Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-12-09 21:19:07

Глифор

№ 428 SJW и лысый эльф

http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1062 … t-he-could
Сджв просят художницу нарисовать персонажа поком и гонят ее, насмехаются над ней, когда она отказывается.
Отсюда и к более ранним страницам:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/page/13

UPD:
http://me-za-me-ro.tumblr.com/post/1064 … r-horribly

#3351 2017-09-03 11:02:17

Анон

Re: № 428 SJW и лысый эльф

Анон пишет:

"Когда я написала, что "все белые люди расисты", я имела в виду тот факт, что все западное общество

Во, значит, русские всё-таки не белые. А я знал, знал!

Русские тоже западное общество, ты чего. Это только с нашей точки зрения мы не запад.

#3352 2017-09-05 00:17:50

Анон

Новая элитная специальность, спешите поступать! ;D

#3353 2017-09-05 01:00:23

Анон

Анон пишет:

Новая элитная специальность, спешите поступать! ;D

Так это не специальность, а что-то типа факультатива. Вполне обычная тема - "Beyoncé will be interpreted using similar methods to those used to study opera or literature in cultural studies" - просто курс по Гомеру или Шекспиру нам привычен, а по современникам - нет. Хотя и Гомер и Шекспир были галимой попсой своего времени  ;D

#3354 2017-09-05 01:09:10

Анон

Анон пишет:

просто курс по Гомеру или Шекспиру нам привычен, а по современникам - нет

Многим вполне привычен. Хотя и по не таким великим людям ;D

Анон пишет:

Хотя и Гомер и Шекспир были галимой попсой своего времени 

Ну, не совсем. Галимой попсой были скорее всякие странствующие певцы, прочитать поэму или посмотреть пьесу не у всех была возможность (население неграмотное, театр денег стоит).

#3355 2017-09-05 01:31:20

Анон

Анон пишет:

Ну, не совсем. Галимой попсой были скорее всякие странствующие певцы, прочитать поэму или посмотреть пьесу не у всех была возможность (население неграмотное, театр денег стоит).

Ноуп. При Гомере все население, вообще считавшееся за население, а не био-орудия-труда, было грамотное и заядло-театральное. Театр в этих грециях был заместо нашего Первого канала  ;D  Шекспировский театр тоже в основном посещался лондонскими пролетариями, а не аристократами, высокородной публики там было меньшинство.

Чисто для информации: все население Лондона во времена Шекспира составляло около 200 тысяч человек. Театр Глобус одномоментно вмещал 2 тысячи зрителей и выступления там шли с аншлагами. О таких рейтингах и сейчас федеральные каналы бы молились  ;D Грубо говоря, "Ромео и Джульетта" это "Титаник" своего времени, а "Сон в летнюю ночь" - "Аватар"  :happycrazy:

Отредактировано (2017-09-05 01:45:29)

#3356 2017-09-06 17:46:59

Анон

В принципе, если бы мне попался комикс без авторского комментария, и я не знала бы, что это рисует российская девочка-слешерша, то и правда решила бы, что у какого-то гомофоба бомбануло, и он решил отвести душу  =D

То есть, все ангсты и дарки со смертями персонажей пишут/рисуют исключительно хейтеры? Правильные высокотолерантные шипперы должны творить исключительно флаффные кофешопчики в пониляндии?

#3357 2017-09-06 18:08:32

Анон

Анон пишет:

Правильные высокотолерантные шипперы должны творить исключительно флаффные кофешопчики в пониляндии?

Анон, по мнению сжв, такое творить должны не только шипперы, но и авторы канона.

#3358 2017-09-06 18:13:15

Анон

Анон пишет:

То есть, все ангсты и дарки со смертями персонажей пишут/рисуют исключительно хейтеры?

Я о конкретном комиксе говорю, который нарисовала дева. Я же не знала, что глуповатые карикатурные ебала это у автора стиль такой. Да, мне в таком виде обычно всякие хейтерские поделки попадались, где огребающих героев рисуют как можно более жалкими и противными.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 676.27 Кбайт (Пик: 690.84 Кбайт) ]

18+