Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#7251 2017-10-08 14:42:24

Анон

Re: Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

Анон пишет:

А как связан отказ в потрахаться с "прекращением посиделок"? Встречаться и общаться отсутствие ебли никак не помешает в дальнейшем.

Нормальному человеку было бы неудобно, что чел, которого он воспринимает исключительно как друга, хочет его выебать, наплевав на его семейное положение.

#7252 2017-10-08 14:49:33

Анон

да вообще не факт, что анона интересует простое общение, а не мечты "а вдруг он наконец набросится на меня"

#7253 2017-10-08 16:18:47

Анон

С вами анон, который рассказал историю.
Я хз что меня интересует. Могу точно сказать, что семью его я разбивать не планирую. Потрахушки раз в пол года меня бы устроили. Напоминаю, я с ним раньше уже того этого и знаю на что он способен. Может это и есть любовь? А анон идиото и между двумя мужиками выбрал не того? Видеть его - приятно. Это поддерживает нервы в тонусе,  а то я на фоне проблем по всем фронтам вообще уныла бы.

Анон пишет:

Нормальному человеку было бы неудобно, что чел, которого он воспринимает исключительно как друга, хочет его выебать, наплевав на его семейное положение.

Он тоже хочет, но принципы моральные не дают. Почему он тогда поддерживает общение?
Ненавижу мелодрамы.

Извините, анончики, что я тут с такой стори. Просто больше рассказать некому.

#7254 2017-10-08 16:35:49

Анон

Почему он тогда поддерживает общение?

Для подъема собственной самооценки, например. Ты не боишься своего мужа потерять из-за пары часов ебли в год?

#7255 2017-10-08 16:41:55

Анон

Анон пишет:

Потрахушки раз в пол года меня бы устроили.

Правда? Вот представь себе, случился у вас ахуенный секс. Неужели не захочется еще и еще? А потом ты будешь плакаться, что хочется больше внимания от того другого мужика. Или если тебе это кажется слишком унизительным, будешь мечтать не о романтике, а о более частом сексе, хотя суть тут одна: начнутся усиленные хуестрадания. Мне кажется, это кривая дорожка(

#7256 2017-10-08 17:11:24

Анон

Для подъема собственной самооценки, например. Ты не боишься своего мужа потерять из-за пары часов ебли в год?

Мне кажется, она о его чувствах в принципе не думает. А зачем? Рога мужика украшают, а вот если он ей будет изменять и заразит заразой в итоге или уйдет к другой то будет козлом. У-уважение.

#7257 2017-10-08 17:23:48

Анон

Чаще всего если меж двумя мужиками хочется выбирать-выбирать, но и обоих не терять - не нужны оба.

#7258 2017-10-08 17:50:41

Анон

Анон пишет:

Он тоже хочет, но принципы моральные не дают. Почему он тогда поддерживает общение?

БЛЯАААААА!!!!!  :wall:
Дружбы между М и Ж не существует, да?

#7259 2017-10-08 18:02:12

Анон

Анон пишет:

Дружбы между М и Ж не существует, да?

Ой, да ладно, а то не видно, когда человек чуть из трусов не выпрыгивает. Не тот случай.

ЧСВ чешет.

#7260 2017-10-08 19:16:01

Анон

Анон пишет:

Потому что у него есть мозги и он ими думает. И общается с тобой, а не с твоей пиздой.

#7261 2017-10-08 22:41:00

Анон

ЧСВ чешет.

+1

#7262 2017-10-08 23:31:29

Анон

Анон пишет:

а то не видно, когда человек чуть из трусов не выпрыгивает

Реально? Или твои фантазии?

#7263 2017-10-08 23:53:26

Анон

Чаще всего если меж двумя мужиками хочется выбирать-выбирать, но и обоих не терять - не нужны оба.

Нужда бывает разной, но это точно не про любовь. Охотно верю, что пользоваться ей приятно обоими и у каждого в использовании свои плюсы.

#7264 2017-10-09 01:29:03

Анон

С вами анон с историей.
Всем спасибо за мнения. Попробую пересмотреть своё отношение к объекту нездорового притяжения. Что касается мужа... сейчас не о нём.

#7265 2017-10-20 17:10:14

Анон

Я не знаю, в этот тред мне? Или в другой? Но аноны, такой вопрос. Когда отношения на расстоянии, кому и к кому логичнее переезжать? Как это вообще определяется в адекватных парах? Особенно лесби-сторона интересует.

#7266 2017-10-20 17:16:00

Анон

Анон пишет:

Я не знаю, в этот тред мне? Или в другой? Но аноны, такой вопрос. Когда отношения на расстоянии, кому и к кому логичнее переезжать? Как это вообще определяется в адекватных парах? Особенно лесби-сторона интересует.

Кому обстоятельства позволяют сорваться с места и кого особо ничего не держит, тот по логике и переезжает. Вот если обоим тяжело будет уехать то тут проблемы. У меня так друзья до сих пор на расстоянии отношаются, девушка только к следующей осени сможет к нам аж в другую страну переехать

#7267 2017-10-20 17:16:19

Анон

Анон пишет:

Когда отношения на расстоянии, кому и к кому логичнее переезжать? Как это вообще определяется в адекватных парах? Особенно лесби-сторона интересует.

Словами через рот это определяется в адекватных парах, садитесь и решаете.

#7268 2017-10-20 17:17:04

Анон

Анон пишет:

Вот если обоим тяжело будет уехать то тут проблемы.

Вот это и наш вариант, да.  :facepalm:

#7269 2017-10-20 19:18:47

Анон

Анон пишет:

Когда отношения на расстоянии, кому и к кому логичнее переезжать?

На расстоянии? Никому. Все само решится со временем.

#7270 2017-10-20 19:25:02

Анон

У меня знакомый чувак семь лет так отношался, он в Москве, она во Владике, виделись в реале раз в полгода...  :lol:

#7271 2017-10-20 20:28:00

Анон

Анон, ну слишком много неизвестных в задаче. В адекватных парах, плюсую к вышесказанному, это обсуждается и решается исходя из реальной ситуация, а не мнения анонов с холиварки.
Вообще, смотрю по сторонам на знакомых с отношениями на расстоянии, вывод делаю такой: если никто ни к кому не переехал за полгода, максимум год отношений - то и не переедет уже. Долгие отношения на расстоянии - это ебанина, значит не так уж вам и хочется быть вместе.

#7272 2017-10-20 21:15:56

Анон

Анон пишет:

Долгие отношения на расстоянии - это ебанина, значит не так уж вам и хочется быть вместе.

Все люди мира - один ты, которому такая форма отношений не подходит?

#7273 2017-10-20 22:29:58

Анон

Анон пишет:

Долгие отношения на расстоянии - это ебанина, значит не так уж вам и хочется быть вместе.

Все люди мира - один ты, которому такая форма отношений не подходит?

Мммм, не так выразился. Если людям ок именно так — возможно. Я о ситуациях, когда на словах хотят воссоединиться, а на деле годами живут в разных городах, встречаясь раз в полгода.

#7274 2017-10-21 01:43:24

Анон

Когда отношения на расстоянии, кому и к кому логичнее переезжать? Как это вообще определяется в адекватных парах? Особенно лесби-сторона интересует

Вообще все обговаривается. Но в идеале, имхо(!), переезжать имеет смысл к тому, у кого условия лучше - больше город, приличнее работа, свое жилье и т.п., либо к тому, кто больше привязан к своему месту жительства (наличие мелких детей и каких-лио аналогичных обязательств, например). Я сразу напрямую говорю, что из ДС в целом и из собственной квартиры в частности никуда не поеду, поэтому либо ко мне, либо никак (отношения на расстоянии при наличии чувств - бессмысленная и бесполезная трата времени и эмоций для меня).

Отредактировано (2017-10-21 01:45:13)

#7275 2017-10-21 08:45:59

Анон

Когда отношения на расстоянии, кому и к кому логичнее переезжать? Как это вообще определяется в адекватных парах? Особенно лесби-сторона интересует

Вообще все обговаривается. Но в идеале, имхо(!), переезжать имеет смысл к тому, у кого условия лучше - больше город, приличнее работа, свое жилье и т.п., либо к тому, кто больше привязан к своему месту жительства (наличие мелких детей и каких-лио аналогичных обязательств, например). Я сразу напрямую говорю, что из ДС в целом и из собственной квартиры в частности никуда не поеду, поэтому либо ко мне, либо никак (отношения на расстоянии при наличии чувств - бессмысленная и бесполезная трата времени и эмоций для меня).

+1. Где возможностей больше и лучше - туда и переезжают по уму. А не по уму то всякое бывает, но чаще хрень случается в гетеро парах. Вот в них муж может продавить жену укатить из города миллионника за ним на крайние севера в тайгу без безлимитного интернета и перспектив ибо у него там работа и жизнь налажена, а она подвинется со своими хотелками если хочет семью. Лесби пары редко так поступают. Чаще обсуждают плюсы и минусы, выбирая место где жизнь будет для обеих лучше.

Отредактировано (2017-10-21 08:46:27)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1016.87 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+