Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-10-19 17:22:29

Анон

Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)

Джулиан (Джумрах, Умрах, Арденн, Денис Семёнов) –- это не только ролевик, шпажист, сказочный долбоеб, но и просто красавец поставщик высококачественных, насыщенных полезными жирами холиваров с 1995 года.
Некоторые считают, что "Арденн, при всех своих закидонах, отличный писатель и хороший актер. И Ролевик с большой буквы." (с) Но мы-то знаем…

Страничка в ВК: https://vk.com/ardenn
Паблик: https://vk.com/public174983636

Прочие ссылки
Модный приговор от сабжа

Срач про жирных принцесс

пачка скринов из комментов по ссылке выше с наездами на полных, некрасивых и даже на инвалидов

Screenshot-001.png
Screenshot-002.png
Screenshot-003.png
Screenshot-004.png
Screenshot-005.png
Screenshot-006.png
Screenshot-007.png
Screenshot-008.png
Screenshot-009.png
Screenshot-010.png
Screenshot-011.png
Screenshot-012.png

Продолжение дискуссии у Кинн
Переопыление сабжа и Анариэли

Телемосты

Телемост №1, "У аналов бомбит на тридцать страниц". И его же текст, принесённый заботливым аноном
Телемост №2, "Я потру предыдущий, если вы не будете его комментить, тупые аналы!". И его же текст.

#26 2020-10-20 09:38:45

Анон

Re: Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)

Анон пишет:

А еще он с Хованским снимался! Появляется на 4:40.

Искусство в неоплатном долгу

#27 2020-10-20 10:10:23

Анон

Ого, да это же эталонный тусовочный ебанат, товарищи! Прямо-таки пациент-архетип.  :yeah:

#28 2020-10-20 11:44:39

Анон

Анон пишет:

А еще он с Хованским снимался! Появляется на 4:40.

https://youtu.be/NerrBzgY8Ys

Актёр которого мы заслужили

#29 2020-10-20 13:08:56

Анон

Анон пишет:

Он сказочный долбоеб

Капитан Долбоёб!

#30 2020-10-20 19:25:11

Анон

Я понимаю, что вам лишь бы потравить. Но Арденн, при всех своих закидонах, отличный писатель и хороший актер. И Ролевик с большой буквы.

#31 2020-10-20 19:28:09

Анон

А вышеприведенные цитаты за него враги написали?

#32 2020-10-20 19:33:58

Анон

Анон пишет:

Я понимаю, что вам лишь бы потравить. Но Арденн, при всех своих закидонах, отличный писатель и хороший актер. И Ролевик с большой буквы.

Как жаль, что "эти закидоны" превращают его в долбоеба.  :sadcat:

#33 2020-10-20 19:42:01

Анон

Удивительное дело — если Джулиан высирается на кого-то, то Джулиан отличный писатель и Ролевик с большой буквы Ры. А если холиварка высирается на Джулиана, то несправедливо затравили хорошего человека!
(Я всё ещё думаю, что в высерах Джулиан во многом прав, но это не делает его менее долбоёбом.)

#34 2020-10-20 19:48:10

Анон

Анон даже попробовал поискать, где там этот Джулиан отличный писатель. В своем паблике он, конечно, красиво отсасывает сам себе:

Добро пожаловать ко мне, на территорию, где мысль и вещь равны по плотности, где стены крепостей прозрачны, а слово в умелых руках убивает наповал будто люцернский молот - сюда, мои дорогие, я давно не заглядывал, и золочёную маску мою покрыла пыль, но вот!

Но пописы его на 90% состоят из:
- играют не так
- играют не те
- а я-то в девяностые оооо
- кругом пидоры, пидоры, пидоры и феминистки

#35 2020-10-20 19:52:32

Анон

Анон пишет:

- кругом пидоры, пидоры, пидоры и феминистки

this
сложно вообще быть Джулианом, кругом столько неправильных людей!

#36 2020-10-20 20:05:14

Анон

Анон пишет:

хороший актер

актер он средненький, но не ужас-ужас.
Однако на холиварку вносят не за профессиональные качества :)

#37 2020-10-20 20:07:16

Анон

Анон пишет:

отличный писатель и хороший актер

и какое у него портфолио на пятом десятке лет? две рекламы, один спектакль и вконтактик? дооо, охуенный писатель и актер, видимо

#38 2020-10-20 20:23:35

Анон

Анон пишет:

отличный писатель и хороший актер

Внеси же роли и произведения сего замечательного человека, анон)) Мы почитаем, посмотрим и непременно проникнемся. Обязательно))

#39 2020-10-20 21:04:27

Анон

Падажжите, вот это недоразумение в ролике выше по треду, которое грибоед - оно не просто долбоёб, а на актёра успешно училось?

#40 2020-10-20 21:29:46

Анон

Анон пишет:

вот это недоразумение в ролике выше по треду, которое грибоед

Возможно пыталось не слишком выделяться над общим уровнем ;)

#41 2020-10-20 22:17:03

Анон

лайк подписка)))
я не ролевик, но поскольку иногда бываю в толкинофэндоме, то на персонажа смотрю с интересом  =D
для меня это что-то типа фэндомного Галковского, то есть вроде как человек и того, но иногда почитать даже как-то и весело))

#42 2020-10-21 01:21:21

Анон

Джулиан еще за Легкое Дыхание вписывался. В своей неповторимой манере.

Скрытый текст

Rneptyy.png
Предложение встретиться и последующее ябедничание выглядело вот так:
jwLMQNR.png

#43 2020-10-21 04:32:45

Анон

Я как ролевик боюсь спросить даже, а что такое Ролевик С Большой Буквы? И какие, так сказать, заслуги это означает, а самое главное, каким образом эта большая буква должна обелять агрессивного ебаната с претензиями на истину в последней инстанции?

#44 2020-10-21 04:57:53

Анон

Там ещё чудесный срач из-за коментов под постом у Лемерт. Вкратце - Лемерт и Джулиан теперь пара (ебала жаба гадюку) и с кем-то она посралась в комментах на тему продажи книг, Джулиан в своём неповторимом стиле пришёл на подмогу даме и теперь оба смачно костерят врагиню, которая там что-то вынесла из-под замка и конфликт растёт на глазах.

#45 2020-10-21 05:04:05

Анон

Ещё была чудная история о том как один мастер ларпового (кажется) оружия был оскорблён Джулианом в комментах и вызвал его на дуэль. Это уже чудное начало. Но этот чувак умудрился приехать на машине в Питер из кажется Нижнекамска ради этой дуэли, но Джулиан предсказуемо слился.

#46 2020-10-21 06:17:04

Анон

Анон пишет:

Какой же сияющий ебанат... История о том, как этот тру-рыцарь, воспитанный рыцарскими романами, обидчика мочой поливал. 

М-да... А ведь я еще помню его "хитро извернувшись, вывернулся" на какой-то полевке. Растет человек над собой, что тут скажешь. В молодости он был редкостным звездуном-долбоящером, но хоть никому специально зла не делал...

#47 2020-10-21 07:31:24

Анон

Скилл эффектного слива с дуэли джумрах начал прокачивать еще в Новосибирске!

#48 2020-10-21 08:02:57

Анон

Анон пишет:

ларпового (кажется) оружия был оскорблён Джулианом в комментах и вызвал его на дуэль. Это уже чудное начало. Но этот чувак умудрился приехать на машине в Питер из кажется Нижнекамска ради этой дуэли, но Джулиан предсказуемо слился.

Ой, это не та история, что в комментах у Кора была? Тогда жаль, что Джулиан слился, я болел за него!

#49 2020-10-21 09:06:29

Анон

Анон пишет:

Скилл эффектного слива с дуэли джумрах начал прокачивать еще в Новосибирске!

А он сливался с дуэлей в Новосибирске? Этих подробностей о нем я не знаю, хоть и вращался в энской ролевой тусовке  в те годы...

#50 2020-10-21 09:11:49

Анон

Анон пишет:

Ой, это не та история, что в комментах у Кора была?

А дайте ссылку!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 876.08 Кбайт (Пик: 927.96 Кбайт) ]

18+