Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2018-05-30 08:25:39

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Это не правильно же

Ну почему же, он вполне может и родиться жопой вперед, что хуже конечно, но бывает.

#927 2018-05-30 08:27:40

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Думаю, что анон как раз об этом. Это хуже, это затрудняет роды.

#928 2018-05-30 08:28:51

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Думаю, что анон как раз об этом. Это хуже, это затрудняет роды.

Да, я об этом. Детей не боюсь, но намек на тяжелые роды очень крипует(

#929 2018-05-30 08:34:07

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, что анон как раз об этом. Это хуже, это затрудняет роды.

Да, я об этом. Детей не боюсь, но намек на тяжелые роды очень крипует(

О, я просто понял как "нарисовали так, как не бывает"

#930 2018-05-30 08:34:52

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

О, я просто понял как "нарисовали так, как не бывает"

Как не надо  :casper:

#931 2018-05-30 11:20:17

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Эти плоды и новорожденные младенцы вообще очень криповы и уродливы.  Поэтому никогда не понимала моду на кукол реборн,  изврат какой-то.

+1

#932 2018-09-09 01:23:18

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Данный анон когда-то видел, как может показатся, ужастик про маньяка: чувак привязывает кого-то к забору, кидает в него кишками свиными и спускает собак, которых владелец забора забыл покормить. Смачно так показн чавк песиков и очень довольный маньяк в стороночке.
Это, дорогие анончики, австралийский очень пафосный фильм 1975 годочка, их суперклассика "Бешеный Пес Дэн Морган". И да, Морган - именно тот, кто выпустил собак.

#933 2018-09-09 18:34:22

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

суперклассика "Бешеный Пес Дэн Морган".

Они ж антиподы, что хотеть  :lol:
Фильм отвратительный, как и герой.

#934 2018-10-01 19:55:50

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Дэна просьба не обижать! Фильм-то хороший, только внезано! кишки случились.

#935 2018-10-02 19:38:00

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

А кто-нибудь из собравшихся здесь читал "Песни мертвых детей" Тоби Литта? Вот уже где мерзота. Не страшно, а именно мезко. В прошлом году читала, долго не могла избавиться от неприятного осадка.
А в детстве дико крипанул мультфильм "Felidae", который тут уже упоминался ("Приключения кота-сыщика", как его перевели). Угораздило же меня, будучи 7-летней, наткнуться на него по телику, причем прямо в разгар той сцены с горами кошачьих трупов. После этого все мое восприятие мультиков сильно поменялось, поняла, что не все они делаются для детей.
До этого еще дико пугал мульт "История одной куклы", он был записан на кассете вместе со всякими безобидными Чебурашками и Леопольдами. Тоже та еще крипота, в сознательном возрасте пересматривала, неприятно было.

#936 2018-10-02 19:41:42

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

А, забыла еще чудесный мультфиль "Наваждение" с симпатягами-персонажами и улыбающейся рожей черта во весь экран. Долгое время думала, что мне эта дичь привиделась, пока не наткнулась на него в похожем треде на другом форуме.

#937 2018-10-23 14:20:58

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

А меня Бумбараш крипанул в детстве.

Вроде как комедия-комедия, а потом, раз, и закопали парнишку живьем

#938 2018-10-23 14:24:39

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Да, меня тоже напугал.

#939 2018-10-23 16:47:58

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Ну там вообще писец

ru.wikipedia.org/wiki/Бумбараш

Музыкальная комедия

#940 2018-12-03 17:47:44

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

"Песни мертвых детей" Тоби Литта

Ну я. Не сказать, что испугало или крипануло сильно, ну бывает, что люди с ума сходят. Только получается, что рассказчик и хозяин двеника жто дыое разных или иэто тот ,который убийца?

#941 2018-12-03 18:34:42

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

А меня Бумбараш крипанул в детстве.

Вроде как комедия-комедия, а потом, раз, и закопали парнишку живьем

Ооо, я и не помнил, что там кого-то живьем закопали. Смотрел тоже в детстве, запомнил в основном бандитку-шансонетку.

#942 2018-12-03 18:37:43

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анона знатно крипанул момент с юнкером: "Не в тебя стреляю, а во вредное нашему делу донесение!"  :affraid:

#943 2018-12-03 21:39:08

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

20 самых страшных советских мультфильмов
https://tlum.ru/news/20-samyh-strasnyh- … ultfilmov/
Можно посмотреть прямо на сайте.

#944 2018-12-04 10:14:38

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

20 самых страшных советских мультфильмов

"Премудрый пескарь" - это мультик-пиздец, анон об него травмировался в детстве нахуй.

#945 2019-02-12 20:55:48

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

В одной была какая-то довольно типичная история про изгнанную принцессу, но весь фильм был в очень мрачных тонах, какое-то все в грязи. И главное, там была какая-то волшебная что ли лошадь, которой отрезали голову и повесили над воротами в замке. И возможно эта голова еще летала и разговаривала с гг, но в этом я не уверен.

"Вот где висишь ты, конь мой, Фаллада..."

Фильм называется  " Гусятница ".
Некро-коммент от анона-догоняющего-тред ;)

#946 2019-02-12 20:59:48

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

20 самых страшных советских мультфильмов

погодьте, у "Вампиров Геоны" и "Его жена курица" официальные рейтинги 0+? Нихуясебе.

#947 2019-04-10 23:33:16

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

В детстве панически боялся Морру из "Мумитроллей". Притом не во всем мультике, а только на том моменте, где она впервые появляется, и они все в полной панике бегают с криками "спасайся кто может", запирают все двери на засовы, а Морра все равно открывает дверь. Ей для этого ничего не нужно делать даже, засовы просто сами падают. А самое жуткое - это как она просто смотрит, разворачивается и уходит. Кстати, надо будет Мумиков почитать книжку как-нибудь, узнаю хоть, что она такое и почему ее все боялись (чур не спойлерить). Хотя она для меня наверное будет слишком детской сейчас. Глянул картинки в гугле, интересно, что иллюстрации из книг куда как страшнее советской Морры, которая в чем-то даже милая.

Еще анон в детстве видел по телику слишком много передач про врожденные и приобретенные уродства. Мне всегда жалко было этих людей, но боже, как они меня пугают, для меня это самая худшая крипота из всего что только можно, и ни один хоррор меня так не пугает. Я еще радуюсь, что в реальной жизни не сталкивался с людьми с аномалиями, иначе я бы вообще в обморок хлопнулся. Один раз только увидел совсем маленькую девочку с одной рукой по локоть, лет 7. Так жалко ее было, но в то же время страшно на нее смотреть, а все равно не мог отвести взгляд.

Потом кстати эти передачи куда-то исчезли. Мб кто-то на ТВ тоже счел что они слишком пугающие. Теперь их нигде и не встретишь особо кроме некоторых каналов с зарубежными передачами. А вот в моем детстве их реально было найти по телику. Интересно, что в детстве я особо не боялся, было просто любопытно. А  с возрастом и с лучшим пониманием увиденного любопытство осталось, но пришел и страх. И сейчас ругаю себя если поддаюсь искушению попалить "Мою ужасную историю", потому что потом мне будут сниться лютые кошмары. Но вот сука интересно. Хотя это у меня такие периоды когда любопытство пересиливает. А чаще пересиливает именно страх. Поэтому я прогуливал пары про вред курения на ОБЖ тк слышал, что на них показывают слайды с детьми-мутантами, которые рождаются у курильщиков и алкашей.

#948 2019-04-10 23:44:43

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Кстати, надо будет Мумиков почитать книжку как-нибудь, узнаю хоть, что она такое и почему ее все боялись (чур не спойлерить). Хотя она для меня наверное будет слишком детской сейчас.

Ты ошибаешься. Книги куда лучше, если читать их взрослым. "Папу и море" перечитывал раз сто. Там как раз много про Морру.
Первые части да, довольно детские, но чем дальше, тем взрослее.

#949 2019-04-10 23:56:18

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Кстати, надо будет Мумиков почитать книжку как-нибудь, узнаю хоть, что она такое и почему ее все боялись (чур не спойлерить). Хотя она для меня наверное будет слишком детской сейчас.

Ты ошибаешься. Книги куда лучше, если читать их взрослым. "Папу и море" перечитывал раз сто. Там как раз много про Морру.
Первые части да, довольно детские, но чем дальше, тем взрослее.

Я очень рад так ошибаться. Это хорошие новости. Потому что почитать хочется. А я уже сталкивался с тем, что воспоминания о любимых детских книгах портились после взрослого прочтения.

#950 2019-04-10 23:58:35

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Муми-тролли, особенно последние книги (мне их как раз в детстве было тяжело читать) охуенно подходят для перечитывания во взрослом возрасте, так что не бойся, анончик)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума