Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-10-08 19:24:08

Анон

Re: Great British Bake Off

Анон пишет:

И зачем конкурсантов заставили делать масло к хлебу, если масло никто так и не попробовал и не откомментировал? :lol:

Вот-вот. Лишь бы заморочить головы.

#27 2020-10-08 21:37:22

Анон

Re: Great British Bake Off

Анон пишет:

Видимо, на фоне тех, кто недосолил или бухнул чили по самый небалуй, выезжает.

дальше будет видно, когда отсеются середнячки, тогда станет ясно, пытаются её тащить, или нет.

#28 2020-10-15 15:31:22

Анон

Re: Great British Bake Off

Как меня бесят тупые шутейки лысого придурка! Оргазмы и туалеты, ну обхохочешься. Ноэл мне тоже не нравится, он как по жизни обкуренный, несёт какую-то ерунду.

#29 2020-10-25 16:55:51

Анон

Re: Great British Bake Off

Интересно будет посмотреть на японскую неделю.

Паровые булки, блинцы, ня кавайня на третье.

https://www.realitytitbit.com/channel-4 … sode-6?amp

#30 2020-10-25 17:00:10

Анон

Re: Great British Bake Off

Интересно, а не сочтут ли в интернетах японскую неделю культурной аппроприацией? :lol:

#31 2020-10-28 03:24:20

Анон

Re: Great British Bake Off

Ну, что же, не обойдусь без фирменного "а я же говорил". Ваш Костик вас ещё удивит, в смысле, Лотти.
Она резко станет хорошо печь и шоу "Волосы" затянется до финала.

#32 2020-10-28 04:01:54

Анон

Re: Great British Bake Off

Анон пишет:

Интересно, а не сочтут ли в интернетах японскую неделю культурной аппроприацией? :lol:

Создателям уже прилетело за расизм и ориентализм:
заявить Японскую Неделю и на задания дать 1. китайские булки на пару 2. Мильфей 3. Просто торт типа "Каваи".

Надо им сделать Русскую Неделю и в конкурсах чтобы были 1. Пампушки 2. Павлову 3. Торт с рисунком матрёшки

#33 2020-10-28 14:30:09

Анон

Re: Great British Bake Off

Анон пишет:

Создателям уже прилетело за расизм и ориентализм:

ну и правда какие-то странные задания для именно японской недели, хотя в Японии булки на пару тоже едят.

#34 2020-11-04 00:16:56

Анон

Re: Great British Bake Off

Муахаха, день анона стал лучше. 
Меньше волос в тесте.
Если бы её тянули дальше, было бы бесстыдно.
Уж слишком откровенно её стэнят официальные аккаунты бейкоффа, называя "iconic".

Хотя, двоих можно было пачкой выкинуть.

Но ГББО козлы, конечно, в самый жаркий день давать задание с мороженым.

#35 2020-11-04 00:45:49

Анон

Re: Great British Bake Off

Ну, мало ли, что там в официальном акаунте, в самом шоу мне не казалось, что её тянули... Хотя вообще её отношение мне не особенно нравилось, она какая-то казалась нарочито edgy.

Анон пишет:

Но ГББО козлы, конечно, в самый жаркий день давать задание с мороженым.

а там не каждый год так?  :lol:

#36 2020-11-04 08:42:11

Анон

Re: Great British Bake Off

Разумеется, edgy. ЦА твиттеровская (жадные дети и любители eye candy) так любит сарказм и dry humour, блин, заколебали.
Deadpan snarker это заезженный троп, поэтому в тёплой, ламповой передаче бесит.
Если бы это был the Grumpy Guide To Baking, зашибись.

#37 2020-11-04 21:41:50

Анон

Re: Great British Bake Off

Анон пишет:

поэтому в тёплой, ламповой передаче бесит.

вот точно, обычно все такие нормальные участники, хорошие люди с соседнего двора, такого типажа, как она, я вообще не припоминаю, и мне кажется, Лотти особенно не вписывается. хотя кмк, вообще этот сезон как-то злее, шутки эти про Пола постоянно, ведущие изображают, будто они с участниками заодно против судей...

#38 2020-11-11 21:57:21

Анон

Re: Great British Bake Off

Серия с десертами заставила понервничать, мне казалось, Питер точно вылетит, но пронесло. Что вообще за фигня, я не для того смотрю шоу про тортики, чтобы от волнения ногти жевать!
Однако кроме чизкейков на этот раз вообще ничего вкусного не было - целый лимон? кирпич из желе? фу блин, нормальные идеи кончились, что ли :lol:

#39 2020-11-13 23:59:01

Анон

Re: Great British Bake Off

Анон пишет:

Серия с десертами заставила понервничать, мне казалось, Питер точно вылетит, но пронесло. Что вообще за фигня, я не для того смотрю шоу про тортики, чтобы от волнения ногти жевать!
Однако кроме чизкейков на этот раз вообще ничего вкусного не было - целый лимон? кирпич из желе? фу блин, нормальные идеи кончились, что ли :lol:

Одни нервы, ага. В тотализатор играть не выходит. Кто-нибудь да обделается.
Тамада несвеж, и конкурсы так себе.
Они стали всратые ещё в прошлых сезонах (абажур из печенек).

Про этот сраный пуддинг большинство самих англичан даже не знали. Многие сказали, что это был идиотизм - дать многочасовой рецепт на довольно короткий конкурс, ещё и без указаний времени готовки. Ещё и на пару.

Что там будет в полуфинале...
У анона Ванга сломалась.

#40 2020-11-14 00:32:50

Анон

Re: Great British Bake Off

Анон пишет:

Они стали всратые ещё в прошлых сезонах (абажур из печенек).

да, не говори, я тоже заметила, что с тех пор, как передача на другой канал перешла, всё испортилось, конкурсы стали упоротые, историческую часть убрали...

Анон пишет:

Про этот сраный пуддинг большинство самих англичан даже не знали.

это только такая старая кошёлка как Прю такие рецепты ещё помнит :lol: я вообще не понимаю, что должны эти рецепты показать, тестить инстинкты участников? какой-такой инстинкт мог бы потенциально подсказать, как долго надо варить лимон? :lol: нет у людей такого рода инстинктов, природой не предусмотрено!

Думаю, Питер всё же должен следующий вылететь, он молодой, у него опыта поменьше, и в этой серии он еле-еле дальше прошёл. Но мне бы было не жалко, если бы ушёл Дейв, он скучный какой-то.

#41 2020-11-14 17:07:08

Анон

Re: Great British Bake Off

историческую часть убрали...

Именно! Их в Гугле забанили.

Думаю, Питер всё же должен следующий вылететь, он молодой, у него опыта поменьше, и в этой серии он еле-еле дальше прошёл. Но мне бы было не жалко, если бы ушёл Дейв, он скучный какой-то.

Дейв уныл-кун.
Лора блин везучая, неубиваемый Кенни.

#42 2020-11-14 21:59:21

Анон

Re: Great British Bake Off

Вместо познавательной информации теперь унылые ужимки Ноэла и Мэтта :/

Дейв почему-то всё время мне кажется геем. Я знаю, что у него жена и ребёнок будет, но всё равно никак от этого впечатления не избавиться.

Ну, Лора ещё вроде как не самый плохой пекарь там, так что пусть будет :lol:

#43 2020-11-17 22:59:06

Анон

Re: Great British Bake Off

Таки анон угадал The Patisserie Week.
Это играет Эрмин на руку и может закопать Лору.
Питер должен подобрать сопли, за ним Шотландия.
Стив... Ну, он там есть, ага.

#44 2020-11-17 23:24:31

Анон

Re: Great British Bake Off

Анон пишет:

Стив... Ну, он там есть, ага.

он Дейв, но мне нравится, насколько он вообще невыразительный, что даже его имени никто не помнит толком :lol:

#45 2020-11-18 08:59:11

Анон

Re: Great British Bake Off

ЧТО Ж ЗА ЙОБАНЫЙ-ТО НАХ! Анон ахеул. ухаел. уехал в Чили и сменил имя на Пепито.
Что это вот за за?
Извините, но ГББО ебанулись.
А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ЛОРА ТАК И ПОБЕДИТЬ СМОЖЕТ.

#46 2020-11-18 09:05:06

Анон

Re: Great British Bake Off

Анон пишет:

ЧТО Ж ЗА ЙОБАНЫЙ-ТО НАХ! Анон ахеул. ухаел. уехал в Чили и сменил имя на Пепито.
Что это вот за за?
Извините, но ГББО ебанулись.
А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ЛОРА ТАК И ПОБЕДИТЬ СМОЖЕТ.

Вотэтоповорот пришёл откуда не ждали.

#47 2020-11-18 21:56:52

Анон

Re: Great British Bake Off

Для чего вообще тогда первые два челленджа, если судят всё только по шоустопперу... Остались теперь самые унылые участники и Питер.

#48 2020-11-25 00:11:09

Анон

Re: Great British Bake Off

НУ СЛАВА Ж ТЕБЕ ЯЙЦА
Победил не Гена.
Но это был трындец, товарищи.
Что за задания?
Что за уровень?

#49 2020-11-26 22:41:51

Анон

Re: Great British Bake Off

Наконец я добралась посмотреть финал. Ну, из всех, кто ещё оставался на шоу, победил тот, кто мне больше всего нравился, хотя мне казалось, Дейв как-то больше заслужил победу, комментарии про его выпечку были в целом более позитивные.
Задание с какулями из грецких орехов, конечно, было ржачным ХД Но в целом мне кажется, довольно адекватно было, по крайней мере, не канделябр из печенья :lol:

#50 2021-01-08 14:17:22

Анон

Re: Great British Bake Off

Кто смотрел новогодний выпуск? Как же меня Рахул бесит своим вечным нытьём... Генри зато лапочка, и Хелена богиня  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума