Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-12-31 09:54:11

анон
AndroidSafari 534.30

Лесбиянки против би

Во многих дискассах, на дайри и уже здесь, встречаю одно очень распространенное мнение лесбиянок: "Я принципиально не встречаюсь с би, вам всем только бы на кукан насадиться, вы сбежите через полгода к мужику". Меня, как би, этот вопрос весьма тревожит, потому что я получила такой отказ в реале от девушки, которая мне очень нравится.
Аноны лесби, которые придерживаются такого мнения, почему вы так жестоки?
Аноны би, если у вас было такое, то как вы поступали?
Вообще, почему такая дискриминация би по всем фронтам? Я не могу понять, чем отношения с би хуже, чем со стопроцентной лесбиянкой? Пока есть чувства, и лесби, и би будут со своей парой, а когда чувств не будет, то какая разница, к кому уйдет твоя девушка, если она просто уйдет? К тому же, би не обязательно уйдет к мужчине, может и к другой девушке, так разве от этого будет легче?

#2 2014-12-31 10:12:53

Анон

Re: Лесбиянки против би

Анон пишет:

Во многих дискассах, на дайри и уже здесь, встречаю одно очень распространенное мнение лесбиянок: "Я принципиально не встречаюсь с би, вам всем только бы на кукан насадиться, вы сбежите через полгода к мужику". Меня, как би, этот вопрос весьма тревожит, потому что я получила такой отказ в реале от девушки, которая мне очень нравится.
Аноны лесби, которые придерживаются такого мнения, почему вы так жестоки?
Аноны би, если у вас было такое, то как вы поступали?
Вообще, почему такая дискриминация би по всем фронтам? Я не могу понять, чем отношения с би хуже, чем со стопроцентной лесбиянкой? Пока есть чувства, и лесби, и би будут со своей парой, а когда чувств не будет, то какая разница, к кому уйдет твоя девушка, если она просто уйдет? К тому же, би не обязательно уйдет к мужчине, может и к другой девушке, так разве от этого будет легче?

Это все от глупости, ограниченности и неуверенности в себе идет. От таких людей надо подальше держаться - лесби они, натуралки или вообще хуеносцы. Нормальные партнеры, начиная отношения, о другом думают.

#3 2014-12-31 10:15:09

Анон

У би в два раза больше вариантов, в кого перевлюбиться и уйти.

#4 2014-12-31 10:17:55

Анон

Мне не нравится образ бисексуала как человека, который двинут на сексе, полигамен, клал на верность и вообще любить не умеет, а только трахаться со всеми подряд.

#5 2014-12-31 10:21:36

анон

Да это просто ебанизм. Примерно как с религиозными чувствами и духовными скрепами. Я раньше еще даже встревал в такие споры, а теперь для меня это маркер, что человек туповат, зашорен и не заслуживает моего внимания.

#6 2014-12-31 10:32:34

анон

Анон пишет:

Мне не нравится образ бисексуала как человека, который двинут на сексе, полигамен, клал на верность и вообще любить не умеет, а только трахаться со всеми подряд.

Я с этим соглашусь. Би, точно так же, как любой другой человек, может быть блядовит или моногамен. И я не могу представить, как би-однолюбу отказывают из-за того, что он би, разбивая ему этим сердце.

Зашоренность и метку олбоеба я теперь тоже ставлю, но она ничего не решает. Потому что такие мнения мне встречаются на каждом шагу. Словно только би изменяют, спят с кем попало и только мечтают, что о хуйце и домостроевской семье, а с девушками просто балуются.
Ау, лесбиянки, не все би одинаковы. Смотрите в первую очередь на человека, а не на ориентацию. Даже странно, что вам приходится это говорить.

#7 2014-12-31 10:36:17

Анон

Анон пишет:

Потому что такие мнения мне встречаются на каждом шагу. Словно только би изменяют, спят с кем попало и только мечтают, что о хуйце и домостроевской семье, а с девушками просто балуются.

Мне то же самое говорят о лесбиянках(

#8 2014-12-31 10:39:50

Анон

Не ебанитизм, а опыт поколений) Смотри, вопрошающий анон. Не всем нужны отношения, многим нужна семья - понимаешь разницу? Дети, родственники, государство, взаимная ответственность, общая старость и т.д. И этот пункт внезапно открывает нам, что би как таковых не бывает, бывают , условно говоря, би-геторо и би-гомо - то есть, встречаться, иметь отношения человек может с кем угодно, но семью заведет только с... (человеком противоположного пола / человеком своего пола). Вот и вся разница, но она определяющая. Ты либо гетеросексуалка, которая развлекается с женщинами, либо лесбиянка, которая развлекается с мужчинами. Вот, примерно так.

#9 2014-12-31 10:40:20

Анон

Ебанатство чистой воды. Я би, и когда у меня отношения не интересуюсь никем, кроме партнера. И какая ему разница тогда? Я от таких дискриминирующих бифобов стараюсь держаться подальше.

#10 2014-12-31 10:41:57

Анон

Анон пишет:

И он побежит все эти варианты перепробовать? Анон, не смеши. Количество найденных партнеров ограничивается силами/временем самого искателя, а не количеством мужчин-женщин вокруг. И тот факт, что би может переспать с 5 млрд жителей земли, а лесбиянка - только с половиной этого количества, никакого отношения к делу не имеет. Это о другом ваще.

Анон пишет:

Ну да, би - он ведь, как минимум, переспал с двумя людьми. А лесбиянки у нас такие, что часто вообще ни с кем. На таком фоне секс раз в квартал уже смотрится как распутство. Только это тоже к теме не относится.

Кстати, это и в обычных гетероотношениях имеет место быть. Когда мужчины, к примеру, не любят ярких женщин, вокруг которых  толпа поклонников. Де, ей просто будет от меня уйти. Ну да, если будешь вести себя, как мудак, то уйдет. Только зачем? Может, все-таки прикинуть, что ей нужна не толпа мужиков, а всего один, но нормальный? Как и бисексуальной женщине чаще всего нужен один партнер для долговременных отношений. А если у какой-то лесбиянки не вышло стать таким партнером - тут не ориентация виновата, а сама лесбиянка.

Уф, выговорился. А то достали уже эти лесби, вечно канючащие про ветренных би и невозможность построить с ними отношения. Посмотрите сперва на себя в зеркало. Если от вас ушла баба - это не потому, что она би, а потому, что вы не смогли сделать ее счастливой.

#11 2014-12-31 10:44:15

Анон

Анон пишет:

Уф, выговорился. А то достали уже эти лесби, вечно канючащие про ветренных би и невозможность построить с ними отношения. Посмотрите сперва на себя в зеркало. Если от вас ушла баба - это не потому, что она би, а потому, что вы не смогли сделать ее счастливой.

Анон, так ты ругаться пришел, а не вопрошать) Так сразу и говорил бы.

#12 2014-12-31 10:44:25

Анон

Анон пишет:

Ты либо гетеросексуалка, которая развлекается с женщинами, либо лесбиянка, которая развлекается с мужчинами. Вот, примерно так.

Анон, ты вот этой фразой всех ну просто припечатал, разложил по полочкам и препарировал. Либо так, либо так. А то, что мы все разные и не должны вписываться в эти твои классификации - это недоступно?

#13 2014-12-31 10:47:59

Анон

Анон пишет:

Анон, так ты ругаться пришел, а не вопрошать) Так сразу и говорил бы.

Прикинь, анон, я еще и не начинал ругаться. Просто сам встречал таких лесби и всегда недоумевал, что у них там в голове. Но по моей личной статистике такие дамы в отношениях - полное УГ. А плохому танцору партнеру, как известно, ноги ориентация мешает. Потому людей, заявляющих что-то типа: не общаюсь с би (толстыми, худыми, рыжими, с длинными носами и т.п.), пропускаю далеко по боку. Это их проблемы, не мои.

#14 2014-12-31 10:50:30

Анон

А лесбиянки у нас такие, что часто вообще ни с кем. На таком фоне секс раз в квартал уже смотрится как распутство

Фу таким быть, анон :/

#15 2014-12-31 10:51:06

Анон

Анон пишет:

Ты либо гетеросексуалка, которая развлекается с женщинами, либо лесбиянка, которая развлекается с мужчинами.

Надеюсь, что ты троллишь. Я би, у меня были серьезные отношения (гражданский брак, четыре-пять лет) один раз с мужчиной, один раз с женщиной. И я не могу сказать, что одни отношения были серьезнее других. Просто мне пофиг на пол.

#16 2014-12-31 10:51:20

Анон

Анон пишет:

Фу таким быть, анон :/

А ты что, не встречал таких? Тебе повезло, анон.

#17 2014-12-31 10:52:45

Анон

Анон пишет:

Да не работает такая математика.
Потому что не работает. Тупо если взять блядовитую, простите, лесби и оооочень переборчивую замкнутую би - у кого больше шансов перевлюбиться? А ведь бывает же, сплошь и рядом.

#18 2014-12-31 10:53:12

анон

Анон пишет:

би как таковых не бывает, бывают , условно говоря, би-геторо и би-гомо - то есть, встречаться, иметь отношения человек может с кем угодно, но семью заведет только с... (человеком противоположного пола / человеком своего пола).

ипать :facepalm: есть такие, но есть и люди, которые будут выбирать партнера навсюжиссь не по полу, прикинь.

#19 2014-12-31 10:55:40

Анон

Анон пишет:

Потому людей, заявляющих что-то типа: не общаюсь с би (толстыми, худыми, рыжими, с длинными носами и т.п.), пропускаю далеко по боку. Это их проблемы, не мои.

Ну и отлично, ты не нужен им, они не нужны тебе, идите в разные стороны, счастье, гармония, радость. Они же всё равно УГ, чего переживать?

Анон пишет:

А ты что, не встречал таких? Тебе повезло, анон.

А я могу точно так же сказать: "А ты что, не встречал бисексуалок, которые с женщиной до первого хуйца?". Обидно, ваще-то.

#20 2014-12-31 10:57:38

Анон

Анон пишет:

Я от таких дискриминирующих бифобов стараюсь держаться подальше.

Прочитал как "биофобов", подумал, что ты там с роботами или энергетическими сгустками встречаешься.

#21 2014-12-31 11:00:17

Анон

Анон пишет:

Анон, ты вот этой фразой всех ну просто припечатал, разложил по полочкам и препарировал. Либо так, либо так. А то, что мы все разные и не должны вписываться в эти твои классификации - это недоступно?

Почему, доступно. Просто я старый анон и больше, чем на прекрасные чувства, полагаюсь на жизненный опыт, свой и тех, кого видел в жизни - чем заканчивались все эти би-истории. Заканчивались они одинаково - те, по кому и тогда было видно, что они гетеро, в конце концов оставались с мужчиной, рожали ему детей и брали кредит на домик с белым штакетником, те, по кому и тогда было видно, что они лесби, в конце концов оставались с женщиной, заводили детей от ЭКО и брали кредит на домик с белым штакетником. Люди до обидного одинаковы, анон, в некоторых вещах и от этого предсказуемы. Мне кажется, у тебя бурлит что-то личное, и ты хотел сказать не "эти лесбиянки", а "эта лесбиянка" - не?) Расскажи, что там у тебя стряслось - аноны добрые, что гетеро, что лесби, они всегда поддержат и помогут дельным советом. Теплая ламповая холиварня)

#22 2014-12-31 11:02:05

Анон

Анон пишет:

Заканчивались они одинаково - те, по кому и тогда было видно, что они гетеро, в конце концов оставались с мужчиной, рожали ему детей и брали кредит на домик с белым штакетником, те, по кому и тогда было видно, что они лесби, в конце концов оставались с женщиной, заводили детей от ЭКО и брали кредит на домик с белым штакетником

А были те, кто оставались с сотней кошек?

#23 2014-12-31 11:02:09

анон

Ты либо гетеросексуалка, которая развлекается с женщинами, либо лесбиянка, которая развлекается с мужчинами.

:facepalm: вот он, ебанизм эталонный, одна штука. Сказанул, как в воду перднул.

#24 2014-12-31 11:02:54

Анон

Анон пишет:

Ну и отлично, ты не нужен им, они не нужны тебе, идите в разные стороны, счастье, гармония, радость. Они же всё равно УГ, чего переживать?

Мне кажется, что не я тут переживаю как раз :timid:

Анон пишет:

А я могу точно так же сказать: "А ты что, не встречал бисексуалок, которые с женщиной до первого хуйца?".

Я встречал даже бисексуалок, которые от живого мужа уходили к подругам-лесбиянкам.

#25 2014-12-31 11:04:25

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, что не я тут переживаю как раз

Не, мне-то пофиг, мне всё равно ни мужики, ни бабы не дают. Но тему-то не я создал  :evil:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 954.45 Кбайт (Пик: 987.94 Кбайт) ]