Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-12-09 21:19:07

Глифор

№ 428 SJW и лысый эльф

http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
Сджв просят художницу нарисовать персонажа поком и гонят ее, насмехаются над ней, когда она отказывается.
Отсюда и к более ранним страницам:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/page/13

UPD:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1064 … r-horribly

#51 2014-12-28 12:24:04

анон

Re: № 428 SJW и лысый эльф

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор

Анон пишет:

Азаза затралел. Ты дебил или где? Причём тут тупые хуи, которые живут неправильно? Иди проспись, потом холиварь.

Ты спросил - я ответил. Если я не живу в его квартире, какое моё нахуй дело, что он там творит и в какой цвет красит? Главное, чтоб ему было комфортно. А ты считаешь, что я должен ему указывать, как ему правильно жить, то есть по сути - что я должен считать его идиотом, не способным самостоятельно принять решение, и, более того, не имеющим право самому решать, в какой цвет стены красить. Спасибоблядь.

#52 2014-12-28 12:25:04

Анон

Анон пишет:

Да, в артбуке предварительные наброски были с волосами, а в финальном варианте мужик лысый.
http://www.rpgitalia.net/wp-content/upl … ion-69.png

Блин, не вся страница. Вот с косичками: https://33.media.tumblr.com/tumblr_ngao … _cover.jpg

#53 2014-12-28 12:25:28

Анон

Анон пишет:

Да, в артбуке предварительные наброски были с волосами, а в финальном варианте мужик лысый.
http://www.rpgitalia.net/wp-content/upl … ion-69.png

Но... Где тут негр?  :o Ладно тон кожи, но черты лица совершенно другие.

#54 2014-12-28 12:26:59

анон

Анон пишет:

У эльфийки Сэры тут якобы тёмная кожа. На всех, кто говорил, что тени так легли, орали, что они расисты.

Но ведь видно же, что она просто стоит спиной к свету, и у нее лицо не освещено...

Анон пишет:

Бритоголовый смотрится интереснее  :trollface:

#55 2014-12-28 12:27:16

Анон

Анон пишет:

А ты считаешь, что я должен ему указывать, как ему правильно жить, то есть по сути - что я должен считать его идиотом, не способным самостоятельно принять решение, и, более того, не имеющим право самому решать, в какой цвет стены красить. Спасибоблядь.

:facepalm: Короче, я понимаю, почему ты защищаешь сджв - тоже любитель додумать за оппонента мнение и спорить с ним.

#56 2014-12-28 12:27:48

Анон

Анон пишет:

Но ведь видно же, что она просто стоит спиной к свету, и у нее лицо не освещено...

РАСИСТ!

#57 2014-12-28 12:29:16

анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты считаешь, что я должен ему указывать, как ему правильно жить, то есть по сути - что я должен считать его идиотом, не способным самостоятельно принять решение, и, более того, не имеющим право самому решать, в какой цвет стены красить. Спасибоблядь.

:facepalm: Короче, я понимаю, почему ты защищаешь сджв - тоже любитель додумать за оппонента мнение и спорить с ним.

Да нет, почему. Серьезно, а что ты ожидал, когда предполагал, что самым правильным будет обосрать выбор взрослого дееспособного человека как неправильный только потому, что он не соответствует моим эстетическим пристрастиям?

#58 2014-12-28 12:31:41

Анон

Анон пишет:

Да нет, почему. Серьезно, а что ты ожидал, когда предполагал, что самым правильным будет обосрать выбор взрослого дееспособного человека как неправильный только потому, что он не соответствует моим эстетическим пристрастиям?

О, для тебя высказать мнение значит обосрать. Продолжай, мне очень интересно.

#59 2014-12-28 12:33:29

анон

Анон пишет:

О, для тебя высказать мнение значит обосрать. Продолжай, мне очень интересно.

Смотря какое мнение. Вот в твоем примере это было как раз негативное мнение, навязывавшееся, но явно нахуй не сдавшееся никому. Серьезно, это не называется обосрать?

#60 2014-12-28 12:33:55

Анон

Анон пишет:

О, для тебя высказать мнение значит обосрать.

Возможно, этот анон так высказывает мнение, что лучше бы обсирал :evil:

#61 2014-12-28 12:37:48

Анон

Анон пишет:

Вот опять додумываешь за анонов  =)
Если кто-то что-то публично сказал/выложил картинку/что угодно, вполне нормально высказать и свою имху по данному вопросу. Это, знаешь ли, свобода слова. Но травить людей за мнения недопустимо. И чтоб не додумывал за меня - под мнениями я имею в виду именно мнения, типа "мне больше нравится, когда перс лысый, а не с афрокосичками", а не наезды типа "терпеть ненавижу нигр и их мерзкие прически, чтоб они все сдохли".

#62 2014-12-28 12:38:57

анон

Анон пишет:
Анон пишет:

О, для тебя высказать мнение значит обосрать.

Возможно, этот анон так высказывает мнение, что лучше бы обсирал :evil:

нет, просто сказать "Мне не нравится, как ты распоряжаешься своей жизнью" (в данном случае - выкрасил квартиру) - это значит обосрать. Потому что какое твое нахуй дело и право судить об этом?

#63 2014-12-28 12:40:17

анон

Анон пишет:

Если кто-то что-то публично сказал/выложил картинку/что угодно, вполне нормально высказать и свою имху по данному вопросу. Это, знаешь ли, свобода слова. Но травить людей за мнения недопустимо. И чтоб не додумывал за меня - под мнениями я имею в виду именно мнения, типа "мне больше нравится, когда перс лысый, а не с афрокосичками", а не наезды типа "терпеть ненавижу нигр и их мерзкие прически, чтоб они все сдохли".

Мы там про пример, предложенный аноном. Который "твой бро выкрасил свою квартиру в красный цвет - разве ты не выскажешься ему, что ты, конечно, ничего против красного не имеешь, но то, что он сделал - это неправильно"?

#64 2014-12-28 12:41:42

Анон

А если тебя спросили - "как ты относишься к тому, что я выкрасил квартиру в красный цвет?"  :trollface:
Врать, что ли, чтобы не обидеть?

#65 2014-12-28 12:43:28

анон

Анон пишет:

А если тебя спросили - "как ты относишься к тому, что я выкрасил квартиру в красный цвет?"  :trollface:
Врать, что ли, чтобы не обидеть?

"Твоя квартира, ты имеешь полное право делать в ней, что захочешь".

#66 2014-12-28 12:44:55

Анон

Анон пишет:

Мы там про пример, предложенный аноном. Который "твой бро выкрасил свою квартиру в красный цвет - разве ты не выскажешься ему, что ты, конечно, ничего против красного не имеешь, но то, что он сделал - это неправильно"?

Пф, сравнил тоже.
Посты в блогах приравнивать к квартире или там цвету трусов дофига логично, конечно. И потом... Ты правда не видишь разницы между "мне не нравится" и "это неправильно"? Как раз второе - это позиция sjw, тащемта.

#67 2014-12-28 12:45:27

Анон

Анон пишет:

На невербальном уровне ты его обосрал, между прочим.

#68 2014-12-28 12:45:59

анон

Анон пишет:

И лицо, главное, лицо при этом сделать такое, чтобы он сразу понял, в какое говнище квартиру превратил)

#69 2014-12-28 12:47:45

анон

Анон пишет:

На невербальном уровне ты его обосрал, между прочим.

На невербальном? Да конечно. Вовсе необязательно при этом делать лицо кирпичом. Да и потом, вот тут уже начинается вкусовщина - на которую уже я имею право. Но высказывать ему это или указывать, что делать - нет.

#70 2014-12-28 12:48:20

Анон

Я феминистка, и у меня баттхерт от сджв, потому что на деле они обычные маленькие мизогинки, эйблистки и расистки.
Чего только стоят эти пятьдесят оттенков гендера, когда любая девушка, не соответствующая патриархальной модели, признаётся трансгендером. Я сейчас говорю не о самоидентификации, а о персонажах фильмов/книг, которых они так любят обсасывать. И тогда оказывается, что любая тян, которая не любит розовое, не думает постоянно о мужиках и способна проявить твёрдость, оказывается мужчиной-в-душе.
И все поки для них тупо поки, что-то типа одной нации, по их сообщениям создаётся впечатление, что есть только Белые Цивилизованные Американцы (тм), а вокруг них какие-то чурки, которые вообще одно и то же. Ну, максимум они смогут отличить японцев от индийцев, но в целом культурных различий среди всех, кто не относится к белым американцам, для них не существует.
И да, Белые Цисгендерные Суки (тм) им постоянно что-то должны, а в роли этих самых Белых Цисгендерных Сук (тм) выступают в основном женщины, потому что маленькие мизогинки сджв подсознательно стремятся унизить других женщин, потому что именно такое поведение им диктует патриархальная культура.
Сорри, жопу рвёт. -__-

#71 2014-12-28 12:48:31

Анон

Твоя квартира, ты имеешь полное право делать в ней, что захочешь

Ну да, ну да. А если друг наркоманит - твое тело, твое право делать что захочешь.
А если подруга связалась с абьюзером - твоя жизнь, ты имеешь право ломать ее как захочешь.

Я думаю, такие друзья как ты нахуй не нужны, анон.

#72 2014-12-28 12:50:39

Анон

И да, Белые Цисгендерные Суки (тм) им постоянно что-то должны, а в роли этих самых Белых Цисгендерных Сук (тм) выступают в основном женщины

Кстати да, тоже часто замечаю, что залупаются они либо на женщин, либо на геев, либо просто на не-мачистых мужчин. Классические патриархальные хуеносцы для сжв, видимо, святая корова, которую трогать ни в коем случае нельзя.

#73 2014-12-28 12:50:47

анон

Анон пишет:

Ну да, ну да. А если друг наркоманит - твое тело, твое право делать что захочешь.А если подруга связалась с абьюзером - твоя жизнь, ты имеешь право ломать ее как захочешь.Я думаю, такие друзья как ты нахуй не нужны, анон.

О да, нужны любители лезть в чужую жизнь, указывать людям, как им жить, и принимать за них решения, даже не подумав об их мнении.

#74 2014-12-28 12:51:17

Анон

Анон пишет:

Но высказывать ему это или указывать, что делать - нет.

Есть такая фишка - "мне не понравилось, как друг что-то сделал или сказал, но ему я не буду нечего высказывать, только молчать и поджимать губы". Она оооочень укрепляет отношения, пользуйся чаще!

#75 2014-12-28 12:52:42

Анон

Анон пишет:

О да, нужны любители лезть в чужую жизнь, указывать людям, как им жить, и принимать за них решения, даже не подумав об их мнении.

А просто честности, без навязывания мнений, не существует, да-да.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]