Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-10-19 17:22:29

Анон

Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)

Джулиан (Джумрах, Умрах, Арденн, Денис Семёнов) –- это не только ролевик, шпажист, сказочный долбоеб, но и просто красавец поставщик высококачественных, насыщенных полезными жирами холиваров с 1995 года.
Некоторые считают, что "Арденн, при всех своих закидонах, отличный писатель и хороший актер. И Ролевик с большой буквы." (с) Но мы-то знаем…

Страничка в ВК: https://vk.com/ardenn
Паблик: https://vk.com/public174983636

Прочие ссылки
Модный приговор от сабжа

Срач про жирных принцесс

пачка скринов из комментов по ссылке выше с наездами на полных, некрасивых и даже на инвалидов

Screenshot-001.png
Screenshot-002.png
Screenshot-003.png
Screenshot-004.png
Screenshot-005.png
Screenshot-006.png
Screenshot-007.png
Screenshot-008.png
Screenshot-009.png
Screenshot-010.png
Screenshot-011.png
Screenshot-012.png

Продолжение дискуссии у Кинн
Переопыление сабжа и Анариэли

Телемосты

Телемост №1, "У аналов бомбит на тридцать страниц". И его же текст, принесённый заботливым аноном
Телемост №2, "Я потру предыдущий, если вы не будете его комментить, тупые аналы!". И его же текст.

#2 2020-10-19 17:30:19

Анон

Re: Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)

Анон листает его вконтакт.
Не срач, а просто образец ебанизма, теории заговора и... на этом мысль кончается

В двух словах.
Те, кто требует тотального запрета колющих и пропагандирует "ой без шлема в бой нельзя" - обычные выпердыши "рОлевых манёвров".

РОлевые манёвры организованы реконструкторами для того, чтобы натаскивать свою клубную молодёжь, используя ролевиков в качестве мяса и смазки для фальшионов. Реконструкторы - чтобы их молодёжь развлекалась - заставили ролевиков "надеть шлемы, напялить доспехи", ОНИ ЖЕ - они же! - заставили всех поверить, что "ой кококококолющие это опасно!!!" - потому что у них самих на бугуртах этот удар запрещён, и им не хочется, чтобы ролевики их этим ударом останавливали.

А толпа выпердышей всё воображают себя частью "большого воинского сообщества" и тупо повторяют то, что им ВЕЛЕНО повторять. Не имея ни собственного мнения, ни ГОРДОСТИ посылать нахуй тех, кто, НЕ СКРЫВАЯСЬ, использует их в качестве подтирок для жопы.

#3 2020-10-19 17:37:52

Анон

Ээээ... Даже безмерно далекий от ролевок и реконструкторства человек охуел.
Люди машут в свое удовольствие мечами и шпагами, при этом пытаясь не покалечиться. Вот ведь... нормальные люди. :lol:

Анон пишет:

Реконструкторы - чтобы их молодёжь развлекалась - заставили ролевиков "надеть шлемы, напялить доспехи"

Так и вижу, как рыцари крутят руки вырывающимся эльфам, натягивая шлем на нежные острые уши. Не может же быть, чтобы и ролевики не хотели травмироваться.

#4 2020-10-19 17:38:18

Анон

Анон пишет:

Анон листает его вконтакт.
Не срач, а просто образец ебанизма, теории заговора и... на этом мысль кончается

В двух словах.
Те, кто требует тотального запрета колющих и пропагандирует "ой без шлема в бой нельзя" - обычные выпердыши "рОлевых манёвров".

РОлевые манёвры организованы реконструкторами для того, чтобы натаскивать свою клубную молодёжь, используя ролевиков в качестве мяса и смазки для фальшионов. Реконструкторы - чтобы их молодёжь развлекалась - заставили ролевиков "надеть шлемы, напялить доспехи", ОНИ ЖЕ - они же! - заставили всех поверить, что "ой кококококолющие это опасно!!!" - потому что у них самих на бугуртах этот удар запрещён, и им не хочется, чтобы ролевики их этим ударом останавливали.

А толпа выпердышей всё воображают себя частью "большого воинского сообщества" и тупо повторяют то, что им ВЕЛЕНО повторять. Не имея ни собственного мнения, ни ГОРДОСТИ посылать нахуй тех, кто, НЕ СКРЫВАЯСЬ, использует их в качестве подтирок для жопы.

Он сказочный долбоеб

#5 2020-10-19 17:42:18

Анон

И снова о политике.

У меня в дипломе везде стоит "отлично". И я ответственно заявляю: за подобную бездарную симуляцию отчаянных рыданий наш преподаватель - артист театра и кино Андрей Владимирович Матюков - в лучшие свои времена мог запустить студенту в голову тяжёлым предметом и попасть. Кроме шуток: он - человек нервный как и все истинные театралы и на уровне физических ощущений не переносит фальшь.

Собственно, это всё, что я имею сказать о "доказательствах зверств милиционеров в Минске".

Но для "международных правозащитных организаций" этот дурно пахнущий балаган вполне сойдёт. Им никакая правда не нужна: им истерику подавай. Которую "мирные белорусские протестующие" по заказу охотно симулируют.

Отвратительные. Мерзкие. Вонючие. Лгуны. Готовые что угодно исполнять за бочку польского варенья и корзину литовского печенья.

Что ни день - отношение к "восставшему народу" у меня всё хуже. От сочувствия - к отвращению.
Они с "багатовекторной" слизью Лукашенко стоят друг друга.

Отредактировано (2020-10-19 17:43:04)

#6 2020-10-19 17:54:07

Анон

http://eressea.ru/digest/arh-0066.shtml
Интервью цивильной газете от 2000 года

- Основной чертой ролевых игр, насколько я поняла, является моделирование некоторой фантастической реальности. Скажите, как вы относитесь к наркотикам? Ведь это тоже способ смены раельного мира на мир, скажем так, фантастический.

Денис: - К наркотикам и к алкоголю в нашей среде отношение более чем отрицательное. Это связано с тем, что мы используем игровое оружие и не можем позволить себе риска: человек в состоянии опьянения способен нанести травму другому игроку. У нас этого не бывает. В игре, конечно, необходимо погружение, вживание в образ - примерно на 95%. Необходимые 5% контроля всегда должны быть. Ведь Отелло-наркоман, войдя в роль, может действительно задушить Дездемону.

По ходу на том интервью еще и Крыс сидит. Компания трезвеников

Отредактировано (2020-10-19 17:54:45)

#7 2020-10-19 17:57:06

Анон

Ахаха, шикарный ебанат, один пост лучше другого!

#8 2020-10-19 19:04:11

Анон

Блин, вы как хотите, а мне Джулиан кажется разумным  :lol: Он ебанат, очень предвзятый, нарциссичный и самолюбующийся собой прекрасным круглосуточно и в каждой букве, но говорит-то он разумные вещи! Наверное, я его просто с Кором сравниваю :lol:

#9 2020-10-19 19:29:58

Анон

Ну там разумные вещи курильщика. Если кидаться говном во все стороны, то и дело будешь попадать в соседей. А у него в соседях ролевые гуры вроде Кора и прочие Стефочки.

#10 2020-10-19 19:30:05

Анон

Анон пишет:

но говорит-то он разумные вещи!

Это какие? Вот эти?

Скрытый текст

Большая часть уебанов, носящих разноцветные бейджики и состоящих в различных оргкомитетах, недоговороспособны по определению. Потому что не понимают человеческого языка и не стремятся к диалогу.
Но это временно.
Стоит им руку сломать - сразу же несгибаемые ролевые авторитеты начинают стремиться к диалогу. Прямо готовы что угодно отдать - лишь бы прекратилось насилие и начался диалог.

https://vk.com/ardenn?w=wall6545086_25171%2Fall

Или вот эти?

Скрытый текст

Им никакая правда не нужна: им истерику подавай. Которую "мирные белорусские протестующие" по заказу охотно симулируют.
Отвратительные. Мерзкие. Вонючие. Лгуны. Готовые что угодно исполнять за бочку польского варенья и корзину литовского печенья.

Или вот это сияющая истина?
https://vk.com/ardenn?w=wall6545086_34262%2Fall

#11 2020-10-19 19:53:23

Анон

Анон пишет:

но говорит-то он разумные вещи!

Разумные вещи о том, что женщина нужна чтоб мужчины ради женщин меняли мир? Бльо

#12 2020-10-19 20:30:04

Анон

Анон пишет:

Разумные вещи о том, что женщина нужна чтоб мужчины ради женщин меняли мир? Бльо

Нет, это в моём понимании относится к категории "ебанат" :lol:
Я согласен с аноном про разумные вещи курильщика.

#13 2020-10-19 20:33:13

Анон

Анон пишет:

но говорит-то он разумные вещи

кде

#14 2020-10-19 20:44:07

Анон

А сопровождая свои пописы иллюстрациями из Сказок тёмного леса, он пытается примазаться к тусовочке, откуда его бы погнали ссаными тряпками ещё на подступах?

#15 2020-10-19 22:17:56

Анон

Какой же сияющий ебанат... История о том, как этот тру-рыцарь, воспитанный рыцарскими романами, обидчика мочой поливал.  :facepalm:
https://vk.com/public94620601?w=wall-94620601_2960

Ладно, думаю. На сцену он не вышел, людей в зале мало. Значит, я его сейчас оболью с ног до головы, а потом он за мной погонится, а я начну от него бегать по фойе. Специально буду орать погромче, а убегать буду сквозь наиболее значительные скопления людей, чтобы Кендер - весь в моче - как можно больше народу успел забрызгать и собой обтереть. Тогда его не я один буду ненавидеть, но и все остальные разнаряженные в бархат и шелка толкинистки и пафосные лорды-сэры-пэры. И вообще скандал будет первоклассный.
Пока я это думал, Кендер уже к двери подошёл. Медлить больше невозможно было, посему выпрыгнул я перед ним, как чёртик из табакерки, поздоровался - и кааак начал его обливать... бутылка поллитровая, на нём ни одной сухой нитки не осталось. Рожа, волосы, одежда - всё насквозь.

Там еще много слов об этом дерзком нападении. Бляяяяя... 2012 год. Сколько ему было уже, за тридцать? Хотя само собой, в любом возрасте так ебанатить это пиздец.

#16 2020-10-19 23:39:04

Анон

Анон пишет:

Там еще много слов об этом дерзком нападении. Бляяяяя... 2012 год. Сколько ему было уже, за тридцать?

А сейчас ему сколько, чтобы горделиво это выкладывать? И ведь ничто не щелкает.

#17 2020-10-19 23:45:25

Анон

:facepalm:
Нет слов!

#18 2020-10-19 23:52:57

Анон

Анон откуда-то помнит этого ебаната, но никак не может вспомнить, откуда. Вроде бы даже в сраче за белые ромбы на ролевых, и еще раньше этот товарищ высирался на тему боевок. 2020 год, а оно еще живое, и даже не изгой в ролевом коммьюнити, охуеть.

#19 2020-10-20 00:23:41

Анон

Анон пишет:

Анон откуда-то помнит этого ебаната, но никак не может вспомнить, откуда. Вроде бы даже в сраче за белые ромбы на ролевых, и еще раньше этот товарищ высирался на тему боевок. 2020 год, а оно еще живое, и даже не изгой в ролевом коммьюнити, охуеть.

В ролевом коммьюнити любят, ценят и берегут мудаков. По многим причинам. Так что до седых мудей будет ебанатить и иметь поддержку.

#20 2020-10-20 00:30:39

Анон

Анон пишет:

Что за белые ромбы, анон?

#21 2020-10-20 01:22:54

Анон

Помню его по combats.ru (Бойцовский клуб, браузерная игрушка). Вот его перс, кстати. http://devilscity.combats.com/inf.pl?1052252063

Он писал в литературном клубе и уже тогда был скандально известен и известно скандален.

А вот его игровой блог, там рассказы и стихи, которые он писал - лет 15, получается, назад? Ого, как время летит.

Отредактировано (2020-10-20 01:32:34)

#22 2020-10-20 01:37:08

Анон

А еще он с Хованским снимался! Появляется на 4:40.

https://youtu.be/NerrBzgY8Ys

#23 2020-10-20 08:56:03

Анон

анончик залип в бложике сабжа, ахуел и не может выхуеть обратно. вот ОНО правда живое и настоящее?

#24 2020-10-20 09:04:08

Анон

Был, был он в сраче за белые ромбы, выступал с общим посылом "нежные какие, нахватаются своих либеральных ценностей и тупеют, нет чтобы арматурой по-русски пиздиться"

#25 2020-10-20 09:27:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за белые ромбы, анон?

Пару лет назад (?) было выдвинуто предложение тем, кто не хочет отыгрывать изнасилование, носить нашивки в виде белых ромбов. И разверзлись бездны ада!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 914.92 Кбайт (Пик: 980.8 Кбайт) ]

18+