Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-10-16 22:31:15

Анон

Re: Ретро-сериалы

Анону нравились детские сериалы, что-то про инопланетную девочку с китом, вроде австралийское, "Чародеи", где Ашка.

#52 2020-10-16 22:57:06

Анон

Re: Ретро-сериалы

Анон пишет:

Грейс в огне

Дааа!!!

#53 2020-10-16 22:59:27

Анон

Re: Ретро-сериалы

Твин Пикс еще, такой атмосферный. Какая там красивая Лара Флинн Бойл  :yeah:

#54 2020-10-16 23:01:26

Анон

Re: Ретро-сериалы

Лекс и Никита с Петтой Уилсон

#55 2020-10-16 23:01:26

Анон

Re: Ретро-сериалы

Доктор Харли Квин - женщина-врач!

Отредактировано (2020-10-16 23:05:07)

#56 2020-10-17 02:01:03

Анон

Re: Ретро-сериалы

На грани временного промежутка указанного топикстартером, но не могу не упомянуть старых любимых «Близких друзей». Готов пересматривать снова и снова, да и самые ранние сезоны огонь

#57 2020-10-17 02:26:13

Анон

Re: Ретро-сериалы

анону неожиданно зашёл Рекс с эпизодами из Рима, как этакое ответвление в альтернативный вариант: по сюжету Рекса забирают после гибели Мозера. Сейчас смотрю "Комиссара Наварро", неплохой детективчик.

#58 2020-10-17 02:33:13

Анон

Re: Ретро-сериалы

Фарскейп - любовь навеки, готова и сейчас его пересматривать  :love:
В детстве еще любила Синдбада, Зену и Геракла, но сейчас, конечно, их уже всерьез не пересмотришь, разве что для того, чтобы поумиляться на то, как там все было мило и наивно.
Чародеи австралийские, тоже нравились. Ашка/Гривон - мой отп :)

#59 2020-10-17 03:16:30

Анон

Re: Ретро-сериалы

Анон пишет:

Любил Коломбо, причем в силу возраста (совсем личинкоаноном был) мало что понимал, но почему-то нравилось. Возможно из-за собаки   Впрочем, мне тогда по какой-то причине и Мисс Марпл нравилась, и Она написала убийство тоже.

Они уютные очень, эти сериалы. И их комфортно смотреть всей семьей.

Коломбо, кстати, до сих пор отлично смотрится, там снималась куча крутых актеров. Есть проходные и скучноватые эпизоды, но много просто шедевральных. Мои любимые - про дирижера, про военную академию, про иллюзиониста, про телепродюсершу, про даму-сексолога, ну а самый клевый, на мой взгляд, - про владельцев мужского журнала.

#60 2020-10-17 04:13:26

Анон

Re: Ретро-сериалы

Анон пишет:

Чародеи", где Ашка.

Брооо!  :friends: мой первый фентези-сериал, мой первый краш

МЭШ моя бабуля очень любила, я вместе с ней смотрел, но совсем личинусом был, ничего не помню, за компанию смеялся.
Обожали с братом Команду А, Рыцаря дорог и Гром в раю.

А кто-нибудь помнит сериал, то ли США, то ли Канады, там конец 19 века-начало 20, доктор с дочкой приезжают в глубинку с отсталыми взглядами? Там дочка взяла в школу книжку про репродуктивную систему и был большой скандал, ещё детям один раз приглючилось, что у учителя копыта, как у черта. Не помню названия.

#61 2020-10-17 04:25:07

Анон

Re: Ретро-сериалы

Лучший сериал всех времён и народов  :heart:

Скрытый текст

#62 2020-10-17 04:55:04

Анон

Re: Ретро-сериалы

Анон пишет:

МЭШ. Есть тут те, кого прет МЭШ?

Недавно пересматривала. В детстве больше нравились поздние сезоны, а сейчас первые показались лучше.

#63 2020-10-17 05:08:19

Анон

Re: Ретро-сериалы

О, еще вспомнила - "Подростки с улицы де Грасси" и "Строго на юг".

#64 2020-10-17 05:26:12

Анон

Re: Ретро-сериалы

Анон внезапно залип в американскую Няню из 90-х. Не знаю почему, но мне весело и заходит и Фрэн нравится. :heart:

Скрытый текст

Еще все хочу припасть к Ремингтон Стил, но никак руки не дойдут, а там Броснан молодой и красивый.

#65 2020-10-17 08:12:12

Анон

Re: Ретро-сериалы

Я не знаю насколько это ретро, но отечественное "Агентство НЛС" было прекрасно.
А ещё нравился сериал "Притворщик", вроде по второму каналу ночами шел.

#66 2020-10-17 08:49:49

Анон

Re: Ретро-сериалы

Залипал по Культуре (или твц, не помню) на Самую плохую ведьму и продолжение Самая плохая ведьма в колледже волшебников, первое просто Поттер моего детства, во втором дрочил на Ника и Этель, да  :please:

#67 2020-10-17 08:57:02

Анон

Re: Ретро-сериалы

Мы с отчимом ржали с Альфа. Нас никто больше не понимал, но мы над ним просто помирали.
"не помню, штоп я это ел" до сих пор наш маленький семейный мемчик ))

#68 2020-10-17 09:04:06

Анон

Re: Ретро-сериалы

Анон пишет:

Мы с отчимом ржали с Альфа. Нас никто больше не понимал, но мы над ним просто помирали.
"не помню, штоп я это ел" до сих пор наш маленький семейный мемчик ))

Когда ты вырастешь и у тебя будет свой пришелец...(с)

А предвыборная программа Альфа, она же прекрасна  =D
- Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных?
- Уже решил!
- Как решил?
- Для каждого из них строится дом.
- А что ты думаешь делать с безработницей?
- Её уже нет. Все строят дома!
- Может и войн больше нет?
- А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают.

#69 2020-10-17 09:34:32

Анон

Re: Ретро-сериалы

Да, он прекрасен  =)

#70 2020-10-17 09:52:47

Анон

Re: Ретро-сериалы

Ох, Альф это моя огромная любовь. Недавно нашла в укроозвучке и посмотрела несколько серий - как снова в детство вернулась  :sadcat:

#71 2020-10-17 10:04:48

Анон

Re: Ретро-сериалы

Блин, анон все перезабыл  :lol:
Строго на Юг, сука, плакал, когда

Скрытый текст

Твин Пикс криповал внезапными явлениями Боба, маленький анон ужасно боялся.
Пси-фактор, Байки из склепа  :heart:
А помните Гарри и Хендерсоны, про снежного человека? Вместе с Альфом показывали. Еще сериал, как душа копа вселилась в сенбернара, и тот заговорил, название забыл. А еще про мир говорящих собак был сериал, папаня и дочь овчарки, приемный сын вроде бордер и мамка болонка, что ли.
Анону не нравились подростковые сериалы про любовь - Дикий ангел, Мелроуз плейс, Элен и ребята, Беверли хиллсы 90210 и тд., а все перлись  :lol: Секретные материалы, Зену и Чародеев тоже не любил.

#72 2020-10-17 10:07:08

Анон

Re: Ретро-сериалы

Обожал Рыцаря дорог, мой первый технокраш.  :lol:
Фарскейп пересматривал пару лет назад, все так же хорошо.
Нравилась Команда А, ламповый такой сериал.  :heart:
Горец.
Зачарованные подходят? Первые сезоны смотрел с огромным удовольствием.

Из мыльного мыла: Дикий ангел и Черная жемчужина.

#73 2020-10-17 10:08:59

Анон

Re: Ретро-сериалы

Династия и Санта-барбара!

#74 2020-10-17 10:23:55

Анон

Re: Ретро-сериалы

Рабыня Изаура и Джен Эйр. С этих сериалов маленький анон упоролся по литературе и костюмам 19 века. Особенно по Джен Эйр. Потом был "Беверли Хиллз 90210", подросший анон мечтал так же делать уроки, лежа пузом на газоне, выпускать школьную газету ( не на ватмане и от руки, а что бы прямо как в сериале) и водить машину. Дальше были Скользящие и Квантовый скачок.Про перемещения во времени и пространстве (анон тогда не хило подтянул физику и математику).Гостья из будущего из отечественных. а там дошло до Секретных материалов и Твин Пикса. А, вспомнил! Из исторических еще Все реки текут.И неопознанные мною сериалы про тайную дочь наполеона Бонопарта, Названия не помню, но костюмы там были офигенные. И один из самых-самых (до сих пор любимых) РОБИН ИЗ ШЕРВУДА! это была моя первая нереальная любовь, даже мистер Рочестер в исполнении Тимоти Далтона поблек. Вся детвора делала стрелы и лук, деревянные мечи и гонялась друг за другом..Какой же я старенький...

#75 2020-10-17 11:25:44

Анон

Re: Ретро-сериалы

Пару лет назад кстати пересмативал дикого ангела, как же меня милагрес бесила, в детстве как то по другому ощущалось все)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума