Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#6426 2017-08-05 11:35:13

Анон

Re: Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

Анон пишет:
Анон пишет:

мнение автора ребенка ее возновать не должно

ну знаешь, самостоятельность - это, конечно, хорошо, но ребенка гораздо проще растить с любящим отцом, а не пытаться и воспитывать-следить, и работать одновременно, собачась при этом с отцом-мудаком О_о

А откуда в этом уравнении взялась необходимость жить и собачиться с отцом-мудаком? Если женщине нужен ребенок, это вовсе не значит, что ей нужен довесок в виде одеяла(тм) с какимми-то еще и правами и требованиями дома.
Но безусловно, любящая семья с обоюдным желание заведения детей - это хорошо, кто же спорит.

#6427 2017-08-06 10:43:19

Анон

Влюбилась в иностранку, боюсь, что языковой барьер не даст нам достаточно сблизиться, комплексую из-за своего уровня языка, косноязычность - моя больная тема даже по-русски. :panic: У кого был положительный или негативный опыт, расскажите? (пол тут не важен, мне кажется.)

#6428 2017-08-06 11:14:48

Анон

Влюбилась в иностранку, боюсь, что языковой барьер не даст нам достаточно сблизиться, комплексую из-за своего уровня языка, косноязычность - моя больная тема даже по-русски. :panic: У кого был положительный или негативный опыт, расскажите? (пол тут не важен, мне кажется.)

Ну анончик, смотри, или ты ей пишешь и вы хоть как-то общаетесь, сближаетесь, етц, или ты переживаешь из-за своего неидеального языка, сидишь на попе ровно и ничего не происходит. Первый вариант всё-таки немного оптимистичнее)
По сабжу: познакомилась недавно с ну очень симпатичным поляком ирл, немного пообщались, через неделю разъехались по родинам. Переписывались на ломаном английском. Симпатия оказалась односторонней, он тихо слился :/
Анон, не бойся, хотя бы попробуй :)

#6429 2017-08-06 11:45:41

Анон

Переписка это твое спасение. Найди себе нуждающихся в подработке студентов переводчиков и все будет. Твой косноязычный текст за денюжку они художественно переработают так что твоя женщина растает и узреет за твоей молчаливостью твою трепетную душу.
Одна моя знакомая так до замужества до переписывалась. Конечно там была и телесная совместимость, и в быту люди друг другу подошли, но как человека ее муж узнал из писем и проникся именно ими. Потому как ему таких писем никто в жизни не писал и таких слов никогда не говорил. Так что все реально если есть желание большое. Но нужно пошевелиться немного и проявить смекалку.

#6430 2017-08-06 12:12:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

мнение автора ребенка ее возновать не должно

ну знаешь, самостоятельность - это, конечно, хорошо, но ребенка гораздо проще растить с любящим отцом, а не пытаться и воспитывать-следить, и работать одновременно, собачась при этом с отцом-мудаком О_о

А откуда в этом уравнении взялась необходимость жить и собачиться с отцом-мудаком? Если женщине нужен ребенок, это вовсе не значит, что ей нужен довесок в виде одеяла(тм) с какимми-то еще и правами и требованиями дома.
Но безусловно, любящая семья с обоюдным желание заведения детей - это хорошо, кто же спорит.

Детей желательно тоже рожать не от мудаков чтобы не пришлось мудака растить. Генетика увы вещь серьезная и одним воспитанием не перебивается. И коррекции поддается характер лишь до определенного предела. Нет никакой гарантии, что ребенок пойдет в тебя, умницу и лапушку, а не в него, эгоистичного ублюдка. Так что если человек не нравится как человек и не обладает вызывающими симпатию качествами кроме сексуальности то рожать от него не надо. Заниматься сексом и рожать это совершенно разные темы по серьезности и последствиям. Трахаться можно с кем угодно на кого стоит, а размножаться желательно с достойными.

#6431 2017-08-06 13:21:52

Анон

Мы общаемся и в сети, и лично, просто все время ощущение, что я не до конца выразила свои мысли и чувства, а о половине их даже не заикалась.( Ну, и загоны по поводу языка: все-таки всякие серьезные и личные темы - дело тонкое, я все время боюсь, что по незнанию скажу что-нибудь двусмысленное или акценты не там расставлю. А уж когда волнуюсь, то в голове вообще только самые базовые слова остаются.
И слишком много писать не получается, я стараюсь дозировать общение в сети, чтобы не показаться слишком навязчивой. Я куда лучше ориентируюсь на ее реакции при встречах и легче подстраиваю темп общения ирл.

#6432 2017-08-06 14:05:02

Анон

Анон пишет:

Детей желательно тоже рожать не от мудаков чтобы не пришлось мудака растить. Генетика увы вещь серьезная и одним воспитанием не перебивается. И коррекции поддается характер лишь до определенного предела.

:facepalm:
То есть все банки спермы - в топку, гробгробкладбище?

#6433 2017-08-06 14:57:30

Анон

Анон пишет:

Детей желательно тоже рожать не от мудаков чтобы не пришлось мудака растить. Генетика увы вещь серьезная и одним воспитанием не перебивается. И коррекции поддается характер лишь до определенного предела. Нет никакой гарантии, что ребенок пойдет в тебя, умницу и лапушку, а не в него, эгоистичного ублюдка.

Анон, у тебя полное, хтоническое просто непонимание слова "генетика". Я даже спорить с такой ебической чушью не буду.

#6434 2017-08-06 15:24:59

Анон

Анон пишет:

Мы общаемся и в сети, и лично, просто все время ощущение, что я не до конца выразила свои мысли и чувства, а о половине их даже не заикалась.( Ну, и загоны по поводу языка: все-таки всякие серьезные и личные темы - дело тонкое, я все время боюсь, что по незнанию скажу что-нибудь двусмысленное или акценты не там расставлю. А уж когда волнуюсь, то в голове вообще только самые базовые слова остаются.
И слишком много писать не получается, я стараюсь дозировать общение в сети, чтобы не показаться слишком навязчивой. Я куда лучше ориентируюсь на ее реакции при встречах и легче подстраиваю темп общения ирл.

Я встречаюсь с иностранцем, общаемся больше всего на английском. Меня поначалу стремал мой английский, потому что у него уровень был намного выше. В итоге за полгода подтянула до С1 на одном общении. Общение очень быстро поднимает уровень.
Вообще советую тебе, анон, поговорить с ней насчёт языка. Сказать про свой уровень и все такое) и пойти на курсы английского. Даже если у вас не сложится, то язык точно не повредит))

#6435 2017-08-06 17:10:48

Анон

Анон пишет:

Может, сам по себе парень и не мудак, хуй его знает... Может, он просто печется о типа "семейном бюджете". Но такими темпами зависимый от его бабла в депрессняк впадет.

ага.
очень херово, когда у человека нет хоть небольших личных денег и любую мелочь нельзя купить, а надо выклянчивать. а партнер еще будет оценивать, насколько эта мелочь нужна и хорошо ли ты попросил...

Этого парня случаем не Витя зовут?
Я одного знаю, который напрашиваться к девушкам жить любит.

#6436 2017-08-09 21:22:27

Анон

Странно и хуево, аноны.
После полугода депрессии наконец вылезла достаточно, чтобы понять, что надо спасаться. Стала искать кого-нибудь. Кто-нибудь нашелся, на один раз поебаться сгодился, меня чуть-чуть попустило. Потом нашелся еще кто-нибудь, с этим уже какие-никакие отношения.
Но бывший, который меня бросил и уже давным-давно ебет другую бабу, все еще в моей голове и, возможно, в сердце. Наше с ним общение закончилось сценой и тем, что он заблочил меня во всех соцсетях (перед этим я несколько месяцев таскалась за ним, умоляя сжалиться и вернуться). Я продолжала сталкерить, потому что нельзя просто перестать делать себе больно, но смогла немного отодвинуться от этой ситуации, когда начались новые отношения. И тут, как по шаблону, этот гандон стал всплывать сам. Лайкал в инста, потом даже подписался, потом отписался (я психанула и заблочила его к хуям), теперь вот разблочил в вацапе... при этом именно сейчас он на страницах начал педалировать тему своих отношений и всячески светить свою бабу, чего раньше не делал. Мне тягостно и мерзко, потому что не реагировать я не могу, а человек, с которым я сейчас, не заслуживает, чтобы его партнер делил своё к нему внимание пополам. А то и 70/30. И не понимаю, хуле у гандона происходит в голове, если он полгода шарахался от меня, а тут вдруг подобрел.

#6437 2017-08-09 21:32:54

Анон

Какая знакомая хуйня... Анон, за волосы себя дерни и заблочь его везде нахуй, если самому игнорить не получается. Такое говно тебя не стоит. У него другая девушка, и пусть будет с ней счастлив.

Сейчас, имхо, он тебе же и пытается показать, что у него все хорошо (нет, не так, У НЕГО ВСЕ ХОРОШО (типа ты увидишь лайк, полезешь из интереса на страницы и будешь сидеть реветь три дня от того, что такое щастье не с тобой))

У тебя свои отношения, и это тот случай, когда с бывшим дружбу поддерживать не получится. Вот это вот "в сердце и мыслях" останется, но со временем уйдет на фон. Ситуацию надо отпустить, она просто есть, но она не должна на тебя влиять.

Я знаю, что все, написанное выше, офигенно говорить со стороны и даже очень вероятно, что умом ты понимаешь все примерно так же, но ум с сердцем не в ладах и тебе просто плохо, и кажется, что лучше уже не станет. Поверь, станет, надо просто переждать. Лучей поддержки тебе, любви и

...но смогла немного отодвинуться от этой ситуации, когда начались новые отношения.

возвращения на этот курс  :comfort:

#6438 2017-08-09 21:33:41

Анон

Анон пишет:

И не понимаю, хуле у гандона происходит в голове, если он полгода шарахался от меня, а тут вдруг подобрел.

ну это как раз просто, он заметил, что ты с него соскочила (хотя бы частично) и решил тебя немного подманить, чтобы ты продолжала почесывать ему ЧСВ :dontknow: это НЕ доброта, не ловись на эти манипуляции, анон. сам подумай, если бы он захотел любви и поней с тобой - он бы начал тебе пихать в глаза свою бабу? и если ты считаешь, "ну он хочет вызвать ревность, наверное, это все от интереса ко мне", подумай еще раз - ты хочешь таких отношений, где тебя ловят на ревность и прочий негатив?
что делать - блочить его во всех сетях, удалять к хуям его номер телефона, полностью от него отгородиться, бить себя по рукам буквально. будет трудно, но у тебя есть рядом близкий человек, переключись на него.

#6439 2017-08-09 21:50:03

Анон

Подписываюсь под комментами двух анонов. Блочить однозначно везде и не отвечать на пинги.

#6440 2017-08-09 21:57:57

Анон

Соглашусь. Он не подобрел, не изменил свое отношение к тебе. Не ведись. Блочь его везде, загоняй в черные списки и шли на хуй. Не общайся. Ему от тебя надо именно то, что сказали аноны выше. Чтобы ты страдала по нему, убивалась и твоя жизнь была в дерьме. Чтобы не было у тебя новых отношений, а был лишь он такой неповторимый. Если от этой зависимости ты самовыпилишься вообще чудесно будет. Так его самооценка поднимется на совсем недосягаемую высоту.
Будь он порядочным человеком он бы к тебе не лез после настолько для тебя болезненного расставания и дал бы тебе жить своей новой жизнью. Но он свинья. И как и положено свинье не может пережить то, что ты можешь жить без него великолепного. Уязвлен он этим. Так что шли его куда подальше с его комплексами и непомерным самолюбием.

#6441 2017-08-09 21:58:50

Анон

Анон пишет:

И не понимаю, хуле у гандона происходит в голове, если он полгода шарахался от меня, а тут вдруг подобрел.

:comfort:
Чутье, анон. Проверяет, на том же ты коротком поводке или нет (и хочет загнать назад).
Если тяжко, можно сходить выговориться в фемпаблик.

#6442 2017-08-14 16:59:59

Анон

Аноны, помогите прикрутить себе на место мозги.
У меня - объективно - в личной жизни всё хорошо. Есть мужик, уже где-то год вместе, я его люблю и во многом восхищаюсь (он действительно талантливый и классный). Но! У меня скверный характер и даже, возможно, не всё ок в плане психиатрии. Мужик, по ходу, действительно ОЧЕНЬ меня любит, потому что терпит дохуя моих заёбов, истерик, тупых обид (типа отказалась от какого-нибудь его предложения, а потом обиделась, что он не пронзил, что это я от стеснения и надо было предложить настойчивее  :facepalm:). Нет, во мне и хорошее есть, я не исчадие ада, но и вот такая вот хуйня присутствует. При этом мужик с самого начала был серьёзно настроен по отношению ко мне, говорил (и говорит) о совместном будущем, спокойный и надёжный. Мечта. А я ему вот так выношу мозги, еще иногда не забываю ляпнуть что-нибудь о "его следующей девушке после меня"  :facepalm: Блин, короче, боюсь, однажды его заебёт моё поведение и пойдёт он искать бабу поадекватнее. Сама всё рушу, но контролировать себя как будто не могу.

#6443 2017-08-14 17:03:06

Анон

Анон пишет:

не всё ок в плане психиатрии.

Анон пишет:

дохуя моих заёбов, истерик, тупых обид

Анон пишет:

контролировать себя как будто не могу.

Психотерапевта посещаешь? Если нет, то анон с холиварки тебя направляет.  :vanga:

#6444 2017-08-14 17:03:10

Анон

Анон пишет:

терпит дохуя моих заёбов, истерик, тупых обид (типа отказалась от какого-нибудь его предложения, а потом обиделась, что он не пронзил, что это я от стеснения и надо было предложить настойчивее.

Сходи к психологу, начни работать над собой.

#6445 2017-08-14 17:03:17

Анон

Анон пишет:

Блин, короче, боюсь, однажды его заебёт моё поведение и пойдёт он искать бабу поадекватнее. Сама всё рушу, но контролировать себя как будто не мог

О! Таж хуйня была... Нучо, анон все порушил и теперь фореверэлоун, блядь. Причем, порушил трижды  :facepalm:

#6446 2017-08-14 17:05:35

Анон

Анон пишет:

и даже, возможно, не всё ок в плане психиатрии

Анон, если ты сам это осознаешь, то плюсую анону выше: неплохо было бы записаться к психотерапевту.

#6447 2017-08-14 17:06:52

Анон

Сходи сначала к эндокринологу, проверь щитовидку. Потом к психологу.

#6448 2017-08-14 17:07:30

Анон

Блин, короче, боюсь, однажды его заебёт моё поведение и пойдёт он искать бабу поадекватнее.

Правильно боишься. Надеюсь мужик так и сделает.

#6449 2017-08-14 17:16:44

Анон

Да, аноны с психологом/психотерапевтом, вы правы. Мужик тоже пинает в эту сторону. Постараюсь выпнуться. Спасибо вам.
И последнему анону тоже спасибо, этот пинок ещё действеннее.

#6450 2017-08-14 17:50:36

Анон

Анон пишет:

Да, аноны с психологом/психотерапевтом, вы правы. Мужик тоже пинает в эту сторону. Постараюсь выпнуться. Спасибо вам.
И последнему анону тоже спасибо, этот пинок ещё действеннее.

анон, не постарайся, а выпнись. я жила с таким человеком, каким ты себя описываешь. почти десять лет. первые пять лет любила безумно, пыталась помочь, нежно говорила про психолога/психотерапевта, потом начала угасать. ссоры начались. в последние год-два уже ни о чем не говорила. думала, что прожила столько лет, и вроде бы все ок, проживу еще. но в итоге поняла, что не люблю больше. перегорело. так что не затягивай.

Отредактировано (2017-08-14 17:51:09)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 958.16 Кбайт (Пик: 992.65 Кбайт) ]