Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-10-11 19:28:16

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Быть опять молодым, ящик водки, и всех обратно!  :trollface:

:sadcat:  :hug:

#102 2020-10-11 19:28:45

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу сдохнуть до того, как потеряю трудоспособность, потому что пенсия меня пугает. Желательно максимально быстро и безболезненно.

В школке мечтал, чтобы меня украли эльфы или фейри.

Счас хочу познакомиться с инопланетянином (только не унылым зеленым человечком, а более экзотичным и криповым) и трахнуть его.
Еще иногда глючу (перед сном или когда занимаюсь какой-нибудь скучной бытовухой), как переношусь в фэнтезийный мир в тело какого-нибудь злобного тирана-мага (шоб боялись) и начинаю прогрессорствовать.

#103 2020-10-11 20:50:52

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу робота-раба, абсолютно похожего на человека, чтоб готовил-убирал, когда меня нет дома, носил за мной тяжелые сумки, ну и чтоб ебстись с ним можно было без всяких последствий. А потом выключаешь его и убираешь в коробку, вопросов не задает, мозг не выносит, разве что аккумулятор иногда меняй, идеальный партнер.

#104 2020-10-11 20:52:18

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Роботы это хорррошо. Скорее бы будущее наступило.

#105 2020-10-11 21:11:21

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу робота-раба, абсолютно похожего на человека, чтоб готовил-убирал, когда меня нет дома, носил за мной тяжелые сумки, ну и чтоб ебстись с ним можно было без всяких последствий. А потом выключаешь его и убираешь в коробку, вопросов не задает, мозг не выносит, разве что аккумулятор иногда меняй, идеальный партнер.

плюс миллион, давно об этом мечтаю!

#106 2020-10-12 01:30:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу рабыню. Чтобы была безответной и послушной. Я б ее трогала сколько хочу и трахала, она бы мне готовила и убиралась, выслушивала бы мое нытье и мои накуры, и физически не могла бы меня бросить. И чтоб ей было девятнадцать, молодое ухоженное тело. Ну и чтобы ей тоже в кайф было происходящее, и она радовалась бы моим прикосновениям и моему вниманию. Словом, зовидую Вождю. Сама я такую хрень в жизни творить не решусь, как бы хуево и одиноко ни было.

upd Хотя на самом деле, я бы не отказалась сама быть такой рабыней у какой-то женщины. Я бы заботилась и все такое.

Отредактировано (2020-10-12 01:47:26)

#107 2020-10-12 04:56:43

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу вернуться в свои 20 лет и по приколу выскочить замуж за того странного парня, который посвящал мне стихи, стоял передо мной на коленях и припер домой бонсай, за которым я не знала, как ухаживать.
Возможно, и получилось бы что-нибудь. Возможно, сейчас у меня была бы дочь пубертатного возраста. Возможно, я могла бы трахать этого парня страпоном. Возможно, он спился бы и стал арбузером, и я, размазывая сопли, писала бы простыни на джаст. Возможно... короче, просто интересно, что бы получилось. Потому что в свои 20 лет я была беспробудно инфантильна и пуглива, а сейчас нет-нет, да жалею, что хотя бы шанса ему не дала.

#108 2020-10-12 05:23:22

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

а ябы наоборот не отказалась быть роботом. Не надо думать о будущем. Все твои цели прописаны а возможности осознаваемы. Человека своего кормить-поить-играть и смотреть чтоб был здоровенький. Тайком постить его фоточки в какой-нибудь контактик для роботофф

А потом взять и выпилить человечество

#109 2020-10-12 05:46:31

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу быть умной маньячкой и чтобы меня исправили силой любви и крутить роман с такой же умной маньячкой. Вместе убивать, избавляться от тел, трахаться рядом с трупами, играть с полицией и делать громкие заголовки. При этом, друг с другом быть максимально ласковыми, т.к. всю злость мы срывали бы на жертвах. После того, как ты сорок раз ударил человека ножом в живот, хочется ванильного и нежного секса. Я даже точно знаю, какая категория жертв меня интересует и при каких обстоятельствах (из прошлого) я могла бы совершить первое убийство - и даже есть шанс, что меня бы не поймали. Эту категорию не очень просто поймать и убить при других обстоятельствах, зато и удовольствия от результата должно быть гораздо больше, чем от убийств женщин 40 кг и тем более детей. Вообще, я не против быть и одинокой маньячкой, но раз уж у нас ебучие фантазии, так играй душа, хочу ещё и роман. Разумеется, всё это только фантазии, на самом деле убивать плохо, не делайте так, дети.

Отредактировано (2020-10-12 05:50:11)

#110 2020-10-12 08:08:04

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я б хотел быть какой-нибудь нежитью - вампиром, оборотнем, демоном этц. Но не ради нитакушечности, а наоборот поиметь проблем в бытовухе и героически их преодолевать (и чтоб туса у меня была своих собратьев-монстров и мы кооперировались как не выебываться «блестяшками на солнце» а как закосить под нормис). Короч в мир wwdits хочу или izombie с бытовухой в приоритете.

#111 2020-10-12 09:58:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Иногда хочу, чтобы к нам прилетели какие-нибудь крутые инопланетяне, чтобы задружиться, но при первом контакте случайно ранили нескольких человек. И чтоб среди них была я, и они, чтобы загладить вину, сделали бы из меня крутого киборга, а пока они это делали, я бы выучила их язык. А потом стала бы главной по взаимоотношениям с инопланетной расой.

#112 2020-10-12 10:22:54

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

О была такая фантазия про инопланетян.
Только я хотела чтобы они по невежомым критертям решили, что я - самый достойный общения представитель вида.
И все бы меня целовали в жопу.

#113 2020-10-12 10:26:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

И все бы меня целовали в жопу

В целом, итоговая цель общая)

#114 2020-10-12 10:56:04

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон странный и любит трукрайм. И иногда мечтает, что исчезнет, оставив после себя кучу противоречащих улик. По этому случаю сначала снимут документалку, потом кто-то напишет очерк, и множество людей на форумах и в сообществах начнут спорить: а что же случилось с Аноновой Анонной? Будут под микроскопом изучать соцсети и личные данные - "у неё в плейлисте была группа такая-то, песня такая-то, там поется про самоубийство, значит, она точно покончила с собой! - нет, её убил маньяк! - нет, это добровольное исчезновение!". Иногда в обсуждение будут врываться ебанашки с кулстори о том, что им дух покойного дедушки точно-точно сказал, что исчезновение анона связано с заговором рептилоидов и смотрите, у неё же чехол на телефоне в виде крокодильчика, точно, рептилоиды! Начнутся пронзания по фото, что анон пьет/курит/колется/сбежал к любовнику. В какой-то момент внесут погоду на день исчезновения анона, фазы луны и то, сколько раз почесали яйца бобры в деревне Нижние Залупки, после чего начнется долгий душный срач, мог ли анон скрываться в лесу в такую погоду, и причем тут бобры.
А сам анон будет сидеть в ебенях, в окружении прекрасной карельской природы, читать эти обсуждения и гнусно хихикать. И иногда вбрасывать. Чуть-чуть.

#115 2020-10-12 11:08:18

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу замутить LISPO - Lesbo Incest Sisters Party Orgy

#116 2020-10-12 11:22:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

О, я хочу что-то замутить с вот этим вот мемом. Или пригласить девушку и переспать с ней на кладбище, или откликнуться на 50 человек, не знаю, меня эти мысли жесть как возбуждают.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-12 11:27:39)

#117 2020-10-12 11:25:57

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я вообще мечтаю о лесбийской групповухе, хоть на кладбище, хоть в бассейне. Звучит охуенно

#118 2020-10-12 11:27:18

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

О да.

#119 2020-10-12 12:16:18

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Я вообще мечтаю о лесбийской групповухе, хоть на кладбище, хоть в бассейне. Звучит охуенно

Теперь мечтаю телепортировать всех мечтающих анонов в ебле-отель, где мы все будем трахаться сутками напролет со всякими кинками.

#120 2020-10-12 16:29:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Надо было сразу назвать тред Несбыточные эро-фантазии анонов :lol:

#121 2020-10-12 17:13:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

И иногда мечтает, что исчезнет, оставив после себя кучу противоречащих улик.

Анон, шла сюда примерно с такой же идеей) Конечно, готовиться надо - накопить денег, купить документы, решить, как изменить внешность быстро и без помощи посторонних. Но вполне реально и до жути привлекательно)

#122 2020-10-12 21:41:00

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу рабыню. Чтобы была безответной и послушной. Я б ее трогала сколько хочу и трахала, она бы мне готовила и убиралась, выслушивала бы мое нытье и мои накуры, и физически не могла бы меня бросить. И чтоб ей было девятнадцать, молодое ухоженное тело. Ну и чтобы ей тоже в кайф было происходящее, и она радовалась бы моим прикосновениям и моему вниманию. Словом, зовидую Вождю. Сама я такую хрень в жизни творить не решусь, как бы хуево и одиноко ни было.

upd Хотя на самом деле, я бы не отказалась сама быть такой рабыней у какой-то женщины. Я бы заботилась и все такое.

Мне даже на уровне таких фантазий мешает мысль, что производитель, сука такая, будет писать все на видео и и пересылать к себе на сервер. А потом сначала эта рабыня сладеньким голосочком начнет рассказывать, как мне идет вооот эта брендовая сумочка, потом самые смешные фрагменты нытья уйдут в сеть, и это будет еще самый безобидный вариант.

#123 2020-10-12 21:50:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

В светлом будущем у каждой женщины будут по три рабыни.

#124 2020-10-12 21:52:30

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

В светлом будущем у каждой женщины будут по три рабыни.

:lol:

#125 2020-10-12 22:00:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

хочу иметь возможность менять себя с другим человеком местами на короткий период времени и почувствовать , что значит быть кем-то другим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума