Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-10-08 23:40:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу еще пару рук. Ну или хотя бы третью руку.

+100500! Мехадендриты, как в Вахе

#77 2020-10-08 23:53:07

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу вечную молодость, неуязвимость и способность менять тело. И вот тогда меня бы почти все любили, потому что я был бы вечно юным и мог бы выглядеть как чья угодно мечта, а ещё я мог бы ничего не бояться вообще ))
Впрочем, от влюбившегося, вписавшего в завещание и умершего после этого миллиардера тоже не откажусь.

#78 2020-10-09 00:07:10

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Тетрадь Жизни. Как Смерти, только Жизни. Вписываешь туда кого угодно - родителей, подругу, любимого котика, актера, на которого ты дрочишь - и они получают вечную жизнь и здоровье, если только сами не решают убить себя (а котик... ну, он просто живет вечно). И да, тебя с твоего разрешения тоже кто-то может вписать.  ;D

#79 2020-10-09 00:10:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Впрочем, от влюбившегося, вписавшего в завещание и умершего после этого миллиардера тоже не откажусь.

так с таким набором навыков все миллионеры и так твои. ;D  а потом уже пофиг как выглядеть. это окружающие тебе нравится должны а не ты им

#80 2020-10-09 00:54:36

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Быть опять молодым, ящик водки, и всех обратно!  :trollface:

#81 2020-10-09 00:56:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон напомнил. Тоже периодически фантазирую о том, как я бы зависал со всякими персонажами из своих фандомчиков, приключался итд

#82 2020-10-09 01:03:24

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Быть опять молодым, ящик водки, и всех обратно!

всегда думала что же с ним стало после эээ титров анекдота)

#83 2020-10-09 16:42:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу стать попаданцем в собственное детство, сохранившим взрослый разум, чтобы исправить всю ту ебаную хуйню, которой можно было избежать, если иметь хоть немного мозгов.
А еще периодически хочу стать то маньяком, то жертвой маньяка, не определилась еще  =D

#84 2020-10-09 16:43:48

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу стать попаданцем в собственное детство, сохранившим взрослый разум, чтобы исправить всю ту ебаную хуйню, которой можно было избежать, если иметь хоть немного мозгов.

Я этого тоже хочу. А в детстве хотел влезть в экран телека когда там крутили любимые клипы. Эскапизм такой эскапизм.

#85 2020-10-09 16:46:22

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу стать попаданцем в собственное детство, сохранившим взрослый разум, чтобы исправить всю ту ебаную хуйню, которой можно было избежать, если иметь хоть немного мозгов.

А я бы хотела какую-нибудь волшебную приблуду, которая позволяла бы мне возвращаться временно в какие-то конкретные моменты. Поездка с подругой на море, какой-то из день рождений, Новый год такого-то года и т.д. Хотя насовсем вернуться я бы тоже не отказалась.

#86 2020-10-09 22:49:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

О, блин, вот ещё что хочу: иметь возможность собирать народ из разных конф ирл. Типа раз, захотел - и все собрались где-нибудь в уютной квартирке с винцом и чаем. А то так грустно, что все эти классные люди так далеко, когда ужасно хочется общаться с ними на самом деле.

#87 2020-10-11 07:41:42

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я старый анон и у меня классическая тупая мечта из романов - быть домохозяйкой с любимыми хобби, уютный дом с садом, успешный, красивый и любящий мужик рядом, большая собака и дочка. Ничего из этого для меня совершенно нереально, понятное дело  ;D

#88 2020-10-11 09:34:46

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Всё равно какого или симпатичного?)

В идеале симпатичная тян 40+
Если не исправить ее, то хотя бы

Скрытый текст

#89 2020-10-11 09:51:59

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу переспать с своим другом и его другом одновременно.

#90 2020-10-11 10:05:42

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу переспать с своим другом и его другом одновременно.

Ну это как-то не очень ебануто. Может, они вообще не против?

#91 2020-10-11 10:14:06

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу переспать с своим другом и его другом одновременно.

Ну это как-то не очень ебануто. Может, они вообще не против?

Как-то я еще не готова спрашивать. Но я хочу.

#92 2020-10-11 10:29:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Анон бы хотел с нынешними знаниями, навыками и пониманием жизни вернуться в своё прошлое хотя бы лет на десять назад и «все поменять», проблема в том, что как именно поменять, пока не знает (ну и восполнить все эти подростковые приключения, которые анон принёс в жертву хорошей учебе)

Да.
Мечтаю проснуться однажды - и мне снова 15, и я знаю, как нормально одеваться и краситься, куда надо поступить, куда пойти работать, на какие отношения не тратить усилия, а где наоборот.

#93 2020-10-11 16:57:58

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу быть нави из фильма аватар.  :sadcat: Двухметровым синим гигантом с хвостом и розеткой на затылке, которой можно подключиться к планете, дереву, суслику, небу и аллаху, и никаких ебучих экологических катастроф из-за одноразовых пакетов. Охуенно же.

#94 2020-10-11 17:48:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу раздвоиться, чтобы жениться на себе и бодро трахаться каждый день, а по вечерам смотреть фильмы и никогда не спорить из-за вкусов.

#95 2020-10-11 17:50:00

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу раздвоиться, чтобы жениться на себе и бодро трахаться каждый день, а по вечерам смотреть фильмы и никогда не спорить из-за вкусов.

Какая ты прекрасная и цельная сущность, анончик!  :heart:

Я б с собой разосралась  ;D

#96 2020-10-11 17:54:57

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу раздвоиться, чтобы жениться на себе и бодро трахаться каждый день, а по вечерам смотреть фильмы и никогда не спорить из-за вкусов.

+
Единственный человек, с которым я бы мог гармонично ужиться, это я сам. Тоже отпочковался бы, вдвоем жить проще, как ни крути.

#97 2020-10-11 18:06:30

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон хочет встретить бывших учителей, преподов и дногруппников с дноклассниками и всех их по очереди послать нахуй  :lol: но инициировать встречу не хочу, пусть это будет случайно, как раньше.

#98 2020-10-11 18:53:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

О, хочу встретить одну свою начальницу бывшую и послать ее на хуй, а то когда увольнялся не успел  =D

#99 2020-10-11 19:25:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

А я хочу быть бессмертным существом, чтобы посмотреть куда вообще зайдет человечество. Так грустно осознавать что я умру максимум через 50 лет, да еще скорее всего у меня будет деменция и я вообще ничего понимать под конец не буду(

#100 2020-10-11 19:26:03

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

хочу вместо языка паразита, как у рыбы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума