Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2014-12-09 21:19:07

Глифор

№ 428 SJW и лысый эльф

http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
Сджв просят художницу нарисовать персонажа поком и гонят ее, насмехаются над ней, когда она отказывается.
Отсюда и к более ранним страницам:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/page/13

UPD:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1064 … r-horribly

#3401 2017-10-09 12:26:47

Анон

Re: № 428 SJW и лысый эльф

Фанатки Теда Банди

Ну, как бэ понятно, что ждули и прочее - случай клинический, тут только жечь остаётся.

#3402 2017-10-09 15:39:11

Анон

Фанатки Теда Банди

Ну, как бэ понятно, что ждули и прочее - случай клинический, тут только жечь остаётся.

Ну, а которые по крипипастам прутся - это как раньше были фанатки Тома Риддла и Шэдоу зе Эджхога.

#3403 2017-10-09 17:40:12

Анон

Анон пишет:

Вообще гермафродит это грубое определение

Разве? Вроде вполне обычное определение для биологии.

Анон пишет:

И практически невозможно предсказать по какому пути такой ребёнок разовьётся и на кого будет похож, на мужчину или на женщину, а сменить пол, по крайней мере в России, по такому поводу не дают, записали при рождении как мальчика, значит ты мальчик.

При таком диагнозе невозможно "сменить пол", т.к. пола как такового просто нет. Да и проблемы со здоровьем у таких людей настолько серьезные, что о поле думать приходится меньше всего.

Анон пишет:

Ну эти на тумбе просто долбоёбы

О да, им бы рассказать, что их может ожидать при реальном гермафродитизме - небось, сразу вспомнят о том, что они обычные девочки :lol:

#3404 2017-10-09 17:42:54

Анон

Анон пишет:

Разве? Вроде вполне обычное определение для биологии.

Ну людям обидно

Анон пишет:

При таком диагнозе невозможно "сменить пол", т.к. пола как такового просто нет. Да и проблемы со здоровьем у таких людей настолько серьезные, что о поле думать приходится меньше всего.

Сменить паспортный пол, анон
И у многих не настолько серьёзные проблемы со здоровьем вообще-то, они вполне могут жить как обычные люди и ничем особо не отличаться от других

#3405 2017-10-09 17:50:23

Анон

Гермафродит - это существо, для которого быть гермафродитом нормально, как улитки, например. Интерсекс - существо, для которого это патология.

#3406 2017-10-09 17:52:06

Анон

Анон пишет:

лгбгкиапкн+

Lesbian, Gay, Bisexual, Transgender, Queer/Questioning, Intersex, Asexual, Polygamous/polyamorous, Kink, Nonbinary
+ значит "и так далее, и тому подобное"

А разве Queer не покрывает вот это всё?

#3407 2017-10-09 18:01:02

Анон

Анон пишет:

Гермафродит - это существо, для которого быть гермафродитом нормально, как улитки, например. Интерсекс - существо, для которого это патология.

Но у людей есть истинный гермафродитизм ("есть в определенной степени развитые половые органы обоих полов как в функциональном, так и в анатомическом отношении") и ложный (это то, что выше называли интерсексуальностью?). И то, и другое вроде бы не очень нормально.
http://www.probirka.org/biblio/entsiklo … zhniy.html

#3408 2017-10-09 18:08:32

Анон

да блэт
Intersex people were previously referred to as hermaphrodites, "congenital eunuchs", or even congenitally "frigid". Such terms have fallen out of favor; in particular, the term "hermaphrodite" is considered to be misleading, stigmatizing, and scientifically specious

#3409 2017-10-09 18:11:28

Анон

Анон пишет:

И то, и другое вроде бы не очень нормально.

Улитка может размножаться, человек с двумя наборами половых органов - нет. Поэтому для них нужны два отдельных термина.

#3410 2017-10-09 19:41:31

Анон

Встречал на тумбе и в вк трансов которые называют себя интерсексуалами, подразумевая трансгендеров и тд.  :heh:

#3411 2017-10-09 19:53:44

Анон

Встречал на тумбе и в вк трансов которые называют себя интерсексуалами, подразумевая трансгендеров и тд.  :heh:

Ну это нитакие-нитакие особенные снежинки, не обращай внимания.

#3412 2017-10-11 22:11:53

Анон

Понимаю, что скорей всего это непостижимая логика сжв, но мало ли, кому-то отповеди встречались.
То что черные и поки проявляют вербальную и физическую агрессию к другим расам и национальностям просто потому что они другой расы и национальности это все понятно, они мстят за годы угнетений, право на гнев, вся хуйня, это сжв пояснили.
А как им живётся с тем, что черные и поки в подавляющем большинстве мизогины? Как и белые, да, но белые это зло-зло, а как быть с ними? Чью обычно сторону берут сжв, когда поднимается тема изнасилований мусульманами, в принципе женоненавистнического ислама или композиций и клипов черных, которые сочатся мизогинией?

#3413 2017-10-11 22:14:53

Анон

а что плохого в мизогинии? все нормальные люди все равно полигендерные электросексуалы. цисмрази должны страдать.

#3414 2017-10-11 22:18:49

Анон

Чью обычно сторону берут сжв, когда поднимается тема изнасилований мусульманами, в принципе женоненавистнического ислама или композиций и клипов черных, которые сочатся мизогинией?

Сторону мусульман, конечно. Потому что "белые парни все равно насилуют больше, а муслимские беженцы очень несчастны, и вообще ты должна была уважать их культуру и надеть хиджаб".
А заикаться про то, что черные в этом плане не святые, вообще никто не смеет, потому что сразу обвинят в расизме и никогда не отмоешься.

#3415 2017-10-11 22:22:29

Анон

Оу, спасибо, аноны. Такое впечатление, что СЖВ со временем надоедает играться с одной группой угнетенных, и они ищут кого понесчастнее, чтобы с ними возиться.

#3416 2017-10-11 22:27:58

Анон

Оу, спасибо, аноны. Такое впечатление, что СЖВ со временем надоедает играться с одной группой угнетенных, и они ищут кого понесчастнее, чтобы с ними возиться.

Не несчастные. Они защищают самых горластых и агрессивных, тех, кто будет пиздить несогласных в реале, пока СЖВ обеспечивают поддержку в инфопространстве.

#3417 2017-10-12 12:37:06

Анон

http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … ove-racist
заклюют ли СЖВ модель-PoC за то, что она высказалась в поддержку белых угнетателей?

#3418 2017-10-12 13:33:39

Анон

http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … ove-racist
заклюют ли СЖВ модель-PoC за то, что она высказалась в поддержку белых угнетателей?

Как пить дать.

#3419 2017-10-27 13:18:42

Анон

Драсьте. Я пришел исповедоваться. Я цисгендерная белая (хотя учитывая балканские корни, наверное я пок)00))) бисексуалка феминистичных (хотя, наверное, больше эквалистских взглядов) и я ненавижу SJW.
Мне нравится идея бодипозитива, что мы должны любить и принимать себя, а не стремиться к подчас жестоким и гипертрофированным стандартам красоты. Анона, который весит 175/70, с 9-го класса и до конца универа некоторые отдельно умные личности гнобили и называли жирным. В конце-концов, бодипозитив помог мне перестать рыдать от заявления людей, преимущественно М, которые сами выглядят далеко не как Бред Питт, а полюбить себя, свою жопу и свои бедра. Но я ненавижу то, что SJW сделали с изначально хорошей идей бодипозитива. Что для них бодипозитив это небритые подмышки и пезды, кровавые трусы и вес в 150 кг. А если ты выглядишь не так, то ты подстилка патриархата и ненавидишь свое тело. Про патриархат особенно смешно, учитывая что последние мои гетеро-отношения были в старшей школе, а после этого я играю за команду любителей пончиков, а не хот-догов.
Я еще со средней школы отстаивал идею равенства между полами. Даже как-то отпиздил особо наглого одноклассника, который заявил, что баба не человек, женская логика это оксюморон и вообще, лучше бы все тянки из класса после 9-го пошли в бурсу на парикмахера, все равно больше толку от них нет. Мне не нравится сексизм. Мне не нравится, когда мамашки говорят своим сыновьям "тыжемальчик, не смей плакать, не смей любить цвета, отличные от синего и какашечного, не смей проявлять вообще какие-либо эмоции или хотеть пойти на рисование вместо бокса". Мне не нравится, когда мамашки говорят своим дочерям "тыжедевочка, ты должна!111 вот это должна!!! и вон то!!!! и детиэтощастье!!!! и борщи мужу, и минеты, и вообще, ты не человек ты просто тело". Культура патриархата одинаково вредит и М, и Ж. Из М она растит агрессивных, полных ненависти и уверенности, что они - высшее существо, а баба не человек, людей, из Ж - готовых наплевать на себя, живущих во благо услужения мужчинам и семье, с детства приученных, что писечка - главное богатство любой девочки. Я против культуры оправдания изнасилований, но я не понимаю мизандрию также, как и мизогинию. Но нет. В глазах ру-СЖВ я "засисяю мусинок", патриархальная подстилка, "банмразь" и тд и тп.
У меня есть транс*друзья. Например, одна пост-оп МтФ, чудеснейший человек, добрый и спокойный. К сожалению, мы уже не общаемся, но она хороший человек и я рад, что знаю ее. Были и знакомые ФтМ. Я совершенно нормально отношусь к людям с настоящей гендерной дисфорией, я считаю, что они не хуже цис*людей и заслуживают счастья так же, как и все мы. И я только "за" то, чтобы им не приходилось проходить 7 кругов ада для того, чтобы быть собой. Но в глазах СЖВ я трансфобная мразь, ведь я признаю только ФтМ и МтФ, а 50 оттенков гендера считаю, эээ, своеобразной субкультурой. Ну как в нашей юности было модно быть эмо и готами, а сейчас модно быть небинарными гендерфлюидными азеркинами. Но нет. Я угнетаю и усимляю, я мразь и трансфоб, раз не признаю право восьмиклассницы Маши чувствовать себя табуреткой по пятницам и лысым эльфом по четным дням недели.
Я за права ЛГБТ. Думаю, не надо сильно тут расписывать. Я сама в отношениях с девушкой уже несколько лет, и хотя с прямой дискриминацией я не сталкивалась, мне достаточно разговоров вокруг, чтобы понять, насколько гомофобно наше общество. И я хочу с моей девушкой когда-нибудь свадьбу, законные отношения, детей, общее имущество. И чтобы никто не посмел сказать, что мы нарушаем закон. Но я не понимаю, чем цирк, в которые превращаются ЛГБТ-парады, поможет? Мы хотим на законодательном уровне доказать, что гомо-люди такие же, как и гетеро - но при этом всячески подчеркиваем, что мы не такие. Где логика? Ее нет. Как бородатые мужчины в розовых стрингах помогут гетеро-людям понять, что ЛГБТ - такие же, как они? Ну и конечно же, вы догадались, я мразь, я гомофобка, я против свободы самовыражения, радужные фаллосы и розовые стринги - символ свободы, и тд и тп.
В общем, меня заебало, что я не могу в обществе сказать, что я феминистка, потому что люди сразу решат, что я хочу сжечь всех хуемразей и лесбийски сепарироваться в лес. Меня заебало, что в глазах современных SJW и радфем я  - предатель движения, раз что-то делаю не по их строгим правилам и думаю не по их строгому наказу. А еще мне не нравятся феминитивы. Я за то, чтобы меня оценивали как специалиста, а не за хуец или писечку. А еще я подписан на ЗЮА и Вертю. Потому что это смешно, когда люди_ни  везде видят угнетение, ущемление и прочие смертельные грехи.
Извините за неровный почерк. Бомбит. Очень. Я никогда еще никому об этом не рассказывал. Я чувствую себя чужим в фем-движении, а когда я хочу плотнее заняться изучением матчасти, я натыкаюсь на ебаный радфемский или сжвшный ад, который с адекватными суждениями никакой связи не имеет.
В общем, я ненавижу их. Современных русских (и тамблерных, но тамблерные меня не так сильно касаются) радфемок и SJW.

#3420 2017-10-27 14:13:59

Анон

Анон пишет:

Но я не понимаю, чем цирк, в которые превращаются ЛГБТ-парады, поможет?

Прайды нужны как праздник и напоминание, что мы есть. Людей в стрингах там не то чтобы много. И, думаю, если это нарушает закон, то потом у них будут проблемы.

#3421 2017-10-27 14:17:31

Анон

Анон пишет:

Но я не понимаю, чем цирк, в которые превращаются ЛГБТ-парады, поможет? Мы хотим на законодательном уровне доказать, что гомо-люди такие же, как и гетеро - но при этом всячески подчеркиваем, что мы не такие. Где логика? Ее нет. Как бородатые мужчины в розовых стрингах помогут гетеро-людям понять, что ЛГБТ - такие же, как они?

Вот типичный ПрайдПарад

Посмотри и перестань верить КиселевТВ и высерам гомофобов.

#3422 2017-10-27 14:57:31

Анон

Анон пишет:

Вот типичный ПрайдПарад

И там на 1.30 например, проходит бородатый мужчина в розовом платье. И наверняка в обычной жизни этот мужчина в розовом платье требует, чтобы к нему относились так же, как к гетеросексуальному Джону в джинсах и свитере. Я не говорю, что их большинство, таких мужчин в розовых платьях, но они работают явно не на равенство гомо и гетеро.
А еще там шествует куча леваков, которые превращают мирную акцию за права и гордость ЛГБТ в политическую. Вот этого я тоже не понимаю.

Анон пишет:

Прайды нужны как праздник и напоминание, что мы есть. Людей в стрингах там не то чтобы много. И, думаю, если это нарушает закон, то потом у них будут проблемы.

Я не говорю, что Прайды НЕ нужны. Они-то как раз нужны, но я за то, чтобы они также были напоминанием, что мы, ЛГБТ, такие же, как гетеро. Чтобы они работали на стирание границ между нами, а не возводили новые.
Но я могу и неправильно рассуждать, признаю. Это все не более, чем мое мнение. Основной мой спич был в другом, но ладно...

Отредактировано (2017-10-27 14:59:14)

#3423 2017-10-27 14:59:05

Анон

Анон пишет:

проходит бородатый мужчина в розовом платье. И наверняка в обычной жизни этот мужчина в розовом платье требует, чтобы к нему относились так же, как к гетеросексуальному Джону в джинсах и свитере. Я не говорю, что их большинство, таких мужчин в розовых платьях, но они работают явно не на равенство гомо и гетеро.

Господи, а в чем проблема? Я не за 50 тумблерогендеров, а за то, чтобы люди носили то, что они хотят, будь это мужчина в платье или женщина во фраке
К тому же, он запросто может быть мтф, но нон-оп. или надеть платье для фана

Отредактировано (2017-10-27 15:00:16)

#3424 2017-10-27 15:02:04

Анон

Анон пишет:

И наверняка в обычной жизни этот мужчина в розовом платье требует, чтобы к нему относились так же, как к гетеросексуальному Джону в джинсах и свитере. Я не говорю, что их большинство, таких мужчин в розовых платьях, но они работают явно не на равенство гомо и гетеро.

Вот прикол, если обычно он не ходит в розовых платьях или является гетеро и просто пришел поддержать ЛГБТ.
Потому что на ПрайдПараде далеко не только ЛГБТ ходят. Колонны полицейских, пожарных, оркестры городские и поддерживающие гетеро там в количестве гораздо большем, как мне кажется (особенно если зрителей прибавить).

А еще там шествует куча леваков, которые превращают мирную акцию за права и гордость ЛГБТ в политическую.

Что, блядь? 1. "Мирный" не антоним "политический". 2. Смысл ПрайдПарадов как раз социально-политический, как и у женских парадов начала 20 века.

Отредактировано (2017-10-27 15:04:58)

#3425 2017-10-27 15:03:34

Анон

Анон пишет:

И там на 1.30 например, проходит бородатый мужчина в розовом платье. И наверняка в обычной жизни этот мужчина в розовом платье требует, чтобы к нему относились так же, как к гетеросексуальному Джону в джинсах и свитере. Я не говорю, что их большинство, таких мужчин в розовых платьях, но они работают явно не на равенство гомо и гетеро.

Простите, а почему розовое платье делает его хуже джинсов и свитера у Джона и почему к мужчине в розовом платье нельзя относиться также, как к мужчине в джинсах?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 994.8 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+