Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#4576 2017-04-14 09:48:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

разве у Иисуса была железная нога? Разве в Библии сказано: "заменяйте себе отсечённые ноги протезами?

Амиши и меннониты в этом же духе объясняют свой стиль жизни. Ну, с поправкой на то, что по версии многих проповедников вредный технический прогресс придумали не американцы, а понаехавшие из Европы слуги Сотоны и бездуховные коммунисты, а честные баптисты духовно пахали на неграх женах лошадках и горя не знали.

#4577 2017-04-26 02:49:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

https://whatisgood.ru/tv/films/film-kra … e-trendyi/
Нада же, у них какие-то дельные мысли в обзоре!

Проблема во второй части условия перерождения из чудовища в принца – получить любовь в ответ. Исправление принца привязывается обязательно к получению любви от того, кого он полюбит. Этот алгоритм не соответствует реальной действительности в нескольких моментах.

Во-первых, невозможно нести ответственность за чувство другого человека к себе. Задав условие принцу не только полюбить наконец кого-то для того, чтобы исправиться к лучшему, а ещё и обязательно получить любовь в ответ, волшебница спрашивает с героя невозможную ответственность за любовь другого человека к нему. 

Через поведение красавицы, которую наделили ложной решающей властью к изменению чудовища в принца, зрителю в позитивном свете передаётся деструктивная ролевая модель созависимости. Созависимость – это застревание человека (обычно женщины), словно в зыбучих песках, в бесконечном стремлении «спасти» своего партнёра от проблем, рождаемых им самим и потому подконтрольных лишь ему самому. «Спасающее» поведение жён алкоголиков или наркоманов, никогда не приводящее к их выздоровлению – яркий пример описываемого феномена. 

Их вандерзин покусал?

Остальное, конечно, муть про Сатану-гея-зоофила.

#4578 2017-04-26 12:52:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Исправление принца привязывается обязательно к получению любви от того, кого он полюбит.

Это довольно традиционно, вспомнить хоть Русалочку.

#4579 2017-04-26 12:54:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

с точки зрения психологии неправильно, а с точки зрения сказок очень жестоко и удачно, на мой вкус

#4580 2017-04-26 12:55:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Короче я не знаю куда сунуть это видео, для закусок мелко, в религию и законы всяко не подходит, короче принёс сюда
https://vk.com/rnd666?w=wall-54441828_420394

#4581 2017-04-26 13:01:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Очень сладенький и манерный мальчик считает, что зря разрешили однополые браки, мм.

#4582 2017-04-26 13:03:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Очень сладенький и манерный мальчик считает, что зря разрешили однополые браки, мм.

Мне больше понравился мужик, который такой "зря разрешили ходить девушкам в открытых купальниках, это разврат", а его тян рядом стоит с лицом типа "ебать, нахера я с ним живу?"

#4583 2017-04-26 13:04:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Мне больше понравился мужик, который такой "зря разрешили ходить девушкам в открытых купальниках, это разврат", а его тян рядом стоит с лицом типа "ебать, нахера я с ним живу?"

:lol: Да. А ещё мне показалось, что те три бабки, что возмущались о свободе слова и демократии, это одна бабка, которая меняла только пальто и шапку.

#4584 2017-04-26 18:54:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Пусть они оригинального Призрака посмотрят, мда. Или почитают.

Ты охуел? Их же порвет. Там цыцки и религию попинывают. Хотя вот последнее они не просекут, там же цыцки.

#4585 2017-04-26 19:26:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А чё те не нравится?

Муть про сатану-гея-зоофила мне не нравится, а дельным мыслям я просто удивлена.

#4586 2017-04-26 19:32:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Короче я не знаю куда сунуть это видео, для закусок мелко, в религию и законы всяко не подходит, короче принёс сюда
https://vk.com/rnd666?w=wall-54441828_420394

Зря людям жить разрешили  :lol:

#4587 2017-04-26 20:27:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты охуел? Их же порвет. Там цыцки и религию попинывают. Хотя вот последнее они не просекут, там же цыцки.

Так этого и хочу))
Там в отличие от фильма трансгуманизьм любят. От этого должно сильней бомбануть.

А ещё там это, можно другое страшное слово с транс- найти - трансгендерность. AI же ж мужским голосом из женского тела говорит, пропаганда извращений!!1!!!11!!!

#4588 2017-04-26 20:43:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

с точки зрения психологии неправильно, а с точки зрения сказок очень жестоко и удачно, на мой вкус

Плюсую, для сказки как раз очень хорошо (если помнить о том, какими изначально были сказки).

У Диснея это просто превратилось в посыл "пока ведешь себя как говно, тебя никто не полюбит".

#4589 2017-04-27 03:00:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А ещё там это, можно другое страшное слово с транс- найти - трансгендерность.

Интересно, как они еще не поседели - в мире столько слов на "транс-"? ТРАНСформатор, ТРАНСляция, ТРАНСпорт, ТРАНСмиссия!!!)) Это анона как-то прорвало, когда под пивко кто-то скрепно сумничал, что всё на "транс-" извращения))) Пришлось спросить, когда собеседник завяжет с извратом - перестанет пырить футбол, обрубит себе электричество и начнёт ходить пешком?)

Отредактировано (2017-04-27 03:02:05)

#4590 2017-05-06 12:32:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Наркотики

«Улучшенные» люди будущего регулярно употребляют алкоголь и табак.

Они не призрака смотрели, а Трансметрополитен читали, что ль?  :lol:

#4591 2017-05-06 12:36:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, наркоманы ебанулись, ловите наркоманов!

«Реклама сериала «Филфак» унижает образ женщины, является оскорбительной и сексистской, но при этом она в виде больших плакатов размещена в общественных местах – на улицах города федерального значения, а также в общественном транспорте, которым ежедневно пользуются более 2 миллионов людей. В указанной рекламе (фотография прилагается) используются непристойные образы и сравнения в отношении пола. Такая реклама нарушает часть 6 статьи 5 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», что влечет административную ответственность рекламодателя по части 1 статьи 14.3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации» (в данном случае – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей).

https://whatisgood.ru/tv/tvseries/seria … st-ot-tnt/

#4592 2017-05-06 12:38:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

:o Наркоманы пишут, что сексизм - это плохо? Мне не показалось?

#4593 2017-05-06 13:46:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

«Реклама сериала «Филфак» унижает образ женщины, является оскорбительной и сексистской, но при этом она в виде больших плакатов размещена в общественных местах – на улицах города федерального значения, а также в общественном транспорте, которым ежедневно пользуются более 2 миллионов людей.

Я знал! Я знал, что наркоманы рано или поздно переопылятся с феминистками! И те и другие считают женскую сексуальность чем-то недостойным. Только первые называют это грехом и развратом, а вторые сексизмом и объективаццией.

Пы.Сы. Но в одном они правы. ТНТешные сериалы - дикая пошлость.

#4594 2017-05-06 14:09:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Очередное доказательство что сайт-заказуха для накручивания трафика. Прочухали что "фиминязм" моднее "духовных скрепок" и потихоньку подстраиваются под тренды.

#4595 2017-05-06 14:32:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Хотя плакаты, имхо, все равно пиздецовые.

#4596 2017-05-06 14:35:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Очередное доказательство что сайт-заказуха для накручивания трафика. Прочухали что "фиминязм" моднее "духовных скрепок" и потихоньку подстраиваются под тренды.

Если б они за модой гнались, то ничо против пидоров не имели бы. А тут баба без платка, срам какой!

#4597 2017-05-06 15:01:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередное доказательство что сайт-заказуха для накручивания трафика. Прочухали что "фиминязм" моднее "духовных скрепок" и потихоньку подстраиваются под тренды.

Если б они за модой гнались, то ничо против пидоров не имели бы. А тут баба без платка, срам какой!

Но тогда такого хуя? Может они не знают что "сексизм" как-то типо связан с "феминизмом" ?
А феменизм это шлюхи-сатонистки- каннибалки, с этим они точно определились

Отредактировано (2017-05-06 15:07:20)

#4598 2017-05-06 15:24:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередное доказательство что сайт-заказуха для накручивания трафика. Прочухали что "фиминязм" моднее "духовных скрепок" и потихоньку подстраиваются под тренды.

Если б они за модой гнались, то ничо против пидоров не имели бы. А тут баба без платка, срам какой!

Но тогда такого хуя? Может они не знают что "сексизм" как-то типо связан с "феминизмом" ?
А феменизм это шлюхи-сатонистки- каннибалки, с этим они точно определились

У них православный сексизм без феминизма жы!

#4599 2017-05-06 15:25:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Всё просто, в "сексизме" есть слово "секс", значит сексизм это плохо и недостойно.

#4600 2017-05-06 15:28:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

сексизм - это плохо

Сексизм в неугодных им проявлениях, не путай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума