Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#26 2014-12-31 11:04:55

Анон

Re: Лесбиянки против би

Настоящая лесбиянка НЕ может развлекаться с мужчинами! Никогда в своей жизни! У нее же Голубая Кровь расрас11 а иначе она не лесби, а сраная бишка-блядишка!

#27 2014-12-31 11:10:56

Анон

А откуда вообще пошло, что би - это те, кто постоянно с кем-то ебется без разбора?
Ну вот анон как бы би. И был би, когда даже слова такого не знал. Нравились и мальчики, и девочки. Но не через одного, а если всерьез, то два мальчика и три девочки за всю жизнь, причем и признавался-то анон не всем из них.
В голове у анона бисексуальность, в реале - устойчивая моногамия, откуда анон пока не собирается сбегать ни к девочкам, ни к мальчикам, ни к роботам, никуда. Потому что когда-то очередной интерес оказался взаимным и теперь он долго живет... а блядок никогда не было, анон замкнутый очкарик, у него нет либидо до небес.

Не понимаю, лесбиянкам не все равно, к кому от них сбежали? Если к бабе - то вроде ок, а если к мужику - то гнусная предательница? Почему?
А если лесбиянка сбежит от би к другой лесбиянке, она разве не гнусная предательница? Я вот вообще разницы не углядываю. Если человек честно говорит, что би, а не клянется в вечной верности и 100% лесбиянистости - то где проблема?

#28 2014-12-31 11:12:37

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, у тебя бурлит что-то личное, и ты хотел сказать не "эти лесбиянки", а "эта лесбиянка" - не?)

Как раз нэ :) Я эту публику воспринимаю стадно. Просто оказался сам как-то в такой лесби-тусовке (а я такой, полисексуальный, для меня пол партнера в общем-то не очень важен) и не мог понять - чего это дамы от меня шарахаются, а потом и вовсе пакостить стали. Мне-то в общем пофиг было, но вот партнерше моей нервы потрепали. А потом умные люди мне объяснили, что упоротые лесбиянки бисексуалок не любят. Мне-то кажется, что они просто, что называется, проигрывали в конкурентной  борьбе и решили не мытьем, так катаньем восстановить паритет сил. Победа по итогам все равно осталась за командой би, так что я этот эпизод вспоминаю скорее с улыбкой. Но само явление меня тогда, признаюсь, озадачило.

Анон пишет:

Расскажи, что там у тебя стряслось - аноны добрые, что гетеро, что лесби, они всегда поддержат и помогут дельным советом. Теплая ламповая холиварня)

:love:

#29 2014-12-31 11:16:38

Анон

Анон пишет:

лесби-тусовке

Тусовка, причём любая, - это какая-то хуйня. Особенно, если тусовка по сексуальным интересам.

#30 2014-12-31 11:18:11

Анон

Анон пишет:

А если лесбиянка сбежит от би к другой лесбиянке, она разве не гнусная предательница? Я вот вообще разницы не углядываю. Если человек честно говорит, что би, а не клянется в вечной верности и 100% лесбиянистости - то где проблема?

Выскажу смелое предположение: для некоторых лесби, особенно живущих "тусовкой", важны как раз отношения не с конкретной партнершей, а с тусовкой в целом. Потому и действует принцип: если ты разошлась с партнершей - это ваше личное дело, особенно если она перешла после этого к кому-то в тусовке как переходящее красное знамя; но если она в результате вообще покинула тусовку - то это уже тебе в минус. Закрытые сообщества живут за счет притока свежих кадров, а уход к мужику - это предательство линии партии и правительства, за такое - расстрел на месте. За лесбототалитаризм я эту публику и недолюбливаю.

#31 2014-12-31 11:19:06

Анон

Анон пишет:

А были те, кто оставались с сотней кошек?

Увы, да. Впрочем, от обнаружения себя вдруг в одиночестве на старости лет не защита ничто - ни ориентация, ни уже имеющийся партнер/семья, ни куча родственников, ни даже дети - ибо все мы смертны и, как говорил Воланд, "что всего хуже, внезапно смертны". Анон не станет гиенить над чужим одиночеством, так как от него трудно заречься самому. Но из моих знакомых оставались, да - и би с бездомными собаками, и лесби с религией, и гетеро с племянниками. Главное, что люди не озлобились и не впали в тоску, потому что, как писал Жуковский: "На свете есть много прекрасных вещей и кроме счастья." Это я к тому, что "удвоенный ассортимент выбора" для би вещь тоже несколько мифическая)

#32 2014-12-31 11:19:33

Анон

Ну ёпт, теперь все лесбиянки - злобные тоталитаристки  :lol: По-моему, вас не любят совсем не за бисексуальность.

#33 2014-12-31 11:22:52

Анон

Анон пишет:

Ну ёпт, теперь все лесбиянки - злобные тоталитаристки   По-моему, вас не любят совсем не за бисексуальность.

Анон, а кто про всех-то говорил? Все люди разные. И лесби тоже разные  :girly:

#34 2014-12-31 11:27:01

Анон

Анон пишет:

Выскажу смелое предположение: для некоторых лесби, особенно живущих "тусовкой", важны как раз отношения не с конкретной партнершей, а с тусовкой в целом. Потому и действует принцип: если ты разошлась с партнершей - это ваше личное дело, особенно если она перешла после этого к кому-то в тусовке как переходящее красное знамя; но если она в результате вообще покинула тусовку - то это уже тебе в минус.

А, это тусовочные терки, понятно.
Анон никогда в таком не варился и рад тому. Тусовка по сексуальным интересам? Втф? Разве только если вы живете в Мухосранске и у вас там 10 лесби на весь город, поэтому все переходят из рук в руки... да и то стремновато выглядит.

#35 2014-12-31 11:29:12

Анон

Анон пишет:

А, это тусовочные терки, понятно.
Анон никогда в таком не варился и рад тому. Тусовка по сексуальным интересам? Втф? Разве только если вы живете в Мухосранске и у вас там 10 лесби на весь город, поэтому все переходят из рук в руки... да и то стремновато выглядит.

Анон, ты будешь смеяться, но это в Москве было. И тусовка, прямо скажем, на дайриках до сих пор представленная. Засим умолкаю.

#36 2014-12-31 11:39:34

Анон

Анон пишет:

Заканчивались они одинаково - те, по кому и тогда было видно, что они гетеро, в конце концов оставались с мужчиной, рожали ему детей и брали кредит на домик с белым штакетником, те, по кому и тогда было видно, что они лесби, в конце концов оставались с женщиной, заводили детей от ЭКО и брали кредит на домик с белым штакетником.

Ну, любая би останется либо с м, либо с ж, это логично. Кого полюбила, с тем осталась. А выглядеть как "типичная" она может начать уже после начала отношений, подстраиваясь под партнера. Так что тут еще неизвестно, что причина, а что следствие.

#37 2014-12-31 11:50:03

Анон

Анон пишет:

Увы, да.

А чо сразу увы-то, может человек сам так захотел.

#38 2014-12-31 12:08:10

Анон

Анон пишет:

Анон, ты будешь смеяться, но это в Москве было.

Да я верю, что было, я не понимаю нахуа. В смысле, для себя не понимаю.
Помницца, в середине нулевых анон еще встречал на Невском явные темные парочки и еще компашки бучей, которые выглядели как беспризорники с пивасом. Сейчас хз, есть ли это, а тогда вот было. Именно тусовка по признаку ориентации и вокруг нее.

#39 2014-12-31 12:35:31

Анон

Анон пишет:

Да я верю, что было, я не понимаю нахуа. В смысле, для себя не понимаю.

лгбт вообще-то имеют тенденцию кучковаться, причем это везде, не только у нас

#40 2014-12-31 12:37:32

Анон

Я тоже люблю кучковаться. Только лучше по признаку ориентации и ЕЩЕ чего-то. Например "лесбиянки, любящие анонимные борды, упорос и хоумстак". Вот просто на отличненько идет.  :chearleader:

#41 2014-12-31 18:19:32

Анон

Анон пишет:

Ну да, би - он ведь, как минимум, переспал с двумя людьми.

Что за бред? С какого перепугу? О_о

#42 2014-12-31 18:46:04

Анон

Я брезгую бисексуалками. Мне противно целовать ту, которая сосёт член. Противно лизать её вагину, в которой побывал член. Ну а лесбиянками я не брезгую, я из прекрасно понимаю. Кроме того, большенство бишек которые я встречала были ебанашками с вечным комплексом жертвы лесбофобии. Это тоже бесит. Шли бы к таким же бишкам, так нет же, вечно на лесбиянок вешаються, и ноют. Тьфу!

#43 2014-12-31 19:01:19

Анон

Лично я человеку, в отношениях с которым заинтересована, вообще не задаю вопросов об ориентации. Но если мне с порога объявляют "Знаешь, а я вообще-то би", то я это воспринимаю как честное предупреждение, что как бы хороша я ни была, от меня периодически будут ходить налево. Ну, иначе я просто не знаю, зачем это вообще сообщать. А поскольку все время дергаться, не притащило ли сие создание какую-нибудь заразу, мне неохота, то пусть лучше идет нахуй сразу в прямом и переносном смысле.

#44 2014-12-31 19:08:05

Анон

ахаха

#45 2014-12-31 19:11:51

Анон

Анон пишет:

Но если мне с порога объявляют "Знаешь, а я вообще-то би"

А если между делом упоминает бывшего?

#46 2014-12-31 19:15:11

Анон

Кстати, многие из тех кто не любит бишек, к натуралкам относится с трепетом)) Ну, к "своим" натуралкам и наивно думают что натуралочки не такие.

#47 2014-12-31 19:18:07

Анон

Анон пишет:

А если между делом упоминает бывшего?

Смотря как упоминает. Если между делом и как биографический факт, то всякое бывает, а если только и разговоров, что о бывшем, то нахуй независимо от содержания, в смысле "бывший огого" или "бывший мудак". Это, впрочем, и к бывшим женского пола относится.

#48 2014-12-31 19:19:36

Анон

многие из тех кто не любит бишек, к натуралкам относится с трепетом))

Незнаю, у меня другие наблюдения. Те кто не любит бишек, те и натуралок не рассматривают как потенциальных партнёрш. А вот те, кто к бисексуалкам лоялен, те и вечно влюбляються в натуралок.

#49 2014-12-31 19:28:03

Анон

Анон пишет:

Не понимаю, лесбиянкам не все равно, к кому от них сбежали? Если к бабе - то вроде ок, а если к мужику - то гнусная предательница? Почему?

Зачастую к мужикам валят не потому, что тут любовь прошла, а там внезапно нарисовалась, а потому что мужик - это социальный статус, одобрение родичей и так далее. При таком раскладе брошенная девушка чувствует себя не просто брошенной, а еще и использованной в качестве некоего перевалочного пункта, где можно безопасно поебаться и поняшиться, пока не подвернулся самец, подходящий для устройства "настоящей" семьи. А это не слишком приятное ощущение.

#50 2014-12-31 19:43:44

Анон

Анон пишет:

ахаха

А разве нет? Какая ты бишка если спала только с одним из потом, а со вторым можешь только в теории? А если девственница добаеая и без опыта отношений так те вообще зарываться не должны. Повзрослеете и определитесь. А до того момента лучше не выебываться.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 931.24 Кбайт (Пик: 965.51 Кбайт) ]

18+