Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

Поиграем?

#1 2014-12-09 21:19:07

Глифор

№ 428 SJW и лысый эльф

http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
Сджв просят художницу нарисовать персонажа поком и гонят ее, насмехаются над ней, когда она отказывается.
Отсюда и к более ранним страницам:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/page/13

UPD:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1064 … r-horribly

#26 2014-12-28 11:56:01

Анон

Re: № 428 SJW и лысый эльф

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор

Анон пишет:

а точно ли они на нормальных наезжают? Дыма без огня, сами понимаете. И, например, то, что кто-то хорошо что-то делает, еще не делает его нормальным по определению.

Ну расскажи нам, в чем выражается "ненормальность" Мезамеро в данном случае.

Конечно же в том, что она по-английски хуево говорит и не знает тумблероэтики. Вот же ебанашка!

#27 2014-12-28 11:56:37

Анон

Анон пишет:

Сказал же. Если бы твои лапуси-анонши выше писали про конкретных юзеров, тгавивших вашу художницу - одно. А то полторы ебанашки высказались - всё, можно делать вывод о явлении в целом. Уебищная логика, не находишь?

Тебе было предложено сходить на правдоруб за пруфами, если этого мало. Хотя по тегам и отсюда можно много замечательного найти.

#28 2014-12-28 11:58:12

Анон

Анон пишет:

Я бы нарисовал каноничных цветных персонажей в облике европейцев назло этим ебанькам, но недостаточно красиво рисую  :pink:

Да вбрасывали уже им, игнорируют, суки. Им лишь бы до запятых у крутанов доебываться.

#29 2014-12-28 11:58:29

анон

Анон пишет:

Если бы твои лапуси-анонши выше писали про конкретных юзеров, тгавивших вашу художницу - одно.

:yeah:

#30 2014-12-28 12:01:09

Анон

По-моему, тут крутизна и популярность художницы разожгла не в последнюю очередь. Типа, "она круто рисует, зато она мудила-расистка, а я-то нет, я круче!". Ну и обычное: "А Пугачева слышь че учудила..."

#31 2014-12-28 12:01:59

анон

Так, аноны, я абсолютно нихуя не понял :pink: Это художница украинка, или чего? Она официальный артер, или как? Или она по балде нарисовала фанарт и выложила на своей тумбе/DA или где?

#32 2014-12-28 12:03:19

Анон

Анон пишет:

Так, аноны, я абсолютно нихуя не понял 1157 Это художница украинка, или чего? Она официальный артер, или как? Или она по балде нарисовала фанарт и выложила на своей тумбе/DA или где?

Она рисует фанарты и смела написать, что не видит перса поком.

#33 2014-12-28 12:04:41

Анон

Анон пишет:

Это художница украинка, или чего?

Да.

Анон пишет:

Или она по балде нарисовала фанарт и выложила на своей тумбе/DA или где?

Именно так, она рисует фанарты, её попросили нарисовать Соласа с дредами, раз уж эльфы - аллегория для страданий негров (хотя разрабы говорили, что евреев), она сказала: "Нет, спасибо, без волос лучше", а потом у неё спросили: "а чо лучше-то?", она сказала, что Солас ей нравится как есть, бледным, а пусть в будущем нового перса сделают негром, будет круто, и понеслось говно по трубам.

#34 2014-12-28 12:05:12

анон

Анон пишет:

По-моему, тут крутизна и популярность художницы разожгла не в последнюю очередь. Типа, "она круто рисует, зато она мудила-расистка, а я-то нет, я круче!". Ну и обычное: "А Пугачева слышь че учудила..."

Там вроде обычно логика "Если ты крутой, твои идеи уже не просто твои идеи", то есть если ты что-то круто делаешь и, таким образом, твоё мнение/видение важно для энного количества людей, то ты должен это учитывать, ибо ты влияешь на общественную ситуацию и etc.

#35 2014-12-28 12:06:33

Анон

Анон пишет:

"Я ничего не имею против X, но Y - это, конечно, днище" - это по сути вариант "Не, мужички, я хорошая, я не то что эти полоумные бабы, которым лишь бы в рот не брать и борщик не варить",

Нет, это безобидная фраза, об которую ты решил почесать своих тараканов. Представь, что твой бро покрасил всё в своей квартире в красное. И ты ему: "Я ничего не имею против красного, но всё красное - это уже слишком". И что, это про борщи?

#36 2014-12-28 12:06:43

анон

Анон пишет:

Именно так, она рисует фанарты, её попросили нарисовать Соласа с дредами, раз уж эльфы - аллегория для страданий негров (хотя разрабы говорили, что евреев)

А чо с дредами-то, а не афро :lol:

#37 2014-12-28 12:08:05

Анон

Анон пишет:

Там вроде обычно логика "Если ты крутой, твои идеи уже не просто твои идеи", то есть если ты что-то круто делаешь и, таким образом, твоё мнение/видение важно для энного количества людей, то ты должен это учитывать, ибо ты влияешь на общественную ситуацию и etc.

Как у Кириешки, появились фанаты - отвечай за них  :trollface:
А ещё у них по умолчанию все белые более богатые, чем все чёрные. При том, что украинские белые в большинстве своём получают зарплату меньше, чем американские негры пособие.

#38 2014-12-28 12:08:20

анон

Анон пишет:

Логика Батона  :trollface:

#39 2014-12-28 12:09:32

Анон

Анон пишет:

А чо с дредами-то, а не афро

В артбуке был не то с косичками, не то с дредами, но, конечно, сджв всё интерпретируют в свою пользу. Как с Сэрой, которая якобы на артах была чёрной. Выложили остальные арты, которые до этого не показывали - она всегда была белой, просто на одном арте ей на лицо падает тень  :facepalm:

#40 2014-12-28 12:10:22

анон

Анон пишет:

Нет, это безобидная фраза, об которую ты решил почесать своих тараканов. Представь, что твой бро покрасил всё в своей квартире в красное. И ты ему: "Я ничего не имею против красного, но всё красное - это уже слишком". И что, это про борщи?

А я живу в этой квартире? Если нет, то какое моё дело, что он там у себя творит. :trollface:

Анон, тенденция, о которой речь шла - именно старательное засирание совершенно определенных вещей под видом благожелательного к ним отношения и типа здравого смысла, и причина для оного засирания - как раз то, что эти определенные вещи не котируются в том, что *здесь* принято понимать под "приличным обществом".

#41 2014-12-28 12:12:49

анон

Анон пишет:

В артбуке был не то с косичками, не то с дредами, но, конечно, сджв всё интерпретируют в свою пользу. Как с Сэрой, которая якобы на артах была чёрной. Выложили остальные арты, которые до этого не показывали - она всегда была белой, просто на одном арте ей на лицо падает тень 

Э, анон, я нихуя не понял-2. Там еняли внешность персонажа, или как? Сорри, просто охота понять, човаще случилось

#42 2014-12-28 12:14:53

Анон

Анон пишет:

А я живу в этой квартире? Если нет, то какое моё дело, что он там у себя творит.

А мнение ты не высказываешь, никогда?  :really:

Анон пишет:

Анон, тенденция, о которой речь шла - именно старательное засирание совершенно определенных вещей под видом благожелательного к ним отношения и типа здравого смысла, и причина для оного засирания - как раз то, что эти определенные вещи не котируются в том, что *здесь* принято понимать под "приличным обществом".

Да что ты. Засирание сджв - это логично, хотя бы потому, что сам термин "сошал джастис вориор" подразумевает ебанутого диванного вояку, доёбывающегося по мелочам. Те, кто защищают права меньшинств адекватно, это не сджв, это гражданские активисты и правозащитники.

#43 2014-12-28 12:17:28

Анон

Анон пишет:

Анон, ты чересчур увлекся спгс) Да и вообще, приписать другому анону какое-то мнение и активно с этим мнением спорить - дешевый приемчик, если честно.
И да. Я феминистка, и не поддерживаю sjw именно по причине того, что они на самом деле НЕ являются тем, на что претендуют. Выступая якобы против мизогинии и дискриминации, они позволяют себе травлю и угрозы, причем зачастую как раз в адрес женщин.

#44 2014-12-28 12:18:57

Анон

Анон пишет:

Э, анон, я нихуя не понял-2. Там еняли внешность персонажа, или как? Сорри, просто охота понять, човаще случилось

Смотри, анон, до релиза игры выложили этот арт: http://nerdreactor.com/wp-content/uploa … tavern.jpg У эльфийки Сэры тут якобы тёмная кожа. На всех, кто говорил, что тени так легли, орали, что они расисты.
Вышла игра. Сэра выглядит вот так: http://static.cdn.ea.com/blog.bioware.c … a_Face.jpg Казалось бы, "расисты" были правы? Нет, это Биовары испугались делать её цветной, подлизали белым, проклятые расисты!
Потом официальный художник выложил арты, не вошедшие в игру: http://2.bp.blogspot.com/-gVaB_CuF430/V … nation.jpg
Смотрите на задний план. Сэра белая. И думаете, сджв признают неправоту? Да чёрта с два, художник - тоже расист!

#45 2014-12-28 12:19:11

Анон

Анон пишет:

сам термин "сошал джастис вориор" подразумевает ебанутого диванного вояку, доёбывающегося по мелочам. Те, кто защищают права меньшинств адекватно, это не сджв, это гражданские активисты и правозащитники.

Вот да.

#46 2014-12-28 12:19:38

анон

Анон пишет:

А мнение ты не высказываешь, никогда? 

Ты не поверишь, но есть люди, которые не стремятся постоянно указывать своим бро, что они тупые хуи и живут неправильно, особенно если их не спрашивали. Аноны не мои бро, да и здесь - площадка для высказываний. Открытая.  :trollface:

Анон пишет:

Да что ты. Засирание сджв - это логично, хотя бы потому, что сам термин "сошал джастис вориор" подразумевает ебанутого диванного вояку, доёбывающегося по мелочам. Те, кто защищают права меньшинств адекватно, это не сджв, это гражданские активисты и правозащитники.

А ты уверен, что всё всегда именно так сусально7 А не обычная ситуация "Мне не нравятся твои взгляды, поэтому ты ебанашка и сджв"?  :trollface:

#47 2014-12-28 12:21:15

анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотри, анон, до релиза игры выложили этот арт: http://nerdreactor.com/wp-content/uploa … tavern.jpg У эльфийки Сэры тут якобы тёмная кожа. На всех, кто говорил, что тени так легли, орали, что они расисты.
Вышла игра. Сэра выглядит вот так: http://static.cdn.ea.com/blog.bioware.c … a_Face.jpg Казалось бы, "расисты" были правы? Нет, это Биовары испугались делать её цветной, подлизали белым, проклятые расисты!
Потом официальный художник выложил арты, не вошедшие в игру: http://2.bp.blogspot.com/-gVaB_CuF430/V … nation.jpg
Смотрите на задний план. Сэра белая. И думаете, сджв признают неправоту? Да чёрта с два, художник - тоже расист!

Не-не, анон, я не про это, а вон про того мужика, про которого срач был. там было что-то про то, что он на каких-то артах был с косичками или чего.

#48 2014-12-28 12:21:36

Анон

Анон пишет:

Ты не поверишь, но есть люди, которые не стремятся постоянно указывать своим бро, что они тупые хуи и живут неправильно, особенно если их не спрашивали.

:facepalm: Азаза затралел. Ты дебил или где? Причём тут тупые хуи, которые живут неправильно? Иди проспись, потом холиварь.

#49 2014-12-28 12:23:24

Анон

Анон пишет:

Не-не, анон, я не про это, а вон про того мужика, про которого срач был. там было что-то про то, что он на каких-то артах был с косичками или чего.

Да, в артбуке предварительные наброски были с волосами, а в финальном варианте мужик лысый.
http://www.rpgitalia.net/wp-content/upl … ion-69.png

#50 2014-12-28 12:23:26

Анон

Анон пишет:

А ты уверен, что всё всегда именно так сусально7 А не обычная ситуация "Мне не нравятся твои взгляды, поэтому ты ебанашка и сджв"?  67842389

Анон.
Пруфов на ебанашество sjw более чем достаточно. Приведи теперь пруфы хороших вещей, которые сделали представители этого движения. Иначе это выглядит как спор ради спора с твоей стороны.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.1 Мбайт (Пик: 1.14 Мбайт) ]