Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#8276 2018-01-13 19:22:38

Анон

Re: Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

Анон пишет:

Я познакомилась со своим любимым человеком на дваче

Это норма, у меня муж двачер (правда, плотно сидел на дваче 10+ лет назад, тогда двач был совсеееем другим *смайлик старикана с клюкой*)

#8277 2018-01-13 19:51:44

Анон

Да я тоже знаю несколько пар, которые познакомились на дваче и двачесходках :lol: И кучу пар, которые познакомились не там, но вместе сидят на бордочках (включая себя и половину своих бывших)

#8278 2018-01-13 20:54:33

Анон

Анон пишет:

Да я тоже знаю несколько пар, которые познакомились на дваче и двачесходках :lol: И кучу пар, которые познакомились не там, но вместе сидят на бордочках (включая себя и половину своих бывших)

Это потому что двач сейчас очень популярен и на нем сидят 70% молодежи.

#8279 2018-01-13 21:22:57

Анон

Анон пишет:

Но при этом сами они рассказывают про своих бывших зазноб, как они их любили-любили, а я сижу и думаю "А я что? Меня нельзя любить? Я не достойна отношений или что?"

Ага, так любили, так любили, а мерссские зазнобы не оценили и бросили. ;D Как правило, нормальный человек не будет трепаться о предыдущих неудачных отношениях или упомянет вскользь в таком контексте, что, дескать, были, поэтому знает, как заниматься сексом и как варить макароны.

Анон пишет:

Человек может не рассматривать в своей жизни вариант одноразового перепихона. И искать кого-то для более-менее долгих отношений. Понятно, что не с каждым встречным. Как уж там по факту получится хз, но смысл такому человеку связываться с любителями одноразового секса?

+ 1

Анон пишет:

Oдноразовый секс зайдет небольшому количеству тян, т.к. мало кто с первого раза с незнакомым мужиком оргазм испытает.

Серьезно? :o А как же в фильмах? :o

#8280 2018-01-13 22:46:39

Анон

Сейчас тебе скажут, что эти фильмы снимали белые мужики  :evil:

#8281 2018-01-13 23:11:01

Анон

Сравнивать кино и риал лайф... В единорогов тоже верите?

#8282 2018-01-14 06:15:48

Анон

Анон пишет:

И еще - на тиндере больше людей, которые пришли попушить хвостик, что они огогого, полечить рану от развода, чем способных на полноценные отношения.

Вот анон бы остерегался тех, кто сразу после развода/разрыва. Особенно свежего. Если у его бывшей не перегорело, то всегда есть возможность, что они опять сойдутся или он настроит себя, что не готов к отношениям.

#8283 2018-01-14 09:24:19

Анон

Как раз они верят, что бабы кончают просто от наличия хуя в вагине.

#8284 2018-01-14 12:23:02

Анон

Анон пишет:

Это потому что двач сейчас очень популярен и на нем сидят 70% молодежи.

Только сейчас я б не советовал, пушо там две категории парней: одни вот это вот с тиндера, набивающее фраги (с дикими требованиями к внешности, кстати), второе - "ну мне любую тяночку я буду ходить хвостиком и лизать писечку как это недостаточно шлюха такая".
Просто - не надо.
Лучше уж рельно в тиндере или на окьюпиде покопаться.

#8285 2018-01-14 12:31:01

Анон

Анон нормально знакомился и в тиндере, и на мамбе. И кстати, свежеразведенные -это ж самые прилипчивые мужики. От них не отмахаешься. Анона замуж звали на третьем свидании, безо всяких сексов

Но я мачей не выбираю.  Обычных, как и я. Основное требование - доход нормальный. А так - у все свои недостатки

#8286 2018-01-14 15:14:10

Анон

Я знакомилась с парнями, с которыми можно было легко и приятно трындеть часами на разные темы, в, простигосподи, анонимных голосовых чатах =D  честно говоря, в этих чатиках мужики намного больше заинтересованы в девушках и прямо стараются внимание удержать, и лично у меня было ощущение, что они очень одиноки)) а, ну и дрочунов, конечно, много, это тоже надо учитывать))

#8287 2018-01-14 15:48:26

Анон

Анон пишет:

Всех опросил?  :evil:

#8288 2018-01-14 17:04:04

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, твой не такой, мы поняли

#8289 2018-01-14 17:47:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, твой не такой, мы поняли

Да-да, а все мужики такие, бабы лучше знают, мы поняли

#8290 2018-01-14 17:59:31

Анон

Анон пишет:

Анон нормально знакомился и в тиндере, и на мамбе. И кстати, свежеразведенные -это ж самые прилипчивые мужики. От них не отмахаешься. Анона замуж звали на третьем свидании, безо всяких сексов

Но я мачей не выбираю.  Обычных, как и я. Основное требование - доход нормальный. А так - у все свои недостатки

Анон, где взять хоть одного прилипчивого? За все время ни одного такого не было. Они все ведут себя так будто "ну не ты, так другая, подумаешь".

Анон пишет:

Я знакомилась с парнями, с которыми можно было легко и приятно трындеть часами на разные темы, в, простигосподи, анонимных голосовых чатах =D  честно говоря, в этих чатиках мужики намного больше заинтересованы в девушках и прямо стараются внимание удержать, и лично у меня было ощущение, что они очень одиноки)) а, ну и дрочунов, конечно, много, это тоже надо учитывать))

А что за чатики? Можно линк?

#8291 2018-01-14 18:20:30

Анон

Анон пишет:

бабы лучше знают

Ну, не все, конечно. Ты вот не знаешь.

#8292 2018-01-14 18:39:36

Анон

Ну, не все, конечно. Ты вот не знаешь.

Зато ты знаешь, я погляжу  :lol:

#8293 2018-01-16 12:34:50

Анон

А что за чатики? Можно линк?

Я только на один дам - некто.ми. удачи, анон, там на удивление немало адекватов))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 828.85 Кбайт (Пик: 846.37 Кбайт) ]

18+