Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-10-19 17:22:29

Анон

Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)

Джулиан (Джумрах, Умрах, Арденн, Денис Семёнов) –- это не только ролевик, шпажист, сказочный долбоеб, но и просто красавец поставщик высококачественных, насыщенных полезными жирами холиваров с 1995 года.
Некоторые считают, что "Арденн, при всех своих закидонах, отличный писатель и хороший актер. И Ролевик с большой буквы." (с) Но мы-то знаем…

Страничка в ВК: https://vk.com/ardenn
Паблик: https://vk.com/public174983636

Прочие ссылки
Модный приговор от сабжа

Срач про жирных принцесс

пачка скринов из комментов по ссылке выше с наездами на полных, некрасивых и даже на инвалидов

Screenshot-001.png
Screenshot-002.png
Screenshot-003.png
Screenshot-004.png
Screenshot-005.png
Screenshot-006.png
Screenshot-007.png
Screenshot-008.png
Screenshot-009.png
Screenshot-010.png
Screenshot-011.png
Screenshot-012.png

Продолжение дискуссии у Кинн
Переопыление сабжа и Анариэли

Телемосты

Телемост №1, "У аналов бомбит на тридцать страниц". И его же текст, принесённый заботливым аноном
Телемост №2, "Я потру предыдущий, если вы не будете его комментить, тупые аналы!". И его же текст.

#2251 2021-03-11 09:14:29

Анон

Re: Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)

что-то анону кажется, к нам снова на огонек заглянула Дыха. Она это дело любит.

#2252 2021-03-11 10:42:01

Анон

Анон пишет:

что-то анону кажется, к нам снова на огонек заглянула Дыха. Она это дело любит.

Вот щас обидно было )))

#2253 2021-03-11 13:34:05

Анон

А мне что-то кажется, что это Мымрах пытается перевести обсуждение на Дыху.

#2254 2021-03-11 15:25:58

Анон

Он обычно совершенно в ином стиле пишет.)

#2255 2021-03-11 15:31:35

Анон

"Юлиан" - видимо, потому, что Семенов.

#2256 2021-03-11 16:03:04

Анон

Анон пишет:

Пронзатор почини.

#2257 2021-03-11 16:07:30

Анон

Анон пишет:

У него мозгов не хватит. Стиль поциента - ворваться на огнесручем какаду и обкладывать всех матюгами, пока не забанят.

#2258 2021-03-11 16:10:11

Анон

Анон пишет:

А что, Жуля - поклонник творчества Ю. Семёнова?

#2259 2021-03-12 23:59:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, Жуля - поклонник творчества Ю. Семёнова?

Нет, он поклонник творчества Д. Семёнова.

#2260 2021-03-14 02:20:31

Анон

Анон пишет:

Я тоже высказал такое предположение давно в этой теме, и мне объяснили, что пациент как фанат Хроник Эмбера просто взял оттуда имя одного из принцев - Джулиана. Хотя кто его знает, может быть знакомое сочетание где-то в подсознании обреталось, ХЗ почему он, например, Корвина не выбрал.

#2261 2021-03-14 02:32:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И чо, Джумрах с его лукизмом на эту страсть ответил? Лол, вспоминаю его высер о том, какими должны быть девушки, вспоминаю Дыху и укатываюсь.

Атветил пылка, да так, что помогал потом Дыхасе много месяцев подряд бороться с несуществующим раком, "заставлял жить", а также обещал всех за неё убить (ну, или что-то в этом роде)

Насколько анон наслышан, "всех за нее убить" - это едва ли не первое, что Джумрах обещает любой заинтересовавшей его даме.

Кстати, анон слышал историю, в которой Джулиан при свидетелях вел себя со своей тогдашней дамой как эталонный абьюзер. Если участники дадут добро - возможно, ее сюда занесут.

#2262 2021-03-14 18:30:24

Анон

Анон пишет:

Кстати, анон слышал историю, в которой Джулиан при свидетелях вел себя со своей тогдашней дамой как эталонный абьюзер. Если участники дадут добро - возможно, ее сюда занесут.

Пусть внесут, анон, молю!  :yeah:

#2263 2021-03-14 18:59:42

Анон

Анон пишет:

например, Корвина не выбрал.

Потому что похоже на корову или курву, наверное

#2264 2021-03-15 01:28:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть внесут, анон, молю!  :yeah:

Плюс один.

#2265 2021-03-27 11:30:12

Анон

Джумрах, тем временем, продолжает ненавидеть всё живое.

текст

Скрытый текст

Толчки-навальнята в отаке на мою страницу. Обещают люстрации, как только скинут Путина :)))

Я понимаю, чай не в первый раз слышу подобные угрозы от толчков-хомячков. Мне только одно не ясно: чем в России недоволен этот откормленный поросёночек? Кто украл детство у этой мамочкиной радости?
Если он всю жизнь питался одними куриными шкурками - дай Бог здоровья кровавому диктатору Путину. Вон какие кормовые свиньи вырастают в "нищей стране с разорванной в клочья экономикой

скрин

Скрытый текст

Exd2qTAXMAAAE5C?format=jpg&name=large

#2266 2021-03-27 11:54:40

Анон

Да ты такой же толстенький, Жуля. Только без бороды.

#2267 2021-04-10 05:28:26

Анон

У Умраха новые страдания и пронзания, "некая Долгарева" в посте и в комментах. Ебала жаба гадюку, воистину ) Думаю, потрет скоро, так что припадайте.
https://vk.com/ardenn?w=wall6545086_44163%2Fall

#2268 2021-04-10 06:47:33

Анон

Какой романтик :lol:

#2269 2021-04-10 06:59:40

Анон

Скопирую на всякий случай.
Другой анон.

Денис Семёнов
8 апр в 6:10

Минутка "СВИДЕТЕЛИ"

Очередной бан прервал интереснейшую беседу о том, что аж сто тысяч человек видели, как храбрые ролевики предложили мне: или дадим пиздюлей, или раздевайся догола и лезь в воду - и конечно же я, зассав, полез в воду голышом. На игре "Узел Ла-Рошели", место действия - Нижний Новгород. При всех, голым, чтобы пиздюлей не получать.

Предоставленный скриншот "свидетельских показаний" предъявила мне некто Анна Долгарева.

Скрытый текст

По причине того, что "точно знающий, как было дело, свидетель" - это её вернейший друг, который ну никогда ей не врал, его имени она мне не открыла. А жаль: этот житель Нижнего Новгорода просто родился для того, чтобы получить от меня по ебалу всё, что заслуживает.
Ну да ладно: этот честнейший храбрец предпочитает скрываться у Долгаревой под юбкой.
Зато он не постеснялся сослаться на людей, которые лично - по его словам - заставили меня раздеться и голым полезть в воду, чтобы не получить пиздюлей. Типа так и было.

А я не постеснялся мгновенно обратиться к одному из тех, на кого сослались.

Так вот. Сын спидозной шлюхи и сраного бомжа, который "честно и откровенно" со ссылкой на участников событий кукарекал про меня на весь Нижний Новгород что-то подобное. Сообщаю тебе, что очень жалею о твоём инкогнито. Только оно хранит тебя от тяжёлых последствий ответа за твой безудержный базар. Я тебе, сука, если узнаю твои имя-фамилию, так испорчу портрет, что даже чернозём не будет тебе пухом.
А Халльгриму - у которого нет ни малейшего повода дарить меня своим дружеским участием - мой вечный респект и уважуха. Это - мужчина, для которого истина дороже дешёвого кукареканья прячущихся под долгаревской юбкой дешёвых пидоров и трусов, ссыкливо ползущих по Нижнему Новгороду.

Всем остальным - мне нечего добавить. Делайте выводы. И когда вам опять расскажут "да ему, да на каждом конвенте, да бьют ебало, да инфа сотка" - плюйте в харю. Если яиц хватит, конечно.
Яйца в ролевом сообществе, участники которого так обожают, пережрав водяры, орать хором "кагадааа твай друууух ф хравииииии алягееееркааамалягеееерааа" - так вот, яйца есть не у всех.
У вас - как с этим делом?
То-то же.

#2270 2021-04-10 10:07:21

Анон

Почему это полезло только сейчас? Игра была 5 лет назад.

#2271 2021-04-10 10:07:22

Анон

Ууу, какие угрозки  :yeah:

#2272 2021-04-10 10:58:52

Анон

Анон пишет:

Почему это полезло только сейчас? Игра была 5 лет назад.

А Лемерт в комментариях утверждает, что скриншоты Жульке показала, когда они ещё встречались

#2273 2021-04-10 11:24:12

Анон

Высокие, высокие отношения

#2274 2021-04-10 11:59:22

Анон

Лол, вот это он жираф. Скриншоты ему показали давно, но страшно оскорбился он почему-то только сейчас. Или что-то еще произошло, о чем он в посте не упоминает?

#2275 2021-04-10 13:55:43

Анон

Видимо, всякий раз, как Жуля нажирается, из него лезут рандомные обидки.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 875.44 Кбайт (Пик: 927.32 Кбайт) ]

18+