Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-12-09 21:19:07

Глифор

№ 428 SJW и лысый эльф

http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
Сджв просят художницу нарисовать персонажа поком и гонят ее, насмехаются над ней, когда она отказывается.
Отсюда и к более ранним страницам:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/page/13

UPD:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1064 … r-horribly

#26 2014-12-28 11:56:01

Анон

Re: № 428 SJW и лысый эльф

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор

Анон пишет:

а точно ли они на нормальных наезжают? Дыма без огня, сами понимаете. И, например, то, что кто-то хорошо что-то делает, еще не делает его нормальным по определению.

Ну расскажи нам, в чем выражается "ненормальность" Мезамеро в данном случае.

Конечно же в том, что она по-английски хуево говорит и не знает тумблероэтики. Вот же ебанашка!

#27 2014-12-28 11:56:37

Анон

Анон пишет:

Сказал же. Если бы твои лапуси-анонши выше писали про конкретных юзеров, тгавивших вашу художницу - одно. А то полторы ебанашки высказались - всё, можно делать вывод о явлении в целом. Уебищная логика, не находишь?

Тебе было предложено сходить на правдоруб за пруфами, если этого мало. Хотя по тегам и отсюда можно много замечательного найти.

#28 2014-12-28 11:58:12

Анон

Анон пишет:

Я бы нарисовал каноничных цветных персонажей в облике европейцев назло этим ебанькам, но недостаточно красиво рисую  :pink:

Да вбрасывали уже им, игнорируют, суки. Им лишь бы до запятых у крутанов доебываться.

#29 2014-12-28 11:58:29

Анон

Анон пишет:

Если бы твои лапуси-анонши выше писали про конкретных юзеров, тгавивших вашу художницу - одно.

:yeah:

#30 2014-12-28 12:01:09

Анон

По-моему, тут крутизна и популярность художницы разожгла не в последнюю очередь. Типа, "она круто рисует, зато она мудила-расистка, а я-то нет, я круче!". Ну и обычное: "А Пугачева слышь че учудила..."

#31 2014-12-28 12:01:59

Анон

Так, аноны, я абсолютно нихуя не понял :pink: Это художница украинка, или чего? Она официальный артер, или как? Или она по балде нарисовала фанарт и выложила на своей тумбе/DA или где?

#32 2014-12-28 12:03:19

Анон

Анон пишет:

Так, аноны, я абсолютно нихуя не понял 1157 Это художница украинка, или чего? Она официальный артер, или как? Или она по балде нарисовала фанарт и выложила на своей тумбе/DA или где?

Она рисует фанарты и смела написать, что не видит перса поком.

#33 2014-12-28 12:04:41

Анон

Анон пишет:

Это художница украинка, или чего?

Да.

Анон пишет:

Или она по балде нарисовала фанарт и выложила на своей тумбе/DA или где?

Именно так, она рисует фанарты, её попросили нарисовать Соласа с дредами, раз уж эльфы - аллегория для страданий негров (хотя разрабы говорили, что евреев), она сказала: "Нет, спасибо, без волос лучше", а потом у неё спросили: "а чо лучше-то?", она сказала, что Солас ей нравится как есть, бледным, а пусть в будущем нового перса сделают негром, будет круто, и понеслось говно по трубам.

#34 2014-12-28 12:05:12

Анон

Анон пишет:

По-моему, тут крутизна и популярность художницы разожгла не в последнюю очередь. Типа, "она круто рисует, зато она мудила-расистка, а я-то нет, я круче!". Ну и обычное: "А Пугачева слышь че учудила..."

Там вроде обычно логика "Если ты крутой, твои идеи уже не просто твои идеи", то есть если ты что-то круто делаешь и, таким образом, твоё мнение/видение важно для энного количества людей, то ты должен это учитывать, ибо ты влияешь на общественную ситуацию и etc.

#35 2014-12-28 12:06:33

Анон

Анон пишет:

"Я ничего не имею против X, но Y - это, конечно, днище" - это по сути вариант "Не, мужички, я хорошая, я не то что эти полоумные бабы, которым лишь бы в рот не брать и борщик не варить",

Нет, это безобидная фраза, об которую ты решил почесать своих тараканов. Представь, что твой бро покрасил всё в своей квартире в красное. И ты ему: "Я ничего не имею против красного, но всё красное - это уже слишком". И что, это про борщи?

#36 2014-12-28 12:06:43

Анон

Анон пишет:

Именно так, она рисует фанарты, её попросили нарисовать Соласа с дредами, раз уж эльфы - аллегория для страданий негров (хотя разрабы говорили, что евреев)

А чо с дредами-то, а не афро :lol:

#37 2014-12-28 12:08:05

Анон

Анон пишет:

Там вроде обычно логика "Если ты крутой, твои идеи уже не просто твои идеи", то есть если ты что-то круто делаешь и, таким образом, твоё мнение/видение важно для энного количества людей, то ты должен это учитывать, ибо ты влияешь на общественную ситуацию и etc.

Как у Кириешки, появились фанаты - отвечай за них  :trollface:
А ещё у них по умолчанию все белые более богатые, чем все чёрные. При том, что украинские белые в большинстве своём получают зарплату меньше, чем американские негры пособие.

#38 2014-12-28 12:08:20

Анон

Анон пишет:

Логика Батона  :trollface:

#39 2014-12-28 12:09:32

Анон

Анон пишет:

А чо с дредами-то, а не афро

В артбуке был не то с косичками, не то с дредами, но, конечно, сджв всё интерпретируют в свою пользу. Как с Сэрой, которая якобы на артах была чёрной. Выложили остальные арты, которые до этого не показывали - она всегда была белой, просто на одном арте ей на лицо падает тень  :facepalm:

#40 2014-12-28 12:10:22

Анон

Анон пишет:

Нет, это безобидная фраза, об которую ты решил почесать своих тараканов. Представь, что твой бро покрасил всё в своей квартире в красное. И ты ему: "Я ничего не имею против красного, но всё красное - это уже слишком". И что, это про борщи?

А я живу в этой квартире? Если нет, то какое моё дело, что он там у себя творит. :trollface:

Анон, тенденция, о которой речь шла - именно старательное засирание совершенно определенных вещей под видом благожелательного к ним отношения и типа здравого смысла, и причина для оного засирания - как раз то, что эти определенные вещи не котируются в том, что *здесь* принято понимать под "приличным обществом".

#41 2014-12-28 12:12:49

Анон

Анон пишет:

В артбуке был не то с косичками, не то с дредами, но, конечно, сджв всё интерпретируют в свою пользу. Как с Сэрой, которая якобы на артах была чёрной. Выложили остальные арты, которые до этого не показывали - она всегда была белой, просто на одном арте ей на лицо падает тень 

Э, анон, я нихуя не понял-2. Там еняли внешность персонажа, или как? Сорри, просто охота понять, човаще случилось

#42 2014-12-28 12:14:53

Анон

Анон пишет:

А я живу в этой квартире? Если нет, то какое моё дело, что он там у себя творит.

А мнение ты не высказываешь, никогда?  :really:

Анон пишет:

Анон, тенденция, о которой речь шла - именно старательное засирание совершенно определенных вещей под видом благожелательного к ним отношения и типа здравого смысла, и причина для оного засирания - как раз то, что эти определенные вещи не котируются в том, что *здесь* принято понимать под "приличным обществом".

Да что ты. Засирание сджв - это логично, хотя бы потому, что сам термин "сошал джастис вориор" подразумевает ебанутого диванного вояку, доёбывающегося по мелочам. Те, кто защищают права меньшинств адекватно, это не сджв, это гражданские активисты и правозащитники.

#43 2014-12-28 12:17:28

Анон

Анон пишет:

Анон, ты чересчур увлекся спгс) Да и вообще, приписать другому анону какое-то мнение и активно с этим мнением спорить - дешевый приемчик, если честно.
И да. Я феминистка, и не поддерживаю sjw именно по причине того, что они на самом деле НЕ являются тем, на что претендуют. Выступая якобы против мизогинии и дискриминации, они позволяют себе травлю и угрозы, причем зачастую как раз в адрес женщин.

#44 2014-12-28 12:18:57

Анон

Анон пишет:

Э, анон, я нихуя не понял-2. Там еняли внешность персонажа, или как? Сорри, просто охота понять, човаще случилось

Смотри, анон, до релиза игры выложили этот арт: http://nerdreactor.com/wp-content/uploa … tavern.jpg У эльфийки Сэры тут якобы тёмная кожа. На всех, кто говорил, что тени так легли, орали, что они расисты.
Вышла игра. Сэра выглядит вот так: http://static.cdn.ea.com/blog.bioware.c … a_Face.jpg Казалось бы, "расисты" были правы? Нет, это Биовары испугались делать её цветной, подлизали белым, проклятые расисты!
Потом официальный художник выложил арты, не вошедшие в игру: http://2.bp.blogspot.com/-gVaB_CuF430/V … nation.jpg
Смотрите на задний план. Сэра белая. И думаете, сджв признают неправоту? Да чёрта с два, художник - тоже расист!

#45 2014-12-28 12:19:11

Анон

Анон пишет:

сам термин "сошал джастис вориор" подразумевает ебанутого диванного вояку, доёбывающегося по мелочам. Те, кто защищают права меньшинств адекватно, это не сджв, это гражданские активисты и правозащитники.

Вот да.

#46 2014-12-28 12:19:38

Анон

Анон пишет:

А мнение ты не высказываешь, никогда? 

Ты не поверишь, но есть люди, которые не стремятся постоянно указывать своим бро, что они тупые хуи и живут неправильно, особенно если их не спрашивали. Аноны не мои бро, да и здесь - площадка для высказываний. Открытая.  :trollface:

Анон пишет:

Да что ты. Засирание сджв - это логично, хотя бы потому, что сам термин "сошал джастис вориор" подразумевает ебанутого диванного вояку, доёбывающегося по мелочам. Те, кто защищают права меньшинств адекватно, это не сджв, это гражданские активисты и правозащитники.

А ты уверен, что всё всегда именно так сусально7 А не обычная ситуация "Мне не нравятся твои взгляды, поэтому ты ебанашка и сджв"?  :trollface:

#47 2014-12-28 12:21:15

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотри, анон, до релиза игры выложили этот арт: http://nerdreactor.com/wp-content/uploa … tavern.jpg У эльфийки Сэры тут якобы тёмная кожа. На всех, кто говорил, что тени так легли, орали, что они расисты.
Вышла игра. Сэра выглядит вот так: http://static.cdn.ea.com/blog.bioware.c … a_Face.jpg Казалось бы, "расисты" были правы? Нет, это Биовары испугались делать её цветной, подлизали белым, проклятые расисты!
Потом официальный художник выложил арты, не вошедшие в игру: http://2.bp.blogspot.com/-gVaB_CuF430/V … nation.jpg
Смотрите на задний план. Сэра белая. И думаете, сджв признают неправоту? Да чёрта с два, художник - тоже расист!

Не-не, анон, я не про это, а вон про того мужика, про которого срач был. там было что-то про то, что он на каких-то артах был с косичками или чего.

#48 2014-12-28 12:21:36

Анон

Анон пишет:

Ты не поверишь, но есть люди, которые не стремятся постоянно указывать своим бро, что они тупые хуи и живут неправильно, особенно если их не спрашивали.

:facepalm: Азаза затралел. Ты дебил или где? Причём тут тупые хуи, которые живут неправильно? Иди проспись, потом холиварь.

#49 2014-12-28 12:23:24

Анон

Анон пишет:

Не-не, анон, я не про это, а вон про того мужика, про которого срач был. там было что-то про то, что он на каких-то артах был с косичками или чего.

Да, в артбуке предварительные наброски были с волосами, а в финальном варианте мужик лысый.
http://www.rpgitalia.net/wp-content/upl … ion-69.png

#50 2014-12-28 12:23:26

Анон

Анон пишет:

А ты уверен, что всё всегда именно так сусально7 А не обычная ситуация "Мне не нравятся твои взгляды, поэтому ты ебанашка и сджв"?  67842389

Анон.
Пруфов на ебанашество sjw более чем достаточно. Приведи теперь пруфы хороших вещей, которые сделали представители этого движения. Иначе это выглядит как спор ради спора с твоей стороны.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.1 Мбайт (Пик: 1.14 Мбайт) ]

18+