Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2015-01-03 17:55:22

анон

Re: Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому все работницы РЖД одиноки.

работница работнице рознь. кто пишет "москва", у тех и мужья пизду лижут, и дети здоровые, а кто "мск" - у тех 20 котов и фанфики про гарри поттера.

Мск, мск, МСК!!!!
*хищно оглядывается в поисках остальных 19 котов*

#27 2015-01-03 18:01:43

остальные 19 котов

МЯУ, блеать.

#28 2015-01-03 18:02:17

анон

Анон пишет:

Мск, мск, МСК!!!!

не видать тебе мужа, как своих ушей.

#29 2015-01-03 18:04:24

Анон

Какое в пизду мск? Какая Маасква? ДС - и хватит с этого хачовника.

#30 2015-01-03 18:17:33

анон

а твой мухосранск как называется?

#31 2015-01-03 19:07:49

Анон

Ой, глядите, маасквич обиделся.

#32 2015-01-03 19:35:19

анон

Анон пишет:

Ой, глядите, маасквич обиделся.

Ой, глядите, у зажопинского пукан ебанул.

#33 2015-01-03 20:04:37

анон

Анон пишет:

Ой, глядите, у зажопинского пукан ебанул.

Неубедительно, анон. В данном случае бобмануло у мск.  67842389

#34 2015-01-03 20:16:38

Анон

Анон-колокольчик, ну ты себе сам проблемы устроил. Как у вас могут быть отношения если он не в курсе? Надо говорить, а там уже смотреть.

#35 2015-01-03 22:08:03

колокольчик

Я не знаю, как мне мое признание обставить спустя столько времени. Почему я не сделала этого раньше, почему позволила ему быть с другими девушками... Сейчас у него никого нет уже год, но мне от этого не легче. Ну скажу я, а дальше? Переезжать к нему, или продолжать любофьку на расстоянии, или вообще быть посланной с формулировкой "нумыжедрузья"...
И зря вы иронизируете насчет стишков в днявочке и тд и тп. Этого этапа любофьки у меня вообще не было, тк чувство зрело не один год, не было никаких щенячьих восторгов и бабочек в животе. Если вы знаете, что такое, когда все прочие мужики вообще не существуют, вы поймете.
Я не ждала каких-то серьезных советов, мне нужно было выговориться. Выговорилась, правда легче от этого не стало.

#36 2015-01-05 00:29:45

задумчивый анон

Раз уж тут пилят кулстори и откровения, я тоже поделюсь. Вот я не знаю, что такое, когда все прочие мужики не существуют.  И немножко завидую тем анонам, кто нашел единственного мужчину, который для них замена всему миру.
Я постоянно оцениваю других, я не прочь со многими трахнуться,  и даже сейчас я симпатизирую одновременно четверым, и все они абсолютно разные внешне, по характеру и темпераменту, и с тремя из них я сплю. Мне нравится такая жизнь, нравится моя востребованность у противоположного пола любого возраста, и я совершенно не переживаю о временах, "когда мне будет 50 и обвиснут сиськи".  Очень люблю мужиков, не представляю, как это, когда мужик всего один.
Подружки говорят "ВСТРЕТИШЬ ЕДИНСТВЕННОГО И ПОЙМЕШЬ", но мне 30, и я не верю, что в мире есть какой-то один, который мог бы вобрать в себя все что есть прекрасного в остальных. Полигамия это или хуй знает что. Разговоры о замуже и любофьке я стараюсь избегать, потому что в глазах большинства я страдающая бедняжка, которая никак не может определиться. А я хотела бы узнать, охуенно ли когда твой мужик один на миллион и ты никого больше не хочешь, но боюсь, что мне не судьба. Характер все равно наружу выпрет и я найду, чем полакомиться на стороне. Блядскую свою натуру укрощать не хочу, на все предложения сходить взамуж решительно отказываю 54208410

#37 2015-01-05 11:12:12

Анон

Я бы тоже хотела бы быть полигамной, это в 100 раз лучше моногамии. А то я как залипну на одном человеке, так и страдаю. А тут даже если и и произойдёт несчастная любовь, то можно пойти к другому любимому. Хотя бывшая моей девушки, тоже была полигамной(скорее распущенной), и вечно ходила битой 1165

#38 2015-01-05 12:01:05

Анон

Анон пишет:

но мне 30, и я не верю, что в мире есть какой-то один, который мог бы вобрать в себя все что есть прекрасного в остальных

Анон, я тоже думала, что никогда не полюблю и в серьезные отношения не вступлю... до 40 лет. А потом все случилось. Так что не теряй надежды - тем более, с возрастом приоритеты и желания меняются.

Но даже если этого не произойдет, разве тебе плохо с блядской натурой? Судя по всему ты не очень страдаешь, скорее это окружающих смущает. На это с возрастом тоже легче забить.

#39 2015-04-19 14:24:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, по собственному опыту скажу, если человек предыдущим партнёрам изменял и вообще быстро оставыл в отношениях - ничего с этим не сделаешь. Такова уж его натура. Как ты ни пытайся его изменить, взрослого человека не переделаешь. Всё равно пойдёт налево, прости, анончик((

Плюсую. Горбатого могила исправит.

Меня вот исправила. Не могила, в смысле, а любовь. Или возраст. Хз. То есть секс теперь более важен, но налево отчего-то вообще не тянет. А раньше-пофигу мороз было. Как воды попить.  Сам удивляюсь.

#40 2015-04-19 14:36:04

Анон

Пострадаю и я. Люблю. Больше 10 лет уже. Встречаемся. У него жена, дети, жизнь. У меня-поклонники, с которыми не хочется секса. Он про них знает, не препятствует. Но сердце-то занято. Раньше и секс с поклонниками был. Теперь только с ним. С другими вообще неторт получается. Теперь и не пробую уже. Время идет. Ничего не меняется. Я до сих пор люблю до дрожи. Он стал более прохладным. Говорит, что временно. Но я-то понимаю. Ума не приложу, что делать. Бросить не могу, организм без него жить не хочет. Он тоже не бросает. Его все устраивает.

#41 2015-04-19 14:39:14

Анон

с женатыми можно мутить только если ничего кроме секса и ярких тайных встреч тебе не нужно. понятно, что это не твой случай, раз 10 лет было просрано на этого человека.

#42 2015-04-19 14:48:15

Анон

Анон пишет:

с женатыми можно мутить только если ничего кроме секса и ярких тайных встреч тебе не нужно. понятно, что это не твой случай, раз 10 лет было просрано на этого человека.

Ну как просрано. Не понимаю когда так говорят об отношениях. Будто ни одного позитивного мгновения не было. Я ему благодарен. В принципе, он меня и создал. Из юного полуфабриката с потенциалом. Бгг. Я сам себе злой буратина. Изначально ж знал, что у чувака все в комплекте. Но мне замуж не надо было. Да и не смогу я за него замуж. Жили одно время вместе, адище. Постоянные скандалы. Может потому так долго и смогли, что только встречаемся.
да и сейчас не знаю. Надо ли мне, тот замуж. Смотрю вот на тех, кто предлагает и понимаю -не надо. Как с нелюбимым-то жить. Не смогу.

#43 2015-04-19 14:56:49

Анон

А вообще Анон так понял. Чтоб тебя любили -надо быть сукой. И не любить, да. Потому что, как только ты полюбишь, то сразу становишся милой, тихой и светлой. Стараешся беречь нервы любимого. Оправдываешь все его косяки, закрываешь глаза и прочее  и прочее. А потом с удивлением понимаешь, что все это уже воспринимается как должное, любая конструктивная критика выглядит как "да чо такое? Чо ты бесишься!гормоны?пройдет!", а любимый-вконец охуевший мудак, вытирающий ноги.

#44 2015-04-19 15:16:23

Анон

анон, тебе 17?

#45 2015-04-19 15:31:01

Анон

Анон пишет:

анон, тебе 17?

Мне? Нет. Больше. Но не отменяет.  С нелюбимыми-все ок. Стоит полюбить, начинаются старые грабли.
(Анон-не сука)

#46 2015-04-19 15:43:04

анон

Аноны,вы верите в то,что после очень неудачных отношений и так вот всю сознательную жизнь,можно встретить человека и познать взаимную любовь? Анону сейчас одновременно грустно,любопытно и пусто на сердце. Анон после последних грабель успокоился и зажил для себя. Проблема в том,что есть достойные мужчины,которым анон нравится,но анон охладел и к сексу,и к отношениям и вообще боится больше никогда не влюбится. Это излечимо?

#47 2015-04-19 15:52:06

Анон

Анон пишет:

Аноны,вы верите в то,что после очень неудачных отношений и так вот всю сознательную жизнь,можно встретить человека и познать взаимную любовь? Анону сейчас одновременно грустно,любопытно и пусто на сердце. Анон после последних грабель успокоился и зажил для себя. Проблема в том,что есть достойные мужчины,которым анон нравится,но анон охладел и к сексу,и к отношениям и вообще боится больше никогда не влюбится. Это излечимо?

Всегда найдется кто-то, кто разведет тебя на чувства, чтоб потом побольнее воткнуть нож в раскрывшуюся из раковины мякотку 67842389
А Анон другого боится. Что потеряв любовь, убедит себя полюбить первого встречного, чтоб только не жить в темноте и холоде. Как по-мне, так это страшнее.

#48 2015-04-19 16:00:15

анон

Анон пишет:

можно. анон наебался во многих отношениях в своей жизни, но вот теперь опять влюблен нежно и трепетно, как в первый раз. правда, пока с новой любовью отношения тоже складываются как-то хуйовенько, что прекрасно дополняется полным нежеланием анона раскрывать свои чувства и ОБВМ. но, кмк, это преодолимо, если партнер не уебок. какое-то время живешь настороже, а потом расслабляешься, так со многими приобретенными страхами происходит.

#49 2015-04-19 16:06:55

Анон

Анон тут недавно начитался, что сложившиеся отношения, это когда ты перестаешь стараться казаться лучше. Теперь вот думает. Мы с партнером много лет вместе. И во всяких видах друг друга повидали. Но все равно, как-то не расслабляемся. Получается, нихуя не отношения. Да и ругаемся редко. Так что, еще и без страсти живем, выходит.

#50 2015-04-19 19:09:42

Анон

А Анон, когда льет слезы,  обижаясь на любимого, вспоминает, как сам обращается с нелюбимыми ухажерами. И начинает верить в бумеранги кармы. И справедливость.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 771.05 Кбайт (Пик: 805.53 Кбайт) ]