Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-10-20 14:06:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

бля, до чего я неоригинален :)
- Хочу избавиться от сисек (и матки-яичников бы в идеале, но чтоб без всех этих гормональных последствий). Больше не нужны. Этот анон свой биологический долг исполнил доверху, выносил, откормил за себя и за того парня, можно выкинуть тару наконец?
- Хочу телепортироваться, этот анон заебался видеть одно и тоже и не иметь возможности путешествовать. Прыгнул, погулял, увиделся с нужными людьми в нужной точке мира, и все это за обеденный перерыв.
- хочу, чтобы высокоебанутые глюки анона оказались научно доказанной правдой (клянусь, все бы совсем ненадолго охуели, но никто бы не постадал), а то я заебался метаться туда-сюда с приоритетами: глюки или реал.

#177 2020-10-20 14:39:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Тоже хочу телепортироваться. Чтобы все умели телепортироваться.
Хочу уйти в свой наглюченный мир - или хотя бы бывать там иногда.
Хочу жить в хюгге домике с пледиками и подушечками в лесу  :sadcat: ну или хотя бы на даче, в одиночку, и чтоб работа вся была в ноуте.

#178 2020-10-20 15:26:20

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Люблю фантазировать про то, как в наше время попал какой-нибудь попаданец из прошлого или, может книжный перс какой-нибудь, а я провожу ему экскурсии по нашему миру и всё объясняю, как тут всё устроено.

С детства и до сих пор)
Кого только не пристраивали!

#179 2020-10-20 15:43:06

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Тот упоротый фичок про Маэдроса из метро вспоминается  :lol:

#180 2020-10-20 15:56:16

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Тот упоротый фичок про Маэдроса из метро вспоминается  :lol:

И Маэдроса тоже, ага(

#181 2020-10-20 17:14:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Тоже хочу телепортироваться. Чтобы все умели телепортироваться.

не лучший вариант, я читала такую книгу, и мир, где все телепортируются, получился отстойным...

#182 2020-10-20 17:50:24

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

этот анончик улетел

#183 2020-10-20 20:00:43

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хз, насколько это ебанутая идея, но хочу уметь точно рассчитывать время. Приходить на остановку за минуту до того, как придет моя маршрутка, занять очередь, уйти и вернуться в тот момент, когда меня вызывают в кабинет, знать, когда точно приедет заказчик, чтобы освободиться за 5 секунд до него потому что мне насрать, что он стоял в пробках, вот такое. Терпеть ненавижу ожидания и аж бесит, сколько времени в них тратится зря.

#184 2020-10-29 12:16:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю, чтобы женщины к женщинам подкатывали, как мужики. Хочу, чтобы ко мне на улице подходили странноватые дамы кавказской наружности и с акцентом предлагали познакомиться. Чтобы в соц.сетях мне скидывали фотки красивых пальчиков с коротким маникюром с призывом заценить, какие они секс-машины :cool:  Чтобы настойчиво предлагали секс в тиндере. Мне даже не надо, чтобы они были красивые и в моём вкусе ( Я просто хочу внимания дам.

#185 2020-10-29 12:46:21

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

меня сейчас попустило, но одно время я прям серьезно мечтал быть всадником апокалипсиса. На красном коне с шашкой наголо)

#186 2020-10-29 12:47:30

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Мечтаю, чтобы женщины к женщинам подкатывали, как мужики. Хочу, чтобы ко мне на улице подходили странноватые дамы кавказской наружности и с акцентом предлагали познакомиться. Чтобы в соц.сетях мне скидывали фотки красивых пальчиков с коротким маникюром с призывом заценить, какие они секс-машины :cool:  Чтобы настойчиво предлагали секс в тиндере. Мне даже не надо, чтобы они были красивые и в моём вкусе ( Я просто хочу внимания дам.

Плюсую.

#187 2020-10-29 12:53:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

одно время я прям серьезно мечтал быть всадником апокалипсиса. На красном коне с шашкой наголо)

Красиво и эффектно)

#188 2020-10-30 09:44:37

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Мечтаю, чтобы женщины к женщинам подкатывали, как мужики.

Бля, анон у меня видимо твоя мечта сбылась, но оно мне нахуй не надо  :lol: всегда крипово и стремно было.

#189 2020-10-30 09:59:23

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

У меня была и остается поехавшая фантазия про то, как в далеком будущем, когда люди научатся клонировать, мои волосы (обрезки после стрижки, комки с расчески, не суть) найдут ученые и клонируют меня. Я проснусь в век развитой медицины, обучусь межзвездным перелетам и свалю покорять просторы космоса ммммм...

Отредактировано (2020-10-30 09:59:41)

#190 2020-10-31 13:06:47

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

У меня дурацкая мечта. Хочу выздороветь, но у меня угребищное аутоиммунное заболевание.

#191 2020-10-31 13:57:41

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

У меня дурацкая мечта. Хочу выздороветь, но у меня угребищное аутоиммунное заболевание.

Здоровья тебе, анончик, и побольше  :comfort:

#192 2020-10-31 13:58:12

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Мечтаю, чтобы женщины к женщинам подкатывали

Тоже плюсую. Я бы подкатывала сама)

#193 2020-10-31 14:02:30

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мечтаю, чтобы женщины к женщинам подкатывали

Тоже плюсую. Я бы подкатывала сама)

А я хотел бы подкатывать к мужчинам как к женщинам :please:

#194 2020-10-31 14:12:18

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хз, насколько это ебанутая идея, но хочу уметь точно рассчитывать время.

Отличная идея. Охуенный был бы скилл.

#195 2020-10-31 14:12:43

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А я хотел бы подкатывать к мужчинам как к женщинам

Тоже хотелось бы. И чтобы это считалось не блядством, а удалью девичьей.

#196 2020-10-31 14:19:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

У меня была и остается поехавшая фантазия про то, как в далеком будущем, когда люди научатся клонировать, мои волосы (обрезки после стрижки, комки с расчески, не суть) найдут ученые и клонируют меня. Я проснусь в век развитой медицины, обучусь межзвездным перелетам и свалю покорять просторы космоса ммммм...

Ты не проснёшься. Если бы тебя прямо сейчас клонировали, то клон был бы другим человеком, у него не было твоего самоосознания, ты не видел бы его глазами, не думал бы его мысли и вот это всё, ну вот так же и после твоей смерти будет, тут лучше криозаморозку придумать

#197 2020-11-01 00:03:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Ты не проснёшься.

Я знаю. Это фантазия. Просто каждый раз думаю, когда выкидываю с расчески волосы.

#198 2020-11-02 20:35:33

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Когда смотрю какие-то телепередачи, иногда представляю себе, что бы я говорила на месте кого-то из участников. Даже если это какая-то навороченная викторина, к которой этот участник шел двадцать туров, а сейчас впервые не ответил на вопрос, на который угадала ответ я. Или это вообще член жюри какой-нибудь заслуженный. А я потом несколько дней кручу в голове, что бы я сказала на этой передаче и как, чуть ли не в лицах репетирую, как будто действительно готовлюсь к тому, что попаду нахуй в прошлое в тело этого чувака на пять минут, а не просто дурью маюсь.

#199 2020-11-02 20:42:17

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Раз уж тут уже говорили о клонировании, то и я напишу. Хочу клонировать себя, чтобы дать своему клону всё лучшее, чего у меня никогда не было. Просто интересно посмотреть, каким бы я мог стать, если бы меня с самого детства не окружала семейка ебанатов.

#200 2020-11-02 21:55:51

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Из серии ебанутых мечт, о ебанутости которых я знаю, но, все равно, мечтаю иногда: хочу утратить чувство осязания, перестать чувствовать боль, и вообще все рецепторы тактильной чувствительности отключить навсегда.
Не то, чтобы у меня все время что-то болело, но неприятных ощущений больше, чем приятных, а так можно будет не бояться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума