Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#276 2020-10-20 02:48:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Любимая батарея! :lol: только диван не вносите

#277 2020-10-20 16:31:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ебака-комодоборец навсегда останется в моем сердце

Скрытый текст

#278 2020-10-20 17:39:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Без переводчика не пойму, птичий язык. =D

#279 2020-10-20 18:14:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Короче это был очень негодный абьюзер.

бля  :lol:
и про батю тоже чудесно :lol:

#280 2020-10-20 18:42:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Бляя, про ебаку не читал полного выпуска! Это прекрасно! :lol: Уже не просто инстант карма, это к нему пришли кармические коллекторы из прошлой жизни и начали списывать долги! :lol:

#281 2020-10-20 18:45:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

только диван не вносите

Внесите диван, не все же присутствовали.

#282 2020-10-20 18:58:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Бляя, про ебаку не читал полного выпуска! Это прекрасно!  Уже не просто инстант карма, это к нему пришли кармические коллекторы из прошлой жизни и начали списывать долги!

Этот коммент отлично подходит под топик  ;D

#283 2020-10-20 19:01:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Внесите диван, не все же присутствовали.

Диван в шапке темы родственников, плюс страниц сто обсуждений после той кулстори.

Отредактировано (2020-10-20 19:01:29)

#284 2020-10-20 19:05:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Не, диван сам по себе не платиновый, он примечателен неоднозначной ситуацией, последовательным вносом подробностей и развернувшимся километровым срачем, а сам по себе рассказ не пепелит, не уровень комодоборца. Вот водителя автобуса принести, может, имеет смысл.

#285 2020-10-20 19:14:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Меня попросили внести

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ее деревянные диалоги озвучиваю в голове тем всратым мужским голосом из речевого синтезатора.
Идеально! :lol:

http://next.2yxa.mobi/users/2yxa_ru_spe … 157522.mp3

Анон попробовал хД
Осторожно, ссылка прямая на мп3.

#286 2020-10-20 19:27:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

А я больше 1337 пацана люблю. Вот где зачетный голос.

Скрытый текст

#287 2020-10-20 20:50:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Уже не просто инстант карма, это к нему пришли кармические коллекторы из прошлой жизни и начали списывать долги! :lol:

Тот прекрасный момент, когда комментарий уже в нужном треде! :heart:

#288 2020-10-20 22:01:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ебака-комодоборец навсегда останется в моем сердце

Анон случайно не с Джонни Деппом встречался?  :lol:

#289 2020-10-20 22:23:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Вспомнил пост, который имел громкий успех в период расцвета миакоритреда.

Участковый Федор Пупко пил кофе за рабочим столом. Он не знал, что через 10 минут в его дверь постучат посетители. И его нормальная жизнь закончится.
... Спустя две недели непрерывного выслушивания свидетельских показаний со всех сторон, ненавидящих друг друга и просмотра треда на холиварке Федор Пупко застрелился из табельного оружия, оставив записку "Ухожу в Чертоги Мандоса. Ваш Федориэль".

#290 2020-10-21 12:02:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Знаете эти всратые диалоги в учебниках?
- Здравствуй, Джон!
- Здравствуй, Том!
- Куда ты идёшь?
- Я иду ебаться!
- Зачем ты идёшь ебаться? Это неприлично!
- Это неприлично, но очень интересно! Хочешь пойти со мной?
- Я бы, очень хотел, но не могу. Мне надо читать Лорку сегодня вечером

#291 2020-10-21 13:44:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

У Ионеско есть офигенная пьеса "Лысая певица", которая вся как эти диалоги написана.

#292 2020-10-21 13:57:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

И сиквел:

Ох уж эти диалоги.
- Здравствуй, Том!
- Здравствуй, Джон! Ты решил пойти ебаться с нами?
- Да, Том! Я не умею ебаться и хочу научиться. Ты научишь меня ебаться
- Конечно, Джон! Идем, нельзя опоздать.
- Почему нельзя опоздать?
- Нас ждут Майк, Джерри и Васисуалий Дермидонтович. Они очень хотят ебаться!
- Тогда надо спешить ебаться.

#293 2020-10-21 22:43:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из треда гостей и хозяев.

Анон пишет:

Я даже не то что обычный, я анон свинкоПеппа, который вырос с мамой Свинкой, убиравшейся в доме 2-3 раза в год. Уборка состояла в вытирании пыли и мытье полов. В детстве мне как-то упал таракан в двухлитровку сока, я не дрогнул и процедил сок. Но даже я попал в дом, где мне было брезгливо.
У одной моей подруги даже мне было пздц в гостях. В доме жили муравьи. Везде горы говна от собаки. Везде горы одежды. Везде клочья человеческих волос и шерсти от собаки. Постельное белье на всех постелях (они не застилались вообще) - серое, затасканное. Везде хлам и сломанная мебель кучи пыльных явно нечитанных книг из серий "100500 томов писем Ленина Ульянову". Разбитое пианино. В прихожей все входящие с ходу бились ребрами о старую угловатую стиралку, которая не работала. Со стиралки во все стороны валились желтые газеты времен падения коммунизма. На кухне нон-стоп кипело и смердело белье. В раковине 100% была гора жирной посуды. Вся мытая посуда - все равно жирная. В туалете обосранный ёрщ был не в силах отшкрябать обосранный желтый унитаз, при том со стены на этот ад укоризненно глядел старый плакат Явлинского, ссать там под этим взглядом было просто невозможно. В ванной стены, раковина, ванна, стыки, кафель, шторка - все в черной плесени. В доме жила помоечная мелкошавочка, которая сидела под мебелью и кусала за щиколотки всех проходящих. Освещение там было в виде 40 ваттных лампочек в усеянных трупами насекомых плафонах, собственные ноги увидеть было нереально. Пройти тоже по дому просто нельзя - вошел - ебнулся об стиралку - посыпался газетами - шавка укусила за ногу - повернул в коридор - ебнулся об пианино - на тебя упал Ленин том 666 - укусила шавка - толкаешь дверь в комнату - сверху падает паук - вошел в комнату, споткнулся о гору барахла - из горы барахла грызется шавка - сел на кровать и испачкался - из-под кровати кусают - пошел на кухню - муравьи плавают во всей еде, посуде, жрут столетний жир со стаканов - опять укусила шавка - хочешь попить воды, так все кружки в говне - пошел мыть руки, всюду плесень и шавка из-под ванны кусается, при том свет такой, что сам себя не видишь в заплеванном зеркале - идешь поссать - на тебя сумрачно глядит Явлинский.
При том подруга не из семьи маргиналов - мать врач-терапевт, отец - нейрохирург, старшая сестра - студентка МГУ, сама подруга тоже была студенткой-филологом у нас в городе, приличная с виду дева.


Анон, знай, где бы ты ни был, цитата эта навсегда в моем сердце.

#294 2020-10-22 03:13:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

#293
Боже, я умер :lol:  Как занести пост в избранное?
Явлинский просто вишенка на торте  :lol:

#295 2020-10-22 04:30:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Я такого миакорятника никогда не видел даже вживую, но как представил - пробрало на небольшую утреннюю уборку. :creepy:


Анон пишет:

Как занести пост в избранное?

Холиварке однозначно не хватает сохраненок или цитатника, заводить собственный безблог для таких цитат не слишком удобно.

#296 2020-10-22 07:30:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

По первым строкам анон думал, что у него с тем аноном общая подруга есть. Но нет, просто очень похоже.

#297 2020-10-22 08:12:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

анон, пока не дочитал до пианино, думал, что речь о нем.

#298 2020-10-22 08:22:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Астанавитесь, бляди, вы меня пугаете. :casper:

#299 2020-10-22 16:48:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Не так страшен Явлинский! Анона по настоящему крипанул последний абзац, с терапевтами и филологами. Это был контрольный в голову!  :creepy:

#300 2020-10-22 17:01:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

анон, пока не дочитал до пианино, думал, что речь о нем.

тоже самое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума