Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-12-20 23:19:16

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

А я всё арты таскаю  :lol:

традиционные
Андромаха, Куин и внезапно Медуза Горгона :lol:
:lol:

Чудесные арты @karanoidandroid  :heart:
Может, какие-то уже были, но такое можно и ещё раз принести)

:please:

Oooh nicky you’re f*cked
Let them rest
Joe picks up a stray creature
Nicolo fucking di genova be like “draw me like one of your french girls”.

А этот, по-моему, ты приносил, анончик  :think:  :heart:

“his kiss still thrills me, even after a millennia”


И заодно гифка)

These gifs were crying out to be merged…

Отредактировано (2021-02-14 19:40:29)

#77 2020-12-21 00:44:41

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

А я всё арты таскаю :lol:

Это очень прекрасно, анончик :heart: У нас тандем, ты арты, я новости)

традиционные

Все пять чудесны, но особенно мне понравился третий с ночью и объятиями :heart: сколько таких прекрасных ночей у них было, я это представляю :heart: На первом арте, кудри Юсуфа, моя любовь!

Андромаха, Куин и внезапно Медуза Горгона :lol:

Вот и прославился ник) Интересная должно быть была троица, если это технически возможно)

:lol:

Чудесные арты @karanoidandroid  :heart:

:love:

Может, какие-то уже были, но такое можно и ещё раз принести)

Это точно, суперские арты, я их видела, но могу смотреть много-много раз, а с русалом Никки, не помню такой, очень печально и красиво, хороший хэ)
А последний, это отвал всего :lol: образ взят с Микки Миранда, из "Опасного везения", там и сцена есть похожая, ну только не до конца конечно показали, как на арте :heart: Николо тот еще искуситель, пока ему декламируют и рассказывают поэтические слова, он берет инициативу в свои руки и не только)

А этот, по-моему, ты приносил, анончик  :think:  :heart:

Ага, было такое) Такой горячий арт :heart:

И заодно гифка)

Спасибо, анончик, за эстетически прекрасный настрой на сегодняшнюю ночь :heart: Маджид и Паоло, интересно)

Я тоже вернусь к истокам и это очень прекрасно :heart:

:heart:

О, вот этого арта не было, сейчас нашла

грустный что-то он

#78 2020-12-21 01:52:24

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Я зашла на тумбу, пока искала гифки где Лука курит и вот что нашла :love:

Никки и Джо нежные

Мне нужно бежать с тумбы :lol:

#79 2020-12-21 01:55:13

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Последний горячий арт на сегодня :heart:

#80 2020-12-21 02:54:50

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Вся тумба сегодня после инфы от Грега

:hat:

#81 2020-12-21 09:09:51

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Вся тумба сегодня после инфы от Грега

Я в танке, а что там за инфа?

#82 2020-12-21 22:06:50

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся тумба сегодня после инфы от Грега

Я в танке, а что там за инфа?

В новом подкасте Грег рассказал, что когда они готовились/начали снимать фильм, Марван ему прислал сонет 17 Пабло Неруды, он прочитал его и подумал, что в этом сонете есть об отношениях Никки и Джо, и как все это можно применить для роли и его характера. Он вообще очень вдумчиво относится к созданию образа своих персонажей, в интервью, я к сожалению, не помню точно, сравнивал любовь Никки и Джо с любовью Ахилла и Патрокла, если найду подробнее принесу потом ролик или гифки с этими словами. Все в восторге, потому что многие говорят в фандоме, что по характеру как раз Марван больше похож на Никки, серьезный и вдумчивый, и очень романтичен и внимателен, ну кто бы сомневался, что он прекрасный и волшебный человек, кмк внешне это очень даже видно, и очень круто, что внутреннее содержание такое же чудесное :heart:

#83 2020-12-22 18:23:42

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон с Доводом добрался и пырит.  :heart: спасибо, очень клевый безблог у вас!

#84 2020-12-22 19:17:37

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Анон с Доводом добрался и пырит.  :heart: спасибо, очень клевый безблог у вас!

Добро пожаловать, анон!) Сейчас ещё подкину материала для пыренья  :lol:

Лука Маринелли, разное; кажется, что-то уже в треде было, но такую красоту можно и повторить)

LUCA MARINELLI photographed by Mark Pillai for GQ Italia

Танцует и готовит)

Luca Marinelli | Tutti i santi giorni (2012)

Макияж  :evil:

Luca Marinelli in Il padre d’Italia

#85 2020-12-22 19:44:21

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон с Доводом посмотрел "Бессмертную гвардию" и пал в пейринг, да. Они ужасно клевые, да и кто там не клевый, так что пырю с удовольствием.
Я вашу уютную тмсфр точно не разрушу? Если нет, то с удовольствием буду волочь что-нибудь с Тумблера. ^^
Макияж
Вот это ниже пояса удар был. Надо смотреть фильм!

#86 2020-12-22 20:27:25

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Анон с Доводом посмотрел "Бессмертную гвардию" и пал в пейринг, да. Они ужасно клевые, да и кто там не клевый, так что пырю с удовольствием.

:newyear:
Дааа, они там все такие классные, и пейринг чудесный) Надо на тумбе поискать что-нибудь новое и красивое, кстати.

Анон пишет:

Я вашу уютную тмсфр точно не разрушу?

Нет, анончик, что ты) Будем вместе упарываться) Всё тащи :heart:

#87 2020-12-22 22:33:49

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Анон с Доводом добрался и пырит.  :heart: спасибо, очень клевый безблог у вас!

Очень круто, что ты присоединился, анон :friends: будем вместе тусить/общаться)

Я приветственных артов принесла, вчера немного позависала на тумбе :lol:

как много появилось новых :heart: Никки и Джо

Нил

королева :heart:

А это для проверки ролей, которые еще не посмотрел :lol:

мега кроссовер

#88 2020-12-22 22:41:26

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с Доводом добрался и пырит.  :heart: спасибо, очень клевый безблог у вас!

Добро пожаловать, анон!) Сейчас ещё подкину материала для пыренья  :lol:

Лука Маринелли, разное; кажется, что-то уже в треде было, но такую красоту можно и повторить)

LUCA MARINELLI photographed by Mark Pillai for GQ Italia

Танцует и готовит)

Luca Marinelli | Tutti i santi giorni (2012)

Макияж  :evil:

Luca Marinelli in Il padre d’Italia

Анончик :heart: спасибо, за красоту из GQ, я часто пересматриваю, очень мне нравится фотосессия, и вообще ч/б один из любимых форматов)

Танцует и готовит)

К сожалению не могу найти это фильм посмотреть, он вроде легкий, романтическая комедия, хотя все не так просто =D с субтитрами нет, на инглише нет, обидно пока.

Макияж  :evil:

Этот момент очень радостный  :heart: а так мне весь фильм Паоло жалко было)

#89 2020-12-22 22:53:37

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон с Доводом посмотрел "Бессмертную гвардию" и пал в пейринг, да. Они ужасно клевые, да и кто там не клевый, так что пырю с удовольствием.

И мы тоже пропали, и я бы сказала что очень глубоко :lol: Ага, прорыв для боевика и такого плана фильмов, очень нестандартный подход к проблеме и такая любовь красивая и позитивная показана, что не возможно оставить без отклика. И еще радует, что каст такой интернациональный получился, новые лица, и все гармонично смотрятся вместе)

Я вашу уютную тмсфр точно не разрушу? Если нет, то с удовольствием буду волочь что-нибудь с Тумблера. ^^

:friends: мы любим одно и тоже, будем вместе дальше наслаждаться, на тумбе сейчас много появилось и аналитики, и артов, я просто сейчас на Примо из "Траста" Дэнни Бойла сосредоточила свое внимание, теги ДжоНикки не проверяю часто)

#90 2020-12-23 08:21:56

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Зимний арт  :lol:

So cold

Отредактировано (2021-04-30 19:28:47)

#91 2020-12-23 17:02:17

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Ещё один анон пришел из Голливудоправды.
Анончики, вы съели мне сердце, у вас здесь столько красоты, горю как не в себя  :heart2: 
аыыыы как жалко что нет русскоязычного фандома(

#92 2020-12-23 18:41:16

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Анончики, вы съели мне сердце, у вас здесь столько красоты, горю как не в себя   

:newyear: Добро пожаловать, анончик!

Анон пишет:

аыыыы как жалко что нет русскоязычного фандома(

Как нет, а мы?  :lol:
Вообще да, на русском тех же фиков очень-очень мало, особенно по сравнению с активным англофандомом.

#93 2020-12-23 23:43:50

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

королева  :heart:

Красавица  :love:

Немного всякого:

арты

nicky and yusuf
joe x nicky

гиф-арты

a crusade flashback scene

гифки — Джо и смайлики  =D

joe + emojis

и Лука Маринелли  :heart:
Какие глаза!  :love:

LUCA MARINELLI in MARTIN EDEN (2019) dir. Pietro Marcello
    LUCA MARINELLI for GQ Italia | 9 November 2020

#94 2020-12-24 02:59:33

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Зимний арт  :lol:

So cold

О, просто как у нас сейчас на улице :lol: снежно и мерзко холодно)
Я вот в такой же одежде хожу, и еще куча всего сверху)

а что делать =D

#95 2020-12-24 03:06:32

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Ещё один анон пришел из Голливудоправды.
Анончики, вы съели мне сердце, у вас здесь столько красоты, горю как не в себя  :heart2: 
аыыыы как жалко что нет русскоязычного фандома(

Замечательно анончик, что к нам присоединился :friends: в Голливудоправде Лука сделал революцию :lol: но это и понятно, такой красивый мужчина не останется не замеченным)
Мы с аноном :heart: очень любим Гвардию, прекрасный фильм и столько всего хорошего произошло благодаря ему, вот например этот безблог, в нем комфортно очень, я не устану благодарить за его создание :iloveyou:

Нас мало пока, но это может быть, а может и нет, началом, хотя если всем есть что обсудить, и чем поделиться это уже супер)

#96 2020-12-24 03:10:29

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Как нет, а мы? :lol:
Вообще да, на русском тех же фиков очень-очень мало, особенно по сравнению с активным англофандомом.

Я посмотрела на аоз не прибавляется :sadcat: на фикбук не заходила еще, может там что-то новое есть :dontknow:

#97 2020-12-24 03:31:45

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Красавица :love:

Еще есть в таком интересном варианте

Нил

Немного всякого:

Мне нравится, красиво очень :heart: На втором Никки похож на Фабрицио из фильма про певца, глаза :heart: ими точно нужно любоваться, правильно все Джо делает :lol:

гиф-арты

Ого, совершенно крутая история, супер нарисованная и оживили ее чудесно! Спасибо, анончик, что поделился :heart: я не видела такого еще, у меня опять тумба заглючивает комп, особенно сегодня(

гифки — Джо и смайлики  =D

Аха, ему все подходят четко смайлики, здорово)

и Лука Маринелли  :heart:
Какие глаза!  :love:

О, да красота! Я согласна с мнением о том, что в Мартине Идене Лука очень красиво показан, камера любуется им, прическа, плечи большие подчеркнуты одеждой, глаза, губы все выделяется и работает на образ его чудесный, романтичный. Пьетро Марчелло его много фотографировал, искал кадр, сам с камерой часто был, кмк у них классный тандем вышел, недаром Лука в интервью им так восхищается)

LUCA MARINELLI for GQ Italia | 9 November 2020]

Шикарная фотосессия, обложка вообще огонь :heart: Можно на эти фотки смотреть бесконечно.

#98 2020-12-24 03:39:10

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Я принесу в нашу подборку, которую мы хотим создать с анончиком, артов в которых Гвардия в разные эпохи и в разном стиле.

это просто в костюмах

И троп про моду и кто и как ее придерживается :lol: Никки точно нет, я представляю как модный Джо, ему советует и подбирает в итоге гардероб сам, модная история это не про Никки :lol:

#99 2020-12-24 11:14:12

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

У Маринелли такая внешность броская, но и пластичная. На фото он всегда разный, то вальяжный мафиози, то непризнанный поэт, то работяга из доков, а в гвардии бритый и коротко стриженый похож на угловатого нелюдимого подростка.
Глазищи у него конечно, просто мамадорогая! :omg: Омуты, так прям и затягивает, чисто гипноз. Мне кажется, или он иногда немного косит, зрачки как будто чуть шире расставлены? это очень цепляет и подспудно тревожит.
ИМХО, на молодых фото чем-то похож на Евгения Дворжецкого.
Вообще у него все крупное - глазищи, нос, плечи, руки, рост, ноги, все очень гармонично собрано, яркая фактура, камера его любит.

#100 2020-12-25 00:01:09

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

У Маринелли такая внешность броская, но и пластичная. На фото он всегда разный, то вальяжный мафиози, то непризнанный поэт, то работяга из доков, а в гвардии бритый и коротко стриженый похож на угловатого нелюдимого подростка.

Согласна, внешность очень фактурная, и меняется от роли к роли, вот это огромный плюс, я очень за это его люблю, ну и еще за многое :heart: Прикольную гифку нашла, к слову про разные роли и посмеяться)

Разный Лука

По поводу внешности Никки, я согласна с этим постом, в Гвардии специально не стали акцентировать внимание на его красоте яркой, как например в Мартине Идене, или сексуальности в Трасте, решили сделать его уютным, домашним и спокойным, как человек, который много пережил и увидел, и сейчас он уже со всем определился, хотя и долго к этому шел:

Глазищи у него конечно, просто мамадорогая! :omg: Омуты, так прям и затягивает, чисто гипноз. Мне кажется, или он иногда немного косит, зрачки как будто чуть шире расставлены? это очень цепляет и подспудно тревожит.

:heart: прекрасные глаза, да, и еще цвет очень интересный, в фандоме до сих пор не могут достичь единого мнения, голубые-серые-зеленые) Вот у меня такая мысль тоже мелькала, и особенно когда очень их открывает :lol:

Скрытый текст

ИМХО, на молодых фото чем-то похож на Евгения Дворжецкого.

Мне нравился Дворжецкий, особенно в фильме "Узник замка Иф", по фото не вижу, нужно в динамике смотреть еще.

Вообще у него все крупное - глазищи, нос, плечи, руки, рост, ноги, все очень гармонично собрано, яркая фактура, камера его любит.

Точно, сто процентов фактура отличная :heart: на тумбе сравнивали персов Луки, у кого самые представительные плечи, в каком фильме больше всего и ярче всего на это упирают и подчеркивают, выиграл Мартин Иден)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума