Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2015-01-03 12:16:52

Анон
Windows 7YaBrowser 14.10.2062.12521

Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

Тред бывших любовей есть, а треда о том, что делать, чтобы любовь не стала бывшей - нет. Это непорядок.
Делитесь, аноны, как вам прекрасно с вашей любовью, как вам с ней больно, страшно, или вы в облаках и не хотите спускаться.

Короче, тред про любовь, которая есть у вас здесь и сейчас.

#2 2015-01-03 12:44:00

Анон

Re: Сука-любовь, как ее приручить? Тред откровений и советов

Делитесь, аноны, как вам прекрасно с вашей любовью, как вам с ней больно, страшно, или вы в облаках и не хотите спускаться.

У меня самая лучшая девушка :heart: . которая вроде меня любит. Но во-первых, она быстро остывала в отношениях. а во-вторых, она в прошлым девушкам постоянно изменяла :bull:  Я жутко боюсь, что она и ко мне станет равнодушной. А что делать, как этого избежать я и не знаю((. Вот с одной стороны я счастлива, а с другой стороны жутко боюсь негативного сценария. Эх.

#3 2015-01-03 12:49:36

Анон

Анон пишет:

У меня самая лучшая девушка :heart: . которая вроде меня любит. Но во-первых, она быстро остывала в отношениях. а во-вторых, она в прошлым девушкам постоянно изменяла :bull:  Я жутко боюсь, что она и ко мне станет равнодушной. А что делать, как этого избежать я и не знаю((. Вот с одной стороны я счастлива, а с другой стороны жутко боюсь негативного сценария. Эх.

Анон, по собственному опыту скажу, если человек предыдущим партнёрам изменял и вообще быстро оставыл в отношениях - ничего с этим не сделаешь. Такова уж его натура. Как ты ни пытайся его изменить, взрослого человека не переделаешь. Всё равно пойдёт налево, прости, анончик((

#4 2015-01-03 12:59:25

Анон

Анон пишет:

Анон, по собственному опыту скажу, если человек предыдущим партнёрам изменял и вообще быстро оставыл в отношениях - ничего с этим не сделаешь. Такова уж его натура. Как ты ни пытайся его изменить, взрослого человека не переделаешь. Всё равно пойдёт налево, прости, анончик((

Плюсую. Горбатого могила исправит.

#5 2015-01-03 13:49:17

Анон

Нет таких могил  :bubu:

#6 2015-01-03 13:54:01

Анон

Анон пишет:

ППКС. Убедилась на своем опыте.

#7 2015-01-03 13:55:53

Анон

Бля, холиварка уже не просто не торт, это анти-торт.

#8 2015-01-03 14:15:48

Анон

Спасибо тому анону, который запилил тему. Лучи добра тебе!

Так уж сложилось, что на дайри я не пишу об отношениях, друзьям ничего не рассказываю вообще, а любофь есть и она просто пиздецки гложет изнутри. Я уже без малого 10 лет дружу с одним мч, мы лучшие друзья, и я все эти 10 лет люблю его до безумия. Были конечно другие мужики, попытки все забыть и попытать счастья с кем-то другим, но все кончалось, даже не начавшись. А тот, кого я люблю, слишком охуенен, и в этой своей охуенности имеет довольно тяжелый характер. И я единственная, кто все эти годы остается рядом с ним, терпит его выкрутасы и понимает, что ему иногда не хочется быть охуенным и волочь на себе проблемы семьи, а хочется завернуться в пледик и чтобы я просто погладила его по голове.
В общем, ситуация осложнилась еще и тем, что он переехал в Москву, а я осталась в своей Мухосрани и не поехала за ним. Мы продолжаем видеться довольно часто, отношения хуже не стали, даже наоборот, но я не знаю, как теперь мне из подруги превратиться в его девушку.
Он часто со мной флиртует и говорит, что я - лучшее, что с ним случалось в жизни, блаблабла, но при этом у него секс с другими, а не со мной. Я не знаю, что делать (
Простите за сумбур.

#9 2015-01-03 14:27:50

Анон

Анон пишет:

Он часто со мной флиртует и говорит, что я - лучшее, что с ним случалось в жизни, блаблабла, но при этом у него секс с другими, а не со мной.

Мне такие истории больше нравятся в исполнении парней. Я сексистка. Женщина во френдзоне, глаза б мои не видели.

#10 2015-01-03 15:17:55

Анон

Сука любовь, это точно
Сука любовь, да, конечно!
Тадададададам!

#11 2015-01-03 16:00:11

Анон

Мне такие истории больше нравятся в исполнении парней. Я сексистка. Женщина во френдзоне, глаза б мои не видели.

Дело в том, что мы познакомились еще детьми, и у нас секса просто не могло быть в том возрасте) А любофь у меня к нему возникла тоже далеко не сразу, я поняла, что она есть, только лет пять назад. Не все так просто с френдзоной-то.

#12 2015-01-03 16:15:21

Анон

Анон пишет:

Я тоже сексист. И поэтому мне больше заходят такие истории от девушек. А то понаслушаются охуительных басен от малолетних дрочеров на тему "есть одна тян, я у нее во френдзоне", а потом считают, что парни только хуем думают. Не всем нужна животворящая вагина конкретно этой девушки, люди еще и дружить умеют вообще-то. И иногда это много лучше, чем потрахушки, так что радовалась бы лучше.

#13 2015-01-03 16:18:38

Анон

Анон пишет:

Женщина во френдзоне, глаза б мои не видели.

Да ну, имхо женщина во френдзоне обычно вообще незаметна, ненавязчива и мила. Хуйпоймешь, где френдзона, а где реально просто разнополые друзья. Вот по мужикам сразу видно.

#14 2015-01-03 16:25:40

Анон

Френдзона это такой пиздееееец. Вот как, как я должна понимать, что человек у меня во френдзоне, если человек молчит о своих чувствах? Что куны, что тян - сидят-мочат, а потом спустя миллион лет я узнаю, что воооооот тогда кому-то я сильно нравилась, но зафрендзонила бедняжку, сука такая. Бесит.

#15 2015-01-03 17:11:37

Анон

Я ему не признавалась в чувствах, мне страшно. Он вряд ли догадывается, что я хотела бы больше, чем просто дружить. И дело не только в потрахушках, я хочу с ним жить, заботиться о нем, родить от него детей.  Мне не хватило стальных яиц, чтобы все бросить и укатить следом за ним в мск, и я всерьез задумываюсь, что пора это сделать.  Но страшно же ж. Ему нравятся цыпы, повернутые на фитнесе, с круглыми попами и вот это все, а я не такая, как они, я далека от его идеалов красоты (((

#16 2015-01-03 17:32:29

Анон

А у меня проблема в любви несколько другого рода. У меня бурный роман с моим начальником. Он, естественно, женат, но детей нет. И все мои романы бурные были исключительно с женатыми мужчинами, и прекращались только тогда, когда женатый разводился. Так было уже трижды. Я реально теряла к ним интерес как только они становились свободны. И сейчас вот. Он охуенный мужик, богатый, красивый, следит за собой и еще молодой (35 лет). Мы вместе путешествуем (все думают, что командировки). Все классно. Но я не хочу, чтобы он становился свободен, не хочу жить с ним, хочу чтобы мы и дальше тусовались как сейчас, страсть, поездки.
Мне бы хотелось нормальные отношения со свободным парнем, но мне никто не нравится. Почему-то все, кто мне сколько-нибудь интересен, уже имеют жен. Вот такие дела.

#17 2015-01-03 17:33:47

Анон

это тебе наказание, за то что пишешь "мск". как перестанешь - сразу все наладится.

#18 2015-01-03 17:39:25

Анон

Анон пишет:

так что радовалась бы лучше.

Кун во френдзоне тянки - и для меня разворачивается аж куртуазный ррроман с этими самыми дамами сердца и рыцарями, обвешанными железками.
Тянка во френдзоне куна - недомамочка, вздыхающая-сохнущая со стишками в днявочке.

Дружить с ними веселее.

#19 2015-01-03 17:41:24

Анон

Анон пишет:

И все мои романы бурные были исключительно с женатыми мужчинами, и прекращались только тогда, когда женатый разводился. Так было уже трижды.

Ах ты ж роковая женщина :cool:

#20 2015-01-03 17:42:27

Анон

Анон пишет:

Френдзона это такой пиздееееец. Вот как, как я должна понимать, что человек у меня во френдзоне, если человек молчит о своих чувствах? Что куны, что тян - сидят-мочат, а потом спустя миллион лет я узнаю, что воооооот тогда кому-то я сильно нравилась, но зафрендзонила бедняжку, сука такая. Бесит.

+стотыщмиллионов, анон!

#21 2015-01-03 17:43:45

Анон

Анон пишет:

это тебе наказание, за то что пишешь "мск". как перестанешь - сразу все наладится.

Поэтому все работницы РЖД одиноки.

#22 2015-01-03 17:44:35

Анон

Анон пишет:

И все мои романы бурные были исключительно с женатыми мужчинами, и прекращались только тогда, когда женатый разводился. Так было уже трижды. Я реально теряла к ним интерес как только они становились свободны.

Мне кажется, ты выполняешь роль этакого психолога - брак умер, надо чуваку освободиться, он уходит... А ты свою роль уже выполнила, и он тебя не интересует.

#23 2015-01-03 17:47:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

+стотыщмиллионов, анон!

У зафрендзоненных свой кайф - не мешайте им :)

#24 2015-01-03 17:48:02

Анон

Анон пишет:

Поэтому все работницы РЖД одиноки.

работница работнице рознь. кто пишет "москва", у тех и мужья пизду лижут, и дети здоровые, а кто "мск" - у тех 20 котов и фанфики про гарри поттера.

#25 2015-01-03 17:50:06

Анон

Анон пишет:

работница работнице рознь.

Неа, там все дороги до трех букв сокращаются, по уставу положено. МСК, ОКТ и так далее.  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 908.9 Кбайт (Пик: 942.41 Кбайт) ]

18+