смотрел, но по этому описанию... мысль, что мать пытается оградить Диану от опасности, ваще в голову не лезет? Арес тащемта бог, а не хуй с горы. Опасненько, не? Сами ж высираются, что "баба мужику не в жисть не наваляет!111расрас".

Разговоры о 12 томах Клио, посвящённых «телесным наслаждениям», которые читала дома Диана, и согласно которым, «мужчины пригодны для зачатия детей, но не плотских удовольствий».

Жиза!)))
Штопаделать, многие мужики на самом деле ничерта не умеют :troll:

Несколько слов следует сказать и о тех, кто помогает Чудо-женщине и её «бой-френду» победить немцев. Это уже постепенно становится традицией, что в отряд супергероев набирают персонажей исключительно из маргинальных личностей, как минимум, если брать в расчёт их официальную историю, внешний вид и манеру поведения.

film chudo zhenshhina Фильм «Чудо женщина» (2017) разбор без эмоцийВ этот раз подобной чести удостоились: шпион и отъявленный лжец Самира, алкоголик и по совместительству снайпер Чарли и контрабандист Вождь. Главное, что их интересует в момент «вербовки» — это не защита Родины и прекращение войны, а размер оплаты.  Главная героиня весьма заслуженно в момент знакомства так комментирует эту троицу «врун, убийца и контрабандист – прелестно!».

В дальнейшем, естественно, оказывается, что в душе каждого из них спрятана добрая натура, что они готовы сражаться и без денег, и что просто несчастная судьба заставила этих персонажей стать такими, какие они есть. Таким образом, фильм продолжает уже устойчивую тенденцию изображения добра в образе зла, которое навязывает стереотип положительного восприятия внешне отрицательных героев.

Какая жаль, живые люди а не картонки с агит-плакатов...

А ваще чё-та тухло. Как это их не разорвало от героини-полубогини-воина...

Анон пишет:

я даже игр таких вспомнить не могу.

В морровинде можно было сломать в бою оружие, если за инвентарём не следить))) Помню, как охуел, умудрившись со страху забить кулаками даэдрота в Альд Сота. Но - о, ужас норкоманов - рукопашка тоже прокачивалась вне зависимости от содержимого трусов))))
Абыдна, да))

Анон пишет:

Нет, это очевидный бред больного сознания, потому что нельзя сравнивать двух рандомных бойцов как сравнивает этот дурачок, не зная о них вообще нихуя конкретного :heh:

А если тян вдруг наваляет куну - то можно будет истерично сучить ручками и вопить, что она точно имела фору в чём-то. Т.к. иначе не могла победить, просто потому, что не могла НИКАГДАААА!!!11

#4656 2017-07-04 09:46:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

гифка

#4657 2017-07-04 19:50:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

▼гифка

Не отображаетсо(

#4658 2017-07-12 20:59:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кек, а ведь этот проект и правда принадлежит сектантам.

#4659 2017-07-12 21:28:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кек, а ведь этот проект и правда принадлежит сектантам.

Какая секта хоть?

#4660 2017-07-12 22:39:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Какая секта хоть?

КОБ. А ведь она считалась сдохшей.

#4661 2017-07-16 18:20:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

https://whatisgood.ru/tv/films/film-odarennaya-2017/
Наркоманы тут пишут

всё, что отличает одного индивидуума от общего эталона, от общей нормы, выстраивает стену между этим индивидуумом и социумом, затрудняя общение, однако таким личностям не менее других, обычных людей, нужна настоящая, нормальная любовь. Не жалость или подобострастие, а просто любовь.

Как-то слишком толерантно  :lenin:

#4662 2017-07-16 18:40:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Какая секта хоть?

КОБ. А ведь она считалась сдохшей.

Живее всех живых они, в группе моего города регулярно доёбывают всех.

#4663 2017-07-16 21:15:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

КОБ? Это как расшифровывается?

Чтобы сделать выводы об этом сайте - достаточно было прочитать про Город героев. Глаза на лоб полезли от притянутых за уши фактов.
По ходу, все мужики, коих зовут Алистер - должны самоубиться. Ибо они жи зовутся так же как Кроули, который, блин, сатанистом не был. Он Входил в Золотой рассвет, кои изучали ни хрена не сатанизм. А были ветвью массонского ордена.

#4664 2017-07-16 21:35:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

КОБ? Это как расшифровывается?

Концепция общественной безопасности, насколько я помню

#4665 2017-07-24 18:56:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

На наркоманов написали большой обзор в Эквилити. Ждать ответный удар?
https://vk.com/wall-64367994_152697

#4666 2017-07-24 19:21:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне нра коммент Романа оттуда, я тоже хочу такую настолку :yeah:

Скрытый текст

#4667 2017-07-24 21:26:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Мне нра коммент Романа оттуда, я тоже хочу такую настолку

Кто-нибудь, запилите краудфандинг-проект :yeah:

#4668 2017-07-24 21:31:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Мне нра коммент Романа оттуда, я тоже хочу такую настолку

И жидорептилоидов туда! :yeah:

#4669 2017-07-24 22:28:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

На наркоманов написали большой обзор в Эквилити. Ждать ответный удар?
https://vk.com/wall-64367994_152697

Так они ещё и антипрививочники? :bull:

а эмбрионов пытаются представить живыми людьми. Причем даже ДО слияния яйцеклетки и сперматозоида[32].

Это как? :o

Однако насколько осмысленнее всё было устроено у славян. Наши мудрые предки знали, что человек родился уже тогда, когда о нём помыслили отец и мать.

Анон мечтает о детях лет с 14-16 и по сей день. Можно мне получить пособие матери-одиночке за все эти годы? :timid:

#4670 2017-08-01 23:33:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ебала жаба гадюку  :lol:

По требованию ТНТ и Газпром-Медиа с Vimeo были удалены 12 видеообзоров проекта Научи хорошему
https://whatisgood.ru/press/events/po-t … horoshemu/

#4671 2017-08-02 15:59:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Антон никогда не бывал в их паблике, но тут раз перешёл по ссылке в ленте на первоисточник днища (как раз из эквалити) и обнаружил, что он у этих наркоманов зобанен.  =D
А бываю я и пишу только во всяких группах типа "Ваша мама в секте", "ВИЧ-диссиденты и их дети" и т.д. и т.п.
Эти наркоманы ещё отбитее, чем я считал раньше.

#4672 2017-08-02 16:04:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я желаю, чтобы они про Кровавую гонку настучали хоботом статью!  :trollface:

#4673 2017-08-02 16:19:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я желаю, чтобы они про Кровавую гонку настучали хоботом статью! 

Я до сих пор обзор на тварей жду  =D Как очерняется образ материнства, и фильм учит детей убивать своих родителей за шлепки по попе.

#4674 2017-08-02 16:21:28

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Я желаю, чтобы они про Кровавую гонку настучали хоботом статью! 

Я до сих пор обзор на тварей жду  =D Как очерняется образ материнства, и фильм учит детей убивать своих родителей за шлепки по попе.

Чот тормозят, как же Тварей не обосрать? Герыч закончился? :lol:

#4675 2017-08-02 17:21:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Слушайте, а у них есть куда кидать предложения?А то у меня целый список развращающих творений. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума