Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#51 2014-12-31 19:47:04

Анон

Re: Лесбиянки против би

Анон пишет:

А разве нет? Какая ты бишка если спала только с одним из потом, а со вторым можешь только в теории? А если девственница добаеая и без опыта отношений так те вообще зарываться не должны. Повзрослеете и определитесь. А до того момента лучше не выебываться.

Тогда лесбухи тоже как минимум с двумя. А вдруг им с мужиками понравится, и они бишки? И гетеросексуалки тож с двумя.
Остальные добаеая, что бы это ни значило.

#52 2014-12-31 19:53:06

анон

лучше не выебываться

лично я уже давно повзрослела и не знаю каким боком осознание своей ориентации может относиться к выебонам. ну разве что у таких как ты. с детства привлекали мальчики и девочки, потом подросла и начала дрочить тоже на оба пола. секс - это опыт. ориентация это ориентация. а пансексуалам получается нужно обязательно ещё и транса выебать перед тем как официально "вступить в должность"? а асексам не ебаться ни за что, иначе не тру?

#53 2014-12-31 19:56:35

Анон

Анон пишет:

а асексам не ебаться ни за что, иначе не тру?

Иначе они одинразсексуалы  :lol:

#54 2014-12-31 20:05:13

анон

Анон пишет:

Иначе они одинразсексуалы 

Один раз не сексуас  =D

#55 2014-12-31 20:08:49

анон

Я тоже не могу понять, почему бисексуалкам надо непременно ебаться с лесбиянками, а не друг с другом. Очень похоже, по-моему, на нон-оп трансов, которым непременно надо трясти мудями в женской раздевалке, лишь бы был повод поорать про дискриминацию.

#56 2014-12-31 20:22:07

Анон

Анон пишет:

а пансексуалам получается нужно обязательно ещё и транса выебать перед тем как официально "вступить в должность"?

О, трансики! Обожаю!

#57 2014-12-31 20:23:58

Анон

Анон пишет:

Я тоже не могу понять, почему бисексуалкам надо непременно ебаться с лесбиянками, а не друг с другом.

Бисексуалки хотят и могут ебаться со всеми, анон. И им пофиг, по большому счету, лесби ты или натуралка. А вот крики о неполноценности бишек заебали. Кто обзывается - тот сам так называется.

#58 2014-12-31 20:25:44

Анон

Предлагаю переименовать тему в "Лесбиянки очень даже не против би"

#59 2014-12-31 20:26:08

анон

Анон пишет:

Я тоже не могу понять, почему бисексуалкам надо непременно ебаться с лесбиянками, а не друг с другом. Очень похоже, по-моему, на нон-оп трансов, которым непременно надо трясти мудями в женской раздевалке

эээ. даа, очень похоже.

#60 2014-12-31 20:29:19

Анон

Но вариант "побуду с девушкой, пока не подвернется подходящий мужик" таки актуален. Да, кстати. Деление на "би-гетеро" и "-лесби" меня забавляет. Все-таки би уже изначально не гетеро. :dontknow:

#61 2014-12-31 20:31:24

анон

Анон пишет:

Бисексуалки хотят и могут ебаться со всеми, анон. И им пофиг, по большому счету, лесби ты или натуралка. А вот крики о неполноценности бишек заебали. Кто обзывается - тот сам так называется.

Ой, напугали. Лично мне ни жарко ни холодно от того, что какая-то бишка будет меня считать неполноценной.

#62 2014-12-31 20:31:47

Анон

Анон пишет:

побуду с девушкой, пока не подвернется подходящий мужик

А потом выйду за мужика, но все равно буду поебывать девушек и морочить им головы.
Очень часто бывает. Бывает, что и детей своих любовницам спихивают.

#63 2014-12-31 20:36:16

анон

Анон пишет:

А потом выйду за мужика, но все равно буду поебывать девушек и морочить им головы.

Угу. Одна такая меня несколько лет неустанно домогалась. При этом она еще и геев ненавидит, но при этом, когда ее называют гомофобкой, впадает в истерику и орет, что она би и поэтому быть гомофобкой не может. Дивный экземпляр, просто дивный. И вполне возможно где-нибудь вопила, что ее дискриминируют мерзкие лесбиянки.

#64 2014-12-31 20:44:46

анон

ТС вас почитал и окосел. Девушки-лесби, особенно та, которая не хочет лизать вагину, в которой был член, вы... Вы пугаете, если по правде.
А про "своих" натуралок как понять? Девушка, которая мне нравится, думает, что я натуралка, а про то, что у меня было с девушками, я не говорила - вообще мало афиширую личную жизнь, хоть гомо, хоть гетеро. Ей первая призналась, получила странный ответ, который наложился на ее давнее признание про нелюбовь к би. Страдаю, пью маянезик и думаю, что делать, потому что отказ больно ударил. Почему вы злые такие, а?

#65 2014-12-31 20:58:10

Анон

Анон пишет:

ТС вас почитал и окосел. Девушки-лесби, особенно та, которая не хочет лизать вагину, в которой был член, вы... Вы пугаете, если по правде.
А про "своих" натуралок как понять? Девушка, которая мне нравится, думает, что я натуралка, а про то, что у меня было с девушками, я не говорила - вообще мало афиширую личную жизнь, хоть гомо, хоть гетеро. Ей первая призналась, получила странный ответ, который наложился на ее давнее признание про нелюбовь к би. Страдаю, пью маянезик и думаю, что делать, потому что отказ больно ударил. Почему вы злые такие, а?

А, ясно, не твоя, вот и бесишься.
С новым годом, кстати, у нас ровно полночь.

#66 2014-12-31 21:08:13

анон

Анон пишет:

А, ясно, не твоя, вот и бесишься.
С новым годом, кстати, у нас ровно полночь.

Я не буду спорить, анон, ты в большой мере прав. Бешусь, потому что не моя. Но я знаю, что нравлюсь ей в "том самом смысле", а ее отказ по таким глупым причинам меня фрустрирует. Какая разница, лесби я или би, если со мной можно? Я не исключаю вариант ее собственных тараканов и не навешиваю ярлык сразу на всех, потому что в треде прозвучали вменяемые мнения. Но большинство тех, кого я знаю, живут по принципу "би в отказ". Это сложно понять.
И тебя с новым годом, не злись и не грусти, пусть все будет хорошо.

#67 2014-12-31 21:08:14

Анон

Анон пишет:

Девушки-лесби, особенно та, которая не хочет лизать вагину, в которой был член, вы... Вы пугаете, если по правде.

Это не лесбиянки - это мужененавистницы. Из-за таких дур на лесби смотрят косо.

#68 2014-12-31 21:08:43

анон

Анон пишет:

Ей первая призналась, получила странный ответ, который наложился на ее давнее признание про нелюбовь к би. Страдаю, пью маянезик и думаю, что делать, потому что отказ больно ударил. Почему вы злые такие, а?

Девушка имеет право тебя не хотеть и отказать на любом основании, вообще-то.

#69 2014-12-31 21:09:20

Анон

Анон пишет:

Но большинство тех, кого я знаю, живут по принципу "би в отказ". Это сложно понять.

Это от неуверенности. Они боятся, что ты их бросишь.

#70 2014-12-31 21:14:42

анон

Анон пишет:

Они боятся, что ты их бросишь.

Лесбиянка тоже может бросить! Я уже говорила: мне непонятно, чем уход би к мужчине отличается от ухода би к женщине или ухода лесби к женщине. Это одинаковое расставание.

Анон пишет:

Девушка имеет право тебя не хотеть и отказать на любом основании, вообще-то.

Признаюсь честно, если бы это был отказ по понятным для меня, "нормальным" мотивам, я бы приняла его. А не блеянье про "би уходят к мужикам" и прочая ерунда. Возможно, проблема в том, что для меня такой повод недостаточен, а ей - более чем. Это и в стратовом посте написано, что ситуация знакома не только по собственному опыту, но и по обсуждениям, которым я была свидетельницей, реальным и в интернете.
Я пытаюсь объяснить, как думаю, но вызываю агрессию, кажется. Давайте жить дружно, в новый год на позитиве и т.д.  :fuck:

#71 2014-12-31 21:15:43

анон

Анон пишет:

Это от неуверенности. Они боятся, что ты их бросишь.

Даже если и так - имеют право. Да и основания для опасений тоже: при прочих равных в нашей стране союз с мужиком намного полезнее для карьеры и для нервов. Но, видимо, лесбиянки должны героически закрывать на это глаза, чтобы не обидеть бишек или что-то им доказать.

#72 2014-12-31 21:16:35

анон

Анон пишет:

Лесбиянка тоже может бросить! Я уже говорила: мне непонятно, чем уход би к мужчине отличается от ухода би к женщине или ухода лесби к женщине. Это одинаковое расставание.

Выше объясняли, почему не всегда одинаковое.

#73 2014-12-31 21:23:38

анон

Анон пишет:

Признаюсь честно, если бы это был отказ по понятным для меня, "нормальным" мотивам, я бы приняла его. А не блеянье про "би уходят к мужикам" и прочая ерунда. Возможно, проблема в том, что для меня такой повод недостаточен, а ей - более чем.

А ты не допускаешь мысли, что на самом деле причина другая? Например, ты жирная, а у нее на жирных не стоит, между тем сказать женщине что она жирная считается чуть ли не самым страшным оскорблением. Ну, это так, для примера (я же не знаю, жирная ты или нет и какие вкусы у твоей девушки). Мало ли что может в человеке не нравиться. В конце концов, человек может просто не нравиться безо всякой явной причины, и домахиваться на тему "ну почему ты меня не хочешь?" Попадались такие.  :facepalm: Да по кочану, блин! Не хочу и все. Почему за это нужно оправдываться? Никто не обязан никому давать просто потому, что тому хочется.

#74 2014-12-31 21:29:08

анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Признаюсь честно, если бы это был отказ по понятным для меня, "нормальным" мотивам, я бы приняла его. А не блеянье про "би уходят к мужикам" и прочая ерунда. Возможно, проблема в том, что для меня такой повод недостаточен, а ей - более чем.

А ты не допускаешь мысли, что на самом деле причина другая? Например, ты жирная, а у нее на жирных не стоит, между тем сказать женщине что она жирная считается чуть ли не самым страшным оскорблением. Ну, это так, для примера (я же не знаю, жирная ты или нет и какие вкусы у твоей девушки). Мало ли что может в человеке не нравиться. В конце концов, человек может просто не нравиться безо всякой явной причины, и домахиваться на тему "ну почему ты меня не хочешь?" Попадались такие.  :facepalm: Да по кочану, блин! Не хочу и все. Почему за это нужно оправдываться? Никто не обязан никому давать просто потому, что тому хочется.

Одним ответом ты сейчас меня убил и убедил, анон. Не буду больше ломать голову. Причина в моей жирноте и "не стоит". Всего лишь аналог "дело не в тебе, дело во мне". Пойду обольюсь маянезиком из оливье и утону.
Не сарказм, от души спасибо.

#75 2014-12-31 21:33:02

Лесбуха

Девушки-лесби, особенно та, которая не хочет лизать вагину, в которой был член, вы... Вы пугаете, если по правде.

Не так. Многие лесбиянки имели связь с мужчинами, но я против них ничего не имею. А вот девушками, которые любят член и всё такое, я брезгую. Но бишкам это конечно не понять :trollface: 

Это не лесбиянки - это мужененавистницы.

С фигали я муженонависница? Только от того, что не люблю хуйцы?

Из-за таких дур на лесби смотрят косо.

Кто косо смотрит? Бишки? Мужчины? Я попробую это как-нибудь пережить.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]