Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-21 09:05:49

Анон

Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон тут высказывался о создании стодневки к НГ, почему бы и нет.
Плюс встряхнуть старые темы.
Закончили худеть к лету, начали худеть к новому году!

Все краски велком. Присоединиться можно и позже.

таблица pic

Есть гугл табличка куда вы можете внести свои расширенные данные (параметры, например). Это дело добровольное.

Пояснения:
начальный вес - для тех кто начал худеть ранее. Для самомотивации и вдохновления других.

параметры - обхват разных частей тела (обычно грудь, талия, живот, бедра).

идеальная цель - оптимистичный прогноз или более долгосрочная цель.

Milestones - для тех кто хочет отмечать динамику каждый две недели.

Таблица

Отредактировано (2020-09-28 20:15:53)


#51 2020-09-24 09:56:23

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: вес 67,6, ккал за вчера 1953, активность - 3 мили с Лесли + бытовое шуршание по хозяйству.

#52 2020-09-24 11:12:59

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Прошло три дня.
Анон-часы не взвешивается, по одежде понятно, что перемен пока нет.
Алкоголь из рациона выкинул, сладкое ограничил, но с большими интервалами между приемами пищи пока не ладится, 12 часов максимум. Часто бреду к холодильнику, когда мне лень заниматься задачей или отсутствует четкий план, а в голове абстрактное "тааааак, время делать дела" - и вот я уже стою на кухне с чашкой чая в одной руке и конфетой в другой.

#53 2020-09-24 14:45:23

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Пиривет, и я с вами :timid:
Анон 39 лвл, вес 75.5, рост 158. В анамнезе рекуррентная депра и ебучие трициклики :panic:  Худеть начал прошлой осенью с 87 с лихуем. Надеюсь и дальше двигаться вниз хотя бы  в том же темпе. Желаемый вес ~ через год: 60 кг.

Для этого планирую:
1) Полноценно питаться (с этим сейчас проблемы) с небольшим дефицитом калорий. Есть мясо, больше белка, вот это все.
2) Еще больше двигаться. Сейчас выходит 10к шагов в день. Мечтаю поднять до 20к хотя бы. Добавить немного физухи утром (Сурью Намаскар, каточек и отжимания нпрмр) и обустроить домашний мини-спортзал. В идеале - начать бегать и получать от этого удовольствие (подготовить к этому ССС вначале!!!)

Буду анон-сыч. Постить отчеты с картинкаме буду пару раз в неделю. Начну сегодня :affraid:

Отредактировано (2020-09-24 14:48:57)

#54 2020-09-24 19:23:29

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-сиськи.
Вес стоит уже несколько дней 66.1
До этого было даже 64.7, но это когда я вообще лежал и почти не ел первые дни после операции и до нее тоже. А так в начале сентября колебался от 67.1 до 66.3
Организм слегка расчухался после операции.
И даже сходил в туалет, сам без слабительного.
Прошел 10к шагов и на этом сдох :facepalm:  -пришел домой, поел и вырубился в 6 часов, час проспал и щас пишу.

О еде:
Завтрак: 100 грамм гречи с маслом, помидоры с базиликом и фетой, 30  гр цельнозернового хлеба, персиковый сок с мякотью
Перекус- пара слив для кишечника.
Обед - суп-пюре из кабачков с курицей без заправки и хлеба.
Перекус- нектарин.
До фига воды.
На ужин я зашел по молочке - творог, молоко, молочный мусс(истекал срок)
Обычно после 6 я не ем, тем более фрукты, не пью соки и сладкое не каждый день (а тут мусс из вкусвилля),но на этой неделе пока послабления себе. Стоит миска слив на вечер и еще минимум 05 воды. И вчера вечером ел сливы и пил молоко.
Основная моя задача этой недели - гулять и налаживать стул. Пока так.
На следующей неделе хочу выйти на спорт с минимальной нагрузкой и доделать оплаченный Лпг массаж, у меня еще 4 сеанса. Вот думаю: надо ли мне за 9500 брать еще 10 сеансов по акции или нет. Наверное не буду, если скину до 60, то возьму уже по ситуации, может ручной лучше.
И пока не могу понять, вроде бы начались месячные. Похоже на них, на 3 дня раньше правда, но с учетом операции может такое быть.

Отредактировано (2020-09-24 19:24:39)

#55 2020-09-24 19:28:53

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-лесолюб.
Вес стоит, 104 кг. Начал налаживать питание, на завтрак забабахал творожную запеканку из обезжиренного творога.
Гулять не ходил, вчера гулял и просто на ровном месте внезапно стало больно наступать на ногу. Если будет легче - завтра смогу погулять. Растяжку потихоньку делаю. Оказывается, я стал совсем "деревянный" - ничего не гнется, руки-ноги не отводятся.

#56 2020-09-24 19:42:57

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анону тупко презентовали закопченного вчера судака. Не поминайте лихом, йихаааа!!!

#57 2020-09-24 19:47:34

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-с-книжкой сегодня проспал на работу и вместо посчитанной еды жрал как попало: кукурузная каша (ок), готовая гречневая лапша (не ок), кофе с молоком (ок), печеньки (ваще не ок, но халявные печеньки на работе - непобедимое зло).
Вес 73,9
Шаги - ок. 12k

В выходные на дачу к маме, талия, прости.

#58 2020-09-24 22:06:40

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

День 3. Обмерялся сегодня ещё раз на всякий случай, метр показывает другие параметры - жопу на 1 см больше (106,5 вместо 105,5).  :bubu: 

Питание
Физ.упражнения

гвоздика

Отредактировано (2020-09-24 22:06:49)

#59 2020-09-25 00:10:42

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон котик

пн, 21 сентября
вт, 22 сентября
ср, 23 сентября

Вес 83.8 (начальный 85.7, январь - 104.5)

#60 2020-09-25 00:12:41

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

я сделал там табличку в первом посте вес\рост, обновлю кто добавился.
Если не хотите быть в табличке можете написать сюда или в личку
тигруша

Могу еще админов попросить закрепить первый пост.

Отредактировано (2020-09-25 00:13:23)

#61 2020-09-25 02:47:55

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Краткий атчот за 24.09

Прошел 11к, сожрал на ужин говяжий шницель и влез в 46е джинсы. Это все достижения на сегодня, пожалуй (и все так себе). Не хотел ужинать, но таки заставил себя пожарить мясо я же анонам обещал! =)

Сыч

#62 2020-09-25 05:23:20

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

фурранон

Скрытый текст

#63 2020-09-25 05:56:49

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: вес 67,4, ккал  1953, из активности зарядка из приложухи 10 минут, ходьба с Лесли 3 мили, прогулка с ребенком до магаза и бытовое шуршание по хозяйству на 13 тысяч шагов в итоге. Сегодня был жесткий недосып, вероятно весь день будет хотеться жрат.

#64 2020-09-25 06:58:03

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-тупко на связи. 64.6, блин.
Потому что ничто на землееее не проходит бесслеееднооо!
Ни о чем не жалею, но немножечко рыдаю.

#65 2020-09-25 16:41:11

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

я сделал там табличку в первом посте вес\рост, обновлю кто добавился.
Если не хотите быть в табличке можете написать сюда или в личку тигруша

Могу еще админов попросить закрепить первый пост.

Анон, ты рыбка)))
Если не сложно, я бы еще добавил изначальный вес, многие же  скинули до этого челленджа и указывают, потому что так понятнее на каком они этапе.
Анон сиськи. Худею с 76 кг/от 1 июня.

#66 2020-09-25 17:21:47

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Может гугл док просто завести, где каждый анон может свои данные внести? А то анонов много, сложно отслеживать. ))

#67 2020-09-25 20:35:07

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-сиськи
Скинул 300 грамм. 65.8 кг
Снаружи все равно раздутый как шар, талие 80 см((( Была правда и 88, так что прогресс идет.
Хочу хотя бы 75 или 70, а меньше 68 у себя в принципе не помню.
Жрал рис с креветками из въетнамской столовки, разделил на 2 порции, а то много. Сливы. А потом у него заныли зубы и на вечер ограничился молоком.
Прошел 18 тысяч шагов.
Это у меня время было. Я сейчас не в форме и 18к заняли примерно 3 часа гуляния почти без остановок - зашел во вкусвилл и сделал около 10 фото по дороге. Ну ладно, из них 6к - это к стоматологу и обратно. А 2 часа и 12к чисто гуляние специально.
Можно ли так каждый день - да не фига, у меня столько времени каждый день не будет.
Заливал себя водой.
Не знаю, она, сливы или молоко, но пока (тьфу-тьфу) получается регулярно опорожнять кишечник, хоть пока и не идеально.
У меня осталось 4 массажа ЛПГ(я брал 10 штук по акции попробовать) и я на них записался в следующие 2 недели.
На тренировки попробую выйти в среду. Без веса, чисто со своим пока.

#68 2020-09-25 20:41:00

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-сиськи, а как тебе ЛПГ этот, нравится?

#69 2020-09-25 20:43:53

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

День 4.

Питание

Гулял. После вина решил не бегать.

гвоздика

Отредактировано (2020-09-25 20:44:03)

#70 2020-09-25 21:20:23

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-лесолюб:
Сегодня полюбил лес на 8 км средним шагом. А вчера набрался решимости и обсудил с психологом вопрос того, что я жирный и у меня компульсивное переедание. Очень боялся поднимать этот вопрос, мне казалось, что психолог будет меня презирать.

Отредактировано (2020-09-25 21:22:09)

#71 2020-09-25 23:56:55

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с книжкой утром весил 74,3 (вчерашнее питание кое-как не исчезает бесследно), прошёл 9,5k шагов, ел: кашу кукурузную с сыром, котлеты, салат из огурцов с капустой, салат из морковки с яблоком, кофе и яблоки. Потом лакирнул банкой энергетика и протеиновым батончиком.
Всего 1444 ккал.
Потом анон приехал на дачу, хлопнул 50 грамм, зажевал овощами на гриле и завтра явно огорчится.
Но завтра будет завтра, а сейчас надо попуститься.

#72 2020-09-26 07:43:53

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон тупко: 64,2. Позавчерашние страдания по соленой рыбке я усугубил вчерашними сушами (жрать очень хотелось в беготне по городу) и двумя кусками пиццы (семья захотела, я испек, ну и не удержался). С сегодняшнего дня даю сам себе слово, что постараюсь делать зарядку чаще, чем никогда.

#73 2020-09-26 09:57:53

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: вес 67,0, ккал 1955, из фитнеса калланетика на Ютюбе, пройдено порядка 13к шагов,  езда на самокате 1 час (ноги с жопой отвалились). Сегодня с утреца скандинавская ходьба 11 км

#74 2020-09-26 11:24:20

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Зимний анон устал, два дня накатывая на велике 20+ километров, нифига не похудел, потому чот движение подстегивает аппетит, и не знает даже, что делать.
А ещё я устал от еды как от концепта. Столько страданий вокруг неё.
Попробую посчитать сколько я калорий ем, каждый день собираюсь и забываю просто-напросто.

#75 2020-09-26 11:26:36

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

А ещё я устал от еды как от концепта. Столько страданий вокруг неё.

Понимаю. Меня тоже задалбывает думать что там на обед/ужин, хватит ли продержаться до утра и прочее, прочее. Хочу еду в тубах как у космонавтов, закинулся и забыл =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума