Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#7551 2017-11-14 15:20:51

Анон

Re: Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

Анон пишет:

Уже сказали, что всё, кроме первого, попахивает хуйнёй, но меня лично смутила эта формулировка:

Анон пишет:

должен быть честный и открытый взгляд, как у ребенка

"как у ребёнка" - это как?

Вот и меня. Снизу вверх что ли? Или типанаивный? По мнению автора.

Отредактировано (2017-11-14 15:21:31)

#7552 2017-11-14 15:22:07

Анон

Мэйби, имелось в виду, что детям, эээ, всё в новинку и они всему радуются, вообще довольно эмоциональны? Я был отмороженным ребёнком, но мне говорили, что другие дети не такие  ;D Если перенести эту поведение на общение с кунами, то лектор предполагает, что женщина должна с энтузиазмом относиться к любым новостям, предложениям и т.д. со стороны куна?

#7553 2017-11-14 15:23:31

Анон

Давали бы все-таки конкретные примеры. А то даже в теории сложно представить, как это к жизни применимо

На конкретных ситуациях разбирать поведение еще реально, но вот так вот в общем...

Отредактировано (2017-11-14 15:24:20)

#7554 2017-11-14 15:24:00

Анон

Снизу вверх что ли?

Не, совсем маленькие дети реально умеют смотреть широко распахнутыми радостными глазами, как будто они просто очень рады тебя видеть без всяких задних мыслей (а через секунду коварный младенец утаскивает твой мобильный и с ржанием уползает в закат)

#7555 2017-11-14 15:24:46

Анон

Анон пишет:

Снизу вверх что ли? Или типанаивный?

Ну вот да. Встретить мужика, который реально в какой-то сфере потрясает знаниями, - это збс, на такого я с радостью буду смотреть снизу вверх в конкретной области. Но специально выдавливать из себя восторг в тех делах, где, скажем, я знаю не меньше или больше, чтобы порадовать мужика - нуууу нет.

#7556 2017-11-14 15:25:11

Анон

Есть дети стесняшки, им улыбнешься - они ревут))))

#7557 2017-11-14 15:25:49

Анон

Не, совсем маленькие дети реально умеют смотреть широко распахнутыми радостными глазами

Во! Хорошо сформулировал, мне кажется, именно это имелось в виду. Но все равно, строить из себя такое специально как-то ээээ.

#7558 2017-11-14 15:27:12

Анон

Анон пишет:

а через секунду коварный младенец утаскивает твой мобильный и с ржанием уползает в закат

Возможно, это и имелось в виду? Строй из себя наивную фиалку и обувай мужиков по максимуму!

#7559 2017-11-14 15:29:13

Анон

Анон пишет:

смотреть широко распахнутыми радостными глазами

я так даже на любимого кота не смотрю, а тут какой-то мужик.  :evil:

Энивей, спасибо за пояснения, сам я подумал скорее про искусственную наивность.)

#7560 2017-11-14 15:30:16

Анон

Таращиться в глаза и не моргать, а то спугнешь сильного мужика, ага)))

#7561 2017-11-14 15:33:59

Анон

Аноны, да, именно - с радостью, счастье просто уже от встречи, так сказать ,ничего не ждешь от мужика. Ну, когда ничего не ждешь, это нормально, это как раз и есть без претензии. Мне кажется, я всегда так смотрю, хотя мне говорят, что у меня оч суровый взгляд.
А я не знаю, как сделать вот такой вот восторженно-счастливый, радостный. Когда-то был, но розовые очки разбились стеклами внутрь.
Ну и да, взгляд у меня сразу тяжелеет, когда мужик начинает ныть и рассказывать, как все сложно. ХЗ, я стараюсь не делить на сильных и слабых, каждый в чем-то силен и слаб, но у меня мерка по себе. Если я смогла добиться, то какого хера ты мне щас ноешь?)))

А конкретных примеров нет, я не слушала вебинар, все вот так и было рассказано. К сожалению, не могу додать подробностей. Но спасибо, что высказались, анончики.
Тогда в продолжение беседы, подскажите, как можно в себе возродить былую легкость?) Чтобы вот взгляд был радостным)))
Я пока стараюсь свой быт сделать ненапряжным, чтобы быть меньше затраханной (что мне кажется логичным).

#7562 2017-11-14 15:35:28

Анон

Ну блин, это тупые советы как подцепить богатого папика. Такое если и сработает, то с закомплексованным типом с нарциссической составляющей.
Помните как было в комедии "что ты сойдёшь за Пьера Кюри я не сомневаюсь, но где мы тебе на нофелет Склодовскую найдём?"
Это тот же "нофелет" примитивные приёмы привлечения внимания.

#7563 2017-11-14 15:36:08

Анон

Тогда в продолжение беседы, подскажите, как можно в себе возродить былую легкость?) Чтобы вот взгляд был радостным)))
Я пока стараюсь свой быт сделать ненапряжным, чтобы быть меньше затраханной (что мне кажется логичным).

ну, по-моему, тоже логично. Радоваться для себя.
а так вообще, по-моему, у любого человека сделается унылое лицо, если какой-то полузнакомый или вовсе незнакомый человек начнет ныть или грузить своими проблемами, когда ты на это не подписывался, ну и зачем оно такое нужно - радости ему додавать?

#7564 2017-11-14 15:54:58

Анон

"5 фраз мужчины, по которым можно понять, что он тебя не любит"
https://lady.mail.ru/article/498377-5-f … ne-ljubit/
;D

Отредактировано (2017-11-14 15:55:24)

#7565 2017-11-14 19:50:50

Анон

«Извини, но я занят»

«Я так устал, давай потом»

А женщинам можно это говорить? Если нет, выходит, я никогда никого не любила  :lol: Дела какие-то там, помимо Священного Хуя или Сияющей Пизды, людям не полагаются?

#7566 2017-11-17 22:09:25

Анон

По факту выходит - парню проще найти себе девушку, чем девушке парня.

То есть у меня с одной стороны много знакомых девушек - одиноких или имеющих редкий секс от случая к случая, и с другой много знакомых парней - или в постоянных отношениях, или с легкостью часто меняющих девушек.

#7567 2017-11-17 22:13:18

Анон

То есть у меня с одной стороны много знакомых девушек - одиноких или имеющих редкий секс от случая к случая, и с другой много знакомых парней - или в постоянных отношениях, или с легкостью часто меняющих девушек.

Ты же понимаешь, что твоя выборка не может быть репрезентативной? И что каждому гетеро-мужчине, состоящему в отношениях, соответствует гетеро-женщина, состоящая в отношениях, если только он не с рукой отношается?

#7568 2017-11-17 22:22:01

Анон

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что твоя выборка не может быть репрезентативной?

Может не быть, но может и быть...

#7569 2017-11-17 22:45:20

Анон

Может не быть, но может и быть...

Не может, и я написал дальше почему.

#7570 2017-11-17 23:16:04

Анон

Анон пишет:

Не может, и я написал дальше почему.

Видимо ты упустил:

...девушек - ... имеющих редкий секс от случая к случая,
...парней - ... с легкостью часто меняющих девушек.

#7571 2017-11-18 00:41:07

Анон

Анон пишет:

Проще для чего именно? А то у тебя получается, что те самые "парни, часто меняющие девушек" этих девушек из ниоткуда берут, что ли? Если "девушки одинокие"?
Вообще, если человеку нужен секс, то независимо от своего пола ненапряжные отношения с сексом он найдет как раз плюнуть. Если у него мозги не засраны "взялся за руку - любовь, свадьба, лльки, ипотека", что чаще встречается, увы, у женщин, что есть, то есть.
Если же ему нужны серьезные отношения, то не будет такого, что у мужчин они есть, а у женщин нет - по причине, описанной в первом абзаце.
Собственно, девушек, часто меняющих парней, полно, и парней-задротов, проводящих свободное время за доткой или танчиками вместо отношений, навалом.

#7572 2017-11-18 03:08:58

Анон

Удачный брак/серьезные длительные отношения построить сложно всем. А секс без обязательств легче найти женщинам в общем и целом. Полно мужчин, которым просто так, без серьезных отношений и прочих причин(финансового характера) он не светит. Настолько не привлекательных женщин значительно меньше. Женщинам, настроенным обменять удовольствие на удовольствие проще найти себе партнеров. Поэтому и по борделям шляются в основном мужики, и содержанток они чаще заводят чем женщины покупают себе стриптизеров или альфонсов.

Отредактировано (2017-11-18 03:11:42)

#7573 2017-11-18 12:45:12

Анон

Анон пишет:

так может казаться из-за того, что парни больше пиздят про свои сексуальные приключения, для статуса и самооценки важно. А девушки наоборот умалчивают. вот и кажется

#7574 2017-11-18 22:07:46

Анон

Вообще, если человеку нужен секс, то
независимо от своего пола ненапряжные
отношения с сексом он найдет как раз
плюнуть.

*triggered*
Сколько ни ищу — не дают.

#7575 2017-11-18 22:22:34

Анон

В теории может быть вссе что угодно, я только говорю о том, что наблюдаю собственными глазами.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 914.1 Кбайт (Пик: 949.73 Кбайт) ]

18+