Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2021-01-18 23:32:06

Анон

Re: Тред синдрома самозванца

Анон пишет:

...ты хочешь сказать, что у меня даже синдром самозванца ненастоящий? 

:trollface:

#152 2021-01-18 23:35:14

Анон

Re: Тред синдрома самозванца

А синдром самозванца засчитывается в личных отношениях? Типа ты не веришь, за что счастье такое, такого не может быть, сейчас партнер тебя раскусит и сбежит, теряя тапки.

#153 2021-01-19 06:17:23

Анон

Re: Тред синдрома самозванца

Анон пишет:

А синдром самозванца засчитывается в личных отношениях? Типа ты не веришь, за что счастье такое, такого не может быть, сейчас партнер тебя раскусит и сбежит, теряя тапки.

Дык да. А не когда тобой пренебрегают, тебя унижают, изменяют тебе, а ты терпишь, потому что считаешь ю, что лучшего не достоин. И не когда ты в отношениях с хорошим, но нелюбимым человеком, потому что тебе кажется, что людям поинтереснее ты нафиг не сдался.

#154 2021-02-18 20:31:09

Анон

Re: Тред синдрома самозванца

#155 2021-02-18 20:40:17

Анон

Re: Тред синдрома самозванца

Анон пишет:

А синдром самозванца засчитывается в личных отношениях? Типа ты не веришь, за что счастье такое, такого не может быть, сейчас партнер тебя раскусит и сбежит, теряя тапки.

А может он проявляться, как «муж говорит, что очень меня любит. дарит хорошие подарки, не против, чтобы я занимался, чем нравится, а не ебошил в офисе (по деньгам это реально), а мозг орет, что «нельзя тебя  любить десять лет, ты уже не юный-упругий, и подарки он тебе дарит, потому что что-то от тебя ждёт,так не бывает, чтобы человек искренне хотел тебя радовать и если ты уйдёшь из офиса, тебя кинут, потому что кому захочется содержать тебя, ты чо, веришь, что ты юная-секси-модель, хаха?»
Заебали эти мысли. Реальных поводов со стороны мужа нет вообще.

#156 2021-02-18 21:20:33

Анон

Re: Тред синдрома самозванца

Анон пишет:

А может он проявляться, как «муж говорит, что очень меня любит. дарит хорошие подарки, не против, чтобы я занимался, чем нравится, а не ебошил в офисе (по деньгам это реально), а мозг орет, что «нельзя тебя  любить десять лет, ты уже не юный-упругий

Не совсем. Если бы ты думал "на самом деле я плохой, муж узнает и меня разлюбит" - вот это был бы синдром самозванца.
"Меня нельзя искренне любить и радовать" близко к тому, но у тебя скорее ожидание кидалова от мужа (муж притворяется любящим, а на самом деле не любит), а не разоблачения тебя (муж любит искренне, но если бы знал, какой ты на самом деле, разлюбил бы).

Отредактировано (2021-02-18 23:39:54)

#157 2021-02-18 22:00:01

Анон

Re: Тред синдрома самозванца

Анон пишет:

у тебя скорее ожидание кидалова от мужа

А что это тогда за таракан? Если реально не доверять мужу оснований нет, никогда не поступал, как мудак.

#158 2021-02-18 23:39:45

Анон

Re: Тред синдрома самозванца

Анон пишет:

А что это тогда за таракан? Если реально не доверять мужу оснований нет, никогда не поступал, как мудак.

Повышенная тревожность, лёгкие параноидальные заскоки.

#159 2021-09-29 22:16:09

Анон

Re: Тред синдрома самозванца

Подпишусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума