Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#2026 2017-01-11 13:14:15

Анон

Re: Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

Анон пишет:

Мужчины сплошь и рядом считают девушек би

А других мужиков они считают геями.

#2027 2017-01-11 13:17:20

Анон

Анон пишет:

А других мужиков они считают геями

Тех, кто им не нравится - да.

#2028 2017-01-11 13:22:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Не бывает "бывших лесби". Бывают би, которым до этого просто "мужика нормального не попадалось" или экспериментировавшие по юности гетеросексуалки. Точно так же, если у женщины были в юности мужчины, а потом она всю оставшуюся жизнь отношалась и сношалась исключительно с другими женщинами, это не делает ее "бывшей гетеро".

:facepalm:

что не так? ориентация не меняется :dontknow: если ты ебался с мужиком не глядя в потолок и думая об Англии, потому что понятия не имел, что можно по-другому, а мама хочет внуков, а потому, что именно хотел этого мужика - ты би. просто с большей склонностью к женщинам или осознанно выбирающий женщин согласно каким-то убеждениям.

#2029 2017-01-11 13:48:18

Анон

Понимаешь, мы не знаем что там в будущем будет.
Мы знаем только то что здесь и сейчас (и было раньше).

То есть мы не можем сказать что девушка би, потому что она через десять лет начнет по хуям скакать.

#2030 2017-01-11 13:49:55

Анон

Анон пишет:

Тех, кто им не нравится - да.

Не геями, а пидарасами.

#2031 2017-01-11 13:51:28

Анон

Анон пишет:

Не геями, а пидарасами

Попробуй объяснить разницу среднестатистическому продукту патриархально-гомофобной среды.

#2032 2017-01-11 13:56:54

Анон

Анон пишет:

Если ко мне станет подкатывать женщина, я, скорее всего, этого и не просеку даже. Решу, что шутит, и отшучусь в ответ. А потом кто-то это за "милый флирт" примет 
+1.

+1

#2033 2017-01-11 14:52:24

Анон

Анон пишет:

Попробуй объяснить разницу среднестатистическому продукту патриархально-гомофобной среды.

C другой стороны, у меня есть знакомый гей, который ругает не нравящихся ему лиц мужского пола пидарасами...

#2034 2017-01-11 16:37:03

Анон

Анон пишет:

Если ты за год с лишним не удосужился расставить точки на i, значит, неопределенность тебя устраивала.

Анон, я - очень с трудом доверяю собственным чувствам. Для меня год проверки своей влюбленности - это в порядке вещей. Зато потом, когда я понял, что мне не светит - весьма обрадовался, ибо выглядело бы признание, как в какой-нибудь второсортной комедии - ой-ой, извини, но я по мальчикам. Разумеется, кто знает, я сам себя очень долго считал гетеро, потому что было тяжело себя перебороть, но не уверен, что это - тот самый случай.

P.S. И да, мне казалось, что та девушка - не гетеро, но это уже мои проблемы. Но спрашивать про ориентацию в лоб я тоже не умею.

Отредактировано (2017-01-11 16:39:30)

#2035 2017-01-11 16:39:07

Анон

Анон пишет:

потому что было тяжело себя перебороть

Зачем себя перебарывать?

#2036 2017-01-11 16:40:48

Анон

Анон пишет:

Зачем себя перебарывать?

Потому что гетеронормативность, внушаемая каждой девочке с детства - это не ок? Я когда в юности о девочках фантазировала, думала, что это что-то другое, а предназначен мне по дефолту все равно мужик.

#2037 2017-01-11 16:45:47

Анон

Анон пишет:

Понимаешь, мы не знаем что там в будущем будет.
Мы знаем только то что здесь и сейчас (и было раньше).

То есть мы не можем сказать что девушка би, потому что она через десять лет начнет по хуям скакать.

Так а сейчас никто и не предлагает называть ее би. Но если она через десять лет начнет по хуям скакать, то она все ж будет би, а не "бывшей лесбиянкой".

#2038 2017-01-11 16:46:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что было тяжело себя перебороть

Зачем себя перебарывать?

Чтобы не заставлять себя отношаться с мужчинами, если не хочется, но приучили, что "так положено".

#2039 2017-01-11 19:43:39

Анон

Анон пишет:

Так а сейчас никто и не предлагает называть ее би. Но если она через десять лет начнет по хуям скакать, то она все ж будет би, а не "бывшей лесбиянкой".

:facepalm:

#2040 2017-01-11 19:44:49

Анон

Анон пишет:

Чтобы не заставлять себя отношаться с мужчинами, если не хочется, но приучили, что "так положено".

Ты о чем вообще? Причем тут "перебарывать себя"?

#2041 2017-01-11 22:37:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты о чем вообще? Причем тут "перебарывать себя"?

При том, что анон русским по белому написал: считал себя долго гетеро, потому что другого варианта не представлял применительно к себе, и пришлось копаться в собственной голове и преодолевать привитую гетеронормативность.

#2042 2017-01-11 22:45:53

Анон

Ну пусть будет так.

#2043 2017-01-12 00:24:24

Анон

Анон с внезапным мужиком из ФБ, как там у тебя обстановка? Что нового?

#2044 2017-01-12 11:30:06

Анон

Вот мне тоже интересно. Держи в курсе дела

#2045 2017-01-12 12:55:09

Анон

а вот тут возникает анон с безграмотным мужиком
нет, мы не встретились!
но потому что мужик был (и пока есть) в другой стране.
но тут произошла такая маза.
в общем, мужик мне посетовал на то, что ему нужно писать резюме, анон посоветовал взять себя в руки и написать, пообещав поддержку и помощь.
прошла неделя, во время которой мужик ныл как он боится облажаться при написании резюме, давал анону задания читать резюме конкурентов, для того чтобы анон узнал как написать мужику резюме (втф?!)
сегодня мужик спросил как у анона дела с его (мужиковым) резюме. Анон ответил: блять, давай высылай уже, проверю-посмотрю.
мужик опять заныл, что он страшно боится облажаться.
анон ещё сдерживаясь написал, что страшного ничего нет, и написал алгоритм написания резюме, посоветовав на что сделать упор и обратить внимание.
и тут...
мужик написал - ну если ты так занят, анон, прости, что отнимаю время, не буду отвлекать и донимать, если что звони...
(телефонами мы ещё не обменивались ифчо) и заткнулся
вот блять и думай после этого, что хочешь про первое впечатление!

#2046 2017-01-12 12:59:33

Анон

Ох лол. Ну это пиздец, конечно.
Но все же, и среди людей с альтернативной орфографией встречаются хорошие, правда-правда :3 Не ставь на нас крест.

#2047 2017-01-12 13:11:33

Анон

Анон пишет:

а вот тут возникает анон с безграмотным мужиком

Забей на него

#2048 2017-01-12 13:17:35

Анон

Ох лол. Ну это пиздец, конечно.
Но все же, и среди людей с альтернативной орфографией встречаются хорошие, правда-правда :3 Не ставь на нас крест.

знаешь, анон.
я тут подумал, и припомнил некоторых своих знакомых и любимых мужиков с проблемами с грамотностью))
и успокоился, что я не высокомерный сноб, и всё норм.
просто вот в этом случае, это сработало как звоночек сразу, ну и вот)))
:sneg1:

#2049 2017-01-12 13:33:28

Анон

Анон пишет:

вот блять и думай после этого, что хочешь про первое впечатление!

Какой неожиданный поворот! :omg: Сочувствую, анон! Прости, но правда получилась смешная история. Надеюсь, ты хотя бы настроение себе поднял.
Мужик оказался "увальнем" не только в любви, но и в плане поиска работы. Удивительно, как ему удается до сих пор держаться на плаву? Ну, значит, ему новая работа не очень-то нужна, новые отношения - тоже.
Первое впечатление не всегда бывает верным. Но иногда - очень даже.

Отредактировано (2017-01-12 13:40:32)

#2050 2017-01-12 13:50:53

Анон

спасибо, анон!
да, конечно, сейчас-то я поржал.
но как я утром потихоньку зверел от каждого его сообщения, которое подразумевало - пообещал помощь? так какого хуя ты до сих пор не написал за меня резюме, тварь!?
(я не написал, что я прямым текстом спросил -- чувак, ты рассчитывал, что резюме напишу я?!, на что мужик ответил - что-то да, в последнее время халява обходит меня стороной и добавил -- шутка)
бляяяя, ну опуская всё - ну как он представлял я напишу ему резюме - Н И Ч Е Г О о нём, его навыках и специфике предлагаемых услуг не зная?)))))))))

Отредактировано (2017-01-12 13:52:11)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 920.16 Кбайт (Пик: 954.64 Кбайт) ]