Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2021-02-17 15:11:38

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу не ссать быть блогером, пофиг, если даже не богатым и знаменитым, просто не бояться «заявить о себе миру», общаться с людьми и не трястись, что я выгляжу смешно / тупо.

#352 2021-02-17 21:56:21

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу не ссать быть блогером, пофиг, если даже не богатым и знаменитым, просто не бояться «заявить о себе миру», общаться с людьми и не трястись, что я выгляжу смешно / тупо.

Я бы на твоем месте попробовал. Все когда-то выглядели смешно. А потом научились.

#353 2021-02-17 22:30:21

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу не ссать быть блогером

Начинай прям тут, на Холиварке.

#354 2021-02-18 00:17:42

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу не ссать быть блогером

Начинай прям тут, на Холиварке.

Кстати, да, анончик: заведи безблог, например. Если что — всегда можно сбежать в туман и сделать вид, что тебя там не стояло. Относительно безопасно прокачаешь начальные скилы и немножко поборешь стеснительность — а там и в «большой мир» можно будет выходить.

#355 2021-02-18 00:21:08

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Да, его же и попросить удалить можно, если чо.

#356 2021-02-27 01:23:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу кошачьи уши и хвост

+ 1. И мурчальник!

Аноны! Я с вами! Который день имею навязчивые мысли о мурчальнике.

#357 2021-02-27 01:55:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон-мечтающий-о-блоге благодарит всех, приятно получать поддержку, ее кроме Холиварки нигде нет) безблог у меня есть, даже дайр был, там дело в другом, я, я мечтаю о блогерстве типа инсты и тиктока, но чего там ловить некрасивому, немолодому и зажатому скучному хиккану(

#358 2021-02-27 02:03:55

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

мечтаю о блогерстве типа инсты и тиктока, но чего там ловить некрасивому, немолодому и зажатому скучному хиккану(

Снимай в инту не себя, а красивые пейзажи и натюрморт. Ну если нравится, конечно

#359 2021-02-27 03:09:51

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Очень хочу научиться нормально общаться за фандомчики и любимых персонажей. Одно время анон плющился по стремной хуйне, пиздеть хотелось, но пришлось переломать хотелку, заварить варежку и молча дрочить под одеялом в темноте. Варежка заварилась слишком крепко =D Щас запал на приличный фандом, старое аниме, и есть с кем потрепаться на эту тему, н-но... Как только анон хочет поддержать разговор, то чувствует, как у него отваливается жопа, да, вот прямо щас и непременно, если наружу прорвется хоть полслова  :lol:

#360 2021-02-27 08:32:01

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мечтаю о блогерстве типа инсты и тиктока, но чего там ловить некрасивому, немолодому и зажатому скучному хиккану(

Снимай в инту не себя, а красивые пейзажи и натюрморт. Ну если нравится, конечно

Это. Ещё можешь попробовать примерять всякие образы. Чтобы как будто ты не себя снимаешь, а просто играешь разных других людей/персонажей. В плане там поведения, эмоций, жестов, такого вот. Это может помочь в том плане, что: «это не я смешной и глупый, это персонаж такой.» То есть, перекидывать на персонажей негатив. В том же тиктоке видео короткие, каких-то сложных художественных прикидов не особо надо. А образов можно на любой вкус найти, не обязательно всем быть девочками-феечками. Фрёкен Бок тоже очень обаятельные! :lolipop:

#361 2021-02-27 19:48:23

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Ещё можешь попробовать примерять всякие образы. Чтобы как будто ты не себя снимаешь, а просто играешь разных других людей/персонажей.

чтобы анона потом таскали сюда же, на холиварку из серии "пасматрити, тётке за Nцать лет, а она Минако" (например)?  O_o

#362 2021-02-27 20:38:35

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Тётьсрак бояться - своей жизнью не жить. Всерьёз сюда таскают только тех, кто ебанатит, таскать каждого косплеера старше двадцати - холиварка лопнет.

#363 2021-02-27 21:17:42

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

"пасматрити, тётке за Nцать лет, а она Минако"

Минако делает наоборот: положительные качества персонажа приписывает себе, сама ими не обладая.

#364 2021-02-27 22:02:36

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

чтобы анона потом таскали сюда же, на холиварку из серии "пасматрити, тётке за Nцать лет, а она Минако" (например)? 

Минаку обсирают не потому, что она слишком «старая и некрасивая» для Минако, а потому что она как человек - токсичное говно. Так то на холиварке запрещено не-пациентов обсирать за возраст и внешку. А пациентами становятся не из-за хуевого косплея.

#365 2021-02-28 13:16:57

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Так то на холиварке запрещено не-пациентов обсирать за возраст и внешку. А пациентами становятся не из-за хуевого косплея.

ммм... в косплейной теме наткнулся на милое замечание "Ну да, с их постными среднерусскими мордами только яойных геев косплеить". Какбэ проехались и по внешке, и по кроссполу, и по этнической принадлежности. Косплей в принципе такая тема, где обсирают именно за внешку в первую очередь, а потом уже за несоответствие светлому образу персонажа в голове обсирающейго. Такшта, если человек очкует вести блог сам по себе, то советовать вести блог от лица персонажа - та ещё подстава.
*сказал анон, ведущий бложек от лица персонажа и нередко пинаемый именно за это*  :troll:

#366 2021-02-28 14:11:15

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё можешь попробовать примерять всякие образы. Чтобы как будто ты не себя снимаешь, а просто играешь разных других людей/персонажей.

чтобы анона потом таскали сюда же, на холиварку из серии "пасматрити, тётке за Nцать лет, а она Минако" (например)?  O_o

Так не надо пытаться в сороковник+ пытаться косплеить 17-летних девочек-феечек (если не выбираешь сознательно жанр трэш-пародии). И почему только аниму? Даже если ты массивная тётя в летах — ну камон, какая, например, колоритная бандерша может получиться!

Так-то хейтеры будут в любом случае, это неизбежно, у всех есть. Тут особо вариантов других немного: или сидеть и бояться, или приготовиться к тому, что хейтеры будут, и таки делать. Просто с персонажами, которые точно не ты, может быть проще поначалу убедить себя, что хейтеры больше на персонажа триггернулись, а тебя это вообще как задевает, ты же не персонаж. Через некоторое время это перестанет так уж сильно напрягать, и можно дальше двигаться.

Я не говорю, что рецепт универсальный, но как один из возможных вариантов — можно прикинуть на себя. Вдруг получится.

#367 2021-02-28 15:05:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

в косплейной теме наткнулся на милое замечание "Ну да, с их постными среднерусскими мордами только яойных геев косплеить".

Ну, анон, людей, у которых пичот от того, что кто-то смеет делать что-то для своего удовольствия, хватает. Только чтобы попасть на холиварку - надо сперва хоть как-то в косплее засветиться, совсем никому не известных редко поминают, холиварка лопнет, если сюда будут таскать каждую постную среднерусскую девочку, косплеящую Сиэля.
У меня постное среднерусское лицо и толстая жопа, косплею яойного гея в аске, никаких претензий. У нас там есть и тонкозвонкие андрогины, и полненькие девочки на ролях сладких мальчиков. Это косплей, а не профессиональная сцена.
Подумываю о том, чтобы в тикток начать сниматься, но я ни разу не снимался на видео, страшновато.

Анон пишет:

какая, например, колоритная бандерша может получиться!

Рецепт не для всех. Если анону хочется именно просто в интересном образе спрятаться - то да, я бы тоже советовал подобрать образ, основываясь на исходных данных. В тиктоке мне иногда подкидывает девушку, снимающуюся в образе то наёмницы, то трактирщицы, то ещё кого, очень органично смотрится в этих образах, а вот в образе принцессы или сладкого гея выглядела бы совсем не так хорошо.
Но. Если человек всю жизнь мечтал быть яойным снейпом - имхо, нет никаких преград к тому, чтобы быть яойным снейпом, пока он не идёт войной на окружающих с криками "я самый трушный снейп". ЧС в большинстве соцсетей безразмерный.
Но да, косплей - очень токсичное сообщество, слыхал я, как девушек спортивного телосложения обосрали за "жирные ноги", когда они косплеили фигуристов (фигуристов, у которых бёдра и жопа должны быть достаточно мощными. Чсх, к парню с похожим объёмом бёдер - никаких претензий, но девочка, изображающая фигуриста, обязательно должна быть за нижней границей имт, иначе жирная). И как обсирают за несоответствие пропорций лица анимешке - тоже наблюдал. И даже срачи за неправильно расположенные пуговицы на костюме...
И мой вывод таков: игнорировать всю эту херню и делать то, что нравится. Пока меня нет, как говорится, меня могут даже бить, жизнь у каждого из нас пока одна и отказываться от косплея только потому, что у тебя не тот пол, объём жопы или пропорции лица - ну такое.

#368 2021-02-28 15:21:33

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

И мой вывод таков: игнорировать всю эту херню и делать то, что нравится.

Так-то да. Просто я так понял, что анончику надо как-то убедить себя начать, преодолеть первый страх и стеснительность. Ну, я предложил один из вариантов, видел как он работает. Не факт, что сработает для всех, конечно, но вдруг анончику вкатит. А нет — ну и нет, дело же добровольное, для удовольствия, а не для отчёта.

#369 2021-02-28 16:46:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Бля, вы, может, уже перекатитесь с этим в тред инсты или куда еще? В каком месте это ебанутые фантазии?

#370 2021-02-28 17:00:20

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу уметь самокопироваться на 8 часов, как в симах. Играть с собой в карты, жарить шашлыки, посмотреть на свою родинку между лопатками и в больное ухо, не пора ли галопом к врачам, одновременно поехать на дачу и в Аптечный огород в Москве в майскую субботу, а потом обсудить, что видел там и там. А через 8 часов копия схлопнется, а весь сдвоенный опыт попадет в голову оригинала.

#371 2021-02-28 17:23:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

P.S. Бонусом иногда хочу раздвинуть часть тела, чтобы добраться до больного органа, исправить, что поломалось, и закрыть как было. Заклеить барабанную перепонку больного уха. Удалить самому себе "восьмерки". Достать все полуразрушенные залепленные зубы и запустить на их месте рост здоровых. И прочее. Иногда фантазирую вот это о зубах совсем отдельно - как я это умею, это уникальная магея и я на этом хорошо зарабатываю - а кто из состоятельных людей отказался бы заплатить не за импланты, а за новые собственные зубы?

#372 2021-02-28 17:31:47

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу быть метаморфом.

#373 2021-03-01 02:55:10

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу миллиард долларов, чтобы организовать на эти деньги кошачий приют. Чтобы как минимум до конца моей жизни все-все бездомные котики моего города жили хорошо и ни в чем не нуждались.
Анон ебанутая зоошиза, whatever, анон был бы счастлив, котики были бы счастливы, а на мнение остальных наплевать.

#374 2021-03-01 03:11:19

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы мама жила всегда. Или хотя бы до 90 лет без деменции и болезней. Отца у меня нет.
Хочу многаденяк, но только чтобы не вджобывать сильно. С вджобыванием все равно много не получается  =D

Отредактировано (2021-03-01 03:11:57)

#375 2021-03-01 14:11:00

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

P.S. Бонусом иногда хочу раздвинуть часть тела, чтобы добраться до больного органа, исправить, что поломалось, и закрыть как было.

Я периодически жалею, что люди не киборги/роботы.... Чтобы отвинтить-привинтить, купить новый орган/часть тела взамен испорченного и т.д. И чтобы всякие знания-умения навыки можно было бы в голову загружать как компьютерную программу. Я бы тогда докупил себе памяти и загрузил бы всякого полезного, хотя бы умение водить автомобиль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума