Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#776 2021-01-17 17:12:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Думал, что Холиварка вся однородная.

По признаку толчковости, ага

#777 2021-01-17 17:20:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

По признаку толчковости, ага

А у них это регулярно.

#778 2021-01-18 15:09:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

- Заебал штамп про то, что сепульки обязательно должны сепулироваться!
- Да-да, поддержу, особенно если вот так и еще вот так. Например, в ГП у Уизли.
- Погоди, но в этой сцене же не сепульки, а муркви, это вообще другой штамп, по-моему. Хотя исходный штамп тоже заебал. Он в ГП есть, но в сцене с Волдемортом и сепульками.
Стремительно врывается вахтер:
- Если вы хотите обсуждать ГП, валите в ГП-тред!
- Ладно, вернемся к сепульками... В Марвеле это, имхо, неплохо обыграли вот в той части, где...
- Есть тред Марвела!
- Вообще бесит, когда авторы прямо так и пишут "сепулька". Такая штамповка.
- Тебе в заебавшие слова!

#779 2021-01-19 03:33:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

[ебанутая история о ебанутой любимке]
- Эээ, анон, а почему ты это терпишь-то?
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!1 ТЕТЯ СРАКА! ФОРЕВЕРАЛОУН! МОДЕРА!!1 СЕЙФСПЕЙСА!!1 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!!1

[история о ебле жабы и гадюки]
- Эм, не, анон, не 100% токсичная тварь вторая сторона, а вот тут, тут и тут как минимум сомнительно вел себя ты сам.
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!1 ТОКСИК! ТРОЛЛЬ! МОДЕРА!!1 СЕЙФСПЕЙСА!!1 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!!1

[интерактивный фанфик с элементами сценарных кульбитов в суперпозиции]
- Аноны, хватит двадцатую страницу кормить фикрайтера!
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!1 ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ТЫ, НИЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!! А ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА?! МОДЕРА!!1 СЕЙФСПЕЙСА!!1 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!!1

К а к . ж е . з а е б а л и !

#780 2021-01-19 16:14:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

как коротко описать любой фандом

бесконечная срачельня между гетниками-мэрисьюшниками, у которых Эллисон сильно изменилась за лето, а Мэри-Сью падают с потолка, слэшерами, которым еще от мамок остался завет "нафиг логику, это же слэш" и канонистами, которые считают себя лучше других только потому, что не подрочили.

Отредактировано (2021-01-19 16:15:36)

#781 2021-01-19 16:24:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Гениально!

#782 2021-01-19 17:13:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

При любом театре абсурда...

Анон пишет:

Я не буду спрашивать, зачем ангел ест абортивный материал из помойки и вообще.

#783 2021-01-19 18:14:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Это не платина, это мерзость.

#784 2021-01-19 19:09:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Плюсую!

#785 2021-01-22 10:52:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты про то, как вообще направить струю у крана - сесть именно так, чтобы она, падая, попадала, куда ты хочешь. я обычно в итоге, сидя попой в ванной, ноги поднимаю на бортики и откидываюсь.

в этот момент стены квартиры и ванной раскладываются и слева на тебя смотрит срущий на толчке с газетой отец, чуть поодаль на вас пялится жарящая картошечку мать, по коридору идет ей на помощь орденоносная бабушка с портретом сталина, справа тебя наблюдают вернувшиеся из магазина соседи, потом ванна с тобой (ноги все еще на бортиках) делает крутой вираж. вылетает на ленинский проспект и летит по проезжей части на хорошей скорости. мимо легковушек, автобусов и троллейбусов с незнакомыми людьми, со знакомыми людьми, с друзьями, врагами, сокурсниками, коллегами, фикрайтершами с этого форума, школьниками, снимающими тебя в турбованне  (ноги все еще на бортиках) на айфоны. и мчится по ленинскому, по большой якиманке, вылетает на кадашевскую набережную, запрыгивает на москворецкий мост, совсем немного до васильевского спуска, вот и храм василия блаженного (ноги все еще на бортиках), чуть по площади, мавзолей, трибуна. ноги все еще на бортиках, к тебе солидно подходит владимир владимирович с почетной грамотой, откашливается и молвит человеческим голосом:
- ну как оно?

#786 2021-01-22 10:54:45

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

помню! :lol:

#787 2021-01-23 01:57:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

неймфаги на анонимках раздражают.  ;D Они как идейные нудисты, впершиеся в тайное общество ниндзя, и раскрашивающие каждый свой кинжальчик ярким цветом, чтоб все точно знали, что это их.

#788 2021-01-23 02:34:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

=D  :great:

#789 2021-01-24 23:17:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Раньше мне сказка казалась христианской агиткой, а теперь я понимаю, что даже если выбросить религиозные мотивы, получается неплохая история, пропагандирующая ценности общего гуманизма, и даже по современным меркам довольно прогрессивная.
Русалочка решила, что прически и цацки ее сестер не стоят жизни двух людей, и даже чужая ей женщина, соперница, была ей симпатична. Принц вел себя как джентльмен, помог незнакомой инвалидке, но никогда не пользовался своим положением. Героиня поняла, что сталкерство - это плохо, и надо оставить свою увлеченность и жить дальше. В результате обрела новых подруг и открыла для себя новый мир.

#790 2021-01-25 11:27:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

описание страданий дайрисобаки

#791 2021-01-25 11:30:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Простите, но фублядь. Ещё более мерзко нужно было постараться написать.

#792 2021-01-25 11:42:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Это не про настоящую собачку, ифчо, это про дайри.

#793 2021-01-25 11:44:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Возможно, имело смысл указать, что под собачкой имелся в виду сайт дайри.ру и весь анал-карнавал, который там происходил всю прошлую неделю.

#794 2021-01-25 11:49:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Мда, я не учёл, что кому-то не придёт в голову ткнуть в ссыль на ориг.пост, если  будет не понятно, что за трэш... Прастити.

#795 2021-01-25 12:25:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Мда, я не учёл, что кому-то не придёт в голову ткнуть в ссыль на ориг.пост, если  будет не понятно, что за трэш... Прастити.

Я пока не ткнул, думал, что ты из зоошизы это зачем-то притащил.

#796 2021-01-25 12:34:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Вот из треда дайри прекрасное, про возвращение из бэкапов старых давно удаленных постов:

Анон пишет:
Анон пишет:

А я так и представляю старое кладбище, в центре стоят аноны с лопатами, на могилах - названия дневников и годы.
И в произвольном порядке из-под могильного камня начинают подвывая подниматься погрызенные посты. Без комментариев, не целые... И аноны ищут свои, бьют лопатой и быстренько закапывают их обратно

И кто-то кричит: Маша-а-а! Из твоей могилы полезло, бегом сюда!
И анон бежит издалека, потрясая лопатой.

#797 2021-01-25 12:38:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

И в произвольном порядке из-под могильного камня начинают подвывая подниматься погрызенные посты. Без комментариев, не целые...

Пардон за оффтоп, но там реально такая срань началась??? Удаленные посты полезли?

#798 2021-01-25 12:41:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Пардон за оффтоп, но там реально такая срань началась??? Удаленные посты полезли?

Скрытый текст

#799 2021-01-25 13:07:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я пока не ткнул, думал, что ты из зоошизы это зачем-то притащил.

Проститеее, я обосрался, да Т_Т Но поздно уже редачить пост.

#800 2021-01-25 13:42:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про девушку в отношениях с бисексуалом:

Анон пишет:

Ты сконкурировала за эту особь не с 3,5 млрд человек, а со всеми семью, и победила. Ты ультра-альфа, это полный биологический успех))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума