Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-11-12 15:42:33

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон в Омске нашел себе шикарный сток/секонд и неистово на него надрачивает. Только сегодня купил худи Ральф Лоран за 200 р и сумку Bics за 440 - и то, только потому что решил не ждать до завтра до 90% скидок, а купил на 80%. Брюки за 120 р можно покупать хоть каждый сезон и выкидывать, когда протрутся.

#152 2020-11-12 17:59:17

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

вот. теперь хочется в мужской отдел зайти, хотя обычно мне стремн

Анонче, я поначалу в мужской заглядывала за футболками, а последние пару лет уже и за толстовками/худи/и даже брюками. Ну реально у мужских вещей такие клевые принты бывают, и строчки и материалы. Хотя я обычно ношу или женское или унисекс.

#153 2020-11-12 18:03:56

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

укроаноны, а есть у нас что-то похожее на Фамилию? :sadcat:  тоже хочу рыться в поисках интересных находок

Кажется, нет. У нас в городе есть типа фикспрайса, причем разных сетей. Есть классные секонды, а вот именно массовой дешевой сети вроде и нет. Есть типа Синсая, но они не совсем уж дешевые

#154 2020-11-12 18:13:08

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анон в Омске нашел себе шикарный сток/секонд и неистово на него надрачивает. Только сегодня купил худи Ральф Лоран за 200 р и сумку Bics за 440 - и то, только потому что решил не ждать до завтра до 90% скидок, а купил на 80%. Брюки за 120 р можно покупать хоть каждый сезон и выкидывать, когда протрутся.

Очень круто, анон  :love:

#155 2020-12-20 18:41:16

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Купила в фамилии два платья Esprit, одно за 550 рублей, второе за 199. Сижу с лицом лица))) Первый раз мне так повезло.

#156 2020-12-20 18:43:58

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Купила в фамилии два платья Esprit, одно за 550 рублей, второе за 199. Сижу с лицом лица))) Первый раз мне так повезло.

Поздравляю, анончик!

#157 2020-12-20 23:00:47

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Я сегодня в фамилии выкопал зимние утеплённые штаны за 1.5к (вместо средних по палате 5+. в той же фамилии обычно за 2.5-3 минимум), в которых сошлось "село на жопу" и "нормальная длина", и тоже сижу с лицом лица)

#158 2020-12-27 19:19:21

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Купила в фамилии два платья Esprit, одно за 550 рублей, второе за 199.

О, я платье  Эспри купила на корпоратив за 249р и тоже очень радовалась)

#159 2020-12-27 19:24:13

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

везет же! в нашей фамилии одни чехлы со стразиками в разделе платьев. либо рваньё, которое по-хорошему нужно списывать.

#160 2020-12-27 21:53:46

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анон в Омске нашел себе шикарный сток/секонд и неистово на него надрачивает. Только сегодня купил худи Ральф Лоран за 200 р и сумку Bics за 440 - и то, только потому что решил не ждать до завтра до 90% скидок, а купил на 80%. Брюки за 120 р можно покупать хоть каждый сезон и выкидывать, когда протрутся.

земеля, сдавай явки-пароли  :evil:

#161 2021-01-07 17:12:44

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Искала сегодня сумку по всем магазинам, а в итоге купила пальто в Фамилии  :facepalm:
MODiCO, на ярлыке пишут что 80% шерсти, классического кроя, цвет серо-розово-бежевый, за 3500.
Не знаю правдив ли состав, но оно классное.

#162 2021-01-07 17:18:47

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Искала сегодня сумку по всем магазинам, а в итоге купила пальто в Фамилии  :facepalm:
MODiCO, на ярлыке пишут что 80% шерсти, классического кроя, цвет серо-розово-бежевый, за 3500.
Не знаю правдив ли состав, но оно классное.

Здорово, анончик! С удачной покупкой тебя!

#163 2021-01-21 20:21:29

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, а как думаете, маленькая сумка Gabor за 3500 это норм цена? Это красный ценник. Кстати, красный - это последняя цена или еще могут уценить? Я все жду, когда ее кто-нибудь купит и я перестану думать нужна ли она мне, а никто не покупает  :smoke:
Вот была бы она за 1500, например, я бы взял чисто просто потому что а почему бы и нет. А 3500 уже не хочется тратить на просто еще одну маленькую сумку.

#164 2021-01-21 20:22:19

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, анон должен покаяться
Он брезговал "Фамилией" долгие годы; даже в самые тяжелые финансовые времена не смотрел на нее. А сегодня после тренировки устал, мокрый, забыл шапку, на улице холодно, решил побродить по дворовому ТЦ, где, собственно из магазинов - фамилия да лента...

Нашел себе пижаму Etam, на которую шликал долгие недели (но пять косарей душила жаба отдать), спортивную одежду Oysho, которая ему тоже нравилась, но казалась дороговатой и понял, что теперь будет заходить туда регулярно. Поэтому вопрос: они обновляют товары раз в какую-то дату или в разных магазинах как придется?

#165 2021-01-21 20:27:16

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

магазинах как придется?

В моем мне сказали, что завоз ежедневно, но что конкретно привезут никто незнает. Я просто периодически захожу по дороге

#166 2021-01-21 20:29:25

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Я себе в мужском отделе купила свитер Hopenlife за 600 рублей, он такой теплый, мягкий и уютный и при этом тонкий. И заодно потом погуглила, что за Hopenlife такой. Оказалось, французский бренд для мужчин. Вот мне в Фамилии еще нравится найти какую-то странную фигню, отличную от стандартных наших брендов, которые в каждом тц в любом городе, чего только не бывает  =)
Еще у нас в мужском отделе почему-то вдруг очень много завезли одежды с надписями UCLA, это Университет в Лос-Анджелесе Калифорнии такой. Прям как будто у них там грузовик студенческой одежды перевернулся на складе.

#167 2021-01-21 20:30:35

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Поэтому вопрос: они обновляют товары раз в какую-то дату или в разных магазинах как придется?

Добро пожаловать в клуб ))

У нас постоянно что-то подвозят, но к пятнице бывает более большой завоз.

#168 2021-01-21 20:33:48

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Еще у нас в мужском отделе почему-то вдруг очень много завезли одежды с надписями UCLA, это Университет в Лос-Анджелесе Калифорнии такой. Прям как будто у них там грузовик студенческой одежды перевернулся на складе.

Каявшийся анон сейчас покупает на 99% то, в чем уютно растить жопку перед монитором на удаленке (и в чем можно показаться перед коллегами), и видимо, завтра пойдет искать это

#169 2021-01-21 20:40:01

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Каявшийся анон сейчас покупает на 99% то, в чем уютно растить жопку перед монитором на удаленке (и в чем можно показаться перед коллегами), и видимо, завтра пойдет искать это

Тогда тебе прямая дорога в мужской отдел, там как раз всякие спортивные штаны-майки-толстовки-свитера прям самое то дома уютно валяться.
Причем, что характерно, мужские утепленные или просто обычные спортивки, сцуко, сидят лучше, чем женские и с карманами там, где женские не всегда. И цвета бывают зашибенные. Я себе как раз на той неделе взял зеленые примерено хаки, но чуть поярче - прям агонь цвет, само то, что мне было надо на тренировку по морозу ходить. В женском отделе же какая-то ерунда была.

#170 2021-01-22 01:12:15

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, а где-то в дс2 можно купить оригинальные Abercrombie and Fitch, American apparel? В фамилии не видела ( может, плохо смотрела или раскупили.

#171 2021-01-22 01:16:48

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, маленькая сумка Gabor за 3500 это норм цена? Это красный ценник. Кстати, красный - это последняя цена или еще могут уценить? Я все жду, когда ее кто-нибудь купит и я перестану думать нужна ли она мне, а никто не покупает  :smoke:
Вот была бы она за 1500, например, я бы взял чисто просто потому что а почему бы и нет. А 3500 уже не хочется тратить на просто еще одну маленькую сумку.

Анончик, я купила сумку cherry paris за то ли 1600 то ли 1800, она небольшая через плечо. На ней штук 5 красных ценников было. Под моим ценником точно цены дороже были.

#172 2021-01-22 22:34:32

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому вопрос: они обновляют товары раз в какую-то дату или в разных магазинах как придется?

Добро пожаловать в клуб ))

У нас постоянно что-то подвозят, но к пятнице бывает более большой завоз.

У нас тоже к пятнице выносят новое.

#173 2021-01-23 04:35:25

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, у вас такие классные охотничьи истории) У этих стоков нет онлайн версий?

#174 2021-01-23 04:49:12

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Нету, анончик. В первую очередь из-за того, что большая текучка в ассортименте.

#175 2021-01-25 12:09:36

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

С одеждой и обувью мне в Фамилии не везет, а вот с остальным даже очень. Клевые тарелки и миски с оленями, большие снежные шары, куклы BTS по 1100 и 850 руб., набор принцесса Лея с эвоком за 500 руб. И наборчики мебели для 1/12 домика "Одним прекрасным утром" за 39 руб за штуку (в инет магазинах от 250 руб.), жаль гостинной не было. Беспроводные наушники за 500 руб. и куча косметических и парфюмерных наборов с огромной скидкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума