Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#4501 2017-03-16 18:45:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Как они мимо аниме прошли? Там дохера 18+. Да еще яой. И все мультики.

Да они ненавидят аниме. Обзорщик Миядзаки даже ремарки делал, мол, это аниме, но хорошее аниме! Правда, комментаторы все равно приебались.  :facepalm:

#4502 2017-03-16 18:46:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Как они мимо аниме прошли? Там дохера 18+. Да еще яой. И все мультики.

Да они ненавидят аниме. Обзорщик Миядзаки даже ремарки делал, мол, это аниме, но хорошее аниме! Правда, комментаторы все равно приебались.  :facepalm:

А! А себя-то они хоть любят?

#4503 2017-03-16 19:24:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

К сожалению натыкался только на

В вики кратенько изложено и даже нарисовано.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 … 0%BD%D0%B0

Я говорил о фактах подтверждающих теорию. А что, теперь частные мнения по поводу и рисунок относятся к фактам?
Анон, когда свою хотелку доказывают теорией, то получается что одну выдумку доказывают другой. Потому что бездоказательная теория это выдумка.
Да же чертова теория эволюции не смотр на кучу материальных доказательств остается пока теорией. Мало того, теория эволюции по прежнему развивается, дополняется  и видоизменяется в зависимости от открывающихся фактов.
Ладно, затыкаюсь. А то я уже наложил под себя кирпичей на собачью будку.

Я про то, что концепция Овертона и статьи наших публицистов про его концепцию - два разных мнения.

#4504 2017-03-16 19:32:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да же чертова теория эволюции не смотр на кучу материальных доказательств остается пока теорией

Бля, анон, иди в гугл пожалуйста. Прочти значение слова "теория". Заодно прочти про критерии научного знания начиная с критерия Поппера.

Анон пишет:

К сожалению натыкался только на

Это и есть рунетовский фейк, для него из настоящей теории Овертона взято пол термина и полтора предложения.

#4505 2017-03-16 20:30:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Но лично ты обязан оставаться человеком. А человек способен найти решение любой проблемы. И что не сумеет один — сделают люди, объединённые общей идеей. Оглянись по сторонам.

Надеюсь, это решение не будет из разряда "сжечь в пепел, затем сжечь даже пепел" от всех этих вредных произведений, а-ля "451" и/или "Эквилибриум". (А что — когда-то в 33-м фошысты вот так решали всё, а теперь, когда зверь ФОШШЫЗМА вновь подымает башку — бей врага его же оружием, хуле!)
...А потом ещё сжечь того, кто осмелился публично высказаться на запрещенную тему. "Удивительное рядом, но оно запрещено!" (с)

Отредактировано (2017-03-16 20:35:53)

#4506 2017-03-16 20:45:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я про то, что концепция Овертона и статьи наших публицистов про его концепцию - два разных мнения.

Ну хорошо.

Анон пишет:

Бля, анон, иди в гугл пожалуйста. Прочти значение слова "теория". Заодно прочти про критерии научного знания начиная с критерия Поппера.

Скрытый текст

Ну как бы я об этом и говорил. Может криво выразился.

Анон пишет:

Это и есть рунетовский фейк, для него из настоящей теории Овертона взято пол термина и полтора предложения

То-то он у меня вызвал пригорание анального отверстия.)))

#4507 2017-03-17 09:04:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Да же чертова теория эволюции не смотр на кучу материальных доказательств остается пока теорией

Ай блядь вы задолбали повторять эту чушь!

#4508 2017-03-17 09:23:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Да же чертова теория эволюции не смотр на кучу материальных доказательств остается пока теорией

Ай блядь вы задолбали повторять эту чушь!

Хочешь сказать что это уже теорема? Если в тебе голосит аметист, я могу тебя понять.
Но и ты пойми, теорема вещь законченная и изменению не подлежит. Теория эволюции постоянно дополняется и модифицируется.

#4509 2017-03-17 09:48:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Хочешь сказать что это уже теорема? Если в тебе голосит аметист, я могу тебя понять.
Но и ты пойми, теорема вещь законченная и изменению не подлежит. Теория эволюции постоянно дополняется и модифицируется.

Он хочет сказать, что сказать о чем-либо "это пока только пока теория" - признак того, что говорящий пока только дебил. Теория - это НЕ что-то сомнительнон и недоказанное, =! гипотеза, йопта. Все научное знания состоит из теорий, теория эволюции это теория и теория вероятностей это теория. То, что они изменяются и дополняются, как раз и является признаком того, что это настоящее научное знание, а не религиозный догмат.

#4510 2017-03-17 10:27:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Дебил тот кто считает, что другие проводят знак равенства религиозным догматом и теорией (пусть даже на уровне гипотезы). Теория требует доказательств. Догмат - веры.

#4511 2017-03-17 11:10:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Хочешь сказать что это уже теорема?

Какие блядь теоремы за пределами математики? Теория не есть недоказанное и сомнительное. Мало того, это единственно возможная форма существования научной концепции вообще, если речь идет не об абстрактных точечках, которые подчиняются неким абстрактным теоремам, пока находятся в вакууме в чьей-то голове, а не на бумаге.

#4512 2017-03-17 11:40:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ох, а я всего-то кулстори про одногруппников траванул  :lol:

#4513 2017-03-17 13:55:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ну как наркоманы, не успели ещё на премьеру-то? Где реакция?

#4514 2017-03-18 00:56:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://katyusha.org/view?id=4944 Это они или их братья по духу?

#4515 2017-03-18 08:01:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Смотрю отзывы на новых рейнджеров на тамблере и аж предчувствую, как наркоманов бомбанёт.

#4516 2017-03-18 08:03:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://katyusha.org/view?id=4944 Это они или их братья по духу?

Владимир Цеховой

я с детсва не любил диснея, даже том и джерри это низкопробная галиматья, про хороших мышек....мышей не люблю, а кошки полезны, но теперь дисней начал просто намеренно калечить детей, закрыть его, есть старые советские и новые русские мультфильсы

Просто праздник какой-то  ;D

#4517 2017-03-18 15:43:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Смотрю отзывы на новых рейнджеров на тамблере и аж предчувствую, как наркоманов бомбанёт.

А что там?

#4518 2017-03-18 17:11:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Смотрю отзывы на новых рейнджеров на тамблере и аж предчувствую, как наркоманов бомбанёт.

А что там?

Кроме того, что там есть латина и негр в команде, жёлтый рейнджер - лесбиянка, а синий - аутист. Всё, как наркоманы любят, прививание толерантности к геям и инвалидам!  :yeah:
Ну, это если верить тамблерпостам вроде этого:

the people making posts about how they can’t believe the power rangers movie is so diverse like… haven’t watched modern power rangers

#trini being gay and billy being autistic is fresh new diversity but power rangers is pretty racially diverse

#4519 2017-03-18 17:17:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Чую, наркоманам понравится Лекаство от здоровья, там про грачей-убивц  :lol:

#4520 2017-03-18 17:26:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Чую, наркоманам понравится Лекаство от здоровья, там про грачей-убивц  :lol:

А они хорроры смотрят?

#4521 2017-03-18 17:30:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Чую, наркоманам понравится Лекаство от здоровья, там про грачей-убивц  :lol:

А они хорроры смотрят?

Конечно)Это триллер больше, тем более такое название-больная тема для нарков

Отредактировано (2017-03-18 17:30:46)

#4522 2017-03-21 02:02:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Извините за оффтоп, но тут отлично разбираются в мультиках.
В конце осени видел рекламу мульта с собаками. Сейчас не могу найти ничего похожего. Что это может быть?

#4523 2017-03-21 02:07:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Извините за оффтоп, но тут отлично разбираются в мультиках.
В конце осени видел рекламу мульта с собаками. Сейчас не могу найти ничего похожего. Что это может быть?

У меня два варианта
1. Тайная жизнь домашних животных
2. Большой собачий побег

#4524 2017-03-21 02:10:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

У меня два варианта
1. Тайная жизнь домашних животных
2. Большой собачий побег

Побег! Он!
Спасибо. Как он тебе?

#4525 2017-03-21 02:11:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Побег! Он!
Спасибо. Как он тебе?

Если честно я оба мульта не смотрел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума