Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#51 2015-04-19 19:24:39

анон

Re: Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

Анон пишет:

А Анон, когда льет слезы,  обижаясь на любимого, вспоминает, как сам обращается с нелюбимыми ухажерами. И начинает верить в бумеранги кармы. И справедливос

Ты -это я,анон. А таки есть она,карма. Как вспомню,как гадко обращался с нелюбимыми кавалерами,так и перестаю удивляться пиздецу в личной жизни.

#52 2015-04-19 21:31:43

Анон

Анон пишет:

Ты -это я,анон. А таки есть она,карма. Как вспомню,как гадко обращался с нелюбимыми кавалерами,так и перестаю удивляться пиздецу в личной жизни.

+1. Несколько лет назад анон некрасиво отшил хорошего, преданно любившего его мальчика. Если можно было бы прожить ту сцену еще раз, я бы почел себя деликатнее. А то и вовсе бы пошел по пути "стерпится, слюбится". И был бы сейчас почтенной замужней тян. А теперь схожу с ума от безумной страсти к субъекту, который лишь иногда снисходит немного со мной пообщаться.

#53 2015-04-19 22:21:53

Анон

Вот поэтому Анон старается не играть чужими чувствами. Хотя, тут недавно Анону открыли глаза, что отказывая в любви влюбленному в  тебя, совершаешь смертный грех :facepalm:  И на вопрос Анона: А чо тогда делать-то, если не любишь?
Был ответ: "Пофигу! Делай вид, что все ок". Вот как это? То есть, честно сказать, что не любишь- грех, а врать, играя чувствами-окнорм.

#54 2015-04-19 22:26:43

Анон

Анон пишет:

Проблема в том,что есть достойные мужчины,которым анон нравится,но анон охладел и к сексу,и к отношениям и вообще боится больше никогда не влюбится. Это излечимо?

Анон, ты это я. После 5 лет неудачных отношений забил на мужчин, ушел с головой в работу. А теперь не знаю, что делать. Вокруг меня внезапно стали появляться неплохие в общем-то парни, но что делать с ними я не знаю. Те 5 лет, что потратил на мудака поспособствовали тому, что я не умею флиртовать и заводить отношения совсем. 2 года с головой а работе - я прыщавый жиртрест, который не умеет одеваться и краситься. Ну и даже если я похудею, подтяну сиськи и сделаю пластику, то общаться именно как девушка все-равно не смогу, а буду все так же обсуждать с парнями компьютерные игры и кино. Дико завидую тем, кто со второй беседы в скайпе напрашивается на "погостить", а погостить плавно перетекает в "пожить".

#55 2015-04-19 22:41:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема в том,что есть достойные мужчины,которым анон нравится,но анон охладел и к сексу,и к отношениям и вообще боится больше никогда не влюбится. Это излечимо?

Анон, ты это я. После 5 лет неудачных отношений забил на мужчин, ушел с головой в работу. А теперь не знаю, что делать. Вокруг меня внезапно стали появляться неплохие в общем-то парни, но что делать с ними я не знаю. Те 5 лет, что потратил на мудака поспособствовали тому, что я не умею флиртовать и заводить отношения совсем. 2 года с головой а работе - я прыщавый жиртрест, который не умеет одеваться и краситься. Ну и даже если я похудею, подтяну сиськи и сделаю пластику, то общаться именно как девушка все-равно не смогу, а буду все так же обсуждать с парнями компьютерные игры и кино. Дико завидую тем, кто со второй беседы в скайпе напрашивается на "погостить", а погостить плавно перетекает в "пожить".

Так это же здорово. Я вот вполне девочковый Анон, но реальне тоже говорю про комп.игры и обсуждаю сиськи :trollface:  Ну да, Анон - би. Мужики прутся. То есть, это ж в плюс, отношения без типично бабских заебов и трепли про платьюшки. Особенно, если ты не прокачал в себе скилы манипуляторства и "поругатся, а то чота скушно".  И в неумении красится, тоже плюс. Анону часто говорят, как это охуенно, когда можно целовать и ласкать женщину, не боясь извозекатся в помаде, тональнике и огрести за порчу мокеяжа и прически.
Прыщи тоже не помеха, кстати. Мужикам не мешает. Анону вон поклонник на спине прыщи выдавливал, сам напросился. И ничо, любил как гения чистой красоты.

#56 2015-04-19 22:48:34

Анон

Больше, больше мизогинии умоляю  :popcorn:

#57 2015-04-19 22:58:17

Анон

Анон пишет:

недавно Анону открыли глаза, что отказывая в любви влюбленному в  тебя, совершаешь смертный грех

ты знаешь, анон, я так год человека мучил потому что "ну как же так, меня тут так любят, а я, скотинатакая, не ценю". не дай боженька еще хоть раз в такое вляпаться - тебе плохо от чувства вины и нежеланных отношашек с нелюбимым человеком (просекс и вовсе молчу), второй стороне плохо от ощущения наебки, в итоге ничего, кроме потерянного времени и мозгового геморроя.

#58 2015-04-19 22:58:18

Анон

Анон пишет:

Больше, больше мизогинии умоляю  :popcorn:

Знаешь, Анон, я иногда искренне завидую этим женщинам. Таким вот, настоящим. Я б хотел иметь скил развода на подарки, надув губки и обидевшись. Но их разговоры, это риальне пиздец. Анон посидел неделю в одном кабинете. Платьюшки, колготки, косметос, все казлы. И по кругу. Потому что, надо же позвонить каждой подруге и рассказать. Лучше уж, бляць, про рыбалку и игры...Поэтому я считаю, что Анон, оплакивающий свое неумение говорить о женском, зря переживает.

#59 2015-04-19 23:03:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

недавно Анону открыли глаза, что отказывая в любви влюбленному в  тебя, совершаешь смертный грех

ты знаешь, анон, я так год человека мучил потому что "ну как же так, меня тут так любят, а я, скотинатакая, не ценю". не дай боженька еще хоть раз в такое вляпаться - тебе плохо от чувства вины и нежеланных отношашек с нелюбимым человеком (просекс и вовсе молчу), второй стороне плохо от ощущения наебки, в итоге ничего, кроме потерянного времени и мозгового геморроя.

Знаю, Анон. Регулярно такая же фигня. Люди любят, я нет. Но тут уж ничего не поделаешь. Я сразу поясняю, чо как.  Человек же не виноват. Анон сам страдал от любви, и понимает, как это. Обманывать жестоко, кмк.

#60 2015-04-19 23:59:01

Анон

Анон пишет:

Лучше уж, бляць, про рыбалку и игры...Поэтому я считаю, что Анон, оплакивающий свое неумение говорить о женском, зря переживает.

О женском я говорить могу, один из мальчиков в моем окружении уже давно привык мне по случаю кидать фотки красивых самцов и обсуждать гомофички. И стандартные разговоры про мужики-козлы с подругами тоже имеются. Я сетую на то, что женственности во мне ноль и "умения дуть губки". Тетка побойчее уже бы давно перетрахалась со всей моей френдзоной (хотя кто у кого еще во френдзоне), а то и замуж выскочила. А то, прости за бабство, в друзьях 2 молодых бизнесмена (оба симпатичные), подающий надежды программист и юный, но не испорченный мажор (тоже внешне годный). А я с ними... трынжу в скайпе, играю в онлайн игры и говорю про книжки...

#61 2015-04-20 00:37:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше уж, бляць, про рыбалку и игры...Поэтому я считаю, что Анон, оплакивающий свое неумение говорить о женском, зря переживает.

О женском я говорить могу, один из мальчиков в моем окружении уже давно привык мне по случаю кидать фотки красивых самцов и обсуждать гомофички. И стандартные разговоры про мужики-козлы с подругами тоже имеются. Я сетую на то, что женственности во мне ноль и "умения дуть губки". Тетка побойчее уже бы давно перетрахалась со всей моей френдзоной (хотя кто у кого еще во френдзоне), а то и замуж выскочила. А то, прости за бабство, в друзьях 2 молодых бизнесмена (оба симпатичные), подающий надежды программист и юный, но не испорченный мажор (тоже внешне годный). А я с ними... трынжу в скайпе, играю в онлайн игры и говорю про книжки...

Ну не знаю. Мне в замуж вообще не охота, и чем дальше, тем больше. Тут я не советчик. А про друзей. Все равно же флиртуют, переодически? Не?

#62 2015-04-21 20:11:26

Анон

А у Анона боль. Кун не дарит подарки. Вообще. Ни на праздники, ни так. Даже на годовщину Анон получил нихуя.  Причем, кун в кредитах, но не бедствует. Отношаемся не первый год. Раньше баловал. Анон получает денег вразы меньше. Но все равно старается сделать любимому праздник, и подарочек нужный. А в ответку -ноль. Анон психанул и четко высказал идею, что кун -жмот и ему жалко тратить на Анона. Кун весь обиделся и отрицал. Но все равно -хуй. Даже когда подарок четко оговорен и попрошен. Анон куна любит, но и себя тоже жалко. И чо делать ?

#63 2015-04-21 20:57:20

Анон

И чо делать?

нахуй слать долбоеба

#64 2015-04-21 21:02:15

анон

Анон вообще король френдзоны - любит подругу уже шесть лет  :great:  И бля, даже обсудить не с кем, даже тут - она тоже с дайриков и на холиварке ошивается, если начну подробности выкладывать, точно спалит мое нытье.
Это ужасно на самом деле, анон охуел уже порядком. Мож, у кого было чо подобное, когда с тобой вроде флиртуют, но не пойми чего ссут и прямо на твои признашки и расстановки ничо не отвечают, а съезжают с темы? Но от общения не отказываются, не отпускают, дергают за живое, ковыряют ножом мякотку. Запилите кулстори, что ли, хоть почитаю.

#65 2015-04-21 21:10:38

Анон

Анон пишет:

И чо делать?

нахуй слать долбоеба

Так люблю же :facepalm:  Денег иногда подкидывает, технику домой покупает. Правда, все равно, для его комфорта тоже юзается.
Просто Анон подумал, может это со мной что-то не так. С другим такая же фигня была. Типа "нафига тебе колечко".
Просто смотрю, "всем все покупают, привозят, а я как Золушка" :dontknow:

#66 2015-04-21 21:11:22

анон

Анон пишет:

Анон вообще король френдзоны - любит подругу уже шесть лет  :great:  И бля, даже обсудить не с кем, даже тут - она тоже с дайриков и на холиварке ошивается, если начну подробности выкладывать, точно спалит мое нытье.
Это ужасно на самом деле, анон охуел уже порядком. Мож, у кого было чо подобное, когда с тобой вроде флиртуют, но не пойми чего ссут и прямо на твои признашки и расстановки ничо не отвечают, а съезжают с темы? Но от общения не отказываются, не отпускают, дергают за живое, ковыряют ножом мякотку. Запилите кулстори, что ли, хоть почитаю.

Знаю такую ситуацию, но не со мной была.
Оказалось, что тянка просто хотела дружить и мимимикать, но встречаться не хотела. Кун любое дружеское мимими воспринимал как НАМЁК на более близкие отношения и лез к тянке. Тянка вежливо мимимикала, потом динамила, а потом просто послала нахуй. Кун долго за ней бегал и заебал её до кровавых мальчиков в глазах.

#67 2015-04-21 21:18:38

Анон

Анон пишет:

Так люблю же   Денег иногда подкидывает, технику домой покупает. Правда, все равно, для его комфорта тоже юзается.

На хуй шли, серьезно. Где-то тут давали ссылку про хорошую статью про парней, которые ждут "часа Х", а до тех пор встречаются с теми, с кем им тупо удобно. Тем более:

Отношаемся не первый год.

Тут уже либо жениться пора(с), либо расходиться.

Я просто сам был в похожей ситуации, когда щедрый по началу кун через несколько лет стал на все забивать, а оказалось, что у него просто были свои планы на жизнь, в число которых я не входил.

#68 2015-04-21 21:21:35

Анон

Анон пишет:

Было-было. Кулстори целиком пилить не буду по таким же причинам, но более-менее помогло только прекратить общаться. И не знаю, что делать буду, если человек вдруг настойчиво проявится. Наверное, включится мод "влюбленная тряпка".

#69 2015-04-21 21:30:13

Анон

Анон пишет:

Тут уже либо жениться пора(с), либо расходиться.

Я просто сам был в похожей ситуации, когда щедрый по началу кун через несколько лет стал на все забивать, а оказалось, что у него просто были свои планы на жизнь, в число которых я не входил.

С женитьбой, боюсь, станет еще хуевее. Тогда уж точно смысла нет вести себя как нормальный мужик. Штамп и заботливых кунов портит, а тут...

#70 2015-04-21 21:47:45

анон

Анон пишет:

А у Анона боль. Кун не дарит подарки. Вообще. Ни на праздники, ни так. Даже на годовщину Анон получил нихуя.  Причем, кун в кредитах, но не бедствует. Отношаемся не первый год. Раньше баловал. Анон получает денег вразы меньше. Но все равно старается сделать любимому праздник, и подарочек нужный. А в ответку -ноль. Анон психанул и четко высказал идею, что кун -жмот и ему жалко тратить на Анона. Кун весь обиделся и отрицал. Но все равно -хуй. Даже когда подарок четко оговорен и попрошен. Анон куна любит, но и себя тоже жалко. И чо делать ?

Валить в закат. У куна давно другая тянка, которой уходят все подарочки.

#71 2015-04-21 23:14:28

Анон

Потихоньку искать себе другого куна и понемногу отвыкать от этого. Твой просто расслабился, ему и так заебись, все удобно, все на мази. Дальше будет только хуже, у анона те же яйца были, только в браке. Вот совершенно те же. Муженек делал непонимающее лицо и хлопал глазами, мол, ачотакова, ачотыбесишься?
Конец немного предсказуем. И он так, кстати, до сих пор ничего и не понял.

#72 2015-04-21 23:28:04

Анон

Анон пишет:

Было-было. Кулстори целиком пилить не буду по таким же причинам, но более-менее помогло только прекратить общаться. И не знаю, что делать буду, если человек вдруг настойчиво проявится. Наверное, включится мод "влюбленная тряпка".

Как же хочется все рассказать  =D
И ведь проблема в том, что человек заинтересован в отношениях (или взаимоотношениях?), ему с аноном классно, он анона жалеет, когда надо, уважает, советует, где то даже восхищается, всегда учитывает его мнение, но с другой стороны любит вот так благосклонно взирать на аноновы "эгегей, да мы горы свернем!" и загадочно молчать, что анону хочется убиться. Темпераменты разные, да. Сам никогда не говорит ничего вроде "да вот МЫ с тобой", никаких планов не строит. Мда, со стороны это выглядит как полный отстой  :facepalm:

#73 2015-04-21 23:38:39

Анон

Анон пишет:

Оказалось, что тянка просто хотела дружить и мимимикать, но встречаться не хотела. Кун любое дружеское мимими воспринимал как НАМЁК на более близкие отношения и лез к тянке. Тянка вежливо мимимикала, потом динамила, а потом просто послала нахуй. Кун долго за ней бегал и заебал её до кровавых мальчиков в глазах.

Анон не кун, и анона не динамят. Если б меня динамили, я был бы щаслив! Это было хотя бы честно и без мозгоебства. А так - то люблю трамвай куплю,  свет в окне и ближе никого, то загадочное отмалчивание и расплывчатые определения совместного будущего. Говорю же король френдзоны.

#74 2015-04-22 00:17:06

анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не кун, и анона не динамят. Если б меня динамили, я был бы щаслив! Это было хотя бы честно и без мозгоебства. А так - то люблю трамвай куплю,  свет в окне и ближе никого, то загадочное отмалчивание и расплывчатые определения совместного будущего. Говорю же король френдзоны.

Кун тоже думал, что ему то загадочное отмалчивание, то расплывчатое будущее обещают. Влюблённый мозг искажал все сигналы от тянки.

#75 2015-04-22 00:27:46

анон

Да куда уж однозначнее можно расценить фразы "ты мне самый близкий человек", "я тебя нежно люблю", "ты охуенна" и тому подобное. Как-то анон такое на исключительно дружественном уровне не привык слышать.  :dontknow:  Или же долбоеб тут только анон?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 986.98 Кбайт (Пик: 1.01 Мбайт) ]