Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-22 12:39:52

Анон

Тред нижнего белья

Аноны, здесь мы обсуждаем как купить за приемлемые деньги бюстики 60FF и всё остальное, что касается нижнего белья

#2 2020-09-22 12:49:13

Анон

Re: Тред нижнего белья

Начало очередных обсуждений было с конца страницы https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2565&p=79

#3 2020-09-22 12:49:22

Анон

Re: Тред нижнего белья

Я хочу сказать спасибо дизайнерам Милавицы, что шьюттна живых женщин, а не только на моделей.
Кстати, кто ещё знает такие марки на отечественном рынке?

#4 2020-09-22 12:50:51

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, а вы брафиттингом пользовались?

#5 2020-09-22 12:51:56

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Аноны, а вы брафиттингом пользовались?

Не особо. Но статья о нем помогла, перешла с 75В на 70В-70С.

#6 2020-09-22 12:55:18

Анон

Re: Тред нижнего белья

А тут обсуждали, как люди отдают б/у нижнее бельё https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p6404414

#7 2020-09-22 13:04:30

Анон

Re: Тред нижнего белья

Подпишусь на тред, ибо уже становится сложно найти лифак. Пока что покупаю в Women's Secret, в базовых коллекциях еще находятся нужные размеры. В "красивых" уже нет.

#8 2020-09-22 13:06:05

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Я хочу сказать спасибо дизайнерам Милавицы, что шьюттна живых женщин, а не только на моделей.

не знаю, на каких там живых — лямки тонюсенькие, пояса узкие даже на большие размеры, швы выпирают (под гладкую одежду не наденешь). давно перешел на забугорные бренды, вот уж где реально на живых шьют — если чашка H, то и пояс будет в ладонь шириной, и лямки широкие...
но это только после брафиттинга, конечно. и недешево.

#9 2020-09-22 13:30:38

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Women's Secret

Обожаю. Открыла их полтора года назад, когда визитировала подружку в Германии. Надо было покупать больше. Они лучшие на мою грудь.

#10 2020-09-22 16:27:00

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Кстати, кто ещё знает такие марки на отечественном рынке?

Дефиле?

#11 2020-09-22 18:17:33

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, а на алике кто-то бельё заказывает? Был удачный опыт? Как по качеству твани, пошива, носкости?

#12 2020-09-22 18:36:41

Анон

Re: Тред нижнего белья

Подпишусь и сразу скажу, что есть на отечественных просторах спецмагазин с большими размерами, Две планеты называется. Как-то раз случайно наткнулась на них во время гуглинга и мне у них понравилось. В Питере у них магазин около Сенной, в Москве вроде тоже где-то есть, и еще есть интернет-магазин. Они там типа специализируются на лифаках, которые сложно найти, и у них в основном зарубежные марки типа Триумфа, Фрейи, Панаше. Один минус - дорого, блин. Но при наличии денег очень удобно. Самый лучший лифак у меня был оттуда, жаль, сносился. Если б не дороговизна, только там бы и закупалась.

Бтв, а у милавицы сейчас есть что-нибудь большеразмерное с внутренней чашкой потолще? Чтоб типа форма всегда одинаковая и соски чтоб не имели ни малейшего шанса просветить? Я носила тряпичные лифчики долго и мне было норм, но хз что поменялось в организме, почему-то от холода и непонятно чего начали соски твердеть часто, и через тряпичный их видно прям замечательно, это напрягает.

Отредактировано (2020-09-22 18:37:41)

#13 2020-09-22 19:08:48

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Но статья о нем помогла, перешла с 75В на 70В-70С.

А скинь статью, если вспомнишь.

#14 2020-09-22 19:18:53

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Я носила тряпичные лифчики долго и мне было норм, но хз что поменялось в организме, почему-то от холода и непонятно чего начали соски твердеть часто, и через тряпичный их видно прям замечательно, это напрягает.

этот анон носит только топы тряпочные, которые под себя ушивает (тут могла быть длинная история, почему отказался от лифчиков, несмотря на большую грудь, но не буду), а аноньи соски торчат всегда практически — в итоге просто заказал наклейки на них на али. идеальный выход — и носить можно то же, что и раньше, и соски не торчат.

#15 2020-09-22 19:30:09

Анон

Re: Тред нижнего белья

Купила лифчик, который мне идеально подошёл, теперь не могу заставить себя надеть другие. Во-первых, у меня, кажется, грудь выросла, может, потому что я чуток потолстела... Во-вторых, у этого лифчика наконец-то высокие чашки (а не плошки какие-то) без кружев! Как меня задолбали эти кружева, кто бы знал, у меня вечно в них соски упирались и чесались потом.

#16 2020-09-22 20:22:33

Анон

Re: Тред нижнего белья

Красивое на большое размеры и не за миллион денег можно найти на асосе, но желательно иметь около 8000 свободных денег.
Поясню: заказываете на 8000 белья разных размеров, вам привезут экспресс доставкой бесплатно через неделю. Берете то, что подошло, остальное бесплатно возвращаете. Через 3-4 недели вернут деньги. Но получается больше чем на месяц вы их морозите.
Я сейчас 2 купальника в нескольких размерных вариантах оттуда заказал.

#17 2020-09-22 20:24:07

Анон

Re: Тред нижнего белья

Пришел признаться в любви к бесшовным трусам из юникло. Накупил всех цветов, только их и ношу теперь.

#18 2020-09-22 20:54:09

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Пришел признаться в любви к бесшовным трусам из юникло. Накупил всех цветов, только их и ношу теперь.

Анон, а поделись, чем они прекрасны? Какой состав ткани, как они в носке?

#19 2020-09-22 21:35:37

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Анон, а поделись, чем они прекрасны? Какой состав ткани, как они в носке?

Полиамид/полиуретан, даже удивилась, что синтетика. Гладкая дышащая ткань, ничего не потеет, нигде не впивается, под одеждой не видно. Для меня идеальные трусы.

#20 2020-09-22 21:56:04

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:
Анон пишет:

Я носила тряпичные лифчики долго и мне было норм, но хз что поменялось в организме, почему-то от холода и непонятно чего начали соски твердеть часто, и через тряпичный их видно прям замечательно, это напрягает.

этот анон носит только топы тряпочные, которые под себя ушивает (тут могла быть длинная история, почему отказался от лифчиков, несмотря на большую грудь, но не буду), а аноньи соски торчат всегда практически — в итоге просто заказал наклейки на них на али. идеальный выход — и носить можно то же, что и раньше, и соски не торчат.

А тебя эти наклейки не напрягают? Мне что-то от одной мысли на себя лепить какую-то фигню прям не по себе. Они же липкие небось, бррр.
Я вообще походу осознала, что мне больше всего нравятся плотные формованные чашки, и чтоб повыше, а не только на нижнюю часть груди. Хз, почему все так не любят "поролон". Чувствуешь себя как в доспехе, так уютно сразу. Но на мой блядский 70H почти все предлагают только тряпочки, да еще и с гребаными кружавчиками, которые топорщатся под одеждой.

#21 2020-09-22 22:04:23

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон точно не знает свой размер, но, говоря по-старому, наверное, "пятерка". Перешел на спортивные топы и доволен. Беру в спортмастере. Их, конечно, видно, например, в топике с тонкими лямками, но анон делает вид, что так и должно быть, и доволен.

Еще заметил, что иногда консультанты в магазинах понятия не имеют, что у них есть, и могут, просто взглянув на сиськи, сказать "Да вы шо! Таких не бывает!" В таком случае анон просто берет с вешалок все самые большие топы и начинает примерять. Обычно из десятка находится 1-2 подходящих.

#22 2020-09-22 22:24:34

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

А тебя эти наклейки не напрягают? Мне что-то от одной мысли на себя лепить какую-то фигню прям не по себе. Они же липкие небось, бррр.

нет, не напрягают. выглядит это жутенько, ну так я на них и не смотрю, а на теле они не ощущаются. по крайней мере, мною.

Анон пишет:

Но на мой блядский 70H почти все предлагают только тряпочки, да еще и с гребаными кружавчиками, которые топорщатся под одеждой.

у panache и фрейи есть вполне на твой размер закрытые формованные лифчики без кружев. реально, если ты в дс и дс2, сходи на брафиттинг, даже если ничего не купишь — хоть марки позаписываешь, потом можно заказать из-за границы.

Анон пишет:

Перешел на спортивные топы и доволен. Беру в спортмастере. Их, конечно, видно, например, в топике с тонкими лямками, но анон делает вид, что так и должно быть, и доволен.

та же фигня. топиков на тонких лямках этот анон и не носит, а под футболку и уж тем более под остальную одежду вполне подходящий вариант.

Анон пишет:

Еще заметил, что иногда консультанты в магазинах понятия не имеют, что у них есть, и могут, просто взглянув на сиськи, сказать "Да вы шо! Таких не бывает!"

это почти везде, но с бельем прям пиздец. анон до сих пор помнит консультанток из этама, которые доказывали, что ему подойдёт 75C. анон взял предложенное и показал консультантке прямо на себе — как пояс ездит по спине и как грудь переливается из чашки, как тесто.
эти милые девочки вообще большой груди не видели, как и производители, делающие белье этих марок.

Отредактировано (2020-09-22 22:25:35)

#23 2020-09-22 22:31:48

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Пришел признаться в любви к бесшовным трусам из юникло. Накупил всех цветов, только их и ношу теперь.

Я у них хлопковые как 2 года назад купила, так с тех пор трусы у них покупаю. Те которым 2 года до сих пор живые, только растянулись немного и цвет чуть слинял. Мягкие, нигде не давят, по швам не рвутся, кружево не распускается. Они там разных фасонов и расцветок бывают
https://m.uniqlo.com/ru/estore/product? … 0000004031
https://m.uniqlo.com/ru/estore/product? … 0000004910

#24 2020-09-22 22:49:01

Анон

Re: Тред нижнего белья

А что делать, если я взрослый долбоеб, но не знаю свой размер? Сначала все покупала мама, потом я вляпался в хуевые отношения и слепо носил то говно неудобное, которое покупал муж. Сейчас я один, лечу башку и ничего не понимаю в элементарных вещах( в магазин идти стыдно

#25 2020-09-22 22:50:02

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

А что делать, если я взрослый, но не знаю свой размер?

Возьми в магазине в примерочную все, что, как тебе кажется, будет как раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума