Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#101 2020-10-09 14:01:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я пришел с эталонным тупым вопросом )
Аноны, если вы себя (или кто-то вас) ткнете в пупок, у вас мизинцы на ногах чешутся?

Это даже лучше внесенного ответа  :lol:

#102 2020-10-09 14:10:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А это про что?

Началось с этого https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p6485933

Анон пишет:

Я пришел с эталонным тупым вопросом )
Аноны, если вы себя (или кто-то вас) ткнете в пупок, у вас мизинцы на ногах чешутся?

И понеслась, аноны начали тыкать себя и ближних своих в пупки и чесать мизинцы :lol:

#103 2020-10-09 14:38:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из треда диванных убийц.

Анон пишет:

Ролевые игры на природе, можно даже в эротическом плане! И человек сам переоденется даже. Давай ты будешь Золотарев, вот тебе радиоактивные трусы моего деда, а я такая как будто Сорни-Най на лосе!

#104 2020-10-09 14:39:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Из треда диванных убийц.

Охуеть фантазия :lol:

#105 2020-10-09 14:43:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Тред Лиса зимой.

Анон пишет:

Я пришёл к тебе с приветом и прочёл твои тетради
В прошлом веке неким Фетом был ты жутко обокраден ©

#106 2020-10-09 14:50:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

О тщетности всего сущего.

Анон пишет:

Втентакль безжалостен и туп в своей молодежной оголтелости, одноклассники в маразме вышивают крестиком анимированные открытки "С Рождеством", фейсбук политизирован срачами и охуенно ценными мнениями по любому вопросу, инста где-то в астрале с сияющим от фильтров ЧСВ.

#107 2020-10-09 14:51:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

аноны начали тыкать себя и ближних своих в пупки и чесать мизинцы

Сразу подумала вот об этом: https://eilin-o-connor.livejournal.com/155973.html

#108 2020-10-09 14:58:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из треда экосрачей.

Анон пишет:

С другой стороны, если из норки шубу пошить, норка не будет кислород тратить и пердеть в атмосферу углекислым газом. Так что это еще надо посмотреть, кто в семье самый экологичный.

#109 2020-10-09 15:13:26

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Сап холиварка, есть один анон.
Благодаря ему модерский чатик разделился на три мирных лагеря:
1) Верующие в анона-тролля, ибо не может же человек быть настолько... таким.
2) Верующие в анона-идиота, ибо даже для жирнейшего из троллей это слишком тупо, такое невозможно выдумать, таким можно только родиться.
3) Аноно-агностики, считающие, что нам не дано постичь суть сего явления.
Иногда я мечтаю о холиварке без него, но у нас свободный форум, так что нам остается только страдать. Вам повезло больше - вы по крайней мере не знаете, сколько из всех тех анонов, которые вас когда-либо бесили, являются одним человеком.
А теперь представьте, что почти все - это он.

#110 2020-10-09 15:17:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Классическая литература и околосабжевые обсуждения.

Анон пишет:

Опоздал, но выскажусь: ебать как я люблю, когда люди, мнящие себя очень интеллигентными, начинают обсуждать что-нибудь такое, интеллигентское. Самые грязные срачи получаются

#111 2020-10-09 15:51:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

3) Аноно-агностики, считающие, что нам не дано постичь суть сего явления.

Это может быть анон-тролль-идиот. Святая троица

Отредактировано (2020-10-09 15:52:14)

#112 2020-10-09 15:58:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Обожаю историю про чучело чайки  =D

Анон пишет:

Про покупки на перроне.
В юности был у меня в г. Казани добрый приятель, с кем мы познакомились по интернету и кто давно звал в гости. И однажды я все-таки собралась. Ехала в будни на "Татарстане", народу было немного, и в купе я оказалась вдвоем с дяденькой лет под 60. Хороший дядька, начальник на каком-то тамошнем заводе (у меня даже визитка его потом долго валялась в сумке). Очень мило попиздели за жизнь, а потом дядечка предложил сходить в вагон-ресторан. Я по тем временам была крепка телом и духом, а побочным продуктом многочисленных командировок по всяким нефтяным оторочкам нашей бескрайней Родины стало то, что пить я научилась как лошадь. Поэтому приглашение приняла, зная, что и после поллитры в одно лицо буду и соображать, и на ногах держаться. Но мы оба не учли, что водка в этом ресторане может оказаться паленой.
После достаточно небольшого количества на двоих в вагон мы возвращались сильно хорошие. А дядьке жена строго-настрого велела в Гусе-Хрустальном купить какие-то определенные рюмки, и дядька об этом не забывал ни на секунду. Наконец доехали мы до Г-Х, вылезли на перрон, дядька за рюмками, я курю и  вдруг вижу, что неподалеку мужик продает чучело огромной чайки. В трезвом виде я бы на эту чайку и внимания не обратила, но тут в затуманенном псевдо-"гимаевской" мозгу вспыхнула мысль, что я жить без нее не могу. В общем, попутчик мой купил рюмки, а я - чайку. И мы не придумали ничего лучше, чем вернуться в ресторацию и наши покупки обмыть. И это было роковой ошибкой, потому что с двух рюмок мы оба были в зюзю, и как мы добрались до купе, я лично так и не знаю.
Поезд приходил в Казань в неприлично раннее время, приятель был именно приятелем, а не бойфрендом, поэтому мы договорились, что встречать он меня не будет, а я доеду к нему на такси, благо жил он от вокзала не так уж далеко.
Он ржет до сих пор, вспоминая, как около 7 утра к нему в дом вместо милой интеллигентной девушки, с кем он так душевно общался в сети о литературе и искусстве, ввалилось в жопу пьяное и мятое существо с громадным чучелом.

#113 2020-10-09 18:21:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Нежной любовью люблю эту золотую пасту из треда Крапивина

Анон пишет:

Трэш. Тут десятью страницами выше поминали ПЛиО рядом с Крапивиным. Вот и стукнуло.

Скрытый текст

#114 2020-10-09 18:33:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Бессмертный оригинал от Додо  :yeah:

Позади Логана, небрежно обхватив кожаное седло длинными загорелыми ногами, сидит мальчик, которого Уэйд сперва принимает за девочку.
Мальчик тоненький и совсем молоденький, лет семнадцать, может быть. Копна длинных, серебристо-платиновых волос перехвачена красной банданой. У мальчика обветренные губы, покрытые шелушащимися корками, и черные глаза, в которых чертики скачут. Мальчик-беда. Уэйд с первого взгляда узнает, чей это сын. Мальчик просто очень похож на папу. Логану пиздец.

#115 2020-10-09 18:34:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Нежной любовью люблю эту золотую пасту из треда Крапивина

Господь как я орал  :lol:  :lol:  :lol:

#116 2020-10-09 18:37:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Мальчик-беда.

О, анон, спс, что занёс! Это риалли первое упоминание легендарного "мальчик-беда"?))

#117 2020-10-09 18:42:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ничего не знаю о Крапивине, но паста - огонь. 😂

#118 2020-10-09 18:44:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это риалли первое упоминание легендарного "мальчик-беда"?

Ага, это её пьетрологан с Дэдпулом "Один глоток и мы горим на раз, два, три"

#119 2020-10-09 19:39:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Из треда диванных убийц.

Охуеть фантазия :lol:

А это, между прочим, способ спрятать труп обсуждался  :lol:

#120 2020-10-09 19:46:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Вроде и ничего особенного, но регулярно цитирую при описании разных жизненных ситуаций.

Анон пишет:

У меня есть теория на этот счет. Додо просто бьется о клавиатуру в конвульсиях, у нее круглые полянки с углами, Джамшуты с пакетами и ебала. НК все-таки старается в реализм и там таких адовых проебов в каждом слове нет. Просто нудный тухлый кисель. Это как сравнить кислотный трип, где зеленые зебры, голубое солнце, всё заблевано радугой и еще слон ебет мышку и просто пейзажик, где слон ебет мышку. Во втором случае это бросится в глаза, а в первом настолько охуеваешь, что даже не знаешь, от чего сильнее охуевать.

#121 2020-10-09 19:55:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Нежной любовью люблю эту золотую пасту из треда Крапивина

Это анон — надежда и опора отечественной контркультурной литературы! :rainbow:

#122 2020-10-09 20:52:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Спасибо за этот тред, от попиков и говнослоника с утра чуть кондрашка не хватила)

Стих из треда фандомного нытья.

Но рано чувства в нём остыли:
Ему наскучил хайпа шум,
И ОТП недолго были
Предмет его привычных дум.

Он в срачи уж не вовлекался,
Душнил лениво, как-нибудь.
Послали - мигом утешался.
Забанят - рад был отдохнуть.

А еще никто не помнит? в безблогах было что-то вроде историй из средневековья, так вот там было про анального пчеловода, которому приснилось, что у него из жопы вылетел рой пчел и он тут же решил, что не нужно платить налоги итагдалие ;D Я потерял, а оно достойно платины

#123 2020-10-09 22:09:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

в безблогах было что-то вроде историй из средневековья, так вот там было про анального пчеловода, которому приснилось, что у него из жопы вылетел рой пчел и он тут же решил, что не нужно платить налоги

Охуенно! Это где такой безблог? :love:

#124 2020-10-09 22:47:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

в безблогах было что-то вроде историй из средневековья, так вот там было про анального пчеловода, которому приснилось, что у него из жопы вылетел рой пчел и он тут же решил, что не нужно платить налоги итагдалие ;D Я потерял, а оно достойно платины

Не  знаю про безблог, но твое описание бытия анального пчеловода мне уже доставило! :)

Отредактировано (2020-10-09 22:47:55)

#125 2020-10-09 22:51:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Уф, искал-искал и нашел)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3968

Сам безблог охуенен, но эта история просто навсегда в моем сердце :heart:  :lol:

Ламповая кулстори из религиозной жизни IX века. Сама по себе ересь немудреная, но дьявол в деталях.
Warning: в истории присутствуют неправильные пчелы, которые делают неправильный мед в неправильном месте. Оскорбление чувств верующих, акт вандализма, слабоумие и отвага, епископ нормального человека (а не епископ курильщика, как в более поздние века) и роскомнадзор.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума