Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#6051 2017-06-02 19:57:43

Анон

Re: Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

нет, не устали оголяться в своей тупости. Продолжайте, писечка...  :popcorn:

Отредактировано (2017-06-02 19:58:14)

#6052 2017-06-02 20:00:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Асисяйка пиздец душная.
Не удивлюсь, если из темы эволюции её принесло, оттуда много рачья лезет.

что ж ты писечка никак не задохнешься ?

ну и попалилась заодно откуда ты сама вылезла.  :facepalm:  Рачком, говоришь ? :lol:

Все аноны - один анон, ну.
Ты не только душная, а еще и тупая. Лавры канделябры покоя не дают?

привет, канделябра! А чем ты так знаменита?

#6053 2017-06-05 00:00:24

Анон

Вечно ждёшь, что в таких темах будут обсуждать как_влюбить_в_себя, а в них всё какую-то хрень обсуждают.

#6054 2017-06-07 22:00:35

Анон

Пришёл мудово порыдать - два года всрал в отношения в тян (жили вместе), чтобы понять, что она никогда не сепарируется от мамки и никогда не сможет стать отдельным от нее человеком. Не, на словах она очень смелая и рисковая, мамка пошла нахуй, а на деле чуть что - сразу бежит к ней, или когда ей что-то надо (обычно это деньги), или когда мамка сама прикажет прибежать. Сам я ей мамкой, ясное дело, быть не готов.
Да что ж я за лузер-то такой.

#6055 2017-06-07 22:07:10

Анон

Анон пишет:

Не, на словах она очень смелая и рисковая, мамка пошла нахуй

конец немного предсказуем.
сочувствую, анон. инфантилы - удовольствие не для всех.

#6056 2017-06-07 22:11:35

Анон

Знал бы заранее - соломки бы подстелил. Верил в лучшее, как идиот, что плотный контакт со мной и положительные примеры перед глазами исправят ситуацию. Но хуй там плавал. Теперь я ужасно зол и уверен, что все мои прошлые страхи относительно ее будущего реализуются - она закончит свою жизнь с мамкой, а затем и в полном одиночестве. Мне этого ужасно не хотелось, но походу, я вообще не в силах ничего изменить - ни тогда, ни тем более сейчас.

#6057 2017-06-08 00:46:11

Анон

Анон, я так тучу сил вбухивал в просто подругу. Потом понял, что все жалобы на маму и храбрения с посылами - это снять тревожность и слить негатив (на меня) - и как отрезало. Вырваться из порочного круга такому товарищу может помочь только, если контакт с мамо станет настолько плотным, что она дойдёт до ручки, и при этом слить будет не на кого. Я сам, наверное, так и выплыл. Но я вообще не фанат жаловаться, испрашивать советов и сливать в чужие уши, у меня быстро пришло осознание, что нахуй.

#6058 2017-06-08 09:30:02

Анон

Анон пишет:

Верил в лучшее, как идиот, что плотный контакт со мной и положительные примеры перед глазами исправят ситуацию.

Сам виноват, идиот.

#6059 2017-06-08 10:42:12

Анон

Анон пишет:

Сам виноват, идиот.

На хуй. пошел.

#6060 2017-06-08 11:38:47

Анон

Анон пишет:

На хуй. пошел.

А ведь по факту на хуй пошел ты.

#6061 2017-06-08 13:34:30

Анон

На хуй тебя послал другой анон.  :facepalm:
Но по факту дурак тут ты, потому что я написал и признал, что я идиот и лузер, но ты зачем-то это повторил и потряс клюкой, какой я идиот и лузер.
Если ты решил меня так уколоть, то мимо, я-то уже выводы сделал и ситуацию закрыл, прост поорать пришел  :dontknow:

#6062 2017-06-08 14:29:23

Анон

Анон пишет:

Да что ж я за лузер-то такой.

:comfort: анон, посмотри на это с другой стороны - ты всего лишь 2 года потратил. А некоторые всю жизнь вот так в роли вечного защитника/вечной жилетки мыкаются.
Все наладится, анон, все будет хорошо

#6063 2017-06-08 15:28:10

Анон

Анон пишет:

Все наладится, анон, все будет хорошо

Спасибо большое  :friends:

#6064 2017-06-11 23:12:19

Анон

Ну, поехали. Есть у меня ситуация с которой я не могу разобраться год и 3 месяца. Была у меня тян, любовь четырёх лет и до сих пор. После неё я не могу никому доверять, отказалась с ней от своих подруг, она моё наваждение, никогда не могла открывать рот со своим мнением при ней и верила только её словам. Я не могу в новые отношения, во всех с кем общаюсь ищу похожие на неё черты и когда их вижу ликую. Прошёл год с лишним после нашей последней встречи и у меня появился список тех кто на неё похож. Это мой грёбанный фетиш. У одной девушки голос похож на Её голос, вторая умеет прикусывать губу как Она и обладает похожим овалом лица, третья схожа по темпераменту и т.д. У меня ощущение что я скоро буду рассматривать любого человека только с этой точки зрения. А бывшей я пишу постоянно, несмотря на почти периодический игнор. Я пытаюсь завести новые знакомства. Так хочу полюбить кого-то другого, только ничего не выходит.

#6065 2017-06-11 23:16:54

Анон

Анон пишет:

Так хочу полюбить кого-то другого, только ничего не выходит.

Себя бы сначала полюбила.

#6066 2017-06-11 23:28:15

Анон

Анон пишет:

После неё я не могу никому доверять, отказалась с ней от своих подруг, она моё наваждение, никогда не могла открывать рот со своим мнением при ней и верила только её словам.

это нездоровая ситуация изначально - изоляция от социальных контактов и отсутствие права на собственное мнение.

Анон пишет:

А бывшей я пишу постоянно, несмотря на почти периодический игнор.

не пиши :dontknow: забудь вообще, что ей можно где-то там написать, посмотреть ее фоточки и жизу ее заценить. удали и заблокируй все ее контакты. это "общение" только продляет агонию, анон.
тебе б к врачу хорошему. и никаких любовей не надо искать, пока не попустит. а то опять влипнешь и, возможно, еще хлеще.

#6067 2017-06-11 23:44:33

Анон

Анон пишет:

После неё я не могу никому доверять, отказалась с ней от своих подруг, она моё наваждение, никогда не могла открывать рот со своим мнением при ней и верила только её словам.

это нездоровая ситуация изначально - изоляция от социальных контактов и отсутствие права на собственное мнение.

Анон пишет:

А бывшей я пишу постоянно, несмотря на почти периодический игнор.

не пиши :dontknow: забудь вообще, что ей можно где-то там написать, посмотреть ее фоточки и жизу ее заценить. удали и заблокируй все ее контакты. это "общение" только продляет агонию, анон.
тебе б к врачу хорошему. и никаких любовей не надо искать, пока не попустит. а то опять влипнешь и, возможно, еще хлеще.

В том то и дело, что была у врача потом, вывезла депру(мне кажется что только благодаря этому состоянию я её так боготворила), у меня много новых контактов, других друзей и знакомых, всё лучше прежнего. Но вечерами всё рано вспоминаю её и на следующий день невольно в толпе ищу похожие черты лица. Разумом понимаю что нельзя постоянно сталкерить этого человека, но так тянет ещё раз услышать голос, хотя бы послушать о том какая я никчёмная.

#6068 2017-06-11 23:58:16

Анон

Анон пишет:

Поддержу. Выход из этого только один - сместить фокус внимания с человека на себя. Займись собой анон. Узнай себя лучше. Полюби себя, побалуй себя, развлеки себя. Сосредоточься на себе. Только когда себе додашь внимания которого тебе явно не хватает и любви тебя отпустит.

#6069 2017-06-12 22:01:04

Анон

Анон пишет:

Поддержу. Выход из этого только один - сместить фокус внимания с человека на себя. Займись собой анон. Узнай себя лучше. Полюби себя, побалуй себя, развлеки себя. Сосредоточься на себе. Только когда себе додашь внимания которого тебе явно не хватает и любви тебя отпустит.

Я не думала рассматривать с этой стороны. Нет сейчас проёбов с самооценкой почти, но вы очень правы что нужно фокус сменить. Мне по натуре предпочтительней додать кому-то другому, давно заметила. Видимо стоит по-другому попробовать. Спасиб.

#6070 2017-06-13 08:50:59

Анон

Анон пишет:

Хотел поплакаться о своих хуевых отношениях, которые даже закончить умудрился унизившись в процессе, но вместо этого скажу тебе, анон, огромное человеческое спасибо  :friends:

#6071 2017-06-24 10:10:24

Анон

Аноны, у меня идиотическая проблема. Мне впервые за очень долгое время прям очень сильно понравился мальчик. Мальчику я тоже вроде понравилась поначалу, а потом резко разонравилась. Он сказал: "прости" через полтора дня и укатил в закат. Я взгрустнула, установила тиндер, начала ходить на свиданки. И тут в тиндере появляется этот мальчик, ставит лайк, завязывается вялая переписка. Аноны, это совсем днище - пригласить его на встречу? Человек меня послал, теперь появился, но явно не заинтересован, но надежда, что личной встречей я смогу либо придать другую динамику, либо окончательно разорвать все это, не отпускает меня. Из этого вообще ничего не может выйти? И стоит забить и переключиться на других чуваков?

#6072 2017-06-24 11:00:13

Анон

Аноны, у меня идиотическая проблема. Мне впервые за очень долгое время прям очень сильно понравился мальчик. Мальчику я тоже вроде понравилась поначалу, а потом резко разонравилась. Он сказал: "прости" через полтора дня и укатил в закат. Я взгрустнула, установила тиндер, начала ходить на свиданки. И тут в тиндере появляется этот мальчик, ставит лайк, завязывается вялая переписка. Аноны, это совсем днище - пригласить его на встречу? Человек меня послал, теперь появился, но явно не заинтересован, но надежда, что личной встречей я смогу либо придать другую динамику, либо окончательно разорвать все это, не отпускает меня. Из этого вообще ничего не может выйти? И стоит забить и переключиться на других чуваков?

Анон, в такой ситуации следующий ход должен быть за мальчиком. Он тебя послал - он и должен однозначно дать понять, что передумал)) В идеале, конечно. А раз он до сих пор морозится, значит, ты ему не нужна, ему просто приятно потешить ЧСВ переписками. Не надо бегать за ним и заниматься самообманом, что ты таким образом достигаешь определенности. По себе знаю, это большой соблазн - еще и еще побегать за кем-то, чтобы (ну на этот раз точно!) убедиться, что все закончилось. Ты же не хочешь добиться, чтобы тебя раздраженно послали куда подальше?)) Пусть все так и останется на уровне вежливого прохладного общения.

#6073 2017-06-24 11:48:41

Анон

возможно, мальчик решил поиграть в ближе-дальше. исходи из того, что приглашать на встречу - мужская работа ) пока отношений еще нет, по крайней мере. парни это прекрасно знают и приглашают, когда им надо.

#6074 2017-06-24 12:22:08

Анон

Анон пишет:

возможно, мальчик решил поиграть в ближе-дальше. исходи из того, что приглашать на встречу - мужская работа ) пока отношений еще нет, по крайней мере. парни это прекрасно знают и приглашают, когда им надо.

Эмммм.. шта? Это телемост из прошлого века?

По сабжу: этот анон тупой и не понял, была ли уже личная встреча, или все "понравились-разонравились" исключительно в сети? Если не было - выводи на встречу побыстрее, что тут тянуть. Если не было - руби хвосты, нафига этот вялотекущий звиздец по переписке?

#6075 2017-06-24 12:28:46

Анон

Анон пишет:

Займись чем-нибудь, что заберет твое свободное время и займет мысли. Лучше чем-нибудь физически активным - хоть в кружок танцев запишись, хоть в поликлинику на ЛФК. Есть во всяких парках бесплатная физкультура. Или собаку заведи, чтобы гулять с ней. А там и новая любовь подвалит.

Анон пишет:

возможно, мальчик решил поиграть в ближе-дальше.

Ну либо у него есть тян, а из анона решил сделать запасной аэродром.

Анон пишет:

парни это прекрасно знают и приглашают, когда им надо.

+ 1
Все эти няши-стесняши - из книжек и фильмов. В жизни даже робкие парни становятся очень решительными, когда им что-то надо. А если он вдыхает в уголочке и не шевелится, значит, не очень-то ему и хотелось.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 926.22 Кбайт (Пик: 960.7 Кбайт) ]

18+